Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Любимая реклама


Любимая реклама

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Акви, я честно говоря не поняла куда нажимать, чтоб посмотреть...  dn

0

32

Нажимай на ссылку, у тебя загрузится сайт, потом в нем загрузится окошко с видеоклипом, нажимаешь плей и смотришь... а может даж плей не надо нажимать - само загрузится!

0

33

Посмотрите эту рекламу - рулит!

http://www.youtube.com/watch?v=832hsqE1DQU...3Fextend%2E5614

Ага, прикольная!
До последнего момента не могла понять, что рекламируют!

Мне еще музычка понравилась! :)

0

34

Мне тоже музыка оооч понравилась))

Во еще рульная!!!! и прямом и в переносном смысле!

http://video.google.com/videoplay?docid … 0664621355

Аделин, мы с тобой так одновременно сели мое сообщение редактировать, что я испугалась аж!

Отредактировано Аквитания (27-02-2007 20:04:06)

0

35

Я больше музычку слушала,чем смотрела.Музыка:sm23: класс!!
А по поводу первой рекламы скажу:"Всегда на дороге не любила красный!"   moderator

Отредактировано Dandylion (27-02-2007 20:10:43)

0

36

Про сникерс реклама рулит!!! Такая сходка красных и зеленых!!

А во второй рекламе музыка действительно прикольная.., на до будет ее извлечь и сделать мптришку!!!

0

37

Аделин, мы с тобой так одновременно сели мое сообщение редактировать, что я испугалась аж!

  offtopic Да лан тебе!
Я просто увидела, что ты все не редактируешь и не редактируешь, поэтому и решила, что забыла, и поэтому сделала за тебя! :lol:

У нас так с Лилит частенько раньше бывало w00t11

0

38

А я короче задумалась и оставила два поста подряд  :lol:  Доработалась видимо!  :D  Потом думаю... Зачем я это сделала, начинаю редактировать и думаю - ну не фига у меня глюки - вставляю текст, а он уже есть  :lol:  Думала все, писец, приехали))))

0

39

Я вспомнила ещё одну рекламу, но только которую я вообще терпеть не могу...  dia  Там рекламируют кофе, точно не помню какой, я не заостряла на этом внимания... Там девушка говорит: "Изминить любимому кофе - всё равно, что изменить любимому мужчине, всё равно вернёшься... Один покажется тебе слишком таким-то (точно не помню каким), другой - слишком таким-то, третий - ещё там каким-то"... В общем, полный бред... Как можно сравнивать отношения с любимым мужчиной с выбором какого-то кофе?..  :wacko:

Отредактировано Надюшка (28-02-2007 13:13:39)

0

40

Во еще рульная!!!! и прямом и в переносном смысле!

http://video.google.com/videoplay?docid … 0664621355

Ха-Ха!!!! Вот у кого-то фантазия работает!!!!! Очень смешно!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

41

Ой..., вспомнила рекламу, которая мне очень нравится, прям я в восторге... MERCI..., вроде так пишется... Там еще такая прикольная песенка..., точне очень милая... :wub:

0

42

Хм,а я никакие рекламы не люблю,я их не переношу....

0

43

Мне сейчас очень нравится реклама БОНЖУР ДЕСЕРТ, прям тащусь... :wub:

0

44

Это где мыжики полуголые? Да-а-а..

0

45

Тетя Ася полный отстой. 

А нравится реклама, где дождик в лесу, вся семья выскакивает писать, возвращаются мокрые, облезлые и только малыш в памперсах довольный.

вообще сейчас многая реклама как будто не вещи рекламирует, а наркоту. Съел конфетку ( таблетку) и глюки  поперли, поведение неадекватное.

Самая в этом смысле супер это чай Брук Бонд. Мужика так торкнуло, что он слоном себя начал представлять и кривляться, да собственно сейчас каждая вторая такая с прибамбоном.

Еще одну содержательную рекламу вспомнила.

"Затусуемся с друзьями, будем лопать пузырями... " Многообещающе.  Это реклама жвачки, там, где лисенок.

Отредактировано Надюшка (29-08-2007 15:48:21)

0

46

А мне нравится реклама, где мужик идёт вдоль товаров всяких компьютерных и так вкусно говорит: Детишечки! Я тоже был.., но у меня не было.., а вам повезло!
Мне так нравится, как он это "Детишечки" произносит! sm77

P.S. Но это совсем не значит, что побегу эти товары покупать под впечатлением от рекламы! :P

0

47

Это не просто мужик - это резидент Комеди Клаба, Галыгин  :D

0

48

Меня прикалывает реклама Акс: где на бедного мужчинку, когда он поливает себя как из душа дезодорантом, несется отовсюду такое количество девиц в купальниках!   :blink:  :wacko:  Я просто боюсь представить что же с ним произойдет в конце, когда они до него добирутся!  :(

0

49

Нашла где можно посмотреть ролики про щенков. :wub: тут и тут

Отредактировано Лена (19-01-2009 13:00:06)

0

50

А мне когда-то давно нравилась реклама холодильников Вирпул - "Вирпул улучшает качество жизни". Такая замогильно страшная:)

А весёлая реклама - M&M ("Гони за зеленой!" и т.п.)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Любимая реклама