Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крах

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Дэн, спасибо! :wub:  А чем тебе Антон нравится? Я как раз решаю его судьбуhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif
Обещаю, что не буду больше так долго winks

Отредактировано Alissa (20-04-2007 23:38:30)

0

62

Как всегда замечательно!!!!!!! :D  Давно что – то я не писала… Что ж, я бы хотела сказать, что мне в принципе нравится Антон. Никита – какой – то … не такой dn , а ещё и жена, ух какая дамочка. Ксения – милая девушка… Интересно, кто из всех окажется двуличным, и как будут дальше обстоять дела. winks  Поживём – увидим.

0

63

Дэн, спасибо! :wub:  А чем тебе Антон нравится? Я как раз решаю его судьбуhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif
Обещаю, что не буду больше так долго winks

Ну,я даже не знаю точно чем..просто он такой сильный мужественный,ну как настоящий мужик!Подумав, я всё-таки останусь на стороне Серенис.У Никиты уже есть семья и какая бы она не была плохая или хорошая,он должен в ней разобраться,а не о одиноких девушках думать.Соблазнить в таком состоянии Ксюшу,пара пустяков.А после того что случилось бы, он опять бы вернулся к своей Оли(так бывает 90 процентов),причём полностью  добив сердце Ксюшы.(А объяснился бы он очень просто,типа ты прости, но тут Оля пришла ко мне вся в слезах...ты понимаешь,я не могу её бросить...она без меня пропадёт....и тому подобная чушь) А Антон,он хоть и обиженный чем-то на Ксюшу в прошлом, всё же они семья(хоть и бывшая) и,как я поняла,толком не разобрались в своих отношениях!Вот пусть и разбираются! w00t11  И ещё мне он понравился тем, что не смотря на обиды, мне кажется, он всё-таки любит Ксюшу.Ведь он помог ей с вещами, а не прошёл мимо(как мог бы, тем самым лишний раз показать ей её безпомощность и никудышность!) и подхватил, когда она падала, а ведь тоже мог бы и не помогать, а просто лишний раз посмеяться над ней, да и к тому же этот его загадочный блеск в глазах.... Но, ты смотри сама,это ты автор, а не я. Что-то я записалась и зарассуждалась...сорри... Неважно как будет дальше, я с удовольствием буду ждать раскрытия дальнейшего сюжета.(не всегда бывает так,как хочет читатель,ПРАВО автора всегда на первом месте.И именно ему решать судьбу всех героев, а за читателей не волнуйся, кому нравится твоё произведение,тот прочтёт его всё равно! Ведь даже в моей темке рассуждения читателей и то, чего они ждут,очень отличается от моего мнения winks)
Так что пиши, а мы почитаем.....

0

64

Дезире, Дэн, спасибо! :wub:  У меня в голове уже сложилась картинка! sm77  sm77  sm77  Ваши рассуждения мне очень помогли!  :)

0

65

Алиса, прочитала твои отрывки, выложенные на Эксмо. Но отзыв решила написать здесь...
Мне очень понравилось, если честно, я почему-то не ожидала что ты так хорошо пишешь... Даже не знаю почему. blaqsh
В общем начало отличное, сразу вызывает интерес что будет дальше с героиней, сама героиня вызывает симпатию, бывший муж тоже вызывает симпатию, надеюсь, роман все таки о нем... :wub:
Кстати, Просто Мария с Эксмо - лично для меня почти эталон, если бы не ее отзывы - я бы не прочитала. Так что ее "одобрение" - я была бы счастлива услышать. :rolleyes:
Удачи, Алиса. sm77

0

66

Джули, а если бы просто мария раскритиковала стиль Вилар, что тогда? Мне просто интересно.

0

67

Макси, ну я бы немного расстроилась, но насчет Вилар осталась при своем мнении.
Но мнение Марии мне действительно важно, хотя я никому не хочу навязывать свои "заморочки". Мне она кажется адекватной, интересной, логичной и рассудительной. Хотя меня она не раз критиковала и не всегда я с ней соглащалась.
И не исключено, что мне может не понравится то, что нравится ей. Но от этого мое отношение и мнение о ней вряд ли изменятся.
А про Вилар я с ней общалась :)  Она обещала почитать Нормандскую серию если попадется в библиотеке. fin

0

68

Джули, а я почему-то постоянно убеждаюсь в обратном. <_< Если сравнивать ее отзывы (Джули, ты же понимаешь, что я сравниваю  :) ), то она мне... нет, не она, а ее восприятие мне кажется странным, по меньшей мере. :huh:

0

69

Джули, спасибо! Я не ожидала, что ты прочитаешь. Мне очень приятно. blaqsh  Я же "Унесённую страстью" прочитала очень давно, когда только на Вебнайс зарегилась.

