Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли


Юджиния Райли

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

«Злодей, герой и красавица»

Уже название говорит о том, что там будет происходить. Некий злодей с нехорошими помыслами обижает бедную, но гордую красавицу и тут появляется ОН, бесстрашный и всемогущий, дьявольски красивый защитник гордых и бедных красавиц – герой. Ну, они влюбляются и живут долго и счастливо. Вот и все. Но надо отдать должное, читается легко и быстро, а в некоторых моментах даже интересно.

«Дерзкий каприз»

А вот это произведение чем-то напомнило мне Линдсей. Он охотник за головами,  она дерзкая и красивая. Индейцы, дикий запад, беготня друг от друга по диким прериям и т. д. и т. п. Ну да ладно все равно это миленько, но стандартенько, можно почитать за неимением лучшего.

0

2

Моя подруга говорит, что у Райли есть новый роман "Триумф экстаза", пока я в магазинах найти его не могу, но я очень сильно зажглась этим романом, подруга говорит, что его смело можно сравнить с романом Джудит Макнот.

0

3

Да такой роман действительно есть! Раз такие хорошие отзывы надо бы его найти в магазине и прочитать!! :rolleyes:  B)

Гордая, независимая красавица Эмили стояла перед жестоким выбором: стать либо женой Эдгара Эшленда, либо его любовницей. Никто еще не наносил девушке большей обиды... И Эмили поклялась, что никогда, ни при каких обстоятельствах не поддастся слабости и не упадет в объятия Эдгара. Однако что значат женские клятвы, если речь идет о мужской любви - обжигающей, властной, сметающей все на своем пути?..

0

4

В этом я, конечно, сильно сомневаюсь! Но надеюсь, что Вы вскоре его найдете и поделитесь впечатлениями!!!

0

5

Читала,читала. Главная героиня не очень,а вот герой - супер :wub:

0

6

Читала,читала. Главная героиня не очень,а вот герой - супер :wub:

Правда, по переживаниям похожа на Макнот??????  <_<  Что-то я сомневаюсь!!! <_<

0

7

Я вчера купила эту книгу и чуть позже начну читать, так что после того как прочту её сразу же проинформирую вас :lol:

0

8

Недавно угодила в больницу и прочла полность роман Триумф экстаза. Если честно сказать этот роман даже получше многих романов Макнот. Советую всем любителям романа его в скоре прочитать.
P.S. я целый день чуть не плакала дочитывая этот роман.  :sm7:

0

9

Недавно угодила в больницу и прочла полность роман Триумф экстаза. Если честно сказать этот роман даже получше многих романов Макнот. Советую всем любителям романа его в скоре прочитать.
P.S. я целый день чуть не плакала дочитывая этот роман.  :sm7:

Больница - это плохо! Айрика, нам вас очень не хватало!

А после таких отзывов об этом романе я уже сейчас готова все бросить и побежать в ближайший книжный за ним!!!

0

10

Желаю вам удачи! :lol:

0

11

Сегодня ездила в книжный и не нашла Триумф экстаза!!! Обидно, надо еще будет парочку мест посетить!!!!

0

12

Я нашла "Триумф экстаза" в интерет-магазине ОЗОН, буду там заказывать.

А есть еще какой-нибудь роман у Райли, который вы бы особенно советовали бы прочитать? :rolleyes:

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:52:58)

0

13

Я советую *Скажи мне -люблю-*. Роман про перемещение во времени. В нашем времени деловая женщина Мисси, дерзкая и уверенная в себе, готовится к браку с мягким и добрым Джеффом, истинным джентельменом, но, презирая его за мягкотелось,  вступает в брак ради интересов фирмы. В том же доме и городе, только с разницей в сто с лишним лет (перед Гражданской войной) хрупкая красавица Юга Мелисса с ужасом думает о предстоящей свадьбе с роковым мужчиной Фабианом и молит небо, чтобы что-то помешало этому. И ЧТО-ТО случается! В день свадьбы Мисси и Мелисса падают с лестницы, ударяются головой и...правильно, меняются местами! :D
очень приятная книга!

0

14

Классное описание, Lorett!
Если найду, то куплю обязательно!!!!!!!!!!
:sm32:

0

15

Недавно угодила в больницу и прочла полность роман Триумф экстаза. Если честно сказать этот роман даже получше многих романов Макнот. Советую всем любителям романа его в скоре прочитать.
P.S. я целый день чуть не плакала дочитывая этот роман.  :sm7:

Я тоже когда-то его читала... а потом безжалостно сдала букинисту. С Макнот даже сравнивать нельзя, по-моему!!!
"Скажи мне ЛЮБЛЮ"  тоже читала. Неплохо! Выгодно отличается от других романов на эту тему, т.к. обычно герои просто путешествуют во времени, но не меняются героинями.

0

16

Сообщения про романы с перемещением во времени перенесла в отдельную тему в «все остальное о любовном романе», чтобы удобнее было собирать такие романы  big

0

17

ну кто -нибудь ещё прочитал этот роман? неужели ни кто?  :sm7:

0

18

Мне наиболее из всех романов понравился «Любовники и прочие безумцы». (Современный роман) sm77

Отредактировано Lyunik (20-03-2006 08:44:14)

0

19

Да? Тогда я обязательно пойду в поход за этой книжкой!!!  :D  :D  :D

0

20

Да? Тогда я обязательно пойду в поход за этой книжкой!!!  :D  :D  :D

В этом романе есть детективная история.  B)

0

21

Недавно угодила в больницу и прочла полность роман Триумф экстаза. Если честно сказать этот роман даже получше многих романов Макнот. Советую всем любителям романа его в скоре прочитать.
P.S. я целый день чуть не плакала дочитывая этот роман.  :sm7:

Я как раз читаю его. Сейчас я нахожусь в командировке в Сочи и у меня куча свободного времент (сын и любимый человек в Москве, живу в отеле убирать не надо) и поэтому налегла на эту книгу. Прогуливаюсь по парку, пляжу и постоянно беру её с собой. Знаете как прекрасно читать роман под звук морской волны!

0

22

Недавно угодила в больницу и прочла полность роман Триумф экстаза. Если честно сказать этот роман даже получше многих романов Макнот. Советую всем любителям романа его в скоре прочитать.
P.S. я целый день чуть не плакала дочитывая этот роман.  :sm7:

Я как раз читаю его. Сейчас я нахожусь в командировке в Сочи и у меня куча свободного времент (сын и любимый человек в Москве, живу в отеле убирать не надо) и поэтому налегла на эту книгу. Прогуливаюсь по парку, пляжу и постоянно беру её с собой. Знаете как прекрасно читать роман под звук морской волны!

Знаем-знаем!!! Только не надо сейчас нам душу травить!!!

0

23

А вообще кто-нибудь знает ещё кое-какие романы этого писателя???  blaqsh

0

24

А вообще кто-нибудь знает ещё кое-какие романы этого писателя???  blaqsh

Я например, читала «Азбука любви», «Ангельское пламя», «Волшебный вальс»,  «Злодей, герой и красавица», «Любовники и прочие безумцы».

0

25

А какие тебе понравились больше всего?  :)

0

26

Я например, читала «Азбука любви»

Кстати, *Азбука любви* и *Скажи мне люблю* - один и тот же роман :lol:

0

27

Я например, читала «Азбука любви»

Кстати, *Азбука любви* и *Скажи мне люблю* - один и тот же роман :lol:

Может быть, не знаю.  dn

А какие тебе понравились больше всего?  :)

Раньше я уже писала, что роман мне понравился «Любовники и прочие безумцы», но еще можно додать «Волшебный вальс». blaqsh

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:53:49)

0

28

А есть еще какой-нибудь роман у Райли, который вы бы особенно советовали бы прочитать? :rolleyes:

Неужели никто не читал "Позови меня, любовь"????.......
Это одна из самых моих любимых не только у Юджинии Райли, а вообще.
Срочно советую всем читать))
Аннотация: На сцене знаменитого оперного театра Нового Орлеана восстанавливают спектакль, который шел в последний раз сто лет назад и во время которого произошло таинственное убийство великого тенора Жака Лефевра. Но чем ближе день премьеры, тем сильнее ощущает юная певица Белла де ла Роза присутствие Лефевра, она слышит его чарующий голос, нежно и властно зовущий в прошлое, навстречу восторгам любви и смертельной опасности...
Анонс не слишком впечатляет, но когда начинаешь читать)....перемещения во времени...жизнь оперного театра...+ сюжет связан с расследованием убийства между прочим главного героя.....

Отредактировано Taisiya (12-05-2006 14:25:25)

0

29

Неужели никто не читал "Позови меня, любовь"????.......
Это одна из самых моих любимых не только у Юджинии Райли, а вообще.
Срочно советую всем читать))
Аннотация: На сцене знаменитого оперного театра Нового Орлеана восстанавливают спектакль, который шел в последний раз сто лет назад и во время которого произошло таинственное убийство великого тенора Жака Лефевра. Но чем ближе день премьеры, тем сильнее ощущает юная певица Белла де ла Роза присутствие Лефевра, она слышит его чарующий голос, нежно и властно зовущий в прошлое, навстречу восторгам любви и смертельной опасности...
Анонс не слишком впечатляет, но когда начинаешь читать)....перемещения во времени...жизнь оперного театра...+ сюжет связан с расследованием убийства между прочим главного героя.....

Перемещения во времени - это классно!
По аннотации чем-то на Призрака оперы похож!

PS Айрика, обязательно обрати на этот ЛР свое внимание!

0

30

Да я и сама пожалуй обращу на него внимание, так что думаю стоит внести в список!!

Ок! Уже добавляю! :lol:

Отредактировано Adeline (12-05-2006 14:49:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли