Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли


Юджиния Райли

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну не знаю, Я очень люблю Райли, у меня все ее кгниги, а вот "И нет преград" ваще не смогла осилить, хватило на страниц 20. Лучшим считаю "Позови меня, любовь" - и начинать советую с него.

В том-то и дело, что не осилила ты его  winks  Почитала бы дальше, не смогла бы оторваться))))))))))

0

62

"Неодолимый соблазн"

Неплохой роман!
Читается книга легко, прочитала всего за несколько часов.
Сюжет довольно распространённый, но я такие, в общем, люблю. И отношения героев развиваются по моей любимой схеме "от ненависти до любви" :wub: , правда, мне кажется, героев уж слишком резко кидало от одного чувства к другому. Мне обычно такое нравится, но вот именно в этой книге немного напрягало.
Гл. герои, конечно же, упрямые, дерзкие, гордые, жутко ревнивые! А героиня ещё постоянно накручивала себя, выдумывала всякие глупости! И всю книгу убеждала себя, что герой её не любит! В общем, типичные герои, меня особо не раздражали, но и особой симпатии тоже не вызывали.
К минусам романа хотелось бы отнести излишнее, на мой взгляд, количество любовных сцен. blaqsh Чуть ли не в каждой главе герои овладевали друг другом или хотели сделать это. А, может, перевод подкачал, ведь во многих романах герои чуть ли не постоянно думают об этом, но читать это приятно, а тут как-то не очень. blaqsh
Но когда в книге умер сын гл. героя, у меня защипало глаза, очень грустный момент получился. cray
В общем, неплохо, почитать можно! :rolleyes: А с автором я не прощаюсь, в будущем прочитаю что-нибудь ещё. :rolleyes:

Оценка: 4

0

63

Прочитала одну лишь книгу у нее это триумф экстаза, которая мне не особо понравилась и особо ничем не запомнилась. И вообще кто придумал что она напоминает Макнот, абсолютно ничего общего, уж я в этом толк понимаю, так как являюсь ярой любительницей и защитницей ее творчества. Если я не ошибаюсь это в этой книге  главный герой спал со своей экономкой, которая к тому же была его старше. И он был вообще какой-то странный человек. А героиня тоже какая-то дурочка. Мне не понравился этот роман совсем.

Отредактировано Милашка (14-01-2009 18:23:07)

0

64

"Скажи мне ЛЮБЛЮ" (он же "Азбука любви") - мой самый любимый. Еще "Тримф экстаза".

Отредактировано Надюшка (10-04-2009 19:08:49)

0

65

По совету Аквитании прочитла "И нет преград", очень понравилось. Оценка - 5!
Но "волшебный вальс" нравится все таки больше, пожет потому что мне безумно нравятся истории с перемещением во времени.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Юджиния Райли