Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

А еще в этой стуации поражал главный герой...

... Своим нереальным терпением...

0

62

... Своим нереальным терпением...

Да! Именно это я и имела ввиду!

0

63

Случайный поцелуй

Потрясающий роман!!!  w00t11 Очень понравились и главные герои, и второстепенные! Книга буквально захватывает, не могла оторваться, пока не прочла до конца! А после ее прочтения стала надеяться, что обязательно последует продолжении, о девочках-свахах...  :rolleyes:  Очень интересно было бы почитать...

0

64

Случайный поцелуй
Потрясающий роман!!! Очень понравились и главные герои, и второстепенные! Книга буквально захватывает, не могла оторваться, пока не прочла до конца! А после ее прочтения стала надеяться, что обязательно последует продолжении, о девочках-свахах... Очень интересно было бы почитать...

Lisenok, я так и думала, что тебе роман понравится! sm77 И я очень рада!
А девчонки - действительно прелести! Тоже очень жду книг о каждой из них!

0

65

Вспомнила, что еще читала "Дерзкую наследницу", очень понравился роман...захватывает! Очень понравился друг главной героини Адам Сен-Жан, интересный персонаж, вот бы про него тоже романчик... blaqsh

0

66

Вспомнила, что еще читала "Дерзкую наследницу", очень понравился роман... захватывает! Очень понравился друг главной героини Адам Сен-Жан, интересный персонаж, вот бы про него тоже романчик...

А нема... :unsure:

0

67

Случайный поцелуй

Потрясающий роман!!!  w00t11

  Девочки а где взять етот роман в электронке?

0

68

По-моему, он есть на Альдебаране...

0

69

Надюш пасибки действительно там он есть..

0

70

Прочитала "Случайный поцелуй"..Хороший роман на твердую 4.. :)

0

71

понравилась "ночь страсти"  :wub:

0

72

Лила, а поподробней?..

0

73

Я вот тоже Ночь страсти люблю. Очень мне импонирует Джорджди (наверняка без Линдсей тут не обошлось в хорошем смысле))), да и Колин с этой своей напускной суровостью :wub:

0

74

Утро с любовницей
Потрясающе!!! w00t11 Очень-очень здорово!
Весьма оригинальный сюжет в прекрасном исполнении писательницы - и от книги просто невозможно оторваться!
Больше даже нечего сказать - это просто надо читать!!!
Короче: 5+

Отредактировано Надюшка (30-12-2007 23:17:00)

0

75

Утро с любовницей

Согласна с Надюшей, потрясающий роман!!!  w00t11
Необычный сюжет, замечательные герои, читается на одном дыхании!  sm77
Для меня Элизабет Бойл - определенно знак качества!
Жду продолжение!  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (18-01-2008 21:05:55)

0

76

"Любовь сильнее расчета"

Потрясающий роман!!!  w00t11 
Насыщенный событиями, легкий, захватывающий, в нем много юмора, читается на одном дыхании, невозможно оторваться!
Главный герой - прелесть  :wub:  Сдержанный, но страстный, любящий, но не теряющий голову!
Главная героиня тоже крайне симпатичная особа: умная, обворожительная, временами дерзкая, с хорошим чувством юмора, талантливая актриса! Вместе с героем она образует замечательную и очень хорошую пару!
И, конечно, в романе множество второстепенных персонажей: это и тетушка главного героя, и три его племянницы, и даже дворецкий, все очаровательные и милые! :rolleyes:
И лишь об одном я пожалела, прочитав этот роман, что он так быстро закончился!   :sm35:

Отредактировано lisenok (02-02-2008 00:13:05)

0

77

взялась за Бойл-пока все нравится :wub:  B)

0

78

А я сдерживаюсь и не читаю книги Э.Бойл подряд, растягиваю удовольствие  :wub:  Ведь их мало  ^sm8^

Отредактировано lisenok (02-02-2008 17:33:14)

0

79

Девочки, давно со мной такого не было. Начало читать «Ночь страсти», роман увлекательный и мне нравится, но вот как только на страницах книги появился Темпл, поняла, что безумно хочу перечитать книгу, где он главный герой, «Украденную невесту»!!! Просто сил нет, как хочется! Так что придется читать  :rolleyes:

0

80

"Ночь страсти"

Крайне приятная книга! Интересный , динамичный сюжет, много приключений, замечательные главные герои (особенно понравилась главная героиня! Как лихо она водила за нос капитана-француза, да и спуску главному герою не давала, а то он все заладил: миссия, миссия у него, спасти Англию!). В общем, роман мне понравился, приятное времяпрепровождение!

