Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Он же из благих намерений! Он же ее защищал!

P.S. И, несмотря ни на что, Темпл forever!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Обожаю его!!!

0

92

Я его собственно говоря тоже обожаю!!! Такой мужчина! :wub:

0

93

Милашка, ты почитай другие книги серии: он почти во всех появляется!

0

94

Постараюсь. Вот только дочитаю про Бриджертонов (еще две книги осталось) и сразу же примусь за эту серию. Как она, кстати, называется?

Отредактировано Надюшка (24-01-2009 21:43:12)

0

95

"Данверзы" она называется.

0

96

Начала читать серию о семье Данверз, пока все нравится, и за это я в который раз хочу выразить благодарность Надюшке.

0

97

Милашка, я очень-очень рада, что мои советы помогают находить тебе интересные книги!)))

0

98

P.S. И, несмотря ни на что, Темпл forever!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Обожаю его!!!

Потрясающий!  :wub:  :rolleyes:  Лублю его...  :D

0

99

Читаю вот уже четвертую книгу этого автора и с каждой последующей убеждаюсь, в том, что автор просто прекрасный и что я даже не подозревала о своей безумной любви к шпионам. :wub:  :wub:  :wub:

0

100

Я читаю очередную книгу этой писательницы-Ночь страсти. И я просто не могу не выразить своего негодования по поводу одного персонажа по фамилии Пимм, у меня возникает желание его убить с каждой последующей книгой, потому что, то как он ненавидит женщин начинает безумно раздражать. И от этого человека можно сказать зависит судьба Великобритании...

Отредактировано Милашка (28-01-2009 12:39:59)

0

101

Ой, а мне Пимм, помнится, нравился: интересный такой персонаж!

0

102

А вот меня он просто жутко раздражает. Сейчас читаю Герой моего романа и тут  он пока, к счастью не появляется.

0

103

Продолжаю знакомство с этим автором. В данный момент читаю Кое-что о любви пока нравится, особенно сюжет. Героиня мне показалась предпримчивой дамой. На такое решиться... Но подозреваю, что там не все так просто как кажется, наверное ее к этому вынудили обстоятельства. И еще одно оказывается я все эти романы по крайней мере Случайный поцелуй, Кое-что о любви и Все из изменит поцелуй когда-то видела в магазине, но по каким-то неведомым причинам я их не купила. ^sm8^ Теперь очень сильно жалею об этом. Хорошо хотя бы Укдаденную невесту купила.  sm77

Отредактировано Милашка (30-01-2009 22:23:02)

0

104

"Любовь сильнее расчёта"

Потрясающе!
Великолепный роман, мне очень понравился! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif
Сюжет очень интересный, захватывающий, с неожиданными поворотами! В книге есть и приключения, и тайны, которые раскрываются в самом конце! А сколько юмора, много раз я смеялась до слёз! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif И, конечно, много любви! И всё это в прекрасном исполнении автора, в итоге оторваться было невозможно! http://s45.radikal.ru/i107/0901/3f/117ad9f37b34.gif
Герои тоже очень понравились!
Мейсон – сдержанный, и в то же время такой страстный, любящий! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif
И Райли ему под стать! Дерзкая и просто обворожительная!
А второстепенные персонажи просто прелестны! И кузина главного, и его племянницы, и дворецкий, и друзья героини – все они очень колоритные и яркие персонажи! :w00t11:
В общем, замечательная книга! Я в восторге! :sm77:
Советую всем!

Оценка: 5+

0

105

Irinita, как почти всегда, полное совпадение с моими ощущениями!)))))))

0

106

"Любовные послания герцога"

До чего чудесный роман!  Забавный, трогательный и увлекательный! Фелисити – замечательная девушка, бойкая  и изобретательная, с большой долей авантюризма в душе, позаимствовать дом в фешенебельном районе Лондона в разгар сезона, это вам не шутки! Тэтчер - симпатяга, хотя, как мне кажется, несколько затянул выяснение отношений с Фели,  думаю, в итоге он окажется под каблучком у своей бойкой супруги, к взаимному довольствию обеих сторон!

0

107

Брачная сделка (сборник "Приди, мой герой!")
Совершенно очаровательная повесть! Определенно, одна из лучших! :good:
Герои, как обычно, очаровательны! Сюжет мил и забавен! Язык легок и приятен!
Получила массу положительных впечатлений! :D
Короче: 5

0

108

Наконец-то и я добралась до этой книги и не капли не жалею о том, что потратила на нее время. Так как роман просто прелесть. Герцогиня мне запомнилась еще с книги "Случайный поцелуй" тем, что заявляла свои намерения выйти замуж за герцога, очень целеустремленная девушка, которая даже не подозревала, что, влюбившись в ливрейного лакея, влюбилась в своего герцога. Тэтчер - герой, в которого просто невозможно не влюбиться, который любит Герцогиню, несмотря на все ее недостатки.
К тому же в этой книге мы можем встретиться с героями двух других книг, а именно: "Случайного поцелуя" и "Украденной невесты", - которые запомнились и полюбились всем.
К тому же меня очень заинтриговала история Пиппин и капитана Дэшуэлла, надеюсь, что и про них будет книга или уже есть.

Оценка: 5+

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 12:42:03)

0

109

Милашка, роман о Пиппин и Дэше выходит в мае этого года в Штатах!
Надеюсь, наши издатели тоже не заставят долго ждать!)))))))

0

110

Милашка, роман о Пиппин и Дэше выходит в мае этого года в Штатах!
Надеюсь, наши издатели тоже не заставят долго ждать!)))))))

Надюш, ты даже не представляешь как меня обрадовала :air:  :air:  :air:.

0

111

Представляю: сама очень жду этой книги!!! :rolleyes:

0

112

О том, что она будет, я еще в "Случайном поцелуе" задумалась, а теперь знаю точно и жду с нетерпением. :sm77:  :sm77:  :sm77: Я теперь, наверное, вообще не успокоюсь, пока она не выйдет.

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 13:31:31)

0

113

"Утро с любовницей"
Прочитала эту книгу. И теперь могу ее спокойно назвать самой любимой из всех написанных Бойл и мною прочитанных! :sm77: Книга читается легко на одном дыхании, сюжет ее весьма не обычен на мой взгляд, впрочем как всегда у Бойл! Роман очень не обычен, с элементами волшебства и магии, а это я люблю. Много интересных ситуаций, неожиданных поворотов сюжета, хорошо прописаны чувства героев друг к другу, особенно чувства героини. Весьма интересны второстепенные персонажи. Так как это серия подозреваю, что книги будут про всех сестер и брата Себастьяна, хочется, чтобы это произошло как можно скорее.

Оценка: 5+

0

114

Милашка, вот прочла твой отзыв - и даже захотелось роман перечитать! :rolleyes:

0

115

Спасибо, Надюш!  :air:

0

116

"Украденная невеста"
Ну вот и состоялось наше знакомство с Бойл...
Дошли у меня наконец руки и до отзыва. Постараюсь покороче, надеюсь, что хоть в этот раз у меня это получится.
Роман этот в моих глазах - сущий УЖАС. В нем есть ВСЕ, что я так ТАААК НЕ люблю: путешествие, погони, шпионы, ну и, главным образом, такие вот герои. Да и весь сюжет в целом. И вообще, этот роман ужасно напомнил мне роман про Тряпку (Надин Миллер - "Сватовство по ошибке") - те же погони, шпионы, да и герои в том же духе. Одна разница: Темпл все-таки смог свою героиню оприходовать, так сказать. А в остальном... Ну, продолжая сравнительный анализ, добавлю: те же отвратительные манеры у героини, те же завихрения у героя на почве понятия о чести, героиня также наполовину француженка, герой также шпион, героиня также спасает жизнь герою, .... и, по-моему можно продолжать до бесконечности. Лучше я попробую сказать все-таки конкретно о Бойл.
Начало романа мне очень даже импонировало. То, что герой притворялся светским хлыщом, а оказался...кхм... героем, приятно напомнила мне Люсьена у Дэни. И я пропиталась к Темплу симпатией. Но даааааааальше... Дальше пошло как по роману о Тряпке. За той лишь разницей, что та героиня своего Тряпку 10 лет не ждала. А эта ждала. Что тоже выше моего понимания. Кто-то скажет: такая вот великая любоф. А я скажу: глупость. Осталась старой 29-ти летней старой девой из-за какого-то осла, которого вообразила героем. Опять-таки напоминает Тряпку. Тот тоже свою славу шпиона не пойми каким местом заработал - в течении романа ибо как герой ни тот, ни другой себя не проявили. Героиня Бойл (забыла уже как звали) такая же, простите, вешалка, как и героиня Миллер. Не люблю таких героинь. Опять-таки кто-то скажет: она боролась за свою любовь. Может и так, согласна, - с таким-то героем-ослом, который вбил себе в голову какие-то предрассудки, надо самой бороться за свое счастье. Но не так навязчиво же! Он ей столько раз уже прямым текстом сказал: я на тебе ни за что не женюсь, я на тебе не женюсь, а она все свое. Я б лично не стала так унижаться. Пошел бы он лесом! Кто-нибудь может мне на это сказать, что я не романтик, но, извините меня, романтика тут сомнительная. Как и их секс по кустам. Нет-нет, я очень хорошо, одобрительно и крайне поощрительно отношусь к секесу в необычных местах, но не тогда же, когда вас в любой момент могут схватить. Герои - экстремалы, однако.
В общем, герой-осел и героиня бой-баба сильно не в моем вкусе. При чтении о таких героях хотелось плеваться и материться. Первое я так и делала, а вот второе не в моих манерах, так что приходилось терпеть молча. Автора бездарным не назову - чувствуется, что автор хороший, качественный, но вот сюжетец и герои сильно не по мне. Все в этом романе просто НЕ МОЕ. И для меня НЕПРИЕМЛИМО.
Оценка: 1 (как и роману-близнецу, чтоб уж по чести)
пс: Я б завязала с Бойл после этого романа навсегда, но у меня, увы, еще есть "Ночь страсти". И его главная героиня мне уже заранее не нравится. Так что с Бойл мы покончим на "Ночи страсти", я так полагаю.

Отредактировано Блэки (21-03-2009 10:18:08)

0

117

"Украденная невеста"
Все в этом романе просто НЕ МОЕ. И для меня НЕПРИЕМЛИМО.
Оценка: 1 (как и роману-близнецу, чтоб уж по чести)
пс: .

Один из моих любимейших романов у Бойл, плакаю  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Дошли у меня наконец руки и до отзыва. Постараюсь покороче, надеюсь, что хоть в этот раз у меня это получится.

Говоришь, покороче?  :D  :D  :D

пс: Я б завязала с Бойл после этого романа навсегда, но у меня, увы, еще есть "Ночь страсти". И его главная героиня мне уже заранее не нравится.

Чувствую, кулачки держать бесполезно!)))

Отредактировано Lisёnok (21-03-2009 10:27:08)

0

118

Один из моих любимейших романов у Бойл, плакаю

Прости, Лись. Я не говорю, что он плохой и бездарный, он просто не по мне от и до.

Говоришь, покороче? :D  :D  :D

Блин... опять не вышло... да что ж такое-то :D

Чувствую, кулачки держать бесполезно!)))

Дейсвительно бесполезно)) Я думаю, на нем мы с Бойл распрощаемся навеки)) Хорошо еще, что я до знакомства с автором больше ее книг купить не успела))

0

119

Прости, Лись. Я не говорю, что он плохой и бездарный, он просто не по мне от и до.

Я понимаю! Вкусы-то у всех разные!  :winks:

0

120

Оценка: 1 (как и роману-близнецу, чтоб уж по чести)

Милашка, в шоке!!! Я представляю что будет с Надюшкой, это один из ее самых любимых романов!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл