Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные имена

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

вспомнила, какое имя меня в ЛР напрягло: Онория. Все время ассоциировалась с гонореей, поэтому роман продвигался сложнее остальных  <_<

0

182

вспомнила, какое имя меня в ЛР напрягло: Онория. Все время ассоциировалась с гонореей, поэтому роман продвигался сложнее остальных  <_<

Я тоже это имя не люблю,  в серии "Анжелика" ее дочь зовут почти также- Онорина,это имя при чтении всегда резало глаз :angry:

0

183

я тут роман откопала героиню зовут Архимедия :( кшмар., а еще вот только прочла звали героиню Джипси..

0

184

Действительно кошмар!!! Не хотела бы я жить с таким именем!

0

185

я тут роман откопала героиню зовут Архимедия :( кшмар., а еще вот только прочла звали героиню Джипси..

Архимедия :D , это что-то, ей бы сестру Геометрию...

Наткнулась на имя героини Лавиния,сразу вызвались ассоциации со стихийными бедствиями-лавины, наводнения, лесные пожары...

0

186

Очередное ужасное имя!! Темперанс! Еле читаю! Аж, язык заплетается!

0

187

Сейчас читаю книгу и наткнулась на очень интересненькое полное имя Ггеры - Теодоусия. Вроде нет ничего в нем ужасного, даже звучит вроде неплохо, но как в тексте встречается у меня прямо ступор. Слава Богу, его до Дейзи сократили.

0

188

Очередное ужасное имя!!! Темперанс!

Это у кого же, Lilitte?

0

189

Джуд Деверо... "Искушение", т.е Temptation, я думаю имя как раз производное от этого.. :blink:

0

190

Бронуин....

Очень неудобно читать, язык ломается!!

Заменила в мозгу Брониун, вроде стало легче!

0

191

Это откуда -что-то знакомое. Кстати, помню героиню с именем Байрони. Прикольно.

0

192

Это Деверо, Бархатная страна (горы).

0

193

Я вспомнила. У Смолл есть роман "Память любви" -его героиню зовут Ронуин. а Деверо  я так и не читала.

0

194

Я тоже хотела привести пример только из жизни да собственно говоря и за примером далеко ходить не пришлось. Тут все очень просто моего молодого человека дедушка назвал Данислам (он татарин)! Как вам такое имя?

0

195

Очень необычное!))))))))))

0

196

Надюш, согласна! Но я его коротко или Данисом называю или Даниской!

0

197

Первый вариант мне нравится больше! Со вторым совсем смешные ассоциации и рифмы! :D

0

198

Я если честно ими иногда пользуюсь! :blaqsh:

0

199

А если покопаться в советской истории, таких имен накопать можно - обрыдаешься! Чего стоят одни женские имена - Сталина, Тракторина, Электрификация! Причем это не шутки, у моей одноклассницы бабушку звали Тракториной!
А мужские! Вилен (от В.И. Ленин), Владлен (от Владимир Ленин), Комсид (от комсомольские идеи)!!!!!

0

200

Я уже если честно под столом от тсмеха валяюсь! А что стоит только имя Даздраперма! Я когда первый раз услышала, долго смеялась над ним!

0

201

Еще одно имя хочу предложить для обсуждения-Бажена, у меня так подругу зовут. Мама фильм какой-то посмотрела и решила дочь так назвать!

0

202

По мне Бажена -отличноен имя, редкое. Еще неплохое имя Снежана, особенно для тех, кто зимой родился. А мою подругу зовут Регина, тоже красивое имя. А меня Евгения - тоже редкость среди женщин. У меня вот только две Евгении в знакомых  и обе родственницы. Так что чем имя более редкое, тем лучше. Ну это мое ИМХО. Главное, если называешь редким именем, сначала посмотреть будет ли оно звучат с фамилией и отчеством.

0

203

Шанти, кстати Бажену, подругу мою одна учительница называла Снежаной, просто в другой группе на курс младше училась Снежанна, и ту она Баженой называла! В жизни вообще часто интересные имена встречаются не только в романах. У меня у тети есть подруга, она грузинка, так у нее дочь вообще Бандухт зовут!

0

204

Да каких име только в жизни не встретишь.

0

205

Не знаю туда пишу или нет, может быть надо написать туда, где про всякую живность пишут..
Но мне вспомнилось имя лошади Кольт Сандер " Любовь и гром"- Аппалуз. Очень оно мне тогда понравилось. Какое то оно важное, что ли. :D

0

206

Купила на днях пару книг, а в них в одной у героини фамилия О`Херли, а во второй - Пеннистан  :D

0

207

Аааа... жесть!!!! ^sm5^  :app!!: Просто уму непостижимо!!!! Прикол!

Отредактировано Надюшка (08-09-2010 14:06:28)

0

208

Читаю сейчас Кэтрин Андерсон "Талисман". Там одного индейца зовут Помёт Койота :lol: . Хорошо, что это не ГГерой :lol: . И за что его родители так? :lol:

0

209

:D  :lol:  :D  Ой, Lady_K, насмешила!  :lol:  Вот это имечко!

Отредактировано Надюшка (21-02-2011 08:40:12)

0