0

70

Если сравнивать ее отзывы (Джули, ты же понимаешь, что я сравниваю  :) ), то она мне... нет, не она, а ее восприятие мне кажется странным, по меньшей мере. :huh:

Кинь ссылочку, почитаю. Хе, надеюсь там не свой роман увижу.  :sm3:  ^sm5^

0

71

Алиськин, прости за оффтоп. Но я уважаю мнение Марии, она всегда, на мой взгляд, пишет по существу, очень конкретно, прямо, по делу. Мое ей уважение.

0

72

Алиськин, прости за оффтоп. Но я уважаю мнение Марии, она всегда, на мой взгляд, пишет по существу, очень конкретно, прямо, по делу. Мое ей уважение.

Вероника, а я разве сказала, что не уважаю?  Я очень рада, что получила отзывы именно в тот момент, когда они были нужны.
Я бродила по Эксмо...Мария даёт очень хорошие советы B)  sm77 Я очень рада!!! sm77  sm77  sm77

Мой предыдущий пост был слишком груб? Просто настроение упало сегодня. Не берите в голову.

0

73

Нет, вообще-то это был ответ на слова Джулианы... Так сказать мнение. А в твоем посте я грубости не увидела, о чем ты, солнышко?  :blink:

0

74

Да нет..Просто скажу что-нибудь, а меня не так понимают.

0

75

Да нет..Просто скажу что-нибудь, а меня не так понимают.

Не не так, а совсем не понимают. Это что?

Кинь ссылочку, почитаю. Хе, надеюсь там не свой роман увижу.

0

76

Это то, что называется обоснуй слова. Если не хочешь, не надо.

0

77

"обоснуй"... ишь ты! Во дворе нахваталась выражений?

Кинь ссылочку, почитаю. Хе, надеюсь там не свой роман увижу.

Я не понимаю смысла этих двух предложений. Видимо, мне не дано постичь столь глубокомысленные высказывания. Еще раз прошу разъяснения.

0

78

"обоснуй"... ишь ты! Во дворе нахваталась выражений?

Джул-Джул,.... ну чего с тобой такое?

0

79

Ничего. Обращаться и общаться надо по-человечески.

0

80

Блин, серьезные слова используешь.... Поясни, с чего так?  :(

0

81

Что пояснять?
Я всего лишь хочу вежливости, я многого хочу?

Мой пост предназначался Джули, а не тебе, Alissa. Ты могла не реагировать вовсе ( А почему бы и нет? Я ни единым словом не коснулась ни тебя лично, ни твоего романа) или написать свое  мнение, как Вероника. Так нет, тебе захотелось меня задеть. У меня есть бзик, я очень тонко чувствую слова (наша Олиандра не даст соврать :lol:), "ненавистный мне оттенок интонации" я уловила, но попросила пояснить мысль. В ответ получила "дворовое хамство". Что еще требует объяснений?

0

82

Во дворе нахваталась выражений?

Нет, у себя в ПТУ.

Я не понимаю смысла этих двух предложений. Видимо, мне не дано постичь столь глубокомысленные высказывания. Еще раз прошу разъяснения.

Отвечу:

Если сравнивать ее отзывы (Джули, ты же понимаешь, что я сравниваю

Я об этом и этом.

а ее восприятие мне кажется странным, по меньшей мере.

0

83

Я ни единым словом не коснулась ни тебя лично, ни твоего романа) или написать свое мнение, как Вероника.


Конечно не коснулась ни словом ^sm3^ . Спасибо, мнение можно и не писать.

0

84

Слушайте, у меня скоро комплекс разовьется, куда не приду, сразу скандал.
И даже здесь и опять после моих слов.
Девочки, я ни малейшей причины для ссоры не вижу. Джул, ну чего ты в самом деле?

0

85

Спасибо, мнение можно и не писать.

Ну что я говорила! Эх, "улыбайся и не жалей учтивости..." :)  :)  :)

Если это ты приняла на свой счет:

Если сравнивать ее отзывы (Джули, ты же понимаешь, что я сравниваю

а ее восприятие мне кажется странным, по меньшей мере.

,
то (это не я сказала) тогда это

Нет, у себя в ПТУ.

неудивительно и все объясняет. Вопросов больше не имею.

Отредактировано Максина (27-05-2007 00:14:54)

0

86

Максина, ревность и зависть – плохие чувства. :sm20:

0

87

Дезире, вы о чем? Вы к кому-то испытываете эти чувства?

0

88

Слушайте, у меня скоро комплекс разовьется, куда не приду, сразу скандал.

Да ладно, Джули. И вовсе это не скандал.

Все всё поняли.

0

89

Да? А я вот вообще ничего не поняла. Может у вас свои заморочки, но я ваш спор не понимаю.

0

90

Да? А я вот вообще ничего не поняла. Может у вас свои заморочки, но я ваш спор не понимаю.

Джули, Максина уже всё мне рассказала. Не бери в голову.

0