Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы от первого лица


Романы от первого лица

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

"Дело не в размере" М.Кэбот

0

62

"Охота за красоткой" Л.Ховард

0

63

Сейчас читаю "Ребекку" Дафны Дюморье. Повествование ведется от лица главной героини, которая кстати вовсе не Ребекка. Правда не уверена, что этот роман можно назвать любовным.

0

64

"Одержимое сердце" ("Любовное зелье") К. Сатклифф.

0

65

"Тень моей любви" Д.Смит

0

66

Не знаю.. Как-то не добно мне читать от первого лица..

0

67

Я тоже не люблю от первого лица читать... стараюсь этого избегать. Но вот читала на такую тему только русский роман - Вильмонт - "Умер-шмумер" - в высшей степени непонятная книга, а повествование ведется от лица мужчины.
Еще у Демидовой купила "Ожерелье из разбитых сердец" - открыла - тоже от первого лица...была раздосадована :D

0

68

Прочитала роман Л. Клейпас "Сладкий папочка".
Там повествование ведётся от лица главной героини. Когда купила роман и заметила это, долго его откладывала, т к была совершенно уверена, что он мне точно не понравится.  :idol:
Но нет, роман очень даже ничего! Читается легко и очень интересно!  ^sm3^
Может быть тут дело  не в том, как он написан, а в том, кто автор этого романа? :winks:

0

69

А я привыкла читать от первого лица. Раньше не любила, думала, что неудобно, что гораздо привлекательнее знать ощущение всех, в той или иной мере, но как оказалось, и от первого лица читается так же понятно и увлекательно, как от третьего)))  :D

0

70

Таблетки для рыжего кота" М.Кэбот

0

71

"Семь способов отшить бойфренда" А. Холлидей: часть глав написана от лица героини.

0

72

Довольно хорошая серия романов про Сюзаннну Роксаны Гедеон также написана от первого лица. Кстати, в этом и изюменка этого романа

0

73

"Королева сплетен в большом городе" М. Кэбот :wub:

0

74

О, думала что мне не понравится, но когда прочитала Сладкого папочку, Клейпас, то поняла что ничего против этого не имею.. Читалось очень легко и интересно... :good:

0

75

О, думала что мне не понравится, но когда прочитала Сладкого папочку, Клейпас, то поняла что ничего против этого не имею.. Читалось очень легко и интересно... :good:

Да, Сладкий папочка - это обалденный роман! Можно сказать с него и началась моя действительная любовь к Клейпас! :give_rose:

0

76

Надюшка! Спасибо Вам огромное!
Я вас прям расцеловать готова за "Одержимое сердце"
Я его читала где-то  полгода назад, он мне безумно понравился...
Не поверите! Неделю его искала в инете... набрела на ваш сайт)
Тут так много всего! рада что откопала такой сайт)
А насчёт "Одержимое сердце"
Хочу сказать что начала читать его перед сном, но так и не смогла оторваться, прочитала до утра)
Постоянное напряжения, обида, счастье, все это я переживала с героиней! потрясающий роман!

0

77

Kissandra, и тебе спасибо за этот небольшой отзыв! :air:
Мне очень приятно и радостно, что одна из любимейших моих книг кому-то еще пришлась по вкусу! :rolleyes:

P.S. И ко мне, пожалуйста, на "ты"))))))))

0

78

Без проблем)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Романы от первого лица