Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли


Юджиния Райли

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Сегодня дочитала роман «Позови меня, любовь». Роман классный :sm6:. Но есть маленькое но ;), которое мне не понравилось, главный герой сначала романа всех целует: главную героиню и хористок dia. Короче он повеса, и еще тот.

0

32

Сегодня дочитала роман «Позови меня, любовь». Роман классный

А мне не очень понравилось. Сама не знаю почему :unsure:

0

33

Сегодня дочитала роман «Позови меня, любовь». Роман классный :sm6:. Но есть маленькое но ;), которое мне не понравилось, главный герой сначала романа всех целует: главную героиню и хористок dia. Короче он повеса, и еще тот.

Честно говоря я не могу вспомнить ЛР где главный герой не повеса...ну не считая только героев, которые пресытились женщинами и живут как изгои в своем поместье или у которых была несчастная первая любовь (стандартно погибшая жена)...в общем если не повеса, то хотя бы одна любовница присутствует...должна же главная героиня к кому-то поревновать, чтобы осознать, что она его любит..)

0

34

Честно говоря я не могу вспомнить ЛР где главный герой не повеса...ну не считая только героев, которые пресытились женщинами и живут как изгои в своем поместье или у которых была несчастная первая любовь (стандартно погибшая жена)...в общем если не повеса, то хотя бы одна любовница присутствует...должна же главная героиня к кому-то поревновать, чтобы осознать, что она его любит..)

С этим я согласна, но редко в романах главный герой целуется со всеми, когда познакомился с главной героиней, также редко заводит любовницу когда встречается с глав. героиней (в романе он не заводит любовницу). А вам приятно было б, когда ваш любимый человек только что целовал вас, а через минуту целуется с другими девушками.

А мне не очень понравилось. Сама не знаю почему :unsure:

Этот роман на любителя.

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:54:46)

0

35

«Триумф Экстаза»

Вердикт: «По моему главному необходимо в срочном порядке обратится к психологу!»

А еще лучше собрать всех героев этого романа и отправить на освидетельствование в Кащенко, но главный – это первый кандидат! Ему, в общем и целом необходимо подлечить нервишки, какой-то он неадекватный и самое главное он явно тютю!!! Только в самом конце он вроде как-то себя реабилитировал, но это самая малость!
Уже с самого начала отношение к главной было слишком фамильярным, как будто он ее не в грош не ставил!! Дальше больше, то запрет, то трясет, пока у нее голова не отвалится, то на полу пытается взять ее силой, то в реку кидает! Урод какой-то! Мне этот роман даже напомнил К.Скай милую пленницу!  Не очень хорошие впечатления только из-за главного…. В целом в романе было несколько героев, которые мне понравились, брат главного, например. Сюжет тоже вроде ничего, но не фонтан!!!

0

36

«Триумф Экстаза»

Я сразу сказала, что этот роман с книгами Макнот сравнивать нельзя...

0

37

А я недавно прочла "Непреодолимый соблазн". Роман на 5, единственное, что не понравилось, так это главная героня, слишком её сделали похожую на ребёнка, в рамки с Эмили она не лезит!!!  dia

0

38

Купила книжку «И нет преград…».  По аннотации не скажешь, что этот роман о перемещение во времени. Прочитала пока половину книгу. Пока нравится.  :sm6:

0

39

Купила книжку «И нет преград…».  По аннотации не скажешь, что этот роман о перемещение во времени. Прочитала пока половину книгу. Пока нравится.  :sm6:

Вторую половину книги мне было скучно читать, потому что главные герои признались в любви.

0

40

Я тоже когда-то его читала... а потом безжалостно сдала букинисту. С Макнот даже сравнивать нельзя, по-моему!!!
"Скажи мне ЛЮБЛЮ"  тоже читала. Неплохо! Выгодно отличается от других романов на эту тему, т.к. обычно герои просто путешествуют во времени, но не меняются героинями.

Ну не стоит горячиться, что не говори, но всё-таки это намного лучше твоей Саманты Джеймс. После её двух романов (те романы Джеймс) меня на изнанку выворачивало от такого бездароного написания  bad Книги смолл и то сначала заинтересовывали

0

41

Ну не стоит горячиться, что не говори, но всё-таки это намного лучше твоей Саманты Джеймс. После её двух романов (те романы Джеймс) меня на изнанку выворачивало от такого бездароного написания  bad Книги смолл и то сначала заинтересовывали

А я абсолютно спокойна!!! И спорить с тобой не собираюсь!!! Для меня Саманта Джеймс - одна из лучших, а Райли ей и в подметки не годится!!! И точка!

0

42

Ангельское пламя.
О, что не говорите, но из-за этого романа я ставлю «Непреодолимому соблазну» 4. «Ангельское пламя» вызвало у меня огромное восхищение и подарило массу удовольствий. Конечно, роман чем-то схож с моим любимым «Триумфом экстаза», но всё-таки значительно отличается от него – герой прототип Кристофера Ситона из «Зимней розы» К. Вудивисс, героиня пусть и с характером, но не такая стервозная и нервная, как многие героини Райли. Сам сюжет интересен, куча интриг, чувств и всего того, что делает роман увлекательным.  Нет, я всем настойчиво советую прочитать этот роман!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies087.gif

0

43

У Юджинии Райли читала 2 книги - это "Позови меня, любовь" и "Злодей, герой и красавица".... Вторая не понравилась вообще, хотя я ее не совсем помню, но зато очень хорошо запомнила свои эиоции...И помню, что читать было скучно...неинтересно...и вообще, не знаю почему, но они все бесили жутко... А вот первый роман "Позови меня, любовь" Это действительно замечательная книга, даже не смотря на то, что главный действительно целовал, почти всех подрят...хотя - нет...как он объяснял это они его целуют, а он лишь не отказывается так как они его поклонницы и он должен быть с ними любезен.... Но это все мало значит по сравнению с тем, что он хотел спасти Беллу ценой собственной жизни...  :wub:  Нет книга действительно мне очень понравилась...и она и впрямь немного напоминает "Призрака опреы"... Только здесь они будут вмечте... А какой конец....)))))  :wub:

0

44

А мне очень понравилась книга "Скажи мне Люблю". Хотя я особо не люблю читать о перемещении во времени, но в этот раз сделала исключение и не прогадала.  :)

Отредактировано Надюшка (03-11-2006 13:24:41)

0

45

Главный герой "Триумфа экстаза" - просто изверг, как он обращается с героиней. Его слово - закон. Что он сказал, то она и должна делать. Просто ужас...

А какие у этого автора ещё книги наподобие этой???

Отредактировано Надюшка (06-01-2007 16:36:41)

0

46

Прочитала *Неодолимый соблазн*. Вердикт:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Если бы некоторые герои Макнот умели также обуздать свои эмоции, они бы намного возвысились в моих глазах. да и вообще у меня слабость к героям по имени Джулиан :rolleyes:  :wub:

0

47

Взяла почитать "Позови меня, любовь"... Очень прикольная книга, очень красивый сюжет... да, действительно похоже чем-то на "Призрака оперы"... Единственное, что раздражает - имя главной героини - Белла де ла Роза...  <_<  дурацкое какое-то и напыщенное...  :unsure:

0

48

Дочитала!!! Замечательный роман!! :wub:  все очень здорово... Красавец-призрак, неуверенная в себе главгера, перемещения во времени и потрясающая история с родителями главной!!!  sm77  В общем, всем советую, роман очень удачный!!!  :D

