Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джо Беверли

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Интересно, почему на сайте я не нашла одну из своих любимых писательниц Джо Беверли.
Что не роман - все хороши!!!!!
Мой любимый - "Колдовство" - Англия 19 ст.
"Нежный защитник" - рыцарство
"нежеланный брак"  - Англия, 1815 г.
"Тайны ночи" - Англия, 1762 г.
есть еще роман "Моя строптивая леди", если не ошибаюсь тоже 18 век, Англия.

Читайте и высказывайте мнения!!!
А еще лучше если будете сообщать о новинках!!!

0

2

Я читала какой-то роман, но он мне жутко не понравился: нудный до безобразия! После этого желания продолжить знакомство с этим автором не возникало, но если Вы так ее расхваливаете, то можно попробовать что-нибудь еще, только Вы мне посоветуйте какой-нибудь один романчик!

0

3

От всего сердца советую дилогию *Нежный защитник* и *Лорд полуночи* епохи рыцарства, читайте и не пожалеете!  :wub: Правда, насколько я знаю, в этой серии выходила еще *Сломанная роза*, но я к сожалению, не имела возможности ее прочитать...
Еще замечательная серия про Маллоранов! Моя любимая у Беверли и одна из самых любимых вообще *Рискованное приключение* :wub: А вот *Строптивая леди* мне не очень понравилось, герои только и делают, что носяться туда-сюда, да и неотразимый Форт, который произвел на меня неизгладимое впечатление в последующем *Рискованном приключении*, тут явно бледноват :(  Но это ИМХО!!!

0

4

Сейчас заглянула на MR: судя по всему, именно "Нежного защитника" я и читала! Помню, что у девушки были роскошные золотистые волосы, а еще герои переодически шастали по каким-то пещерам, и все... В "Нежном защитнике" что-нибудь подобное было?

0

5

Да, волосы у девушки были роскошные, но рыжеватые, и в пещере они были только один раз, после боя...хотя... Помните еще какие-то детали? <_<

0

6

Больше ничего не помню, но имя, по-моему, то же.
Какой несерийный роман нравится Вам больше всего?

0

7

Я думаю, *Колдовство*... Oчень приятная книга с обаятельным главным героем. А у вас?

0

8

Мне тоже болтше всего нравится "Колдовство"

0

9

Ну что ж, почитаем...

0

10

у меня в руках сейчас колдовство и вскоре начну читать. Так насколько я знаю все её хвалят!!!  air

0

11

у меня в руках сейчас колдовство и вскоре начну читать. Так насколько я знаю все её хвалят!!!  air

Про *Колдовство* ничего сказать не могу, а вот серия про Маллоренов у нее просто СУПЕР!!!!! sm77  А вот серия Компания плутов не сильно понравилась :unsure:

0

12

значит попробую на вкус!  :(

0

13

Первый мой роман Беверли "Колдовсиво"-очень хорошо,необычно,романтично!!!!Другие-мне тоже понравились!!!

0

14

Прочитала "зимнее плямя" - неплохой роман, имеет отношение к семейству Маллоренов, а именно расказывает о их кузене-враге Эшарте, который в конце-концов стал просто кузеном. Больше всего мне понравилась конечно ссора вкоце!

0

15

Долго раздумывала, покупать мне эту книгу или нет. Что ты посоветуешь?

0

16

Лично мне понравилось, но ты смотри сама, вкусы у всех разные.

0

17

Лично мне понравилось, но ты смотри сама, вкусы у всех разные.

Я надеюсь что мне понравиться.Сообщу когда прочитаю! :rolleyes:

0

18

Закончила "Зимнее пламя"-отлично :sm26: !!!Немножко напрягли интриги по-поводу покушения,но в остальном-то что нужно!Споры междуглавными героями-объедение!!! :sm6:

0

19

Купила ее книгу «Колдовство».

0

20

Я думаю тебе понравиться! sm77

0

21

Я думаю тебе понравиться! sm77

Ты, угадала, она мне очень понравилась.  sm77

0

22

Это одна из моих любимых :wub:

0

23

Это одна из моих любимых :wub:

Какие у нее еще хорошие книги?

0

24

Мне очень понравилась"Моя строптивая леди" blaqsh

0

25

Мне очень понравилась"Моя строптивая леди" blaqsh

Я уже ее читала, хороший. «Королева» мне больше понравился.   sm77
Извини, не «Королева», а «Колдовство».  blaqsh

Отредактировано Lyunik (21-07-2006 20:05:51)

0

26

А мне не попадалась :( Расскажи поподробнее :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (20-07-2006 19:07:47)

0

27

Мне кажется, Lyunik имела в виду "Колдовство"...

0

28

Надюшка права. «Моя строптивая леди» я уже читала, и этот роман таких сильных чувств у меня не вызвал, как роман «Колдовство». Как я поняла, Gannа, ты уже читала эти два романа.
Дай список, какие книги тебе нравятся из творчества Джо Беверли.

Отредактировано Надюшка (21-07-2006 18:52:55)

0

29

"Тайны ночи" - мне понравился.
"Рискованное приключение"- как-то не очень :( (сама не знаю почему - впечатление такое, что героиня слишком взбалмошная, :wacko: хотя это только моё мнение).
"Ради твоей улыбки" - очень хорошо, замечательно :rolleyes:
"Ночи без сна" - тоже неплохо.
К сожалению, романы со средневековой тематикой я ещё не решилась прочитать (там как-то всё одинаково) dn, но я всё-таки их прочитаю, sm77  так как автор мне нравится.

Отредактировано Надюшка (21-07-2006 18:55:33)

0

30

Надо будет как-то на досуге прочитать.  :rolleyes:

0