Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Мари Монинг


Карен Мари Монинг

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Читаю Fae Fever, девочки, я НИКОГДА не заглядываю( и раньше никогда не заглядывала) в конец книги...а тут заглянула и сама не рада  ^sm8^ .....

Лена, ты меня пугаешь!!!  ^sm8^

0

32

Лися, пугаться пока что рано, вот дождемся четвертую (эххх, когда только :unsure: ) и тогда можно будет пугаться.... winks
Может это ложная тревога, я же склонна к истерии blaqsh .....

0

33

Лися, пугаться пока что рано, вот дождемся четвертую и тогда можно будет пугаться....

Может, хотя бы в спойлере напишешь, что же тебя насторожило? :rolleyes:   Пожалуйста!  idol

0

34

Лись, давай лучше вечером в аське встретимся?

0

35

Лись, давай лучше вечером в аське встретимся?

Хорошо!  :)

Отредактировано lisenok (17-09-2008 11:01:39)

0

36

Lady_K, очень советую Монинг! Надеюсь, что ты присоединишься к поклонникам этого автора! А с чего начнешь? С "Лихорадки" или с "Горцев"?
P.S. Я сообщение перенесла в соответствующую темку!
Надюш, а у тебя нет желания познакомиться с этим замечательным автором?

0

37

Если честно, то нет...
Хотя все ее книги у меня есть... :lol: Так что рано или поздно это знакомство, конечно же, произойдет!

0

38

А можно узнать почему все-таки нет?

0

39

А я и сама не знаю!))))))))))

0

40

Может быть все из-за фантастики? Хотя в "Горцах" ее и не так уж много. Все-таки попробуй как-нибудь почитать. Мне особенно хочется узнать твое мнение об Адаме Блэке, мне почему-то кажется, что он тебе понравится... :blaqsh:

0

41

Конечно, я почитаю! Не выкину же я то, что накупила...
К тому же меня Serenis уже давно прессует на эту тему! :D

Отредактировано Надюшка (08-05-2009 22:08:02)

0

42

эхххххххххххх, так и знала, что не надо было заходить.... :(

0

43

Почему???

0

44

Хотя все ее книги у меня есть...

И даже неуловимая "Пленить сердце горца":rolleyes:

0

45

Этой нет, но все остальные есть.

0

46

Нет все-таки Макгрегор)) Монинг почти не читала(одну какую-то прочла- не очаровало)

Деметрия, а что ты именно у Монинг читала? Просто очень интересно! И что же тебе не понравилось?

0

47

Я вот хотела спросить, а книги о горцах сильно связаны? Можно их читать не по порядку? :blaqsh:

0

48

Иринит, можно большинство так и делали! Иначе не дождешься пока их переведут на русский язык!!!

0

49

хмм, а, по-моему, связыны...
1 связана со 2
3 с 6; 4, 5, 6 и 7 между собой... Книга не связанная с другуми это только 8 рассказик.

0

50

А еще по-моему, еще первая с шестой тогда связана, там ведь тоже Адам появлялся! Серенис, по-моему, ты и сама не читала их по порядку, а как раз с Адама начала? И от этого я если не ошибаюсь ничего не изменилось!

0

51

да, начинала с Адама, ибо других ее книг у меня не было. А к чтению в электронке я известно как отношусь, да и переводов других книг в исполнении девочек тогда еще не было. НО будь шанс начать сначала, я бы читала по порядку, ибо если серию пишут в определенном порядке, значит не просто так.

0

52

Милашка, Serenis, спасибо, что ответили! :air: Попробую почитать...

0

53

Конечно, это безусловно хорошо читать всю серию подряд и я тоже люблю это делать! Но в случае с Монинг такой возможности нет! учитывая, то, что половина книг есть только в переводе девочек! Я ведь и сама их все подряд читала!

Иринита, как же я надеюсь, что Адам Блэк не оставит тебя равнодушной! Буду прямо кулачки держать за тебя и за своего любимого негодника!

Отредактировано Милашка (03-09-2009 21:32:26)

0

54

Я горцев начала читать тоже не по порядку, начала с "Сердца горца" (по той же причине, что и Лена, под рукой других книг автора не было, о переводах я тогда еще не знала). Мой вердикт - книги довольно сильно связано, лучше читать по порядку.  :)

0

55

Я сейчас как раз читаю первую книгу серии про горцев. Я бы посоветовала с нее начать, ведь там много про Адама. Жаль, что перевод не профессиональный, но от романа в восторге!

0

56

Кажется, именно у этой  книги самый плохой перевод(((

Lady_K, с тебя отзыв!  :winks:

0

57

Lady_K, с тебя отзыв!  :winks:

Обязательно :)

0

58

Lady_K, я тоже буду ждать отзыв!

Кажется, именно у этой книги самый плохой перевод(((

А вот с этим я в корне не согласна!!! Самый плохой у "Прикосновения горца"!!! А перевод первой книги делала Элиони и по-моему он не хуже профессионального!

0

59

Честно сказать, переводом я тоже не вполне довольна. Видно, что человек старался, но не хватает бета-ридинга, текст очень сырой.

0

60

Lady_K,  :frie:
Мне тоже кажется, что перевод не доработан. Но зато ничего не вырезано, и это очень радует! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Мари Монинг