Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?


Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

а я вот только начала знакомство с этим семейством... Начала с Джеймса... Но как бы я не любила Шона Бина... все равно пока представить его в роли Джеймса не могу... :wacko:

0

152

То -то и оно, у меня это тоже плохо получается, еще актер на роль Энтони мне не нравится, глуповатый какой-то....

0

153

Ага,мне эти два тоже не понравились!
А в роли Джеймса я легче Хью Джекмана представляю air

0

154

Ага,мне эти два тоже не понравились!
А в роли Джеймса я легче Хью Джекмана представляю air

Кстати, да, только вот волосы чуть посветлей, а в остальном :wub: ....

0

155

Лоретт, дай пять, Уоррен и мой любимый тоже!!! Но все же Джекмана в этом образе я не представляю... dn

Даю пять!!!! :D  :D  :D  Мне б такого... :wub:

Голосую роли дерзких пиратов, разбойников и контрабандистов отдавать Джошу Холлоуэю (Сойер в *Затерянных). Зеленые глаза, светлые волосы, опастноя ухмылка и потрясающее тело sm77  :wub:  sm77

Отредактировано Lorett (05-02-2007 01:23:22)

0

156

Даю пять!!!! :D  :D  :D  Мне б такого... :wub:

Голосую роли дерзких пиратов, разбойников и контрабандистов отдавать Джошу Холлоуэю (Сойер в *Затерянных). Зеленые глаза, светлые волосы, опастноя ухмылка и потрясающее тело sm77  :wub:  sm77

Специально для вас, девочки!
http://www.lostfilm.ru/vision/actorsfoto/sawyer34.jpg

0

157

Ой пасибки!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Только он здесь худощавый какой-то, *в жизни* как-то крупнее смотриться :unsure:

0

158

ты его видела "в жизни"???????????? idol  idol  w00t11

0

159

Если бы... :rolleyes:  :wub:  но кадр - это ведь жизнь понарошку, не так ли :D

0

160

ну да... в принципе, в "Лосте" он более подкаченный... мур-мур

0

161

Возвращаясь к теме, на самом деле герои ЛР...как авторы утверждают - жившие в 17-18 веке...они...девочки-не бейте!....довольно страшноваты...

0

162

Возвращаясь к теме, на самом деле герои ЛР...как авторы утверждают - жившие в 17-18 веке...они...девочки-не бейте!....довольно страшноваты...

в каком смысле???

0

163

Вот... нашла еще одну красотку... как вам на роль Бренны из "Зимних костров" Линдсей?

http://wizarduniverse.com/_images_/000182/Mia-Kirshner2.jpg

Отредактировано Jeanna (15-02-2007 23:17:17)

0

164

Вполне! Только волосы бы ей попышнее  B)

По поводу Джоша, как там его, Холлоуэя. Ему надо побриться, причесон другой сделать, слегка поднакачаться и переодеться в костюм пирата века 17-18. И вот вам "Пират моей мечты". Да, пожалуй, он идеальный пират!

0

165

Laulu, то есть ты предлагаешь его на роль Моргана?.. Но он же брюнет, насколько я помню... B) Тогда уж скорее подойдет на роль Черного Джека!

0

166

Возвращаясь к теме, на самом деле герои ЛР...как авторы утверждают - жившие в 17-18 веке...они...девочки-не бейте!....довольно страшноваты...

Я тож это слышала, да и вообще вы видели англичан? Вот я тут не давно посмотрела фильм английский, не американский, а именно с ангичанами, так они там такие  :wacko: Напыщенные!!! И честно сказать не представляю как такие  могут сгорать от страсти, нет, точно представить не могу... А насчёт красоты... Вот в школе ещё, когда сидела на лит-ре и нам показывали портреты героев романа "Война и мир", и учительница говорит, что они были истинными красавцами!!!  :blink: Честно, я была в шоке!!! Да и девушки не отличались красотой, честно... Там же не было касметики и они были такие, какие есть на самом деле и поэтому "самая красивая" была та, которая не такая страшная как остальные... Ну я точно не знаю, может были и исключения, но наверно крайне редко...

0

167

поэтому "самая красивая" была та, которая не такая страшная как остальные...

:D  :D  :D
Это точно...
Хотя, если сходить в какой-нибудь музей... посмотреть портреты... 18-19 веков...
Там бывают очень даже ничего :sm35:  :sm35:

Отредактировано Jeanna (17-02-2007 16:39:51)

0

168

:D  :D  :D
Это точно...
Хотя, если сходить в какой-нибудь музей... посмотреть портреты... 18-19 веков...
Там бывают очень даже ничего :sm35:  :sm35:

Ну я же говорю что были и исключения... Хотя художник может сделать и не очень красивую девушку прекрасной на портрете...  winks

0

169

Laulu, то есть ты предлагаешь его на роль Моргана?.. Но он же брюнет, насколько я помню... B) Тогда уж скорее подойдет на роль Черного Джека!

Ничего! Покрасим! :D

0

170

Ну, только если так...

0

171

:D  :D  :D
Это точно...
Хотя, если сходить в какой-нибудь музей... посмотреть портреты... 18-19 веков...
Там бывают очень даже ничего :sm35:  :sm35:

А я помню картины Крамского - просто потрясающе, такие красивые женщины. А вспомните знаменитую "Всадницу". Она - просто потрясающа.

0

172

нашла клевую картинку....
давайте решим вместе, ху из ху...

по мне, так Клейтон с Уитни (да, я знаю, мы их уже заездили, но не могу удержаться :wub: )

Отредактировано Аленка (23-06-2007 23:29:54)

0

173

Ну, внешне они похожи:))) И такие милашик:))))
Только костюмы у них скорее конца 19 века, чем начала...

0

174

Девочки, вчера, когда смотрела "Новую волну" откровенно скучала, а потом на сцену вышел ОН!!!  w00t11 Спел он так себе, но внешность!!! В мозгу сразу затесалась мысль, что это прямо Кит, брат Страйдера, из "Королевского рыцаря". Теперь я Кита только таким и буду видеть! :wub:
А реальное имя сего красавчика Костас Мартакис, он грек! :wub:
Обалденный, правда? w00t11
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Serenis (27-07-2007 21:35:40)

0

175

Да, мальчик интересный!

0

176

Мне тоже очень нравится этот мальчик. Но для меня он Джереми Мэлори! :rolleyes:  кстати, о Мэлори. Пересмотрела вчера Огненную пустыню с Энтони Делоном и вижу в нем Энтони Мэлори, и все тут! Даже зеленые глаза (...о-о, падая перед монитором...) не смазывают ассоциацию))

0

177

Делон? Сын Алена, что ли? А я его даже не видела....Может фоточку у кого есть кто-нибудь выложит?

0

178

Да..хорошенький..

0

179

Делон? Сын Алена, что ли?

Именно! Но мне, если честно, папочка больше нравится!

0

180

он на отца похож, так что для меня Ален в молодости - это Тони Мэлори, а Энтони - это Джереми...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?