Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Любимая реклама


Любимая реклама

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Девочки, вот решила поинтересоваться!

Мне, например, очень нравится реклами Nestle for men! Когда девочка в автошколе так "умело" на машинке катается! А инструктор проявляет мега-терпение!!!! Обожаю! Прям про меня на первом занятии!

А еще мне нравится реклама Coca-Cola! Влюбляйся!
" - Дорогая, кто звонил?
- Наша дочь, она влюбилась!"
Так мило! :wub:

0

2

Про Кока-колу - одна из любимых реклам  sm77 
Еще в свое время была реклама Тефаль - там собака на картине)) про хвост))

А вообще мне нравятся рекламы автомобилей - они всегда очень качественно, дорого и красиво сделаны. И у них всегда суперское музыкальное оформление))

В тему о рекламе - зацените рекламную политику :lol:  :lol:  :lol:

Вот это я понимаю!

Отредактировано Аквитания (20-02-2007 19:18:44)

0

3

Мне про туалетную бумагу Клинекс нравится....дети и животные в рекламе, да еще и такие милые, очень умный рекламный ход..100% успех обеспечен...и еще рекламы Вискаса все нравятся...

Акви, SUPER ^sm5^ , про сковородку и собачий хвост мне тоже нравится...

Отредактировано Serenis (20-02-2007 19:25:35)

0

4

Мне, например, очень нравится реклами Nestle for men!
А еще мне нравится реклама Coca-Cola! Влюбляйся!

Да, действительно классные!
Я еще люблю серию реклам "Моя семья" и TELE 2? кажется, про Тони! w00t11

0

5

В тему о рекламе - зацените рекламную политику :lol:  :lol:  :lol:

Вот это я понимаю!

Ага, сильно! fin

Вот вспомнила, мне почти вся реклама духов нравится!
Особенно Touch of Pink от Lacoste! Так она меня перла! :wub:

0

6

Девочки, а рекламу  с божьими коровками и тачкой помните? Тоже прикольная...

0

7

Суперская!!! и еще когда мужик пытается из своей развалюхи пыжик своять!!!! Кстати, Каннские лювы - вот это действительно шедевры рекламы!!

0

8

Мне сейчас тоже очень нарвится реклама шоколада Нестле.

А еще хотела бы сказать пару слов про рекламу, которую я ненавижу!! Это кофе Нескафе!!

Кажется мое сердце пылает
Может быть пора вызывать пожарных!
Ненавиду этого мужика и тетку.., ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРЫ!!

0

9

А я ненавижу "крошек сорти", "пемолюкс - песню чистоты" и все в этом роде!!  dia

0

10

А еще хотела бы сказать пару слов про рекламу, которую я ненавижу!! Это кофе Нескафе!!

А по-моему, прикольная реклама! :lol:  :D

0

11

Просто меня беся мужик с теткой!!! dia  dia  dia

0

12

Ой,а я люблю рекламу Нескафе и моя мама тоже ,а еще кока-колы(новогдоднюю) и   корма для щенков-обожаю просто :)

0

13

Ну щенки - это отдельная тема!!!!! :wub:

0

14

когда-то давно была реклама (наверное американская). в супермаркете мама с дочкой. Они проходят мимо парня, одетого в капусту броколи. и тут дитё не выдерживает - подбегает и пинает ненавистную капусту... :D  :D  :D

0

15

В тему о щенках - помните ту рекламу: кто-то уже совсем вырос, а кто-то только еще начинает расти. Кто-то растет вверх, а кто-то в длину)))))) Обожаю рекламу, там такие чудесные щены!!

0

16

В тему о щенках - помните ту рекламу: кто-то уже совсем вырос, а кто-то только еще начинает расти. Кто-то растет вверх, а кто-то в длину)))))) Обожаю рекламу, там такие чудесные щены!!

Я ее тож очень люблю!
Очаровашки! :rolleyes:

0

17

люблю рекламы Вискас, такие киски замечательные  :wub:

0

18

Ой, а мне очень реклама нравится, которая тампоны рекламирует... Там женщина с мужчиной перед камином сидят, а потом она его раз и царапает за спину... Такие ногти у неё и глаза!! Мне нравится  :)

0

19

А мне очень нравилась реклама пива "Стелла Артуа"... особенно та, в которой мужик умирает...  :D

0

20

У Стеллы Артуа неплохая реклама  :D  К вопросу о рекламе тампонов - мне нравится та, где хомячок в вазу падает  :lol:

(Если не знать, о чем речь, то покажется, что мы садистки - одной нравится, когда баба у камина мужика царапает, другой - как мужик умирает, третьей - хомячок в вазе с водой... ^sm5^ )

0

21

Единственная,по-моему,тема,где я,ну совсем ни бум-бум dn .Аж смешно и грустно.Да,девочки,всётаки можно соскучиться по русской рекламе,я вам завидую!!

0

22

А мне нравится реклама про, если не ошибаюсь "Ласка - магия черного"... Где 2 девушки сидят и обсуждают идущего парня... И одна так другой говорит: - Наверно он эту рубашку только что купил, посмотри какая черная...
А другая ей, не помню точно:
- Нет, он купил ее давно...
- Откуда ты знаешь...? - спрашивает она...
- Потому что это мой мужчина - так встает обнимает его, а у ее подруги такое комичное выражение лица, такие глаза... :lol:  Так она мне нравится, со своим удивлением... -  и я стираю "Лаской".....  Самое интересное, что оно у нее всегда под рукой, это стиральное средство... Хотя немудрено, малоли придется где постирать.... :lol:

0

23

Ага, у них была еще такая реклама, где мужик и баба на эскалаторе... во я прикалывалась!!! ^sm5^ едешь так по эскалатору в метро или в магазе, тебе навстречу парень,ты ему (без комплексов): Клевая водолазка!
А он вдруг разворачивается, в руках у него пакет со стиральным порошком, и орет: я стираю "Лаской Магия Цвета"!!!
Ужас я бы описалась со страху)) Да, и прет их там всех с собой эту ласку таскать...

0

24

Ой, а мне очень реклама нравится, которая тампоны рекламирует... Там женщина с мужчиной перед камином сидят, а потом она его раз и царапает за спину... Такие ногти у неё и глаза!! Мне нравится  :)

Вот я ломаю голову над этой рекламой!! Какая на фиг разница в чем тампон упакован..., когда все равно упаковку снимаешь!!  :blink:  Тем более смущает наличие мужика, как извесно все таки в таки дни и с тампоном особо так сказать....... :rolleyes:

А еще меня радует реклама

"ЕШЬ БАНАНЫ, ЖУЙ БАНАНЫ!! СЪЕЛ БАНАН, СПАС МИР!!"

0

25

"ЕШЬ БАНАНЫ, ЖУЙ БАНАНЫ!! СЪЕЛ БАНАН, СПАС МИР!!"

убей бобра- спаси дерево!
сожги тапок - спаси таракана!!! sm77  sm77

0

26

....выкури сигарету - спаси табун лошадей...

0

27

кстати, из слоганов мне очень нравился мегафоновский - "Будущее зависит от тебя"... особенно в той рекламе, где они по всей стране одноклассников собирали... я аж прослезилась, когда первый раз посмотрела...

0

28

Вот я ломаю голову над этой рекламой!! Какая на фиг разница в чем тампон упакован..., когда все равно упаковку снимаешь!!  :blink:  Тем более смущает наличие мужика, как извесно все таки в таки дни и с тампоном особо так сказать....... :rolleyes:

А еще меня радует реклама

"ЕШЬ БАНАНЫ, ЖУЙ БАНАНЫ!! СЪЕЛ БАНАН, СПАС МИР!!"

Ну да, я сама никак не могу понять причём здесь мужик, да и зачем она его царапает? Да и отмасфера рекламы такая, как-будто они вот-вот займутся любовью... Хотя реклама та, про ТАМПОНЫ!!! Какой там секс? Но смотреть меня радует... Класный ролик, хоть и без смысла и совсем не характерезует товар...

Ага, у них была еще такая реклама, где мужик и баба на эскалаторе... во я прикалывалась!!! ^sm5^ едешь так по эскалатору в метро или в магазе, тебе навстречу парень,ты ему (без комплексов): Клевая водолазка!
А он вдруг разворачивается, в руках у него пакет со стиральным порошком, и орет: я стираю "Лаской Магия Цвета"!!!
Ужас я бы описалась со страху)) Да, и прет их там всех с собой эту ласку таскать...

Ой Акви!!!  ^sm5^ Когда читала твой пост чуть со стула не упала... Так смеялась...  :lol: Да я даже сейчас смеюсь...  :lol:

Отредактировано Аквитания (27-02-2007 00:17:01)

0

29

Ага, у них была еще такая реклама, где мужик и баба на эскалаторе... во я прикалывалась!!! ^sm5^ едешь так по эскалатору в метро или в магазе, тебе навстречу парень,ты ему (без комплексов): Клевая водолазка!
А он вдруг разворачивается, в руках у него пакет со стиральным порошком, и орет: я стираю "Лаской Магия Цвета"!!!
Ужас я бы описалась со страху)) Да, и прет их там всех с собой эту ласку таскать...

Да, это тоже реклама меня очень забавляет... ^sm5^  Такие смешные они, со своей вездесющей "Лаской..."

0

30

Посмотрите эту рекламу - рулит!

http://www.youtube.com/watch?v=832hsqE1DQU...3Fextend%2E5614

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Любимая реклама