Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэн Райан

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

«Дарю тебе сердце»

Этот роман вызвал у нас противоречивые чувства.

Коренным образом нам не понравился сюжет произведения. Все же остальное: стиль, язык и т. д. – весьма хорошие.

Здесь было нарушено одно из главных правил любовного романа «Правило № 4» - «Соитие».

А также в книге оказалось два замечательных героя, что привело к тому, что на протяжении всего повествования приходилось симпатизировать то одному, то другому. В добавок ко всему автор постоянно издевается над одним из героев, а в конце вообще убивает его… Наше сердце было разбито ;(

Такой сюжет нас определенно не устраивает. Из-за него роман было читать очень трудно!

Советуем прочитать его тем, кто любит поплакать!

0

2

*Дарю тебе сердце* меня, как и уважаемую Императрицу, совершенно не устраивает, так как финал для романа чересчур жесток, к тому же я изначально симпатизировала первому возлюбленному героини

Код:
, которого же и убили в конце

<_<  Муж героини чересчур мягкотел и раздражает некоторой мнительностью, лучше бы автор его...того... dia
Советую почитать *Легенда любви* и *Костер на снегу*. Герои и ситуации вначале немного похожи, но обе книги заслуживают внимания. Я и *Дарю тебе сердце* купила только потому, что находилось под их впечатлением. Увы...

Отредактировано Lilitte (03-03-2006 21:59:43)

0

3

*Дарю тебе сердце* меня, как и уважаемую Императрицу, совершенно не устраивает, так как финал для романа чересчур жесток, к тому же я изначально симпатизировала первому возлюбленному героини, <_<  Муж героини чересчур мягкотел и раздражает некоторой мнительностью, лучше бы автор его...того... dia

Вот я была того же мнения, когда закрыла книгу,

Код:
убить почему-то хотелось блондинчика! (Тем более, я питаю слабость к брюнетам, а он бедный так страдал! 2 раза к ней почти с кольцом доезжал).

(Кстати, я не Императрица, это группа у меня императрица – это значит, что я администратор форума blaqsh )

Отредактировано Lilitte (03-03-2006 22:00:50)

0

4

*Дарю тебе сердце* меня, как и уважаемую Императрицу, совершенно не устраивает, так как финал для романа чересчур жесток, к тому же я изначально симпатизировала первому возлюбленному героини, которого же и убили в конце <_<  Муж героини чересчур мягкотел и раздражает некоторой мнительностью, лучше бы автор его...того... dia

Вот я была того же мнения, когда закрыла книгу, убить почему-то хотелось блондинчика! (Тем более, я питаю слабость к брюнетам, а он бедный так страдал! 2 раза к ней почти с кольцом доезжал). (Кстати, я не Императрица, это группа у меня императрица – это значит, что я администратор форума blaqsh )

Прошу прощения, что называется, будем знать. :huh:
А что касается брюнетов, тут мы с вами и впрямь солидарны)))

0

5

Но мне все равно этот роман понравился, и поэтому хочу еще что-нибудь у нее прочитать!
Еще у нее читала "Полночное свидание" и "Твоя, только твоя" - оба понравились!!!
:sm35:

0

6

Но мне все равно этот роман понравился, и поэтому хочу еще что-нибудь у нее прочитать!
Еще у нее читала "Полночное свидание" и "Твоя, только твоя" - оба понравились!!!
:sm35:

Очень советую *Костер на снегу*! :sm6:

0

7

Океюшки! Если где увижу, куплю обязательно!
Уж очень мне понравилась этот автор! :D

0

8

Океюшки! Если где увижу, куплю обязательно!
Уж очень мне понравилась этот автор! :D

В отличие от меня!!!  dn

Сжальтесь, а давится и мне придется, книги то мы на двоих покупаем!!!  :(

0

9

Ну ты еще не читала "Твоя, только твоя",  а вдруг понравится!!!!!!
fin

0

10

Вот только "Звезды любви" читать не советую, нудновато... ;)

0

11

Сегодня наконец купила "Костер на снегу"!!!!!!!!!  sm77
Скоро начну читать!!!!!!!!!!!!!

0

12

Просто замесательная книга, желаю приятной прочитки!!!!

0

13

"Костер на снегу"

Вот что-то совсем мне этот роман не понравился!
1. Не люблю таких старых героинь, тем более вдов
2. Главный герой мне тоже не особо приглянулся, слишком упертый
3. Сюжет совсем неправдоподобный

Но не могу отрицать, что было там и несколько милых моментов (в самом конце книги)

Я разочарована!  cray

0

14

Надо же...  ^sm8^

0

15

Да, вообще я ожидала большего от Нэн Райан!
Где огромное количество душещипательный моментов, из-за которых почти весь роман сидишь с носовым платочком!? Не было их там!
А так хотелось бы вновь поплакать на книгой! blaqsh

0

16

Твоя, только твоя!

Вердикт: «Как всегда не мое!!!»

Вердикт 2: "Слишком много эротики"

Если сказать объективно, то роман неплохой, в некоторых местах даже немного душещипательный!

А вообще это совершенно не мой автор, поэтому я была не очень довольна романам! Я вообще не очень люблю, когда жизнь героев описывают, чуть ли не  с пеленок!
В общем, в этом романе все не мое, начиная от стиля, кончая построением предложений! Сам роман можно разделить на 2 части (он и сам разделен на 2 части) первая еще более менее, а вот вторая, когда они встречаются во взрослом возрасте, тут уже идет одна постель!! 10 страниц сцена, 2 страницы описания как она ждет вечера, 10 сцена! Вот это вся вторая часть! Читать было неинтересно, я даже пролистывала эти сцены, а че на них время терять! 

0

17

Ну я с таким вердиктом как всегда не согласна!!! dia
Обожаю, как пишет Райан!
Мне все нравится буквально!!!  :wub:

0

18

Все равно вторая часть этого романа превратилось в безобразие, они и перед зеркалами и на полу и душе, сцен было, по меньшей  мере, штук 10!!! Это может убить самый хороший роман!! Слишком откровенно!

0

19

Джонни Роулетт из "Шелковых уз" такая лапа и сам роиан ОЧЕНь понравился.

0

20

Прочитала Костер на снегу!
Это произведение мне понравилось определенно намного больше, чем остальные романы автора. Хотя я тоже не в особо восторге, но все же все же, читать было довольно интересно, сюжет меня захватил!! В общем, я бы поставила твердую 4! 

Отредактировано Lilitte (09-01-2007 01:34:54)

0

21

"Полночное свидание"-так  средненько,но почитать можно.Минус этого романа в том,что любви маловато как-то.Герои по-многу друг с другом не видятся,короче роман больше о жизни ГГ,чем об их любви <_<  <_<

0

22

Скажу честно: Нэн Райан давно не покупаю и не читаю. Я купила и прочитала несколько её книг ещё в 90-ые годы. Тогда среди фанаток любовных романов ходили слухи, что это псевдоним Сандры Браун, хотя у неё был псевдоним - Рейчел Райан, а не Нэн. big
Но спорить с этим было также трудно, как с утвержениями о том, что Фабио - это Джоанна Линдсей, или что у Сандры Браун кроме трилогии Техас есть трилогия же Чикаго. :wacko:

Пардон за отступление от темы. Хотя на мой взгляд, это и не отступление вовсе. Мне Нэн Райан сразу на душу не легла, почему-то. Но я пыталась убедиться, что она всё же не Сандра Браун. Когда убедилась полностью, то просто перестала покупать Нэн.
Ну, не моё это - Нэн Райан! Хоть ты меня стрели! moderator  :P

Отредактировано Вера (27-04-2007 20:32:48)

0

23

Прочитала "Солнце любви" Н. Райан. И пожалуй соглашусь с вердиктом 2 Lilitte, этот роман тоже отличается обилием любовных сцен. Правда эту книгу я бы поделила на 3 части: хорошее, добротное и немного наивное начало, пошлейшая середина, занимающая большую часть книги (кстати, зеркала там тоже присутствовали:) и окончание с обилием действия на последних страницах. Хотя язык и стиль изложения мне вобщем-то понравились.

0

24

Кажется, эта тема прошла мимо меня... :huh:
Помнится, давным-давно читала один ее роман - "Потому что ты моя". Мне понравился, очень даже хорошо написан! Хотела почитать что-нибудь еще, но руки так и не дошли...

0

25

Сегодня прочитала "От ненависти до любви". Так вобщем-то неплохо, мило, немного наивно, живенько, но лично для меня драматизма было явно маловато, сложилось впечатление легкой растянутости ЛР.
В этот раз весь секс сосредоточился на последних 50-60 страницах (почти все они густо пестрели любовными сценами, зеркал не было :( , но их отсутствие с успехом компенсировала ЛС на лошадях :blink: , вот интересно как это люди умудряются лихо раздеться на скачущей лошади, ну и т.д. :wub: ?).
Не очень понравилось что ГГ такой молоденький всего то 24, я уже как-то к тому что это обычно люди постарше.

0

26

В этот раз весь секс сосредоточился на последних 50-60 страницах (почти все они густо пестрели любовными сценами, зеркал не было :( , но их отсутствие с успехом компенсировала ЛС на лошадях :blink: , вот интересно как это люди умудряются лихо раздеться на скачущей лошади, ну и т.д. :wub: ?).

Хм, к лошадям мы  уже попривыкли. Помню давненько прочитала какой-то роман,так там главные герои занимались этим прям на качелях и при этом ещё и раскачивались :blink: типа это им ощущений добавляло. Как они себе шею не свернули - загадка. :huh:

А вообще к Райн я отношусь плоховато.На мой взгляд её произведения ниже среднего, обычная эротоманская макулатура.У этой женщины нет элементарной фантазии, чтобы написать настоящую любовную историю, она просто использует простой  шаблон и пишет истории подгоняя под вкусы среднестатических любителей  порнухи.Вся интрига историй сводится к тому, чтобы герои  могли уединяться и... как бы не сказать грубо... развлекаться в меру своих сил и фантазии.
Ей Богу, такие романы вызывают у меня тоску <_<

0

27

Уже наверное месяц читаю "На всю жизнь" и до сих пор не доберусь до середины книги!
Такая ерунда!
Кто-нибудь читал это произведение? Стоит ли мне и дальше себя насиловать или забросить его куда подальше?

0

28

Я, наоборот, очень хочу прочитать ДАТЬ ТЕБЕ СЕРДЦЕ именно из-за нетипичного несчастливого конца. Иногда хочется порыдать над романом:). У меня бывает такое мазохистское настроение.

0

29

Хм, к лошадям мы  уже попривыкли. Помню давненько прочитала какой-то роман,так там главные герои занимались этим прям на качелях и при этом ещё и раскачивались :blink: типа это им ощущений добавляло. Как они себе шею не свернули - загадка. :huh:

А вообще к Райн я отношусь плоховато.На мой взгляд её произведения ниже среднего, обычная эротоманская макулатура.У этой женщины нет элементарной фантазии, чтобы написать настоящую любовную историю, она просто использует простой  шаблон и пишет истории подгоняя под вкусы среднестатических любителей  порнухи.Вся интрига историй сводится к тому, чтобы герои  могли уединяться и... как бы не сказать грубо... развлекаться в меру своих сил и фантазии.
Ей Богу, такие романы вызывают у меня тоску <_<

У меня вопрос-ты читала Солнце любви? Если да, то нельзя сказать что там нет глубины чувств, и сюжет довольно таки интересный. Если читала то я с тобой полностью не согласна. Потому что это одна из моих любимых книг.

0

30

Не читаю Нэн Райн после того, как в руки мне попал Костер..глупый романчик.

0