0

49

Только что дочитала "Азбуку любви" (Скажи мне люблю)  :wub:  :wub:  :wub:  Потрясающий роман, пишу, а на глазах слезы!!! обе истории восхитительны, и хотя меня периодически напрягала Мисси, я даже на это забила :lol:  (Кстати, прочитала вторую книгу Райли - а героини у нее в обеих почти одинаковые. То есть я читаю и сразу Беллу вспоминаю) Обе такие упрямые - просто жуть))
Ну в общем, здорово! обязательно читайте - море хороших эмоций обеспечено!! sm77

0

50

Новый бездельный день на работе - новая книга Райли.
На этот раз "И нет преград".
О чем:
Эмми попадает в конец 19 века - во времена ковбоев и золотоискателей. Она узнает, что ее прабабушка в розыске за убийство и ограбления. Не успев сообразить, что к чему, она попадает в руки Сэма - охотника за головами. Приняв ее за ее же прабабушку, он арестовывает ее, не желая ничего слушать.
Но проходит некоторое время и он в нее влюбляется - и уже не может отдать ее в руки правосудия - на верную казнь. Со временем он поверит ей и они вместе отправятся искать ее бандитку-прабабушку :lol:
Лишь для того, чтобы понять, что "Грязная Роззи" - так прозвали прабабушку Энни - несправедливо обвинена. Теперь им предстоит разоблачить злодея, вернуть Роззи счастье и покой, и самим сохранить чувства друг к другу.
Кстати. необычно то, что не она -а он остается с ней в ее времени.

Оценка: отл!

Отредактировано Аквитания (21-02-2007 17:06:33)

0

51

"Волшебный вальс".
У героя потрясные дети  :wub:  Эбби со своей историей любви еще лучше...
А вот у главных все стандартно... В стиле Райли - и ни шагу в сторону. Героини все у нее похожи почти как две капли воды. Герои - вообще близнецы. Сама история - стандартно: героиня себе что-то вбивает в голову, потому не поддается чувствам к герою. Герой вбивает себе в голову, что обязательно должен ее уложить в постель. Вот и вся романтика: он ей: "Давай!", она ему "Пшол на фиг!"... и так всю книгу. В общем Райли читать много нельзя - прочитал романа 3-4, и можно остановиться - ничего нового уже не найдешь... Может, я конечно и горячусь, но мне так кажется...
Роману оценку 4
"И нет преград" гораздо лучше - там хотя бы расследуется преступление :lol:

0

52

offtopic  Девочки, мне нравится! Акви так сама с собою разговаривает... :lol:

0

53

Да, я оставляю мнение, а вдруг кто решит почитать, заглянет - а я тут написала  ^sm5^

Так я ж ничего против не имею! :rolleyes: Я только "за"!

Отредактировано Надюшка (26-02-2007 23:51:57)

0

54

Акви, неужели эта книга интереснее, чем "Любимая" Кэнфилд? Ты писала, что они похожи:).
Я, честно говоря, никогда не читала Райли, потому что мне она сама не понравилась на фотографии. Может, конечно, это глупо.
ЗЫ В этом разделе можно обсуждать или только мнения оставлять?

0

55

Светландия, в этом разделе можно обсуждать и даже нужно!!!

По поводу книги: обе очень хороши, стиль писательниц похож... Мне кажется, тебе стоит почитать - тебе понравится!

0

56

Акви, я сначала пост в Мнениях оставила:). Надюшка, наверное, перенесла.
Нужно попробовать Райли почитать:).

0

57

Если решишь - советую начать с "Азбуки любви" или "Позови меня, любовь" winks

0

58

"Волшебный вальс". Когда читала впервые не могла оторваться до четырех утра, а теперь перечитываю уже раз пятый.

0

59

Леди Мэри, а "И нет преград" читала? вот уж точно - оторваться невозможно - сюжет ну очень захватывающий!!!

0

60

Ну не знаю, Я очень люблю Райли, у меня все ее кгниги, а вот "И нет преград" ваще не смогла осилить, хватило на страниц 20. Лучшим считаю "Позови меня, любовь" - и начинать советую с него.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли