Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только ты!

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Ронни,не обижайся.Я...черт,не знаю как и сказать,херовато мне сейчас просто.
Пишу немного только у себя в конурке,типа:все класс и больше никуды и не захожу.
Не могу писать я про поцелуи при луне и прочую ...когда на душе так...
Блин,у меня инет тормозит,идиот,я тут тебе до этого целый трактат написала,а инет возьми у меня и отрубился,чуть клаву не разбила от злости,теперь вот вспоминаю,чего писала...а оно даже и не вспоминается :angry:
Но я уже бегу исправляться,ооочень хочу прочитать про твою Монтану(уже давно хотела,но....но ты ж не обижаешься,правда winks
Вероник,про любовь говорить не буду(другие много говорят :rolleyes: ),просто.....просто спасибо за знакомство и  за то,что ты есть air
Вот сволочь то!!(это я про нет),не хочет отправлять моё сообщение и всё,короче,чувствую меня сегодня все достать решили,но я ещё повоюю butcher  dia

0

182

Дэн, что случилось? А? Ну всё, я расстроилась.  cray

0

183

Да, что ты, солнышко, за что обижаться? Я просто тоже расстроилась, что ты столько написала и теперь потерялась, уж думала все... приехали  :( Ты разбирайся потихоньку с делами, все наладится, мы тебя всегда поддержим. Главное, возвращайся! Очень тебя ждем!

0

184

Я тоже жду дальше!!!

0

185

Уже очень скоро.... winks
и о-о-о-oчень много!!!-)))

Отредактировано Dandylion (17-06-2007 03:58:24)

0

186

Ты все-таки пишешь???!!!  :o  sm77  sm77  :rolleyes:

0

187

Девочки,обещаю,что прода будет!!!просто я сейчас на другом рассказе реально помешалась! :wacko: Блин,хоть раздваивайся,времени конкретно не хватает-(((

0

188

Узнаю, узнаю  :D Выкладывай новый рассказ тоже!  :lol:  B) Ждем!

0

189

Новый рассказ совсем на меня не похож.Это фэнтази,ужасы,боевик,мистика и любоффф....короче-это совсем на меня даже не похоже-)))(что-то от "обителя зла",что то от "людей X",что-то от"Джельменов удачи" и от"Людей в чёрном"тож много!!что-то даж от"зачарованных"есть-)Нет,я не говорю,что переписала эти фильмы,просто образы героев похожи!!Короче,порой писать аж самой страшно,зато порой классно выходит! Над ним(по написанию)особо стараться не буду,просто выложу свои мысли как есть!Ну а там,если кому понравится эта история,пускай читают,нет-я не держу-))))

0

190

Вот и правильно. А теперь - (вступительные фанфары) - ДАВАЙ ТЕКСТ!  :D  sm77  sm77  sm77

P.S. И чего это тебе Дэлл меньше нравится, чем Мак? Потому что ни разу ей еще больно не сделал? Так я тебя уверяю, Дэлл тоже не из породы пушистых зайчиков  fin  :rolleyes:

Отредактировано Lady Melan (18-06-2007 05:19:43)

0

191

Да,у нас тут сплошной Оффтопик-)))  :D

Потому что ни разу ей еще больно не сделал?

:rolleyes:

И чего это тебе Дэлл меньше нравится, чем Мак?

Да,Блин,просто влюбилась я в Чейзера :wub:

0

192

Извиняюсь за оффтоп  blaqsh

0

193

Да что ты,Вероник,это я тут конкретно оффтопничаю!!!Ты тут совершенно не при чём!

Такс,вот он мой последний оффтопик(надеюсь,дальше будет только прода-)))
Я всё таки выложила начала нового рассказа вот тут

Больше я его нигде показывать не хочу.Причина проста.Это произведение не серьёзное и я к нему отношусь точно так же.Стиль у него совсем другой и, думаю,он мало кому понравится,вот и не хочу краснеть за своё несерьёзное произведение на серьёзных форумах!!! blaqsh

0

194

Я, наверное, запоздала со своими коментариями, но всёравно скажу. Роман[SIZE=23]ОФИГЕННЫЙ!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 Я вчера читала до 2 часов ночи. Просто оторваться не могла! Очень хочу прочитать продолжение. Поскорее бы!

0

195

Я бы тоже не прочь прочитать ещё B)  :D  :D
Хотя и Алексу тоже очень жду.
Jenny,Дэн в предыдущем сообщении скинула ссылочку  на новый роман.Он намного круче :wub:

0

196

Ой,Спасибо огрoмное,Jenny(почти имя моей сдешней героини-)).Я даж не ожидала уже blaqsh .Спасибо air ,но я пока настроена на другой роман"Алекса",но и этот я как-нибудь тоже постараюсь закончить(правда это будет нескоро-))

0

197

Очень-очень жаль.cray  ^sm8^ Знаешь, читала на одном дыхании. Очень хотелось заехать по носу Стиву за его улыбочки и аплодисменты, когда он застал Джейн и Жерома. А вобще классный пацан! И Джейн чем- то на меня похожа. Мне тоже часто хочется забить на всё и всех и сделать что-то не характерное для меня(как сделала Джей в начале). Но пока меня настолько никто не выбивал. Вот думаю: может в следуйщий раз тоже для храбрости виски хильнуть?(Шучу). Вобщем буду с нетерпением ждать продолжения!

0