Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши волосы

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ну что ж, тебе надо прям за несколько часов привыкнуть? Денек-другой пройдет - и не насмотришься на себя в зеркало!

0

32

Ли, очень даже мило!!! :wub:чесн слово! Зря ты к себе придираешься!

Отредактировано Надюшка (19-04-2007 23:19:49)

0

33

Согласна с девочками, мне кажется ты прекрасно выглядешь!  :)

0

34

Я уже тоже привыкла... укладываю немного подругому и все ок!

0

35

Как обещала, выкладываю себя новую!

Для начала то, что было
http://o.foto.radikal.ru/0704/bd/ee05dc7697b5.jpg

А вот то, что стало!
http://o.foto.radikal.ru/0704/aa/af4f71c49e10.jpg

0

36

Ой, даже не пойму, с каким цветом волос тебе лучше! Мне оба варианта нравятся!

0

37

Спасибо, Надюш! air
Мне в принципе тож оба нравятся!
Но надо всегда быть разной!

0

38

offtopic Adeline, а ты действительно похудела... :rolleyes:

0

39

Ади, тебе очень идёт! :wub:  :rolleyes:  Мне больше нравится с тёмными! Всегда такой цвет хотела! :wub:

0

40

offtopic Adeline, а ты действительно похудела... :rolleyes:

offtopic Ты не представляешь, какой внутренней борьбы с собой мне это стоило! :lol:

Алл, спасибки! :sm35:
На счет цвета даже и не думай!! Ты у нас платиновая блондинка!
Такой цвет не меняют!

Отредактировано Adeline (19-04-2007 23:22:39)

0

41

Adeline, очень хорошо! Сама всегда хотела получить такой цвет волос, но что-то не получалось <_<

0

42

Ади, супер! тебе очень идет и цвет сам по себе хороший! Одобрямс!  appll.gif' /][!--endemo--]

0

43

Ади, ты правда красотка что на первой фото, что на второй. Лично я так и не смогла выбрат,где мне больше нравиться dn Ты на обеих фотках,просто класс! w00t11

0

44

Ты не представляешь, какой внутренней борьбы с собой мне это стоило!

  offtopic ОЧЕНЬ хорошо представляю - сама всю жизнь борюсь!!!

0

45

Спасибо всем еще раз!
Ну прям засмуШали! blaqsh

0

46

Меня недавно очень удивили, сказав, что мои волосы (у меня они кстати свои натуральные каштановые) переливаються..синим, всегда переливались рыжим, а тут синим.. :huh:

0

47

Меня недавно очень удивили, сказав, что мои волосы (у меня они кстати свои натуральные каштановые) переливаються..синим, всегда переливались рыжим, а тут синим.. :huh:

Ну может освещение такой эффект дало! :lol:

0

48

Так блин этож было на улице при ветре  :lol:

0

49

Лина, а человек который подметил разительную перемену трезвый был?

0

50

Трезвый   :lol:

У меня сестра приметила, что волосы у меня взависимости от освещения от каштановых до почти черных (иссиня-черных  :lol: ) А я сама как-то внимания не обращала..

0

51

А я сегодня покинула ряды брюнеток... снова! теперь я опять блондинка  B)

0

52

Наверное чувствуешь себя поособенному?? Я когда цвет волос поменяю... лучше себя ощущаю!!
Жду фоток!!!

0

53

Обожаю чувство, когда перекрашиваешься)))) Очень тебя понимаю, Ли!!
А фотки выложу наверно из Китая...

0

54

Девчонки, да я вас тоже понимаю!! Я вообще не могу определиться с цветов, просто мечусь между 2-ух: рыжим и шоколадно-коричневым. Кошмар, я просто всех замучила.  :wacko:

0

55

Elmor, сходи в хороший салон и проконсультируйся у мастера. А можно ещё примерить парики или сделать диагностику твоего образа на компьютере. Это есть в дорогих салонах.

Отредактировано lisenok (03-04-2008 16:35:28)

0

56

Маша, я как раз ходила, все мне говорят, что мне лучше темный цвет. Я это тоже понимаю, но не хочу такой, хочу светло-рыжий dn
Я все постоянно меняю полгода темный, полгода светлый  <_<

0

57

Ну, в принцыпе это тоже здорово. Вот только волосы страдают. Краска же им очень сильно вредит.

0

58

Elmor, знаешь, тут ситуация двоякая... с одной стороны лучше носить тот цвет, который тебе нравится... С другой, надо помнить, что шоколадные и каштановые оттенки идут практически всем и к любой стрижке, одежде, стилю! А рыжие и красные оттенки стильно и дорого смотрятся очень редко...

0

59

Акви, тут с тобой согласно, трудно подобрать такой рыжий цвет, чтобы он смотрелся шикарно, тут уже дома тебя не покрасят, приходится ходить в салон  :(

0

60

Обязательно в салон. к проверенному мастеру. Который подберет и цвета, и стрижку.Рыжий - очень коварный цвет))))) я, кстати, дома красилась последний раз лет 7 назад)))))) До сих пор недоумеваю, как у меня получалось...

0