Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените


Новый роман "Assassin" - оцените

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Вероника, молодец!!!!  sm77  sm77  sm77 Хорошо,что Элли ничего не сломала. Я теперь думаю, Элли хочет хорошенько настучать Марку по репе?  :D
Не томи с продой! B)

0

302

Спасибо, Алла! Не томлю...

----------------------------------------

Глядя на настенный календарь, я медленно поднесла ручку и красными чернилами обвела число двадцать один.
Двадцать первое сентября – предположительно последний день моей жизни. Сегодня двенадцатое, а значит, в моем распоряжении есть полных девять дней. Посмотрев на календарь еще некоторое время, я, наконец, оторвала взгляд от зловещей даты и оглядела себя в зеркало.
Дорогой брючный костюм из светло-серой ткани сидел почти идеально. Почти. Если бы не излишняя худоба появившаяся в последнее время, то мне не пришлось бы срочно искать ремень для спадающих брюк, но выбирать не приходилось. Этот костюм был лучшим в моем гардеробе, и я очень надеялась, что строгий, но элегантный вид поможет мне получить беспрепятственный доступ в приемную секретаря «Стэндэд Компани», а там и к директору корпорации. Расчесав длинные светлые волосы, я поправила легкий ситцевый шарфик на шее и вышла из квартиры.
Вернув арендованный Бьюик сразу после возвращения в Канн этим утром, я уже жалела, что не продлила контракт еще на неделю. Теперь придется добираться до центра на такси. С другой стороны обшарпанная старая машина могла бы испортить общее впечатление о красивой деловой женщине, какой я казалась себе в этот момент, а арендовать новый сверкающий автомобиль лишь для того, чтобы впечатлить служащих парковки, мне не хотелось.
Стоя на обочине, я вытянула руку и принялась ждать свободное такси. В Канне рассвело только три часа назад, но на улицах уже кипела жизнь, повсюду сновали пешеходы, неслись бесконечным потоком машины, обещая вскоре превратить дороги в сплошные заторы.
Возле меня остановилось белоснежное приземистое такси, водитель приветливо улыбнулся и, устроившись рядом на сиденье, я назвала ему адрес «Стэндэд Компани».

Лифт неторопливо поднимался на седьмой этаж. Рядом со мной в кабине стояло еще несколько человек, но я не смотрела на них. Я погрузилась в воспоминания о том дне, когда, пытаясь сбежать от охранников, я мчалась по пустынным коридорам. Потом был разговор с Марком….
Как ни странно, но Марк всегда казался мне человеком порядочным и честным. И то, что он приказал стрелять в Рена, я до сих пор была склонна считать недоразумением. Однако я признавала, что могу ошибаться. Возможно, меня сбил с толку его элегантный вид, приятное лицо, прекрасные манеры и мягкий голос. Бандиты не должны быть такими. Хотя, что я знаю о бандитах? То, что они всегда носят пистолеты, одеваются в  кожаные куртки и ругаются матом? В таком случае Рен куда больший бандит, нежели Стэндэд….
Однако, если Марк все-таки бандит, то почему так мягко обошелся со мной, несмотря на то, что я подслушивала под дверью? А ведь разговор совсем не предназначался для чужих ушей.
Размышляя обо всем этом, я не заметила, как открылись двери лифта, и все устремились в холл. Следуя за работниками корпорации, я прошла фойе, и, ориентируясь по указателям, свернула к просторной приемной секретаря.

Девушка, сидевшая за широким бежевым столом, разговаривала по телефону, одновременно выводя ровные строчки в лежащем перед ней блокноте.
- Да, я записала, вы сможете связаться с ним ближе к девятнадцатому числу по этому номеру. Хорошо. Да, да, передам. Всего доброго.
Положив трубку, она посмотрела на меня и, слегка изогнув губы в улыбке, приветливо произнесла:
- Приемная мистера Стэндэда, я могу вам помочь?
Я мысленно похвалила Марка за то, что он посадил рядом со своим кабинетом не раскрашенную куклу, а приятную молодую женщину, и, улыбнувшись в ответ, произнесла:
- Я бы хотела увидеть мистера Стэндэда.
Девушка пододвинула блокнот и поинтересовалась:
- У вас назначена встреча? На какое время?
- Нет, дело в том, что я не успела назначить встречу заранее, но мне очень нужно его увидеть.
Секретарша оторвалась от блокнота и посмотрела на меня:
- А по какому вопросу вы бы хотели его видеть?
Пытаясь сформулировать ответ, я некоторое время помолчала:
- Э-э-э.… Это личный вопрос. Если бы вы смогли просто сказать, что пришла Эллион Бланкет, я была бы очень признательна. Думаю, все остальное он решил бы сам.
Девушка осторожно поправила очки в тонкой оправе и нахмурила тонкие брови:
- Дело в том, что мистера Стэндэда сейчас нет, но есть его заместитель – Брюс Джордан. Если вы настаиваете, я могу попробовать договориться о вашей встрече….
- Нет…. – Я замялась, пытаясь прочитать табличку на ее груди. – Сюзан, мне очень нужно увидеть именно мистера Стэндэда, боюсь, что мистер Джордан мне не подойдет.
- Вы уверены?
- Абсолютно.

- А почему тебе не подойдет мистер Джордан?
Голос, раздавшийся из-за спины, заставил мои ноги прирасти к полу. Я медленно обернулась и застыла. Опираясь на дверной косяк, сложив руки на груди, стоял Рен

0

303

Ура! Ура! Прода!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 . Я была почти уверена,что появится Рен.

0

304

О Мелли, когда Элли чуть не умерла в этой машине, я так переживала!!! Я конечно знала, что она не умрёт, но такой переживательный момент!!! А конец с Реном просто блеск!!! Это замечательно!!! А как он стоял...  :wub:  Обажаю когда мужчины так непренуждённо стоят опираясь о дверной косяк, сложив руки на груди!!!  :wub: Ещё раз повторюсь, это блеск!!! Жду проду!!! Очень-очень жду!!!  sm77

0

305

:)  :)  :)  :) Я как довольный кролик :)  :)
Что сказать,даже и не знаю.....Понравилось всё,а появление Рена было на ура :wub:  вообще очень люблю,когда мущины вот так "по-деловому" заявляют бедным девушкам о своём присутствии :wub:
Ещё меня просто поразила твоя скорось выкладывания. sm77
Ох,Ронни,так держать!!!!

0

306

А как он стоял...  :wub:  Обажаю когда мужчины так непренуждённо стоят опираясь о дверной косяк, сложив руки на груди!!!

По-моему, это нравится абсолютно всем. :D  :wub:

0

307

Вау, Вероника! :wub: Ну и скорость!!!!  sm77  sm77  sm77 Я догадываюсь, почему Марка нет на месте. Рен добрался до него первым butcher  :lol:  :lol:
Ах и на самом интересном месте. :)  Проду!!!!!

0

308

По-моему, это нравится абсолютно всем. :D  :wub:

Согласна! Просто великолепно!!!  sm77   :rolleyes:

0

309

Как же интересно! fin

0

310

Вероника, куда ты пропала вместе с продой?  :) Видишь, фанаты ждут!  B)

0

311

Вероника, молодец!!!!  sm77  sm77  sm77 Хорошо,что Элли ничего не сломала. Я теперь думаю, Элли хочет хорошенько настучать Марку по репе?  :D
Не томи с продой! B)

А за что стучать, Алла?  winks

Леди Селеста, Trisha, Katrina, Adeline - спасибо девчонки!!!
Дэн - скорость можно держать приличную, если знаешь о чем писать. А я теперь знаю, вы мне очень помогли  :D

Отредактировано Adeline (12-04-2007 11:27:37)

0

312

- А почему тебе не подойдет мистер Джордан?
Голос, раздавшийся из-за спины, заставил мои ноги прирасти к полу. Я медленно обернулась и застыла. Опираясь на дверной косяк, сложив руки на груди, стоял Рен. Пытаясь взять себя в руки и не выказать удивления, я молча рассматривала его лицо.
Как долго он здесь стоит? Почему он раньше не выдал своего присутствия? Что ему вообще нужно в приемной Стэндэда?
Рен наблюдал за моими жалкими попытками совладать с эмоциями с улыбкой на губах. О да, ему было от чего смеяться. Мои ладони взмокли, предательский румянец разлился по щекам, дрожащие колени норовили подогнуться в любую секунду. Не хватало только осесть на пол прямо посреди кабинета на глазах у секретарши.
Я сделала глубокий вдох и задержала дыхание.
«Все хорошо. Он тебе никто и ничего тебе не сделает» - Твердила я себе, пока не почувствовала, что успокаиваюсь.
Встретившись с серо-голубыми насмешливыми глазами второй раз, я подняла подбородок и спокойно ответила:
- Нет. Мистер Джордан мне не подойдет.
Казалось, Рен откровенно насмехается над моим наигранным спокойствием:
- Почему же? Может он окажется не хуже, чем Стэндэд….
-Нет… - Мне был непонятен его саркастичный тон, но я старалась не выказать смущения.
- Ты же его не знаешь. Может быть, на вкус он даже лучше.
От такой наглости мне захотелось залепить ему пощечину, но сдержала себя и как можно небрежней бросила бомбу в ответ:
- Может быть. Может быть, он даже лучше, чем ты.
Глаза Рена похолодели до температуры зимней ночи. Кляня себя за то, что не смогла сдержаться, я отвернулась, демонстрируя, что наш диалог окончен и обратилась к секретарше, лицо которой вытянулось от удивления. Я еще сильнее покраснела. Не стоило перебрасываться колкостями при ней, но Рен тоже хорош! Выставил меня дешевой подстилкой прямо на глазах у постороннего человека. Стараясь не провалиться со стыда, я спросила девушку за стойкой:
- Скажите, а когда я смогу лично увидеться с мистером Стэндэдом?
Секретарша, которая к этому времени тоже взяла себя в руки и вновь надела приветливую маску на лицо, лишь осторожно покачала головой:
- Я боюсь, что мистер Стэндэд вернется не ранее, чем через две недели. Он в отпуске.
В отпуске?!
Я едва не подскочила на месте. Не может такого быть! У меня нет четырнадцати дней, есть только девять, и за это время я должна успеть найти его и вернуться назад.
О, Боже мой! От досады я едва не притопнула ногой. И куда же его унесли черти? Едва не повторив это вслух, я вовремя опомнилась и вежливо спросила:
- А вы не подскажете, где именно он проводит свой отпуск?
Если раньше секретарша старалась не делать поспешных выводов, то теперь она точно решила, что я одна из забытых директором любовниц. Я увидела, как брови ее слегка нахмурились, а пухлые губы поджались:
- К сожалению, я не в праве давать вам информацию подобного рода.
Черт! Я была готова задушить эту прислужницу голыми руками. Конечно, это ее работа и она делает ее хорошо. Но как объяснить этой упершейся рогом девице, что мне позарез необходимо найти Стэндэда и сделать это как можно скорей.
От хлеставших через край эмоций я совершенно забыла о Рене и почти подпрыгнула, когда заметила, как он уперся руками о прилавок в нескольких сантиметрах от меня.
- Тебе не терпится его увидеть, детка? Соскучилась?
Я уже начала разворачиваться, чтобы со всего размаху зарядить по его лицу, когда он едва заметно усмехнулся и тихо произнес:
- Давай. Делай. А потом я поставлю тебя на колени.
Моя рука застыла на месте, лицо медленно сделалось пунцовым.
Глядя на меня, Рен тихо, но не менее холодно продолжал:
- Ты будешь очень долго просить прощения, я тебе обещаю.
Краем глаза я увидела, как вытянулось лицо у секретарши.
Что он себе позволяет? Даже если бы мы были одни в помещении, меня бы все равно невероятно смутили и разозлили его фразы. Но разыгрывать этот спектакль прямо в приемной «Стэндэд Компани» было верхом наглости.
Кое-как совладав с непослушной рукой, которая все еще мечтала завершить траекторию на щеке Рена, я медленно повернулась и прошипела:
- Может быть, мы закончим этот разговор в другом месте?
- Иди за мной. – Бросил он, и этот короткий приказ окончательно вывел меня из себя.
«В следующий раз я возьму с собой бейсбольную биту» - Молча изрыгала я пламя, следуя за широкой спиной по направлению к коридору.

0

313

Боже мой,ты честное слово-умничка! air  air  air
Всё просто потрясающе!!!

Ронни,а можно нескромный вопрос?Я тут как-то,от нечего делать, время подсчитывала....Ты вообще спишь когда-нибудь?

Отредактировано Dandylion (12-04-2007 03:44:30)

0

314

Боже мой,ты честное слово-умничка! air  air  air
Всё просто потрясающе!!!

Ронни,а можно нескромный вопрос?Я тут как-то,от нечего делать, время подсчитывала....Ты вообще спишь когда-нибудь?

Спасибо, Дэн! Конечно, я сплю. У меня сейчас семь вечера и я хочу еще пописать. Надо только подумать над дальшнейшим диалогом. А вообще разница с домом у меня 12 часов, т.е. где-то 8 с Москвой. Получается, что когда днем девчонки в чате общаются, я сплю  <_<

Девочки, почему меня просто вышибает с фразы "Я поставлю тебя на колени"  blaqsh  sm77  sm77  sm77

0

315

Девочки, почему меня просто вышибает с фразы "Я поставлю тебя на колени"  blaqsh  sm77  sm77  sm77

Может,это очень глубокое тайное желание всех женщин? :D

А вот над диалогом думай-думай.Ох и чувствую,КАК ЖЕ БУРНО ОНИ ПОГОВОРЯТ!!! :D  :D  :D  :D Жду с нетерпением!!!

Отредактировано Dandylion (12-04-2007 08:03:03)

0

316

Надеюсь, их диалог вас не разочарует  winks

--------------------------------------------------------------
Мы прошли коридор и свернули в просторное фойе. Посреди холла стоял столик и кресла, в которых, выкроив несколько минут, отдыхали люди. Рен молча обернулся и кивнул на два свободных места.
- Нет-нет, только не здесь. – Я в красках представила, во что может перерасти наш мирный диалог и, твердо решив, что последующий спектакль должен пройти без свидетелей, уверенно зашагала дальше.
Рен едва заметно усмехнулся.
Следующий холл оказался чуть меньше предыдущего, но зато, к моему облегчению, был совершенно пуст. Здесь кресла располагались не вокруг столов, а стояли парами друг напротив друга. Пройдя мимо небольшого фонтана, мы выбрали те, что находились в дальнем углу.
Рен, расслаблено откинувшись на спинку и сложив руки на животе, молча смотрел на меня. Все еще кипящая от едва сдерживаемой злости, я накинулась на него сразу, как только опустилась в кресло:
- Как ты посмел говорить мне все это там, да еще и при секретарше?
Брови на его лице приподнялись:
- Ты будешь рассказывать мне, что я смею делать, а что нет?
- Ты предложил мне пойти к мистеру Джордану, как какой-то уличной….
- Стэндэд все-таки лучше? – Оборвал меня Рен на полуслове, и его усмешка, в который раз за это утро, вывела меня из себя.
- Какое тебе вообще дело до меня и Стэндэда?
Вместо ответа, Рен промолчал. Глаза его спокойно и холодно изучали меня, будто я была рабом недостойным ответа своего господина. От такой реакции меня прорвало.
- Не все ли тебе равно, зачем я прихожу в приемную и прошу с ним встречи? Мне вообще нет дела до мистера Джордана, но мне просто необходимо поговорить с Марком….
Услышав, что я назвала директора «Стэндэд Компани» по имени, Рен едва заметно поморщился. Если бы я не знала, что сидящий напротив меня человек холоден, как гранит, то я могла бы предположить, что ему неприятно. Но через секунду его лицо снова приняло непроницаемое выражение, лишь только прищуренные глаза сделались еще холоднее. Казалось, он откровенно скучает, сидя непонятно с кем, тратя драгоценное время на пустые беседы.
Я чувствовала злость и обиду одновременно. Мало того, что Марка не оказалось на месте, так теперь еще приходится смотреть в колючие глаза Рена, который непостижимым образом оказался в этот день и в этот час в приемной секретаря.
- А что ты здесь делаешь? – Неожиданно выпалила я.
- Сижу напротив тебя в кресле.
- Замечательно. Ты специально цепляешь меня?
- Научись правильно задавать вопросы, тогда будешь получать на них ответы.
Я глубоко вдохнула и зажмурилась. Если бы где-то существовал клапан, предохранявший меня от возгорания, то сейчас было самое время его повернуть. Нарочито медленно выдохнув воздух, я открыла глаза и с расстановкой произнесла:
- Можешь ли ты мне сказать, по какой причине ты пришел этим утром в приемную секретаря «Стэндэд Компани»
Уголки губ Рена приподнялись. Теперь он смотрел на меня и улыбался.
- Молодец.
Я поняла, что на этот раз меня точно порвет на мелкие кусочки, и уже приготовилась охватить максимальную зону поражения, когда Рен снова заговорил:
- Я хотел встретиться с Марком Стэндэдом.
Я шумно выдохнула воздух и, немного успокоившись, спросила:
- Зачем?
- По личным вопросам.
Снедаемая любопытством я молча смотрела на Рена, пытаясь понять, если ли у меня шанс вытянуть из него больше или же это все, что он позволит узнать.
- Ты хочешь сказать, что это случайность, что мы встретились здесь этим утром?
- Да.
- Получается, ты тоже не знал, что он ушел в отпуск?
- Нет. Я был занят другими делами. Однако теперь у меня есть пара вопросов, которые я намерен ему задать.
- Но это невозможно. – Вспомнив упрямо поджатые губы секретарши, я почувствовала, как меня охватывает отчаяние. Она ни за что не скажет, куда уехал Стэндэд. – Теперь все вопросы придется отложить на две недели, но если твои могут подождать, то мои никак….
- Я не люблю откладывать свои вопросы. – Обронил Рен.
Я резко вскинула голову:
- Означает ли это, что ты намерен его найти?
Мне показалось, что Рен едва заметно усмехнулся.
- Да.
- Но как? Ты знаешь, куда он уехал?
Во мне вдруг проснулась надежда. Если Рен поедет к Стэндэду, то я просто обязана поехать с ним. Я во что бы то ни стало должна уговорить его взять меня с собой! Однако он не торопился с ответами.
- Скажи, ты поедешь к нему? Когда? – Огонь полыхал во мне все сильнее, я уже не замечала, что подалась вперед и от нетерпения почти сползаю с кресла.
- Да, я знаю, где он. – После продолжительной паузы ответил Рен, и мне показалось, что он наперед знает мой следующий вопрос.
- Ты…. – Я запнулась. Слишком важен был для меня его ответ. - …Ты мог бы взять меня с собой?
Рен прищурено наблюдал за моим лицом. В этот момент меня охватило ощущения, что он знает все мои вопросы. Что ему известно каждое слово, которое я могу произнести, и он лишь отслеживает текст по давно написанному сценарию. Казалось, он наслаждается игрой, правило которой известны лишь ему, а я – лишь фигура, ниточки которой он дергает в зависимости от настроения и желания.
- Почему я должен брать тебя с собой?
- Пожалуйста…. – Прошептала я. – Мне очень нужно увидеть его. Очень….
Лицо Рена в момент изменилось. Оно стало замкнутым и отчужденным.
- Хотя бы скажи мне, где он, и я попробую добраться туда сама.
- Нет.
- Ну почему?! – Я едва не кусала локти от отчаяния. – Скажи!
- Нет.
- Тогда возьми меня с собой!
Рен вдруг холодно произнес:
- А что ты можешь мне предложить?
- Э-э-э…. – Я осеклась.
Посмотрев на часы, он спокойно произнес:
- У тебя есть одна минута, чтобы объяснить мне, почему мне следует взять тебя с собой.
- Одна минута? Что ты хочешь, чтобы я тебе предложила?
Глаза Рена сверкнули недобрым светом, и, он еще раз посмотрев на часы,  демонстративно отвернулся.
- Я…. – Лихорадочно соображая, какой ответ мог бы принести мне удачу в этом нелегком деле, я пыталась нести все, что приходило на ум. – Я совершенно не буду тебе мешать. Я буду молчать всю дорогу, буду вести себя тише воды, ниже травы….
Жадно вглядываясь в его лицо, я пыталась нащупать правильный вариант:
- Я могу взять другую машину и следовать за тобой на расстоянии в двести метров, могу заплатить тебе денег….
Увидев, как лицо его поскучнело, я резко сменила тактику.
- Хорошо-хорошо! Я могу рассказывать тебе шутки всю дорогу, могу петь песни, могу менять колеса и убирать с дороги камни….
На какой-то момент мне показались, что Рен едва сдерживается, чтобы не рассмеяться, но через секунду его лицо приняло прежнее отчужденное выражение.
Я начала отчаиваться.
- Ну, подскажи мне, что я могу для тебя сделать? Я могу делать, то, что ты скажешь….
Рен медленно повернул голову в мою сторону. Его взгляд оставался холодным, но теперь в нем появился интерес. Он ждал продолжения.
Вместо облегчения, я вдруг почувствовала, как меня начинать сотрясать мелкая дрожь. Если моя догадка верна, то я должна предложить ему все и даже больше. Ну, нет! Этого он не дождется! Все что угодно, только не повиновение каждому слову. Нет и еще раз нет!
Глядя в его прищуренные глаза, я вдруг осознала, что у меня нет выбора. И что он с самого начала знал это, и всего лишь ждал, когда я осознаю это так же четко, как он.
Пытаясь унять трясущиеся руки, я зажала их между коленями и, не поднимая лица, тихо произнесла:
- Я согласна…. Я согласна подчиняться любым твоим желаниям.
По лицу Рена медленно растеклась победная улыбка.
- Молодец.
- Только одно условие…. – Подавленно добавила я. – Если я что-то не захочу рассказывать, ты не будешь на меня давить.
Постукивая по подлокотнику пальцами, он некоторое время задумчиво смотрел в сторону, затем повернулся и произнес:
- Выезжаем после обеда. Я заеду за тобой в три.
Уже после того, как Рен ушел, я все еще сидела в кресле, пытаясь понять собственные эмоции. Ведь я должна радоваться? Я все-таки увижу Марка, а, значит, есть надежда все исправить. Все получилось как нельзя лучше, мне не придется искать его самой, не придется арендовать машину и мчаться ночами напролет по темным дорогам. Теперь за меня все сделает Рен. Но если все так хорошо, то откуда это странное ощущение, что я заключила сделку с дьяволом?

Отредактировано Lady Melan (12-04-2007 08:47:46)

0

317

Дааа,весёленькая сделочка! :D Ещё-ещё!!!!

0

318

Вероника, молодец!  :wub: Меня тоже эта фраза вышибает B) .
Как здорово! sm77  Что же будет дальше?

О! Вот и дальше!! Ну Рен даёт! :huh:  :wub:  :wub:  :wub:  Вот такие моменты я люблю больше всего!  sm77  sm77  sm77

Отредактировано Adeline (12-04-2007 12:07:52)

0

319

О! Вот и дальше!! Ну Рен даёт! :huh:  :wub:  :wub:  :wub:  Вот такие моменты я люблю больше всего!  sm77  sm77  sm77

А что именно тебе понравилось?  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

320

Мне много моментов понравилось :) .
Вот про Рена :wub: :

Ну, подскажи мне, что я могу для тебя сделать? Я могу делать, то, что ты скажешь….
Рен медленно повернул голову в мою сторону. Его взгляд оставался холодным, но теперь в нем появился интерес. Он ждал продолжения.
Вместо облегчения, я вдруг почувствовала, как меня начинать сотрясать мелкая дрожь. Если моя догадка верна, то я должна предложить ему все и даже больше. Ну, нет! Этого он не дождется! Все что угодно, только не повиновение каждому слову. Нет и еще раз нет!
Глядя в его прищуренные глаза, я вдруг осознала, что у меня нет выбора. И что он с самого начала знал это, и всего лишь ждал, когда я осознаю это так же четко, как он.
Пытаясь унять трясущиеся руки, я зажала их между коленями и, не поднимая лица, тихо произнесла:
- Я согласна…. Я согласна подчиняться любым твоим желаниям.
По лицу Рена медленно растеклась победная улыбка.
- Молодец.

А вот про Элли :lol:  :lol:  :lol: :

Увидев, как лицо его поскучнело, я резко сменила тактику.
- Хорошо-хорошо! Я могу рассказывать тебе шутки всю дорогу, могу петь песни, могу менять колеса и убирать с дороги камни….
На какой-то момент мне показались, что Рен едва сдерживается, чтобы не рассмеяться, но через секунду его лицо приняло прежнее отчужденное выражение

Отредактировано Alissa (12-04-2007 09:21:43)

0

321

Cпасибо, что написала! Я просто когда знаю, что именно нравится, пытаюсь это брать на заметку и чаще вас радовать  :)

0

322

С нетерпением жду, когда же все-таки Рен поймет, как заблуждался!! butcher

Отредактировано Adeline (12-04-2007 12:09:27)

0

323

...«В следующий раз я возьму с собой бейсбольную биту» - Молча изрыгала я пламя, следуя за широкой спиной по направлению к коридору.

Это сильно... Даже могу представить..., как из маленькой дамской сумочки она вытаскивает эту биту... :lol:

Эти две последние части...ох...просто потрясающие... А их диалог...я чуть сама не сползла со стула...ловя каждое их слова...  :rolleyes: Оооо я представляю, что этот  "дьявол" может сделать... Понятно куда плыли его мысли в тот момент... fin ))))

0

324

Katrina - его мысли еще хуже, чем ты можешь себе предствить  :D  :D  :D Он ведь к тому же "обиженный" дьявол, а эта смесь взрывоопасна   winks

0

325

Katrina - его мысли еще хуже, чем ты можешь себе предствить  :D  :D  :D Он ведь к тому же "обиженный" дьявол, а эта смесь взрывоопасна   winks

Оооо... Ты Мелли хочешь свести меня с ума...?   :D Я просто уже вся в нетерпении..., что же там будет...  :rolleyes:

0

326

А я жду приключений!!!  sm77  sm77  sm77 Я бы была счастлива оказаться на месте Элли. Рядом с Реном ничего не страшно.  :wub:  :wub:  :wub:

0

327

И вас не пугает, что сам Рен может быть ОЧЕНЬ жестким человеком? Он может и больно сделать, если ему потребуется....  winks

0

328

И вас не пугает, что сам Рен может быть ОЧЕНЬ жестким человеком? Он может и больно сделать, если ему потребуется....  winks

Нет, не пугает winks . Уж Элли точно не стоит беспокоиться . Он сам так страдал, когда её не было, поэтому и не станет ничего с ней делать. :)  :wub:  :wub:  Думаю, что своих чувств он не выдаст, но...Он её любит!!! sm77  sm77  sm77

0

329

Может и страдал..., но Алисса... Он же сейчас думает, что она спала (спит и скучает) с Марком..., а поскольку он ее любит.., ему должно быть очень больно, а "раненый волк..." сами знаете... Но это так к слову... На самом деле меня тоже не пугает...наоборот даже завораживает..., но поглядим, что он будет все-таки делать...с ней...Элли

Отредактировано Katrina (12-04-2007 20:21:22)

0

330

но поглядим, что он будет все-таки делать...с ней...Элли

Крепко обнимет!  :lol:

Всё это так интересно...Оказывается, я люблю, когда Рен злится. :wub:  sm77
Ох, Вероника, ещё бы один такой диалог!!! blaqsh И я буду на седьмом небе!  sm77  sm77  sm77

Отредактировано Adeline (12-04-2007 20:41:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените