Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Мне Линдсей нравится больше!
Да и впринципе у этой книги сюжет мне понравился. Я тоже люблю такие сюжеты! Просто заметила сходство..

0

152

"Любовные послания герцога"

Прелестный роман!
В первую очередь мне безумно нравится сам стиль, язык автора! В книге столько юмора, забавных моментов, без улыбки читать просто невозможно! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif
Сюжет мне тоже пришёлся по душе! Как уже многие заметили, книга немного напоминает "Мужчину моей мечты" Дж. Линдсей. Ну да, действительно, задумки похожи, но книги, на мой взгляд, совсем разные. Но обе по-своему замечательные!
Фелисити мне очень понравилась ещё в "Случайном поцелуе", и здесь она меня не разочаровала! Смелая, практичная, целеустремлённая. А её "Летопись холостяков" - это нечто! :w00t11: Больше всего мне понравилось, что Фелисити, делая выбор между герцогом и лакеем, выбрала лакея, то есть, предпочла любовь деньгам и положению в обществе! :sm77: Может, это и глупо, но зато так мило и трогательно!
Тэтчер - достойная пара для Фелисити! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Такой заботливый, надёжный. А как он защищал Фелисити от нападок мисс Браун! :clapping: Прекрасно понимаю Фелисити, которая полюбила Тэтчера, несмотря на его, как она думала, низкое происхождение!
Как всегда у Бойл, в книге много интересных второстепенных персонажей! Одни кухарка и компаньонка Фелисити чего стоят! Пиппин и Талли всё также романтичны и непосредственны! Пёсик Брут - просто чудо! :wub: Очень порадовала "встреча" с Мирандой, Джеком, Дианой и, конечно, с моим любимым Темплом! http://s42.radikal.ru/i097/0905/89/b85a7daae222.gif Они всё такие же очаровашки! А ещё заинтриговала линия Пиппин и Дэша. И, конечно, очень впечатлила мисс Браун, жалко только, что Бойл не включила в книгу эпизод о том, как она получила новую щётку для волос!)))))))))
В общем, чудесный роман! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif Такой добрый, светлый, романтичный! Мне очень понравился!

Оценка: 5+

0

153

жалко только, что Бойл не включила в книгу эпизод о том, как она получила новую щётку для волос!)))))))))

Думаю, это каждый сам себе представил)) Думаю, она там кусала локти от злости!

Отредактировано Надюшка (20-03-2010 18:11:53)

0

154

Любовь сильнее расчета

Всохитительный роман! Райли - просто чудо. Удивляла меня на каждом шагу. Как, прожив такую нелегкую жизнь, она смогла остаться такой чудесной неиспорченной девушкой?

Код:
Кстати, несмотря на то, что графиня Марлоу сказала, что мать Райли ее не бросала, я думаю, все-таки это произошло. Иначе почему же она поехала в Англию одна, не взяв с собой маленькую дочь? оставив ее на попечение совершенно посторонних людей! Она ведь не знала, что по дороге ее убьют. А если мать послала за ней, то дочь нужно было взять в первую очередь. Ведь девочка осталась одна в чужой стране!

Мейсон тоже просто чудесный герой.  :wub: Ответственный, вроде бы замкнутый ученый, но в то же время не чуждый радостей жизни.

Девочки-племянницы и кузина Фелисити - без них книга была бы не полной! Дэл ее тоже великолепно дополнил!

Особенно понравился конец:

Код:
— Белтон, прикажи подать карету.
— Хорошо, милорд, а куда вы поедете?
— В Шотландию, — сказал Мейсон, глядя на Райли сияющими от любви глазами. — В скандале должны участвовать все Эшлины!

Книга супер! Бойл продолжает меня радовать. Оценка: 5+

0

155

Jkz, замечательный отзыв! :good: Я тоже этот роман очень люблю! :wub:

0

156

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, роман про Пиппин и Дэш уже есть на русском?

Отредактировано Lisёnok (27-10-2009 20:09:11)

0

157

Нет пока.

0

158

Меня хватило только на Утро с любовницей. И то из-за самого сюжета. Продолжение мне не понравилось.

0

159

Брачная сделка

Забавная книжка))) Коротенький роман о любви, но очень веселый. Советую почитать))) Пару часов удовольствия вы себе обеспечите!

0

160

Дерзкий ангел

Сказать, что книга мне понравилась, значит ничего не сказать о книге. Мой любимый сюжет, любимые характеры героев. И всё это в великолепном исполнении Элизабет Бойл! :wub:  Чудесная история! Еще раз повторюсь, этот роман - всё именно так, как я люблю. А значит, других оценок, кроме 5 с множеством плюсов, она не заслуживает.

З.Ы. Надеюсь, продолжение про эту семью будет столь же великолепным, как и первая история. Вот только, про кого третья книга??? У Софии же всего одна сестра! Или там уже про Жюльена? пока это остается для меня загадкой))

0

161

Надеюсь, продолжение про эту семью будет столь же великолепным, как и первая история. Вот только, про кого третья книга??? У Софии же всего одна сестра! Или там уже про Жюльена?


Ага, кажись, о нем! Жюльен - это же брат Софи? Просто в этой серии, как ни в какой другой, переводчики поиздевались над именами героев :angry:

Надюшке А мне это НО не помешало. Героиня приятно отличается от других героинь. Ну и пусть у нее было прошлое, не всем же быть девственницами. И это довольно необычное, но не препятствующее дополнение к книге.

Ну не люблю я таких героинь!((((((( Героиня ЛР непременно должна быть невинна. Вот такой у меня пунктик...

Надюшке
Наконец-то наступила пора, когда мне все понравилось, а ты увидела недостатки)))

:D  :lol: Ну надо же! Неужели и такое возможно?

0

162

Ага, кажись, о нем! Жюльен - это же брат Софи? Просто в этой серии, как ни в какой другой, переводчики поиздевались над именами героев :angry:

Да уж... Ну зачем же так!

Ну не люблю я таких героинь!((((((( Героиня ЛР непременно должна быть невинна. Вот такой у меня пунктик...

Ну у меня такого нет) Наоборот, иногда даже бесит, что все так требуют от героини невинности. Сами - так гуляли направо и налево, а героиня должна была дома сидеть и крестиком вышивать... Так что я только за такой "недостаток" героини)

:D  :lol: Ну надо же! Неужели и такое возможно?

Видимо, да))) Ну наконец-то!!!!

Отредактировано Надюшка (20-03-2010 18:07:46)

0

163

"Герой моего романа"

Неплохой роман, но не лучший у Бойл, на мой взгляд. :blaqsh:
Вроде бы книга полностью в стиле автора: есть тайны, шпионы, юмор. Но лично мне чего-то не хватило... http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
Кроме того, я изначально от книги о Рейфе ждала другого. Читая "Ночь страсти", я была просто уверена, что этот роман будет о Рейфе и Кит, сестре Джорджи. И когда узнала, что это не так, очень расстроилась. ^sm8^ 
Любовная линия меня не особо впечатлила. Рафаэль как-то потускнел, в других книг он был ярче. Ребекка... Вроде ничего, независимая, острая на язычок. Но на фоне моих любимых героинь Бойл она меркнет, к сожалению.
Мне больше понравились второстепенные персонажи. Например, помощник Рейфа, который всё время ел!))) Дядя Ребекки очень прикольный! А кот Аякс - просто чудо! :D И, конечно, было приятно "встретиться" с героями предыдущих книг. Очень позабавил эпизод, когда выяснилось, что Колин и Роберт забыли сказать Рейфу про наследство, потому что понадеялись друг на друга!))) http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif
В целом, мне книга понравилась, но меньше, чем другие книги Бойл.

Оценка: 4

0

164

Читая "Ночь страсти", я была просто уверена, что этот роман будет о Рейфе и Кит, сестре Джорджи. И когда узнала, что это не так, очень расстроилась.

Эх, тут Бойл определенно дала маху... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif Такая перспективная парочка была!

0

165

"Брачная сделка"

Замечательная повесть! :good:
Когда я начала её читать, то подумала, что будет что-то мистическое, но мистика, как началась, так сразу и закончилась. Но романчик от этого хуже не стал!
Герои очень симпатичные! Джемми когда-то был повесой, но после несчастья, которое с ним случилось, он решил, что жизнь закончена и похоронил себя в деревне. Но Аманда смогла вернуть его к жизни!
Аманда тоже очень милая девушка. Когда я узнала её тайну, то очень расстроилась. Хотя я знала, что книга не может закончиться плохо, всё равно переживала за Аманду. И как же я радовалась в конце, когда всё благополучно завершилось! http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/ura_2.gif
В книге немало смешных моментов, связанных, в основном, с леди Финч! Очень яркая героиня! Да и вообще, почти всё время у меня с лица не сползала улыбка, а после прочтения на душе стало так легко!
В общем, чудесно! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif

Оценка: 5

Отредактировано Irinita (26-03-2010 00:11:20)

0

166

Irinita, наши мнения опять совпали)))))))
Все, Данверзы закончились? Что следующее на очереди?

0

167

Irinita, наши мнения опять совпали)))))))

Я рада!))) Интересно, найдётся ли когда-нибудь такой роман, который нравится тебе, а мне не понравится? :blaqsh:

Все, Данверзы закончились?

Ага, но они вообще давно закончились, просто руки не "доходили" отзыв написать. :blaqsh:

Что следующее на очереди?

Надюшка, у Бойл или вообще?
У Бойл планирую прочитать "Утро с любовницей", а с другими авторами ещё не определилась...

0

168

Надюшка, у Бойл или вообще?
У Бойл планирую прочитать "Утро с любовницей"...

Угу, я имела в виду Бойл.

Интересно, найдётся ли когда-нибудь такой роман, который нравится тебе, а мне не понравится?

:dn: Посмотрим...

Отредактировано Надюшка (26-03-2010 09:14:39)

0

169

Иринита, отличный отзыв!!!

Блин, когда наши переводчики доберутся до ее книг про Талли и Пиппин?... Правда у меня уже поубавилось желания читать книгу про Пиппин, но все равно хочется чего-нибудь новенького! У меня у Бойл на прочтение осталось всего три книги, которые меня совсем не тянет читать! :angry:

Я рада!))) Интересно, найдётся ли когда-нибудь такой роман, который нравится тебе, а мне не понравится?

Зато по-моему наоборот было! То что понравилось Ирините не понравилось Надюшке!

А вообще это хорошо когда мнения совпадают!

0

170

Милашка, спасибо! :air:
А почему это ты не хочешь читать "Любовь сильнее расчёта"? :fin:)

Зато по-моему наоборот было! То что понравилось Ирините не понравилось Надюшке!

Да, такое было. Например, с "Бархатной клятвой" Деверо. Хотя... Впечатления ведь у нас практически одинаковые, только оценки разные.

Посмотрим...

Мне вот почему-то кажется, что мне не понравится "Само совершенство" Макнот. :blaqsh:

0

171

Мне вот почему-то кажется, что мне не понравится "Само совершенство" Макнот.

Ну так, быть может, проверим в ближайшее время? :winks:

0

172

Ну так, быть может, проверим в ближайшее время? :winks:

Можно и проверить, я давно Макнот не читала.
Только я ещё "Рай" не читала, а они же вроде связаны? Или нет? :dn:

0

173

Связаны. Ну, тогда читай побыстрее "Рай", а потом берись за "Само совершенство".
Кстати, о "Рае"... Насчет него таких безбожных мыслей нет? :D

0

174

Кстати, о "Рае"... Насчет него таких безбожных мыслей нет? :D

Нет. Я уверена, что мне понравится! Там же мой любимый сюжет! :wub:
Правда, немного пугает количество страниц...

0

175

Иринит, я сама не знаю! Я уже пыталась ее начать читать, но она у меня очень вяло идет! Я ее можно так сказать читаю уже, примерно как "Скандальный брак" Бренды Джойс, который я больше полугода мучаю,а действие только сейчас стало к концу подходить!

Эх... Иринит, а ты не бойся читать "Рай" меня тоже сначало количество страниц пугало, а потом книга за день ушла!

0

176

Я уже пыталась ее начать читать, но она у меня очень вяло идет!

Жалко. :( Мне книга очень понравилась! :wub:

А "Рай" я обязательно прочитаю, но сначала разберусь с другой книгой, которая не даёт мне покоя уже несколько месяцев!

0

177

А вот с этого момента поподробнее... :D

0

178

Рассказывать пока нечего, я же ещё не начала читать.
Но что странно, книга мне попалась не в книжном, а в салоне связи (никогда там книги не видела). Как будто ждала меня))) :D

0

179

Теперь я поняла что это за книга!
Вот думаю, может и мне ее почитать :wacko:

0

180

"Утро с любовницей"

Восхитительный роман! Просто волшебный!
Сюжет очень необычный! Есть и немного юмора, и неожиданные повороты сюжета! Я книгу из рук выпустить не могла, пока не дочитала!
Герои тоже очаровательные! Себастьян (ах, обожаю это имя! :wub: ) - просто лапочка. На первый взгляд, спокойный и сдержанный, но в душе нежный и страстный! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Шарлотта тоже очень милая, достойно вела себя. Я вот даже не представляю, как повела бы себя в её ситуации, а она молодец, не растерялась! :clapping: А как она потом соблазняла Себастьяна! http://s42.radikal.ru/i097/0905/89/b85a7daae222.gif Ммм... Вообще роман получился очень чувственным, искры между героями так и летели!
Ещё понравились второстепенные персонажи: сёстры и брат Себастьяна, а также Рокхерст. Надеюсь, книга о нём мне тоже понравится!
В общем, я в полном восторге! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Роман безумно понравился!

Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Элизабет Бойл