Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените


Новый роман "Assassin" - оцените

Сообщений 361 страница 390 из 508

361

Как же он страдает!  cray

Действительно! Бедненький! Она стоит на коленях, захлебываясь в слезах, говорит, что любит его, а он страдает! Мученик!

Alissa , он неадекватен здесь!!!!!

0

362

А мне первый вариант этого кусочка почему-то больше понравился.

0

363

Пока есть ощущение, что концовка убила всех.

0

364

Пока есть ощущение, что концовка убила всех.

Вероник, мне лично понравилось!  :wub:  :rolleyes:  Именно такого поворота событий я и ожидала.  :)  Не всегда получается, что у героев всё хорошо. Так и должно быть. Написан этот отрывок замечательно, эмоции просто через край!  :wub:  :wub:
Здорово! sm77  А ты о чём подумала?  :unsure:

0

365

Alissa, тебе понравилось унижение Элли?

0

366

Оно понравилось мне.

0

367

cray Я переживаю за Элли... Как же она будет себя чувствовать утром? Бедная, бедная девочка!!!  cray  Очень переживательный кусочек!!!  cray Очень хочется проду!!! На этот раз гораздо сильнее!!! И мне этот эпизод очень понравился!! Я не считаю это унижением!!! Она лишь пыталась доказать ему свою любовь!!! Я понимаю, он страдает и только по этому ей не поверил, не хочет опять так же страдать, как тогда, когда, как он думает, она его предала, но всё же... cray  И повторюсь, я не считаю это унижением!!! Наоборот, она поступила очень мужественно!!! НЕ каждая женщина, обладающая таким характерам, силой воли и вообще способностью думать прежде всего о своём обещании данном человеку, который помок ей (Ниса), а не о том, что ей остались считанные дни, и надо бы подумать прежде всего о себе, опустится на колени перед мужчиной, которого пусть и любит, но именно из-за которого ей осталось всего несколько дней до смерти!!!

Мелли, очень жду проду!!! Твой роман  :wub: Ты просто прираждённый писатель Мелли!!! Ты так хорошо передаёшь атмосферу, чувства...  :wub: Пиши и не останавливайся!!! Знай, у тебя всегда будут верные поклоницы!!!

0

368

Оно понравилось мне.

А...   Я этого не видела.

Ответ в стиле Рена. Браво.

0

369

А...   Я этого не видела.

Ответ в стиле Рена. Браво.

А я вообще пишу его из своей головы - Рена. Поэтому часто внутри испытываю что-то схожее с его эмоциями, не с ее. Да, ответ в стиле Рена.

0

370

А я вообще пишу его из своей головы - Рена. Поэтому часто внутри испытываю что-то схожее с его эмоциями, не с ее. Да, ответ в стиле Рена.

Замечательно. B)
И что теперь будем делать? :rolleyes:

И все-таки я бы хотела дождаться ответа Alissa...

0

371

Джул, ты несколько язвишь, или мне кажется? Единственная моя ошибка в этом куске - это то, что я должна была сразу написать немного дальше. И это уже не вызвало бы у вас такой реакции. Но я остановилась здесь и теперь вижу то, что вижу.

Прости, что ответила вместо Алиссы.

0

372

- Не скажу…. – Глотая слезы, прошептала я. – Никогда… не скажу.

Вот это обещание...оно меня очень растрогало... Когда Рэн поймет как он ошибался он будет убит вспоминая как поступил с ней... Но когда он вспомнит это обещание..., он будет... Я даже не знаю как это высказать... Ему будет больнее всего..., даже больнее, чем было раньше... от сознания того, что она действительно может никогда больше не сказать, что любит его... А самое худшее состоит в том, что он сам заставил ее дать это обещание... Я понимаю почему он так поступил, ему больно...он думает, что она ведет игру... Он очень страдает и это видно... А Элли... Не считаю ее действие унижением, на ее месте я поступила бы так же... Она его любит... Я так же не считаю, что сама Элли будет считать это унижением, она показала ему свою любовь и не ее вина в том, что Рен не оценил этого поступка...(по вполне понятным причинам)... Могу представить будущее мучение и боль Рена, когда наконец он все узнает, поймет что она говорила правду... И уже сейчас мне...мне самой больно за него...  cray

Оно понравилось мне.

И мне.  cray Очень. Это такой сильный отрывок...

0

373

Джул, ты несколько язвишь, или мне кажется?

Есть немного. B)
Ладно, замяли.  :) Я только что выключила "Хостел". По сравнению с  событиями этого фильма, для меня все теперь в жизни фигня...

0

374

Рен шагал вперед, не разбирая дороги. Темнота окутала его одинокую фигуру, лес как будто специально цеплялся ветвями за обнаженные руки и чинил препятствия выпирающими из земли корнями. Однако Рен не замечал этого. Он шел, не заботясь о направлении и о том, как будет возвращаться назад, им двигало одно единственное желание – убраться отсюда, как можно дальше. От костра, от дерева, от Элли. Как можно дальше от слов, которых он так сильно ждал и которые теперь так больно ранили.
Почему она сказала их именно теперь, когда он не был готов их услышать? Теперь, когда он был абсолютно уверен, что не нужен ей, как не был нужен и раньше. Он взял ее с собой, надеясь избавиться от постоянного наваждения последних недель. Он мечтал, что, сорвав маску с лица Элли, оно, наконец, покинет его. Ее смеющиеся глаза выжгут ту часть сердца, которая еще верила во что-то хорошее, и он сможет расслабиться, остыть и перестать чувствовать. Именно в это Рен нуждался теперь больше всего. Эмоции душили его ненавистным клубком, и чем больше он пытался от них избавиться, тем сильнее они сдавливали сердце.
Спустя какое-то время Рен вышел на берег лесного озера. Маленький ручей журчал неподалеку, лунный свет мягко стелился по водной поверхности, играя и переливаясь молочно-белыми отблесками. Рен подошел почти к самой воде и опустился на землю. Теперь, когда он не чувствовал присутствия Элли так настойчиво, так близко, он опустил голову на грудь и закрыл лицо руками.
Мышцы его дрожали, Рен никогда прежде не чувствовал, чтобы тело горело, как в лихорадке, но теперь оно полыхало огнем. Не обращая внимания на жар, он поднял голову и посмотрел на воду. Дыхание его было тяжелым, а голова шумела, Рен чувствовал, что не способен адекватно оценивать происходящее. Присутствие Элли и раньше заставляло его совершать опрометчивые поступки, но теперь он перешагнул все допустимые рамки. Хуже всего, что он знал это, но ничего не мог с собой поделать.
Узнав о ее связи с Марком, Рен в какой-то момент перестал контролировать эмоции, задыхаясь в желании отомстить. Он мечтал растоптать ту, которая нашла дорогу к сердцу и взорвала там бомбу. Тысячи противников желали причинить ему боль, но они не смели и мечтать о том, что сумела сделать одна хрупкая девушка.
Рен снова опустил голову и прижал тыльную сторону ладони ко лбу.
Он отомстил, да. Отомстил….
Теперь от жажды мести, что жила в его сердце не осталось и следа.
Только он сделал это не там и так…. Вместо того, чтобы продумать все до мелочей, как было сотни раз до этого, вместо того, чтобы поймать Элли на ее же лживых поступках, он сорвался с цепи, лишь только она произнесла «Я люблю тебя….»
Эти слова пронеслись по запутанным тоннелям сердца с сумасшедшей скоростью. Рен не успел закрыться, когда они, добравшись до самого центра, окатили его раскаленной лавой. Ошпарили, зашипев кипящим маслом….
И тогда он ударил в ответ. Даже не успев подумать, что делает, Рен ударил так сильно, как только мог, чтобы та боль, которую он испытывал, почувствовала и она, Элли….
Только на этот раз инстинкты подвели его.
Вместо того чтобы уменьшиться – боль удвоилась. Она утроилась, когда он смотрел, как Элли встает на колени, она выросла вдесятеро, когда первая слезинка покатилась по ее щеке, она затопила Рена целиком, когда он понял, что слова Элли правдивы….
Он даже не задавался вопросом, откуда знает это. Просто почувствовал. И будь он проклят, потому что впервые в жизни ударил человека за правду….
За правду.
Рен ненавидел себя за то, что так мелочно отыгрался на самом дорогом.
«Я люблю тебя….»
Он презирал себя за то, что не смог остановиться вовремя.
«Я люблю тебя….»
Он был готов задушить себя, за то, что заставил ее произнести последнюю фразу.
«Не скажу…. Никогда… не скажу»
Поднявшись с земли, Рен схватил первый попавшийся камень и с громким криком, похожим на рычание задыхающегося в агонии зверя, запустил его в воду. Раздался тихий всплеск, и камень ушел на дно. Глядя, как по темной глади озера в разные стороны расползаются круги, Рен страстно мечтал, чтобы так же безвозвратно исчез другой камень, что давил на сердце, мешая дышать.
Когда вода затихла, а волны исчезли, Рен, наконец, с ужасающей ясностью понял, что он должен это все исправить.
Еще не поздно, нет! Элли простит, он сделает все, чтобы она простила. Впервые в жизни он чувствовал, что готов пойти на все, ради женщины. Он забудет про измену, он никогда не вспомнит, что она предала его, он отдаст все, чтобы исправить все, что натворил.
Продираясь сквозь чащу, Рен бежал все быстрее. Темнота не мешала ориентироваться в лесу, легкий дымок от костра безошибочно указывал направление. Когда впереди, наконец, показалась поляна, он выскочил на нее, словно мчащийся к финишу бегун, и потрясенно застыл.
Все еще не веря своим глазам, Рен медленно обводил взглядом одинокие бревна, одеяло, палатку….
Элли не было.
Машина тоже пропала.

Отредактировано Lady Melan (22-04-2007 07:10:30)

0

375

Вероник, молодец!  :wub:  :wub:  :wub:
Мне очень жаль Рена. Теперь ещё больше. Я просто кричать хочу: НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯЙ!Я поставила себя на его место и мне стало больно. Вот и всё.
Джулиана, а ты считаешь, что у героини всегда должно быть хорошее настроение и она не должна страдать? Это роман. Мне кажется, что Рену в данной ситуации тяжелее.

0

376

Ну,наконец,я тоже могу написать комент в эту тему(времени на выходных совсем нет).Но зато я следила за различными реакциями читателей на обоих форумах :D Ронни,я бы тоже могла высказать своё мнение по прошлому отрывку,но не буду,думаю,хватит ту тему мусолить.Просто скажу, что у тебя всё очень хорошо получилось.Очень здорово описала чувства героев. И ещё, Вероник, "не вспыхивай"по-любому коменту,который тебе не очень=))))И даже не вздумай из-за этого прекращать выкладывать роман,ты что?!,мы же все очень ждём продолжения!
Не грузись, у тебя всё прекрасно получается!
Очень жду проду!! winks  winks  winks

0

377

Джулиана, а ты считаешь, что у героини всегда должно быть хорошее настроение и она не должна страдать? Это роман. Мне кажется, что Рену в данной ситуации тяжелее.

Причем тут хорошее или плохое настроение?

Эх... ладно, хотелось бы поспорить, но, видно, здесь этого делать нельзя.

И ещё, Вероник, "не вспыхивай"по-любому коменту,который тебе не очень=))))!

А вот это самый дельный совет! Дэн, респект! winks

Отредактировано Adeline (22-04-2007 15:32:30)

0

378

Бедный Рен!!  cray Мне его так жаль!!!  Даже не представляю что же будет дальше!!!      Мелли, продолжай писать, мы очень ждём проду!!!  winks

0

379

Он был готов задушить себя, за то, что заставил ее произнести последнюю фразу.
«Не скажу…. Никогда… не скажу»

Я так и думала..., что именно эта фраза больнее всего "ударит" его...  cray Ох...он как раз сказал ей последний маршрут к дому Марка... Она направляется туда..., это поняитно... Но как он-то попадет туда без машины...?

Еще не поздно, нет! Элли простит, он сделает все, чтобы она простила. Впервые в жизни он чувствовал, что готов пойти на все, ради женщины. Он забудет про измену, он никогда не вспомнит, что она предала его, он отдаст все, чтобы исправить все, что натворил.

Такие хорошие слова... :rolleyes:  cray

Еще не поздно! Но если он не поторопится, будет поздно... cray

0

380

Я думаю бегом, он же Рен... Ну или машину у кого-нибудь отберёт, если канечно будет кто-нибудь проезжать... А вообще не знаю...  dn   Но по любому, поторопиться ему надо!!! Ах, а Элли? Она наверно вся в слезах за руль села!!!  ^sm8^   Надеюсь с ней ничего не случится!!!   
Будем ждать когда Мелли  проду вылажет!!!    :wub:

Отредактировано Trisha (22-04-2007 16:54:27)

0

381

Ой!!! Прода! И так много! sm77  sm77  sm77  И....Это просто неописуемо. Я в прямом смысле плакала! cray
Рен получил по заслугам ,но мне все равно его жалко! blaqsh Прода,прода!!!

0

382

А вот мне Рена не жалко. Ни капельки!  Потому что МОЕ сердце разрывалось на части вместе с Элли, потому что это Я стояла перед ним на коленях, обнажила чувства, душу, саму сущность, а МЕНЯ отшвырнули. Не унизили, а просто отшвырнули. Лично я надеюсь, что эти слезливые реновские мыслишки быи только началом НАСТОЯЩЕГО искупления.

Я очень-очень зла на Рена dia  dia  dia  Какие же все-таки эти мужчины...
Пусть-ка теперь попробует оправдаться!

ПыСы Вероника, мысленно я с тобой!!!!

0

383

А вот мне Рена не жалко. Ни капельки!  Потому что МОЕ сердце разрывалось на части вместе с Элли, потому что это Я стояла перед ним на коленях, обнажила чувства, душу, саму сущность, а МЕНЯ отшвырнули. Не унизили, а просто отшвырнули. Лично я надеюсь, что эти слезливые реновские мыслишки быи только началом НАСТОЯЩЕГО искупления.

Я очень-очень зла на Рена dia  dia  dia  Какие же все-таки эти мужчины...
Пусть-ка теперь попробует оправдаться!

ПыСы Вероника, мысленно я с тобой!!!!

НАСТАЯЩЕГО искупления???!!!! А как он страдал, когда подумал что она его предала? А потом ещё, кагда она ему сказала, буд-то у неё роман с Марком!!!! А ещё когда ему пришлочь отдать её Камисии, и когда мучился не зная что с ней!!!! Нет, Рен ОЧЕНЬ много страдал!!! И Элли тоже!!! Но встанте на место Рена, он не знает где она была всё это время, не знает, что она его не предовала, не знает, что на самом деле у неё нет ничего с Марком... Ох... Встанте на его место и поймёте почему он так отреагировал!!! Это всего лишь ответный удар!! Вы все смотрете на это с точки зрения Элли, но это не правельно!!! Конечно, мне её тоже жалко, сколько она вынесла!!! Но и Рен тоже!!! Он же чувствует себя слабым, когда дело касается Элли, а это для него ужасно!!! Ведь он не привык к этому!!! Поймите!!! А ладно, я всё равно вряд ли смогу переубедить вас... Засем спрашивается распинаюсь? Эх... Просто, когда вы все так котегарично говорите что Рен жесток, у меня поднимается чувство протеста!!!

0

384

Dandylion - Дэн, не умею я не вспыхивать. Учусь, но все равно вспыхиваю  blaqsh

Джул, где тут смайл, который язык кажет? Во! Нашла!  :P  beee  :P (frie)

Trisha - Я тоже зачастую смотрю на все с точки зрения Рена. Но кому-то в этой ситуации ближе Элли. Ничего, в конце все будет хорошо, они друг другу отомстят и обнимутся  air  winks  :D

Katrina - ага, хорошие вопросы задаешь, они меня тоже интересуют  big  winks

Леди Селеста - ты действительно плакала?  :blink: Вот это да! Значит, плохой это момент или хороший, но мне удалось его описать.

Lorett - видела, что ты выложила продолжение романа! Ой наконец-то! Обязательно прочитаю сегодня. Спасибо, за твои слова....  air

0

385

Dandylion - Дэн, не умею я не вспыхивать. Учусь, но все равно вспыхиваю  blaqsh

Это только обычный стандартный совет.А на самом деле,я тебя прекрасно понимаю,да и сама я бы тоже вспыхнула ярким огнём dia ,чего уж греха таить,но я вcё равно пытаюсь сдержаться,и если уж совсем не в моготу,то сразу же вылазию из нета :D
Ты не переживай,ведь если есть реакция-это же прекрессно! winks
Не грузись,всё хорошо!

0

386

А вот мне Рена не жалко. Ни капельки!  Потому что МОЕ сердце разрывалось на части вместе с Элли, потому что это Я стояла перед ним на коленях, обнажила чувства, душу, саму сущность, а МЕНЯ отшвырнули. Не унизили, а просто отшвырнули. Лично я надеюсь, что эти слезливые реновские мыслишки быи только началом НАСТОЯЩЕГО искупления.

Я очень-очень зла на Рена dia  dia  dia  Какие же все-таки эти мужчины...
Пусть-ка теперь попробует оправдаться!

Ну вот нашелся человек, который понимает мою позицию. sm77  Только, Лоретт, что-то мне подсказывает, что ты бы в такой ситуации на колени не встала... :D

Джул, где тут смайл, который язык кажет? Во! Нашла!  :P  beee  :P (frie)

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif    :P http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

Отредактировано Максина (22-04-2007 20:34:31)

0

387

Ну вот нашелся человек, который понимает мою позицию. sm77  Только, Лоретт, что-то мне подсказывает, что ты бы в такой ситуации на колени не встала... :D

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif    :P http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

Максина,
жаль, что мы с тобой живем в разных городах, подруги из нас, ИМХО, вышли бы хоть куда! Да, ты совершенно права, я не стала бы на колени перед Реном, я смотрела бы ему В ГЛАЗА, и пусть бы он меня при этом был, душил, кусал ( winks ), я бы продолжала пытать него глазами ( у меня они темно-карие, по гороскопу - Скорпион, так что еффект был бы еще тот).  В моей романе будет подобный момент, и Юля не станет перед Вадимом на коленях унижаться, она предпочтет потерять...порвать с ним лицом к лицу ...упс..выболтала...
кАрочЭ, Рену - отомстить :D

Триша,
я не говорю, что Рен не страдал, не переживал и т.д., и причины у него были не самые гуманные, и его я люблю как героя,:wub: , я просто считаю, что в данной конкретной ситуации он поступил как последняя сволочь.
Хотите знать, насколько я зла? Клейтон отдыхает! sm77  dia  sm77  dia  sm77  dia

0

388

Lorett, Джулиана - когда я читала Макнот и кто-то из героев обижал, оскорблял, унижал героинь - мне было больно. Я очень переживала за героинь, почти плакала, но никогда не винила и не ненавидела мужчин Макнот. Я их обожала всегда. И я рада, что ты Лоретт, сейчас отозвалась таким образом о Рене, назвала его сволочью. Мне не обидно, нет. Для меня это как раз показывает, что я описала достаточно сильный эмоционально момент. А дальше, как говорится - на любителя  winks

P.S. Хе, и возможно, мне иногда даже не хватало злодеяний главных героев Макнот по отношению к героиням. Я тот еще садист, да....  dia

0

389

Максина, Lorett, Вы буквально говорите моими словами!!!!
Вчера приготовила точно такие же отзывы, но инет на весь день заглючил, поэтому вчера не смогла ответить!!!

Очень рада, что Рен наконец начал прозревать!!! А то его ослиное упрямство и непробиваемая гордость меня дико бесили! Видите ли Элли открыла перед ним сердце, а он и бровью не повел!
Пусть теперь мучается!!!

С Тришей не согласна в корне, кто мешал Рену перед тем, как отдать Элли комиссии выслушать ее версию происшедшего???!!! Никто! Сам виноват!

И еще

Когда вода затихла, а волны исчезли, Рен, наконец, с ужасающей ясностью понял, что он должен это все исправить.
Еще не поздно, нет! Элли простит, он сделает все, чтобы она простила. Впервые в жизни он чувствовал, что готов пойти на все, ради женщины. Он забудет про измену, он никогда не вспомнит, что она предала его, он отдаст все, чтобы исправить все, что натворил.

Ну конечно, он думает как все герои романов! Почему мужик с одного раза может извиниться, пустить слезу, и женщина сразу же ему все должна простить?!!! А когда она перед ним распинается, встает на колени, плачет и т.п., он думает только самое плохое? Бесит!

Слава Богу, Элли додумалась от него сбежать!!!

Lady Melan, спасибо огромное! После Вилар давно не испытывала такой бури эмоций!!!! idol

0

390

Adeline - спасибо  :D А кто сказал, что он получит прощения очень просто? Никто не говорил  winks

Я когда-то захотела, чтобы в моем романе черное было черным, а не серым, вы понимаете о чем я? Вот такое все серенькое у нас стоит тоннами на полках в книжных магазинах. Поэтому я всегда буду вспенивать в ваших сердцах чувства, чтобы они переливались через край, вы уж простите.

Тем более будет в одной из моих книг героиня, которая придется вам по вкусу. Она будет настолько сильной и решительной, что вам и не снилось.

Отредактировано Lady Melan (23-04-2007 09:55:14)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените