Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените


Новый роман "Assassin" - оцените

Сообщений 481 страница 508 из 508

481

Алиська! Блин, сразу видно, что в игрушки любишь играть (компьютерные) - Бонусы от кольца!  :D Нет, ну надо же! Да все у нее теперь есть - мужчина, деньги, защита - ВСЕ, что она захочет! А чего это ты на Дрейка запала? Аааа? Любишь запретные плоды?  :rolleyes:  :D  :D  :D

Леди Селеста - пасибо, милая!  air  blaqsh Мне прямо на душе светло оттого, что все счастливы  :rolleyes:

0

482

! А чего это ты на Дрейка запала? Аааа? Любишь запретные плоды?  :rolleyes:  :D  :D  :D

:

Ага, люблю! sm77  Особенно такие!!! :wub: ( у меня уже текут слюнки)

0

483

Мелли, я рада что все счастливы!!! И Рен с Элли вместе  :wub:  И очень рада за Ниссу и Эда... Всё так замечательно!!!  Эх, обажаю Хеппи Энды!!!:D  У тебя замечательный роман получился!!!  :wub:  Мелли, а это конец или будет ещё прода?  :)

0

484

Совсем маленький кусочек еще будет  :)

0

485

Я стояла и смотрела на дорогу.
По небу, чуть подкрашенные розовым, неспешно плыли облака, позади меня, роняя на землю желтые листья, мирно шумели парковые деревья. Солнце клонилось к закату. Приглушенные блики то и дело скользили по спокойной в безветренную погоду озерной глади, переливались и тонули в серовато-синей воде.
Нисса и Эдвард уже ушли. Мы попрощались легко, зная, что скоро встретимся, и теперь я стояла, возле высоких кованых ворот, ожидая с минуты на минуту увидеть на дороге автомобиль Рена.
На душе было легко.
Я смотрела, как слабые дуновения теплого ветерка раскачивают растущую на обочине траву, гладят тонкие стебельки, разносят вокруг запахи последних, будто запоздавших, осенних цветов. Скоро мягкий снег укроет их, воздух похолодает, и неслышной походкой придет зима.
Но пока еще осень, и трава безмятежно колышется, поглаживаемая теплым ветром, а в парке, сбрасывая последнее праздничное одеянье, шумят деревья. Я еще увижу, как они укроются снегом, а затем расцветут вновь, я увижу, как солнце будет всходить и садиться за далеким горизонтом, как будет стучать дождь, а после будет сиять, наполняя небо множеством оттенков, радуга.
Впереди еще много дней. И все равно - утро это или вечер, промокшая от дождей осень или расцветающая зеленым весна, главное то, что у меня теперь есть он….
Мои мысли прервал шум мотора и я, вскинув голову, всмотрелась вдаль. Из-за поворота показался автомобиль Рена. Переливаясь оранжевым, он плавно катился по широкой, залитой угасающими лучами солнца, дороге, маленькие зайчики пробегались и вспыхивали на его полированной до блеска, черной как ночь, поверхности. Тонированное стекло скрывало водителя, но мне не нужно было его видеть, чтобы начать улыбаться.
Я смотрела, как Рен выходит из машины.
Высокий, широкоплечий, невероятно сильный….
Рукава темной рубашки закатаны по локоть, джинсы плотно обтягивают бедра, на широком поясе тускло посверкивает бляшка в виде двух серебристых кинжалов. Он шел уверенной, неспешной походкой. Человек, знающий себе цену. Человек, умеющий любить. Человек, умеющий убивать.
Серо-голубые глаза смотрели на меня тепло, но в то же время внимательно, черные волосы аккуратно зачесаны назад (чтобы быть взъерошенными моей ласковой рукой), красивые губы едва заметно улыбались.
Перед тем, как поцеловать, Рен осторожно приподнял мое лицо и заглянул в глаза. Глубоко, спокойно, неторопливо….
- Просто убеждаюсь, что у тебя все в порядке. – Сказал он, ласково поглаживая подбородок, после чего коснулся губ нежным, волнующим, нарочито медленным поцелуем. Внутри разлилось сладкое, знакомое томящее тепло. – Все, твои друзья ушли?
Я, улыбаясь, кивнула. Губы горели от поцелуя. Несколько секунд я старалась сосредоточиться на его вопросе.
- Да. Это было так здорово, увидеть их. - Наконец привела в порядок мысли я. – Я очень счастлива.
Рен улыбнулся.
- Мы еще навестим их.
- Обязательно! Там, наверное, Антонио уже места себе не находит? – Вдруг вспомнила я про повара. – Я так задержалась здесь….
- Все хорошо, малыш. Все в порядке. – Рен ласково отвел выбившуюся прядь, и некоторое время смотрел на мое лицо. – Ты очень красивая. Все никак не могу налюбоваться тобой….
Он медленно поднял вверх мою руку и нежно поцеловал палец, на котором сверкало его кольцо. Теплая волна затопила меня сверху донизу.
- Я люблю тебя…. – Прошептала я, глядя, как его губы медленно покрывают поцелуями мою ладонь.
- Всегда люби. Даже не смей, чтобы было иначе.
- Не будет. Не будет иначе, я обещаю.
- Ты моя….
- Да.
- Я никогда не отпущу тебя.
- Я знаю….
- Не боишься?
- Нет. – Я улыбнулась. – Я счастлива от этого.

Конец.

0

486

Вероник, так трогательно!!! Как же я за них рада!!!!!
Вот моменты, которые мне понравились:

Я смотрела, как слабые дуновения теплого ветерка раскачивают растущую на обочине траву, гладят тонкие стебельки, разносят вокруг запахи последних, будто запоздавших, осенних цветов. Скоро мягкий снег укроет их, воздух похолодает, и неслышной походкой придет зима.
Но пока еще осень, и трава безмятежно колышется, поглаживаемая теплым ветром, а в парке, сбрасывая последнее праздничное одеянье, шумят деревья. Я еще увижу, как они укроются снегом, а затем расцветут вновь, я увижу, как солнце будет всходить и садиться за далеким горизонтом, как будет стучать дождь, а после будет сиять, наполняя небо множеством оттенков, радуга.
Впереди еще много дней. И все равно - утро это или вечер, промокшая от дождей осень или расцветающая зеленым весна, главное то, что у меня теперь есть он….

Серо-голубые глаза смотрели на меня тепло, но в то же время внимательно, черные волосы аккуратно зачесаны назад (чтобы быть взъерошенными моей ласковой рукой), красивые губы едва заметно улыбались.

Я люблю тебя…. – Прошептала я, глядя, как его губы медленно покрывают поцелуями мою ладонь.
- Всегда люби. Даже не смей, чтобы было иначе.
- Не будет. Не будет иначе, я обещаю.
- Ты моя….
- Да.
- Я никогда не отпущу тебя.
- Я знаю….
- Не боишься?
- Нет. – Я улыбнулась. – Я счастлива от этого.

Вероника, поздравляю тебя с окончанием книги!!! :sm2:  :sm2: !Она просто замечательная и такая необычная!!!!Мне очень жаль расставаться с героями, но так надо ^sm8^ . Я очень надеюсь, что новый твой роман снова будет на этом форуме!!!! :)  :)  :)
Ты просто УМНИЦА!!!!!!! :wub:  :wub:

0

487

Спасибо, Алиськин! Конечно и новый роман тоже будет здесь!  air  air  air

0

488

Очень красивый конец получился!
Lady Melan, ты молодец!

Обязательно буду читать все, что ты еще напишешь! :lol:

0

489

Ронни,поздравляю с окончанием романа!Мне очень понравилось!С нетерпением ждем следующего произведения. Мелли,ты молодец!! :sm2:

0

490

Ох... Вот и конец...(произнесено с счастливой грустью  :rolleyes: ) Надеюсь мы увидим их, Рена и Элли, в твоем следующем романе... Просто великолепный конец...  :wub:  Особенно это...

- Я люблю тебя…. – Прошептала я, глядя, как его губы медленно покрывают поцелуями мою ладонь.
- Всегда люби. Даже не смей, чтобы было иначе.
- Не будет. Не будет иначе, я обещаю.
- Ты моя….
- Да.
- Я никогда не отпущу тебя.
- Я знаю….
- Не боишься?
- Нет. – Я улыбнулась. – Я счастлива от этого.

Как же хорошо...стало на душе...  :rolleyes: 
И поздравляю с окончанием... Ждем твоих следующих работ... С удовольствием начну их читать...  air  Молодец Мелли....))))   :sm2:

Отредактировано Katrina (07-05-2007 19:26:31)

0

491

Я смотрела, как Рен выходит из машины.
Высокий, широкоплечий, невероятно сильный….
Рукава темной рубашки закатаны по локоть, джинсы плотно обтягивают бедра, на широком поясе тускло посверкивает бляшка в виде двух серебристых кинжалов. Он шел уверенной, неспешной походкой. Человек, знающий себе цену. Человек, умеющий любить. Человек, умеющий убивать.

___________________________________________________

Он медленно поднял вверх мою руку и нежно поцеловал палец, на котором сверкало его кольцо. Теплая волна затопила меня сверху донизу.
- Я люблю тебя…. – Прошептала я, глядя, как его губы медленно покрывают поцелуями мою ладонь.
- Всегда люби. Даже не смей, чтобы было иначе.
- Не будет. Не будет иначе, я обещаю.
- Ты моя….
- Да.
- Я никогда не отпущу тебя.
- Я знаю….
- Не боишься?
- Нет. – Я улыбнулась. – Я счастлива от этого.

Конец.

Вот это мне ооочень понравилось!!!!  :wub: Вызвало улыбку...  :) 

Ах, Мелли...  Так не хочеться расставаться с Реном и Элли, но надо...  :( Поздравляю с заверщением твоего романа!!! Солидарна с Алисой, очень интересная и необычная книга!!!! Потрясающая!!! Жду с нетерпением твоих новых работ!!! И так же как и Катрина, надеюсь что Рен с Элли где-нибудь да промелькнут...  :wub:  Чтобы ещё раз с ними встретиться.... Спасибо Мелли!!! Если бы не ты, мы бы наверно ещё долго ждали появления такого мужчины как Рена...  :wub:   air

0

492

Ой, девочки! Спасибо!  blaqsh Если честно, я только сегодня (т.е. на след. день после окончания) почувствовала себя несколько свободней и спокойней. Я конечно тоже люблю Рена, но немного устала от книги (чуть-чуть) :wacko: Пересечь героев - это не проблема, это будет  :rolleyes: Я очень рада, что вы читали и что вам понравилась книга, теперь раздумывая что показать вам следующее  :D  big  :D Скоро что-нибудь увидите!

Trisha, Katrina, Леди Селеста, Adeline - огромное вам спасибо!
Алиськин - тебя уже благодарила, солнце!  winks Ты знаешь, что очень тебя люблю  blaqsh  :wub:  :rolleyes:

0

493

Алиськин - тебя уже благодарила, солнце!  winks Ты знаешь, что очень тебя люблю  blaqsh  :wub:  :rolleyes:

Вероник, и я тебя люблю!http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/35502.gif

0

494

Итак я накоенц дочитала:
Хвалы и овации автору!!!!!!
Велеколепный роман! От начала и до конца.
Я смеялась и радовалась, растраивалась и почти плакала(наверное бы ревела, если бы рядом сидящая доча не заставляла ей цветочки рисовать)...я нервно  как дурочка топерала ручки(особенно когда Дрейк ему кольцо принес)...ну слов восхищения у меня прям не хватает.
Ура!!!!!!!!!!Бисс!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь серьезно: Когда книжка в жестком переплете выйдет?! А!!! Я уже жду! :sm1:

Простите, куча эмоций
^sm6^  :wub:  app  app  app  app  app  :sm23:  idol  idol  idol  appll.gif' /][!--endemo--]  appll.gif' /][!--endemo--]  appll.gif' /][!--endemo--]

0

495

nomariel - cпасибо тебе огромное! Я пыталась вложить в эту книгу всю душу, все эмоции, всю фантазию, я до сих пор люблю этих героев, пусть даже их поступки не всегда были идеальными. Для меня осталось самое главное - дух того города, Рена, Элли, Дрейка.... Мне бесконечно приятно, что кто-то тоже почувствовал, проникся, полюбил их.

Низкий поклон тебе, nomariel, за отзыв. Пододные слова заставляют меня хотеть творить дальше  air  air  air

Когда книжка выйдет... не знаю  :rolleyes: Когда кто-нибудь ее заметит и напечатает. Я бы тоже хотела, чтобы это однажды произошло  blaqsh

Отредактировано Lady Melan (30-05-2007 03:09:30)

0

496

:) всегда пожалуйсто
Прочла что написала...посмеялась...Потерала ручки... :Р

Но ты так и не ответила на мой главный вопрос: когда книжка та выйдет из нет в массы?

0

497

Моя вдохновилась и нарисовала...  blaqsh
может вышло и не очень похоже(у меня скорее комексный стиль вишел)
Если догодались кто это то значит все получилось

0

498

nomariel - нифига себе! Ты даже рисовать взялась?! Я даже опешила на некоторое время  :D А у тебя здорово получается, черты переданы очень точно  sm77

0

499

Lady Melan  похож, да
:sm1:

0

500

Очень похож!  :)

0

501

Ой, как я рад, как я рад :)...

0

502

:blink: Мааамма Миииа... это Рен?

0

503

Вообще надо думат, что Рен выглядит как ГГ фильма Эквелибриум.
Вот тут можете на него взглянуть
http://www.youtube.com/watch?v=ENh3sQuOmf8

0

504

СУПЕР!!!!СУПЕР!! СУПЕР!!!!!

0

505

Спасибо, Хэльга! Если хочется еще почитать, вот здесь я выкладываю новую книгу  :) http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php...120300cd2b800af

0

506

idol Конечно хочууу....СПАСИБКИ sm77

0

507

Я в полнейшем восторге! Так захватывает! Всё так прочувствовано, что это передается читателю! Очень здорово изложено! Мне понравилось абсолютно все! Причем, чем дальше читала, тем труднее было оторваться.
Заинтересовалась я романом давно, постоянно натыкаясь на отзывы о нем. Читала я не отсюда, а откуда-то скачивала, и понятия не имела, что он написан автором-любителем. А узнала это, только когда полезла искать, что еще есть у автора.
В общем, супер вещь!  :clapping:

0

508

Ну ёлки-палки! А ведь я могла поклясться, что весь раздел перерыла и темы "Ассассина" не нашла. :blink:
Но в любом случае, я хочу написать как я влюбилась в это чудо! :sm77:  :sm77:  :sm77: Да, влюбилась. Безповоротно и безответно. Автор тут уже, наверное, и не бывает, но... всё равно Lady Melan, низкий поклон от меня! :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  Я впервые, наверное, за полгода была под таким впечатлением от книги. В моем непреодолимом желании поделиться своим открытием, я, наверное, достала всех подруг) :D
Ох, Рен....  :sm23: Я не очень одобряла поведение главной героини в начале, но он того стоил.
И Элли тоже хороша. Даже очень. А уже их встречи после того, как она вернулась , и совместная поездка и разговор "по душам". Оооо, я в щенячем восторге, другими словами.
СПАСИБО! Это было прекрасно! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Новый роман "Assassin" - оцените