Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Сокращаем наши ники!


Сокращаем наши ники!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А зачем?????? все тебя запомнили под одним ником, зачем же менять.. это же авик, надо сразу - и раз и навсегда...  :D  А давай тебя Джин будем называть))))) :lol:  как Джин Грей из Людей Икс  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Акви, давно обратила, что ты так сокращаешь мой ник.  air  Мне нравится. У тебя получается так мило  :rolleyes:

lisenok,а Лись тебя можно всем называть или только Акви? blaqsh

0

33

Давайте придумаем сокращение Графине. Трудно, конечно, титул сократить...Графиню зовут Ксения, может её имя сократим?  Я иногда называю её Ксю.

0

34

lisenok,а Лись тебя можно всем называть или только Акви? blaqsh

Кто хочет, я не против.

0

35

Кто хочет, я не против.

Лись,ну тогда я тоже присоединюсь.

0

36

Ой, девчонки, сижу щас вас читаю и просто глупо улыбаюсь!
Мне так радостно, что все так сблизились! Атмосфера буквально излучает дружелюбие! air

Меня в принципе можете как угодно сокращать B)
И Ади подходит! (просто в деревне, где летом отдыхаю, меня все друзья Нади зовут, ударение на последний слог, а щас первая буква уходит, и тож прикольно получается :D )

0

37

Ой, девчонки, сижу щас вас читаю и просто глупо улыбаюсь!
Мне так радостно, что все так сблизились! Атмосфера буквально излучает дружелюбие! air

Да, Ади, ты права!  :) Я тоже очень рада, что на форуме такая атмосфера замечательная.  blaqsh

0

38

За это я вас и люблю  :wub:  Вы мне уже совсем родные  air

0

39

cray  cray  cray Ща расплачусь cray  :sm7:
Мне этот форум,как родной стал. И у меня всегда поднимается настроение,когда я на нём!! sm77  sm77  sm77 Уже без него и дня не могу прожить,что муж скоро ревновать станет! :lol:

0

40

Вы все мне тоже стали, как родные blaqsh  :wub: . Помню, когда на сайт не могла войти, то так испугалась, что никого больше не увижу!  ^sm8^

0

41

А зачем?????? все тебя запомнили под одним ником, зачем же менять.. это же авик, надо сразу - и раз и навсегда...  :D  А давай тебя Джин будем называть))))) :lol:  как Джин Грей из Людей Икс  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, Джин, так Джин:)
   B)
А вообще, девочки... присоединяюсь ко всему выше сказанному... Я тут у вас относительно недавно... Но, честное слово, отдыхаю душой! ^sm6^

0

42

Ну... меня сокращать не нужно... а то.. морг... не очень мне по душе... ( прям как в комедийно-ироничном сериале - криминального авторитета звали Катя! его спрашивают - а почему "Катя" - а он - Это сокращенно от Катафалк!)

Отредактировано Adeline (17-03-2007 20:52:31)

0

43

Н-да... Морг-мрачновато.  :sm31:

0

44

Я незнаю как меня сокращать Бара? Не...а то с Дарой путать будут, Булька - глуповато....так что это на ваше усмотрение...хотите можете по имени звать! :)
Кстати Морган - на мой взгляд не нужно сокращать, и так хорошо и быстро запоминается...но если так уж хотите всем уменьшительные ники - можно Мора, но мне кажеться, Морган, -это тебе вряд ли понравиться...

0

45

Барабуль,а я считаю,что Барабулька очень ласково звучит!!

0

46

И вообще, я думаю, Барабулька у нас уже давно сокращается как Барабуль! :D

0

47

да я вот точно также все это время считала...:lol:

Отредактировано Serenis (19-03-2007 22:04:23)

0

48

Барабуль,а я считаю,что Барабулька очень ласково звучит!!

Дэн, Аделин - спасибо. blaqsh  Я просто думала, что ники сокращаются до макксимума, а если вам удобно Барабуль - то пусть так и будет, я не против :)

0

49

Да, Барабуль - это удобно и оч мило  :D

0

50

Так мило, когда начинают и ники сокращать... Совсем вроде просто, но сразу видно, как люди сблизились. Атмосфера теплее что ли... Хорошая традиция, леди, не забывайте её!

0

51

Alexa2006 - а какое сокращение от Марии тебе самой больше нравится?  :)

0

52

Знаешь, Ронни, меня, как только не называют! И Маруська (изобретение лучшей подруги), и Марья (наш гений-отличник утверждает, что для меня это самый подходящий вариант), и Манечка (сердобольные старушки с нашего отделения, когда просят укольчик безболезненный или когда пытаются меня подкормить  :wub: ) и даже (никогда меня так не называй!) Матрена! Мне нравится Мария, Маша, любое приемлемое. А, ежели сокращать ник, то Лекса (так я зову подругу, у которой я  этот ник и позаимствовала  :D )

0

53

ну, а меня можно Лили ..без "мисс")... или, Дуся!.. или, Дашкин!

0

54

Несс, Несси, Инеска - так меня нежно называют:))

0

55

Меня мои друзья шутливо Анкой называют, мне это нравится :rolleyes:

0

56

А мне понравилось, как Mary , назвала меня Ники... :wub:

0

57

Несси

))))))))))))) прям как ребенок Беллы и Эдварда  :wub:

мне нравится)))

0

58

Девочки, а какие у вас будут предложения по поводу мокращения моего ника?

0

59

Девочки, а какие у вас будут предложения по поводу мокращения моего ника?

Как на счет "Милы"???  по-моему оч МИЛО)) :wub:

0

60

В принципе, мне нравится! Согласна!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Сокращаем наши ники!