Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый раскаявшийся грешник


Любимый раскаявшийся грешник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В виду каких-то обстоятельств или собственных тараканов в голове они ведут себя с героинями просто ужасно, но в конце концов исправляются и являют нам настоящих романтических геров.
Я разрываюсь между Крисом и Ником... :wub:  Крис побеждает с ма-а-леньким перевесом (как вспомню это его приворотное зелье и песика, хи-хи)

0

2

А я выбрала Уоррика.

0

3

Из всего списка читала всего два романа - Макнот и Линдсей, это мало для голосования, почитаю еще что-нибудь, а потом выберу

0

4

По мне так Клейтон не грешник и не повеса даже... B)

0

5

Henrietta, полностью согласна!
Да и вообще, никого из тех, о ком читала, не назвала бы "раскаявшимся грешником"!

0

6

Не, ну если рассматривать вопрос... если иметь ввиду, что раскаившийся грешник - тот, кто совершил ошибку, а потом в ней раскаялся... тогда Клейтон конечно, у меня даж вопросов не возникает )))) :wub:

0

7

ЭЭЭ...я потом проголосую, т.к. знаю только первого и шестого

0

8

Уоррик? А в чем он грешен? В том, что ответил Ровене теми же издевательствами, что и она причинила ему....? Хотя....

0

9

Уоррик? А в чем он грешен? В том, что ответил Ровене теми же издевательствами, что и она причинила ему....? Хотя....

Ну я бы не сказала, что действия Ровены можна расценивать как...хм..издевательства :D

0

10

по крайней мере сам Уоррик расценивал их именно так....

0

11

Ну я бы не сказала, что действия Ровены можна расценивать как...хм..издевательства :D

  B) Значит ли это, что сексуальное насилие со стороны женщины вовсе и не насилие? :o

0

12

B) Значит ли это, что сексуальное насилие со стороны женщины вовсе и не насилие? :o

Конечно насилие. Только вы выбирайте варианты, когда вам кажется, что мужчинка был неправ, но одумался))

0

13

У меня свой вариант - Адриан Деверо - "Просто женаты" Патриции Коулин

0

14

:D Мэрин Ап-Оуэн из "Самой невинности" Смолл-настоящий грешник blaqsh  и раскаялся по-настоящему :(

0

15

:DМэрин Ап-Оуэн из "Самой невинности" Смолл - настоящий грешник и раскаялся по-настоящему.

Только он не главный герой!

0

16

Голосовала за Уоррика. Он был таким непримиримым, грубым, но его так приручили... И он похож на настоящего мужчину, со всеми его причудами, а не на идеальный проказливый образ повесы для ЛР.

0

17

А я вот вспомнила еще одного, даже больше, чем Клейтона, любимого раскаившегося)) Грелем де Моретон "Песнь огня" Коултер  :wub:  :wub:  :wub:

0

18

А я вот вспомнила еще одного, даже больше, чем Клейтона, любимого раскаившегося)) Грелем де Моретон "Песнь огня" Коултер  :wub:  :wub:  :wub:

Ага!
Прелестный грешник! :wub:

Отредактировано Надюшка (08-02-2012 16:40:15)

0

19

Николя, только Николя. Он само олицетворение порока. Клей слабооват на фоне Ника. Уоррик, по-моему, вообще подкаблучник.

Отредактировано Надюшка (08-02-2012 16:40:59)

0

20

У меня любимый раскаившийся грешник это Дамьен, барон Драго из "Магии луны" Коултер. :wub:  :wub:  :wub:

0

21

Николай из "Героя снов"  мне очень понравился.  :wub: Хотя и напугал <_<

0

22

Проголосовала за Николая "Герой снов"... :wub:

0

23

За Уоррик  :wub: Мне он больше нравится, хотя, если признаться честно, то я не всех знаю...  blaqsh

0

24

Кристиан, конечно же только, Кристиан! Обожаю!  :sm23:

0

25

Поскольку читала далеко не все романы, то проголосовала за своего. Пока я лучшего, чем главный герой из "Дьявол зимой" у Клейпас (простите, забыла его имя) не встречала...

0

26

Я за Клейтона.

0

27

Я читала не все из представленных романов, но проголосовала за Николая, хотя сам роман мне не очень понравился. Читая "Ангела севера" я и подумать не могла, что он станет героем следующей книги.

0

28

Клейтон! Я его просто обожаю  :wub:

0

29

Свой вариант - Арно де Монсальви из романа "Катрин" Ж. Бенцони

PS. Правда, из перечисленных я знакома только с Уорриком...  :rolleyes:

Отредактировано Инес (20-12-2009 18:40:14)

0

30

А что, разве Клей раскаялся? Если и да, то ненадолго.
А остальные романы из списка  я, к сожалению, не читала.
Нравится Уиллоби из романа Остин " Чувство и чувствительность".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый раскаявшийся грешник