P.S. Кстати, более подходящего названия для этой книги сложно придумать!

Отредактировано lisenok (15-05-2008 11:46:00)

0

81

Прочитала "Утро с любовницей" весьма занимательная книга. Интересные герои, Себастьян Марлоу просто душка. Такой занимательный, особенно в части про Лотти. Да и Лотти очень интересна. Красавица да и только.

0

82

Прочитала "Утро с любовницей" весьма занимательная книга.

Действительно, очень интересный роман!  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано lisenok (15-05-2008 20:07:14)

0

83

Читаю "Кое-что о любви", очень нравится. Дочитав до середины романа, решила купить другие книги автора. Почти все книги про Денверсов купила, а ещё "Случайный поцелуй" И "Утро с любовницей".
Автор понравился, обязательно буду продолжать знакомство. :wub:

0

84

Солнышко, только не забудь нам потом рассказать о впечатлениях!

А вообще, очень рада, что ты обратила внимание на Элизабет Бойл! Она очень интересно и мило пишет! Достойный автор!

0

85

Прочитала "Случайный поцелуй". Роман понравился, особенно сватовство подопечных Миранды, девочки - просто чудо. Немного напрягали шпионы в конце романа (ну не люблю я эту тему в любовных романах).
А ещё покоробила фраза: "Он целовал её уверенно, искушая и слизывая с её губ возражения"w00t11
В целом роман на твёрдую 4.

0

86

Прочитала "Случайный поцелуй". :rolleyes:

Это мой первый прочитанный роман Э. Бойл, и он мне очень понравился! :wub:   
Интересный сюжет, много юмора, куча загадок и неожиданных поворотов! И даже шпионы не помешали, я почему-то думала, что они подпортят моё впечатление, но очень рада, что ошиблась!
Главные герои очень милые и приятные, но меня больше впечатлили второстепенные персонажи! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Особенно девочки, подопечные Миранды, ну очень колоритные и яркие получились! А как они пытались сосватать гл. героиню, без улыбки не вспомнишь! w00t11 Хочу прочитать романы о каждой из них! А слуги Джека - это вообще умора! :D 
И ещё мне очень понравилось название, оно идеально подходит к роману!
Вообщем, замечательная книга! sm77  sm77  sm77

Оценка: 5

0

87

Любовные послания герцога
Совершенно очаровательный роман! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif
Сюжет – прелесть! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif Напоминает горячо любимого "Мужчину моей мечты" Джоанны Линдсей, с той лишь разницей, что здесь герой не хотел выдавать себя за слугу. Фелисити, по ошибке принявшая его за ливрейного лакея, поначалу и слова не дала ему вставить, чтобы хоть как-то объяснить ситуацию. А потом… Потом Тэтчер был настолько очарован и заинтригован, что уже и не хотел открывать ей глаза на ее ошибки!
Герои чудо как хороши, причем начиная с главных и заканчивая совершенно прелестным песиком Брутом! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mosking.gif Каждый из них – ГЕРОЙ! Каждый – ЛИЧНОСТЬ, со своими достоинствами и недостатками, страхами, переживаниями, радостями и горестями! Очень колоритные персонажи получились!
Очень порадовала очередная встреча с моим любимым Темплом! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif Он по-прежнему великолепен! http://everdream.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif Кстати, к и без того огромному числу его достоинств добавилось еще одно: он стал герцогом!!! sm77 
В книге, как всегда, множество забавных эпизодов! Пока читала, улыбка просто не сходила с лица! Хочу заметить, что этот новый (легкий, забавный) стиль Элизабет Бойл импонирует мне немного больше, чем стиль ее первых произведений! Я поняла, что просто влюблена в язык автора и готова читать ее книги, даже если мне станут неинтересны сюжеты и герои! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/reading.gif Но надеюсь, такого не случится!
В общем и целом, роман чудесный! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Всем рекомендую для поднятия настроения!
Короче: 5

0

88

Украденная невеста
Роман мне понравился, но только один единственный минус это упрямство Главного героя, это же сколько надо было лет чтобы понять что героиня ему действительно нужна. А тмк книга просто великолепная и приключения, и любовь, а особенно мне понравилась сцена в конце романа.

0

89

Да Темпл никогда и не отрицал, что Диана ему нужна, просто не хотел впутывать ее в свои дела.

0

90

Да Темпл никогда и не отрицал, что Диана ему нужна, просто не хотел впутывать ее в свои дела.

Это он может и не отрицал, но и Диане в этом тоже не торопился признаваться.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл