Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Надюшка, а эта девочка со скалочкой означает, что все совсем плохо или что мне понравится?)
М-дя, а как в *Ночи страсти* все хорошо начиналось с Рейфом, хнык...

Не смогла найти более подходящего смайлика! Думаю, тебе понравится!!!

Кстати, *Герой...* навел меня на мысль, что Орландо жив!


А чем именно? У меня такой мысли не возникало...
Судя по информации на Мечтательнице, Бойл действительно решила оживить Орландо...

0

32

В *Герое...* Рейф вспоминает своего брата Орландо как любимого брата, *пропавшего семь лет назад*. Именно пропавшего, а не погибшего!!! big

0

33

Украденная невеста
Классный роман!!! Мне очень понравился!!!
Герои - просто SUPER!!! Темпл - ммм... blaqsh  :wub: Любил Диану всю жизнь, но не хотел приближать ее к себе. И впервые, читая книгу, я понимаю почему.
Диана - тоже просто прелесть! Весьма целеустремленная дамочка: решила, что выйдет замуж ТОЛЬКО за Темпла - и вышла (и неважно, что для достижения своей цели ей понадобилось всего-то лет пятнадцать)!!!
Сюжет тоже понравился: есть и семейные тайны, и приключения, и интриги...
Много трогательных моментов, особенно в конце!

0

34

Уф-ф, не прошло и года, как я закончила *Герой моего романа*.
Вердикт: никак. Сюжет - на нуле. Рейф - форменный подкаблучник. Ребекка раздражает своей *целеустремленностью*, ей прямая дорога в суфражистки! bad
Даже моя обожемая леди Финч, увы, не спасла ситуацию...

0

35

Прочла "Дерзкий ангел"...Роман интересный, много неожиданных поворотов, очень захватывает...Единственно "НО", мне показалось, что он немного затянут, а так очень приятно и легко было читать... :sm6:
Ещё читала "Любовь сильнее расчета", уже без всяких "НО", роман очень понравился...  sm77  Этого автора стоит почитать, всем советую (кто не читал конечно) :D

0

36

КОЕ-ЧТО О ЛЮБВИ

Классный роман!!! И героиня та еще штучка! Вот только конец немного не понравился, скомканный и какой-то смазливый. В один миг все стали счастливы и все проблемы решились сами собой.

0

37

Lisenok, ты в курсе, что роман серийный?

0

38

Надюш, когда начинала читать роман, еще не догадывалась, читая, поняла, что он наверняка не один и скорее всего серийный. Я так поняла Украденная невеста из этой серии, а сколько их всего, не подскажешь?

0

39

Данверзы (в хронологическом порядке):
1. Ночь страсти
2. Кое-что о любви
3. Украденная невеста
4. Все изменит поцелуй
5. Герой моего романа

0

40

Спасибо, Надюш!
5 книг? Я поняла, что соскучилась по сериям, где романов 2-3, не больше. Не знаю, удастся ли собрать мне все  dn , но попробую

0

41

И это еще не все: есть еще один не переведенный роман!
А в поисках желаю удачи!

0

42

И это еще не все: есть еще один не переведенный роман!
А в поисках желаю удачи!

Спасиб, буду искать  :)

0

43

Может, кто знает, есть ли все романы из серии про Дэнверсов в электронном виде? И где??? dn

0

44

Может, кто знает, есть ли все романы из серии про Дэнверсов в электронном виде? И где??? dn

На Литпортале есть "Все изменит поцелуй", "Ночь страсти" и "Герой моего романа".

0

45

Спасибо! :D
Но их я уже скачала, 2 книжки бы еще найти...   fin :D Не люблю оставлять серию недочитанной... blaqsh

0

46

Мур'Ка, а в магазинах искать не пытались?

0

47

Э-эх...! Пыталась, да еще как! Но в моем городе не нашла, а выехать куда-то пока нет времени! cray
Но все равно, спасибо за заботу! Если вдруг что найдется... blaqsh

0

48

А я никак в магазине не могу найти "Украденной невесты".  cray
Хотела продолжит серию именно с этой книги. Все магазины обегала - а ее нет  cray

0

49

Ну подожди немного: она скоро в мягком варианте должна выйти!

0

50

Выбора нет! Придется ждать!

0

51

"Украденная невеста"

Мне все очень понравилось в романе. sm77  И главный герой  :wub: , и бойкая героиня, и сюжет в книге. Роман просто прелесть  w00t11

0

52

"Украденная невеста"

Мне все очень понравилось в романе. sm77  И главный герой  :wub: , и бойкая героиня, и сюжет в книге. Роман просто прелесть  w00t11

МНе тоже очень понравилось!!! :rolleyes:  :rolleyes:

0

53

Начала читать "Случайный поцелуй"... Книжка классная! w00t11 Очень юморная! :lol: Во многом благодаря героям второго плана, хотя и само повествование просто блестящее!!!
В общем, мне пока очень-очень нравится!

Отредактировано Надюшка (04-04-2007 22:13:29)

0

54

О, как же мне хочется почитать роман про Джека!!! Так интересно, какой же из него главный герой выйдет?! Хотя, если в романе события развиваются спустя несколько лет после "Кое-что о любви", Джек вполне мог сильно измениться!

0

55

В общем, да. Он стал практически отшельником...

0

56

Ну вот  <_< , а я уж подумала, что на страницах этого романа встретится какой-то оригинальный и непохожий на других главный герой!

0

57

Случайный поцелуй
Ух! Как же мне понравился этот роман!!! sm77  sm77  sm77 Такой классный!
Сюжет замечательный! Книга полна юмора (в начале), загадок и неожиданных поворотов (в конце)! Читая последние сто страниц, просто не могла оторваться!!!http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/reading2.gif
Главные герои очень приятные! А второстепенные... :wub: У меня нет слов... Девчонки, воспитанницы Миранды, - это просто нечто! w00t11 Свахи те еще!   elf А слуги Джека... Бердуилл и Бруно. :lol: Ну и, конечно, несравненный и неотразимый Темпл!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Жаль только, что он появляется в самом конце...http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif
В общем, книжка просто замечательная!!!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif
Короче: 5

P.S. Как ни странно, но наше название, на мой взгляд, подходит роману больше оригинального!

0

58

Кое что о любви,интересная, особенно наглость главной героини,когда она беззаботно так начала играть жену барона,да еще попутно и самого шокированного барона соблазнять и дрессировать.

любовь сильнее расчетаслабовато,но все ж интригует и затягивает

Отредактировано Деметрия (14-05-2007 21:20:38)

0

59

А мне "Кое-что о любви" нравилось до определенного момента, а именно до тех пор, пока я не узнала, что героиня имела интрижку в прошлом, не люблю и не понимаю подобные повороты в исторических романах...  :(  Хотя, не могу не признать, что книга милая и довольно симпатичная, правда героиня в начале немного раздражает своей чрезмерной наглостью. dia

0

60

правда героиня в начале немного раздражает своей чрезмерной наглостью. dia

И меня это бесило!!! А еще в этой стуации поражал главный герой...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл