Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Вот сегодня купила новую книгу, новой писательници. Еще не читала, но собираюсь. dn
Хотелось бы знать, знаком ли кто-нибудь с ее произведениями. Напишите отзывы. :sm35:
Моя книга называется "Все изменит поцелуй" - Лондон, начало 19 века.

Еще я знаю у нее есть книга "герой моего романа" - я ее поже для себя присмотрела, но хотелось бы зарание узнать отзывы :)

0

2

Мне очень нравится этот автор. Очень легкий язык, книги читаются за один вечер. Правда, она в основном пишет о шпионах... Но мне все равно очень нравится! "Все изменит поцелуй" входит в серию  о Данверзах:
1. Ночь страсти
2. Все изменит поцелуй
3. Этот роман еще не переведен
4. Герой моего романа

Есть серия о семействе д'Артье:
1. Дерзкий ангел
2. Дерзкая наследница
3. Дерзкая соблазнительница

И еще один отличный роман - "Любовь сильнее расчета"

0

3

Спасибо, спасибо. спасибо. :D
Прочитаю первый и буду знать что докупать!!! sm77  sm77  sm77

0

4

Вчера дочитала "Кое-что о любви"! Интересный роман! Правда, начало меня не сильно увлекло, но потом вчиталась. Героиня, как всегда, бесшабашна и непосредственна! Герой – очень привлекателен! Куча загадок и неясностей, которые раскрываются в самом конце!

Отредактировано Надюшка (26-03-2010 15:15:09)

0

5

Я прочитала 2 ее романы: «Ночь страсти» и «Дерзкий ангел». Романы оценила на 4, но, они меня не зацепили.

0

6

Я эти романы так же оценила. Мне у нее больше всего нравятся "Дерзкая соблазнительница" и "Любовь сильнее расчета"!!!

0

7

Я эти романы так же оценила. Мне у нее больше всего нравятся "Дерзкая соблазнительница" и "Любовь сильнее расчета"!!!

Попробую их прочитать, если найду в магазине.   :lol:

0

8

А я не дотянула * Любовь сильнее расчета* даже до половины bad  dn
Моя любимая серия - *Дерзкая*, особенно *Дерзкая соблазнительница*!!!
Джулиан Д*Артиз :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Одна из немногих книг о пиратах, которая мне очень нравится :rolleyes:

0

9

А я не дотянула * Любовь сильнее расчета* даже до половины bad  dn

А что тебе в этом романе не понравилось? На мой взгляд, он не уступает "Дерзкой соблазнительнице"!!!

0

10

Честно говоря, затрудняюсь ответить. Просто не зацепила dn

0

11

Прочитала «Дерзкая соблазнительница». Мне понравился :lol:.

0

12

Ну, вот видишь! Мы плохого не посоветуем!!!  :rolleyes:

0

13

Никто не говорит, что кто-то может пожелать прочитать что-то плохое, просто у нас все разные вкуси, и мы из лучшего выбираем лучшее.

0

14

Вчера видела на Петровке новую книжку Бойл - *Кое-что о любви*.

0

15

Никто не говорит, что кто-то может пожелать прочитать что-то плохое, просто у нас все разные вкуси, и мы из лучшего выбираем лучшее.

Да я прикалываюсь!!! Что же ты так серьезно все воспринимаешь? :rolleyes:

0

16

Прочитала *Ночь страсти* и осталась в бурном востороге!!!! Эта книга в корне изменила мое отношение к серии про Данверсов, и сейчас я полна энтузиазма купить все серию! (*Все изменит поцелуй* в свое время не понравился, теперь буду перечитывать) Раньше среди геров Бойл у меня был любимчик -Джулиан Д*Артье, но сейчас, с появлением Колина Данверса, ему явно придется потесниться)

0

17

Мне кажется, тебе понравится "Кое-что о любви" - так что обязательно прочитай!!!

0

18

Эта книга про Рейфа или про Темпла?

0

19

А вот и не угадала!!! Про Рейфа - "Герой моего романа", про Темпла роман еще не переведен. А в этой книге главный герой - Алекс Данфорд; Он, по-моему, в других романах не упоминается, но зато здесь действует Темпл, причем еще не женатый, но безнадежно влюбленный... По времени действия роман получается вторым, после "Ночи страсти", хотя написан позже остальных.

0

20

А никто не скажет мне, в этих романах как с изменами? blaqsh  Не поймити меня не правильно, просто я не очень люблю читать роман, где главный герой или героиня спят с другими...  :wacko: ... blaqsh

Отредактировано Trisha (24-07-2006 20:59:15)

0

21

Все отлично!!! Насколько я помню (и то благодаря Lorett), только в "Дерзкой наследнице" героиня "застукала" героя с другой, правда, ей тогда было лет четырнадцать и ни о какой любви (с его стороны) речи еще не шло.

0

22

Спасибо тебе большое Надюшка  sm77  :sm2:   Как только увижу эту писательницу, обязательно возьму почитать...  :D

0

23

Только имей в виду, что в некоторых романах героини - отнюдь не невинные девушки! Можешь зайти в темку "Многоопытность" - там все написано...

0

24

У Бойл с момента судьбоносной встречи никто никому не изменяет! ( исключение - Вэбб Дрйден, но, как верно заметила Надюшка, это не считается))

0

25

Спасибо Надюшка, Lorett  :sm2: Точно зайду в тему "Многоопытность"  :sm23:

0

26

Lorett! Сейчас откопала инфу, что вчера вышел роман Бойл о Темпле!!!

Украденная невеста
Своенравная леди Диана Фордем сбежала с поклонником, который оказался наполеоновским шпионом, и тайная служба короля высылает вслед за беглянкой лучшего секретного агента, маркиза Темплтона. Маркизу, когда-то разбившему сердце прекрасной Дианы, предстоит снова завоевать ее любовь и повести к алтарю! Но как победить недоверие и неприязнь женщины, пережившей однажды предательство? Это под силу только глубокому, подлинному чувству...

Завтра или в субботу отправлюсь на поиски!

Отредактировано Надюшка (27-07-2006 19:58:40)

0

27

Надюшка, в ближайший мой поход на Петровку обязательно обзаведусь этим романом! Сейчас читаю *Герой моего романа*.  Я в полном восторге от... обложки!!! Впервые нарисованный герой и его отражение в моем воображении в точности совпадают!!! :wub:  :wub:  :wub:
Читаю...Пока роман средненький, вроде все на месте, но за сердце, увы, не хватает. Но может все еще вперели dn
Пока среди Данверсов первое место отдаю Джорджи и Колину в *Ночи страсти* :wub:

0

28

Я все еще читаю *Герой моего романа* <_<  И это сранно, потому что книги Бойл я обычно проглативыю за день.
...Ну хоть убей, не понимаю, чем такая как Ребекка могла привлесь Рейфа!!! Это полный абсурд! Загадочности в ней столько же, сколько во мне, очарования - как у любой другой провинциалки, а от фразы, что его сразили наповал ее рыжие волосы, меня начало мутить!
Продолжаю продираться сквозь страницы, брр...

0

29

Да, роман отменным не назовешь! Действительно средний! Но ты обязательно почитай "Кое-что о любви" - там героиня та еще штучка!!! wife
Кстати, сегодня купила "Украденную невесту". Не пойму фразу о маркизе, разбившем сердце... Судя по "Кое-что...", все было с точностью, да наоборот! Ох, уж эти составители аннотаций! dia

0

30

Надюшка, а эта девочка со скалочкой означает, что все совсем плохо или чио мне понравится?)
М-дя, а как в *Ночи страсти* все хорошо начиналось с Рейфом, хнык...
Кстати, *Герой...* навел меня на мысль, что Орландо жив!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл