Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Свадебные платья


Свадебные платья

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

У меня подружка такая - 3 размер груди и любовь к демонстрации, так что платье еще монажеское по сравнению с некоторыми повседневными ее нарядами

0

32

Давно я сюда не заглядывала! А здесь, оказывается, так много новых разных платьев! Лично мне больше всего понравилист те, которые прислала Аквитания! Красивые все, но эти - SUPER!!!

0

33

Вот ещё платье

Жду ваших комментариев!!!   sm77

Отредактировано Adeline (10-04-2006 22:36:18)

0

34

Очень красивое!
Чем-то похоже на платья героинь из исторических романов!!! blaqsh

0

35

Мне рукава не очень нравятся, на тюль похоже!  А так симпотное платье!!!

0

36

Мне рукава не очень нравятся, на тюль похоже!

Ага! Я бы их тоже убрала!
Есть в них что-то неестественное и лишнее!

0

37

Мне рукава не очень нравятся, на тюль похоже!  А так симпотное платье!!!

А мне они наоборот нравятся  air  на вкус и цвет товарищей нет  ;) !!!

0

38

платья красивые
другой вопрос что если покупать надумаете
думайте что и в платье с кринолином
и в платье со шлейфом
уметь надо ходить, а еще сидеть и вставать- с непривычки это сложно
а в платье с корсетом надо еще уметь дышать и еще желательно что бы на само мероприятия зашнуровывал корсаж человек который знает как это делается и делает это не первый раз
меня на последней игре 3 раза за день перешнуровывали - или дышать нечем, или грудь вываливается ( ну , мы эээ с портнихой с вырезом переборщили)...

0

39

а в платье с корсетом надо еще уметь дышать и еще желательно что бы на само мероприятия зашнуровывал корсаж человек который знает как это делается и делает это не первый раз

Ой, я это знаю, моя сестра мне рассказывала про все мучения в своём свадебном платье с карсетом. просто жуть, у неё потом на спине наверное два дня не сходили полоски от него!!!!!!!  :wacko:

0

40

А как вам это?

Отредактировано Serenis (27-05-2006 19:21:28)

0

41

И это

0

42

И это

Это плохо видно. Какое оно спереди?

0

43

Это плохо видно. Какое оно спереди?

Щас попробую картинку найти.

0

44

Вот,только цвета другого.

0

45

Вот,только цвета другого.

Вот это супер!!!!  :lol:

0

46

Ой, я это знаю, моя сестра мне рассказывала про все мучения в своём свадебном платье с карсетом. просто жуть, у неё потом на спине наверное два дня не сходили полоски от него!!!!!!!  :wacko:

ой, не знаю, это наверное на любителя! Я, например,платье купила за месяц до свадьбы (хотела сначала шить, но потом случайно увидела и влюбилась) и весь этот месяц мои родные пытались меня из этого платья вытряхнуть. Я даже наловчилась сама корсет затягивать. Мне безумно нравилось в нем ходить. Да и проблем не возникало с тем, как сесть, как пройтись... Главное при ходьбе не задирать кринолин до бедер, вот это смотрится не очень, и не путать свадебное платье с джинсами и кроссовками...
Вообще, как для меня, то я повторила бы свадьбу, чтоб только снова побыть в своем платье на широкой публике blaqsh
Эх, не в том веке я родилась...

0

47

Вот это супер!!!!  :lol:

А мне что-то не очень нравится... dn

0

48

А мне что-то не очень нравится... dn

И мне...

0

49

Вот ещё платье

Жду ваших комментариев!!!   sm77

Просто прелесть мне очень нравится...  sm77  sm77

Эх, не в том веке я родилась...

Знаешь солнышко? Мне тоже иногда так кажется.... Ну, я имею ввиду себя... :D

Отредактировано Adeline (06-08-2006 21:26:01)

0

50

Как вам вот это платье

0

51

Прелесть... Мне очень нравится...  :D

0

52

Прелесть... Мне очень нравится...  :D

Мне тож  :)

0

53

Ага, очень красивое! :rolleyes:

0

54

Только вот прическа у девушки не соответствует

0

55

Да-да, точно.... Не подходит... Надо было зделать какую-нибудь вечернию причёску, а не эту... Даже причёской то не назовёш..

0

56

Да-да, точно.... Не подходит... Надо было зделать какую-нибудь вечернию причёску, а не эту... Даже причёской то не назовёш..

Ну мы же платье оцениваем, так что...

PS Да, модель сама по себе слабенькая B)

0

57

А я вот всегда с самого детства кажется мечтаю о свадебном платье с длинными кружевными рукавами... и с низким декольте........  blaqsh

0

58

А я вот всегда с самого детства кажется мечтаю о свадебном платье с длинными кружевными рукавами... и с низким декольте........  blaqsh

Мне тоже такой фасон очень нравится....   blaqsh  ;)

0

59

А ещё я мечтала (хоть и тогда это было не в моде ;) ) длинную фату, которую ьы несли подружки невесты и которая прикрывала пол лица :wub:  А когда жених поднимал бы её..........  ^kiss^

0

60

Вот еще ниче платюшки

http://www.mwf.ru/load_images/72.JPG http://www.mwf.ru/load_images/73.JPG http://www.mwf.ru/load_images/80.JPG http://www.mwf.ru/load_images/75.JPG

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Свадебные платья