Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с переодеванием


Романы с переодеванием

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ребят, может кто-нибудь знает книгу, где по сюжету героиня переодевается в мальчика, а главный герой (и вся остальная толпа) нечего не подозревают, причем герою этот самый мальчик начинает нравиться и, естественно, герой проявляет беспокойство  на сей счет...
У Деверо что-то подобное в "Бархатной песне", но ведь она не одна про такое сочиняла, наверное...

0

32

Знаешь, что-то похожее у Вирджинии Браун "Тайное прикосновение". Посмотри, на Альдебаране есть.  :)

0

33

Alissa,
Спасибо. пойду погляжу... sm77

0

34

Alissa,
Спасибо. пойду погляжу... sm77

Скажешь потом, тот или нет, ОК?  :)  :rolleyes:

0

35

Alissa,
Пошла, поглядела и вот какую анатацию к нему обнаружила:

Герцог Деверилл отлично понимал, что лучше всего было бы просто расстаться с очаровательной девушкой-сиротой, просившей у него помощи, но сердце не всегда слушается доводов разума…

Прошло три года, и «опекун поневоле» должен вывести воспитанницу в свет и подыскать ей подходящего жениха.

Однако юная Алиса Трентон, получившая воспитание настоящей леди и ставшая дивной красавицей, по-прежнему хранит в душе пылкую любовь к герцогу — любовь, пламя которой вспыхнуло с первого же взгляда!

Этот мужчина будет принадлежать только ей…

Вам решать, то али нет..?

0

36

Я книгу читала, там точно девушка переодевается. Прочти пару глав и поймёшь.  :rolleyes:

0

37

Есть, Мэм! :D

0

38

"Блондинка на час" Т. Дженсен.

0

39

Патриция Поттер "Шотландец в Америке"

0

40

Александр Говоров. Последние Каролинги

0

41

Джорджетт Хейер "Опасный маскарад". Название говорит само за себя. Главные герои - брат и сестра. Она переодевается в юношу, а он - в девушку. И в таком виде появляются в высшем обществе.

0

42

Джорджетт Хейер "Опасный маскарад". Название говорит само за себя. Главные герои - брат и сестра. Она переодевается в юношу, а он - в девушку. И в таком виде появляются в высшем обществе.

Главные герои - брат и сестра?  :blink:  Что-то не поняла, а любовная линея с кем?

0

43

Главные герои - брат и сестра?  :blink:  Что-то не поняла, а любовная линея с кем?

У сестры с опекуном.

0

44

У сестры с опекуном.

Разве Энтони был опекуном Прюденс? Что-то я не помню...

0

45

Дженнифер Блейк "Черная маска"

0

46

Анна Мэллори "Граф ее грез"

0

47

Пожалуй, сюда можно отнести "Совращенную" В. Хенли: героиня полкниги переодевается...

0

48

А я вспомнила сразу классику:"Черную стрелу" Стивенсона.Там главная героиня Джоанна переодета мальчиком...

0

49

Лаура Кинсейл "Робкая магия". Там про девушку, которая обладала даром телепатии, она познакомилась с ГГ-ирландцем на скачках, когда была переодета мальчиком, и ей еще тогда кто-то оплеуху дал по-мужски:) ГГ был единственным, чьи мысли она не могла читать, поэтому она и выбрала его..
Потом они уехали в Ирландию. ГГ еще называл её "моя маленькая сида", т.е. волшебный дух ирландских сказаний..

А у моей любимой Ж. Бенцони героини (Катрин, Марианна) постоянно преодевались в мужскую одежду, когда отправлялись в путь.. По-моему, это даже было чем-то вроде нормы безопасности для путешествующей по неспокойной местности дамы.

Отредактировано Инес (16-01-2009 11:35:59)

0

50

"Искусство обольщения" Кэтрин О'Нил

0

51

" Только представте." Филиппс, "Месть и любовь" Коултер.

Девочки! Читаем тему внимательно и не повторяемся...

Отредактировано lisenok (08-04-2008 15:04:24)

0

52

"Охотник за мечтой" Лаура Кинсейл

0

53

Мои любимые романы с переодеванием - Деверо "Мститель" , главный герой -  красавец, переодевается в толстого, неповоротливого и по-попугайски одевающегося себя)). Он просто долго отсутствовал в городе и никто не знает, как он выглядит. А по ночам он становится эдаким Зорро- Мстителем.
Триш Дженсен "Блондинка на час".
Главная героиня- умная брюнетка переодевается  в глупую грудастую блондинку в то время, как её брат уже год ходит на работу в костюме... женщины.

Отредактировано lisenok (29-07-2008 08:17:47)

0

54

мне тоже вспомнился роман по этой тематике называется он "Лунное очарование", Дебора Мартин. Роман сюжетом напоминает "Милую плутовку"Джоанны Линдсей, но Линдсей лучше.

Отредактировано Милашка (21-01-2009 12:46:54)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы с переодеванием