Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 541 страница 570 из 666

541

:D  :D Я все это пью (и зеленый чай, и черный, но больше всего кофе - без него жить не могу), но естесно бес сахара и сливок=)
А так же можно сколько угодно воды и немного свежевыжатого сока, если сильно приспичит, а так я стала равнодушной к соку=)

Оооо!!! Спасибище!!!
А то я сегодня с утра еле глаза разлепила, очень хотелось кофе попить после утреннего чая и меда :)

0

542

Всем доброе утро!
У меня впечатление что я тут одна тусю  :D .

Lady Melan, у меня очередной вопрос, можно ли рыбу на первом этапе заменить креветками?
Сколько мандаринов можно есть взамен яблока?

А еще такой провакационный  :P , у меня сложилось впечатление что 3-й этап диеты скопирован с некой так называемой "Японской", это действительно так?  B)

0

543

Марго, я тоже тут бываю, как есть время=) Но думаю, что 1 яблоко на 1 мандарин. Там же написано 1 любой фрукт=)

0

544

Марго, я тоже тут бываю, как есть время=) Но думаю, что 1 яблоко на 1 мандарин. Там же написано 1 любой фрукт=)

Как то не равноценно, по массовой доле  :D .
Я вот не могу яблоки в таком кол-ве есть, у меня кишечник и так уже с ума сходит  :huh: .
Я ела 2 мандарина  blaqsh .
А если так баш на баш тоя сеня манго съела вместо яблока один раз, второй грейфрут.

0

545

Марго, а я в обед кушаю клубнику вместо салата, овощей и мяса. Кайф.... Только вот бы алергию не схватить=)

0

546

Привет худеющему классу! Ну девчонки! Я вернулась, как у вас дела?
Аваричка? Вероника?

Вероника, я примерно так и сижу, как ты мне говорила. Вот даже пару раз разгружалась, чтоб приблизиться к идеальному...как ни парадоксально мой вес за данный период (пока меня тут не было) снизился еще на 2 кг. Мне еще до идеального веса 5 килограмм надо скинуть. Я ничего не набрала, ела и картошечку (печённую) и сладенькое и мучное, но все в умеренных количествах,вот через 2 часа пойду в себя запихивать какую-нибудь еду, потому что если я в семь не поем, я начну бросаться на холодильник в 10, а это нельзя. И мой желудок начнёт петь оперную арию. Мои параметры теперь 97-67-97, эх, так здорово. Спасибо тебе большое дорогая, за то что ты поделилась своим секретом красоты, и помогла не только мне но и всем девочкам приблизиться к идеалу. Мне еще совсем чуть чуть, на третий этап я сяду после дня рождения подруги,13 июля будет первый очищяющий день, хотя особо я организм не загрязнила, но раз надо, так надо, я больше не похожа на тощую корову, кожа подтянулась и больше нигде не болтается, с целлюлитом я распрощалась благодаря сыворотке от Орифлейм и антицеллютному массажору, теперь я не пью вообще (ничего спиртного) вот уже больше двух месяцев, чуствую себя замечательно, лень покинула моё тело навсегда, лучшим другом стал грейпфрутовый сок и корректирующий лосьон для тела, чтоб кожа не испытывала дискомфорта, я ей помогаю. Вчера ездили на шашлыки и на море...я на пляже чуствую себя восжитительно, от живота не осталось и намека, конечно это не суперсексуальный и накаченный животик, но все же ничего нигде не болтается и не выпирает. Я счастлива, чего и вам желаю, кстати кто говорил что грейпрутовый сок горький? Да ну он мне кажеться самым не приторным и оптимальным для поглощения. Одним словом я вернулась и я с вами. :)

Отредактировано Барабулька (09-07-2007 10:35:28)

0

547

Всем привет.

Девочки у меня вопрос, хотя может быть здесь нет таких :).

Кто н-ть из вас пытается одновременно соблюдать данную диету или вообще какую либо и одновременно планировать малыша?

Скажите худение как н-ть отражается на вашем цикле? :huh:

Марго, а я в обед кушаю клубнику вместо салата, овощей и мяса. Кайф.... Только вот бы алергию не схватить=)

Ну без мяса то совсем уж нельзя мне кажется  :huh:

Отредактировано Надюшка (09-07-2007 13:11:41)

0

548

Привет, Барабуль. ты  молодец, а  я вот сорвалась. Хотя на 2 кг похудела. Проблемы...

Кто н-ть из вас пытается одновременно соблюдать данную диету или вообще какую либо и одновременно планировать малыша?

Нет,но слышала,что в этом случае надо тоже специальной диеты придерживаться. И тебе и мужу.

Скажите худение как н-ть отражается на вашем цикле?

Нет..худение никак не влияет,но вот во время цикла я перестаю худеть.  :angry:

0

549

Нет..худение никак не влияет,но вот во время цикла я перестаю худеть.  :angry:

Alissa, ты наверное имела в виду сами дни когда идут месячные?  :huh:
Ведь цикл - это от первого дня М до наступления следующих.

0

550

Alissa, ты наверное имела в виду сами дни когда идут месячные?

Да :lol:

0

551

Марго, у нас так жарко, что ничего не могу тяжелого кушать, а мясо для меня таковое и есть. Вот пойдут скоро дни раздельного питания, тогда и буду мясниться=)
Барабулька, да как-то все у меня не понятно, вроде не ем, хожу на восток и фитнесс-леди (правда по 1 разу в неделю, т.к. чаще не могу), а результаты слабые. Видимо я дошла до такого старючего слоя жира, что он расстапливается очень медленно. А по сути ну и пусть. После первого раза, как я потярела десяток, у меня нет бешенного стремления быстро и намного похудеть. Будем потихонечку ползти к цели. А если уж скажу сколько теряю - то слезы одни. Чуть ли не по кило в неделю....
Алиса, а у тебя как? ты с нами?

Получается, что мы в четвером сейчас на голодовке?

Отредактировано Аваричка (10-07-2007 08:13:46)

0

552

Сейчас я перешла половину второго этапа. Похудела на 1,5 кг. Все говорят, что я похорошела. sm77

0

553

margo про цикл - да, на моем отражается, пошли раньше и теперь вообще не болит живот! sm77

Alissa все скинешь до нуля! Я не сомневаюсь, но все же позже семи лучше ничего не кушать, лучше запихиваться в семь, и тогда ничего не наберется. Так держать молодец! winks

Аваричка Ну да,  :lol: тот самый старючий жир и у меня плавиться не особо хочет. Но зря ты негодуешь! Килограмм в неделю это очень хороший результат, тем более после такого стресса как "прощайте любимые 10 кг".

ВНИМАНИЕ: Девочки пожалуйста! Мысль: "А фигня,, один раз вечерком поем, ничего не отложиться!" Гоните в шею и брызгайте дихлофосом, у меня у самой такая мысль частенько появляется...эээ...появлялась, результат плодотворный - +10 кг за полгода. Ненадо. Пусть лучше штаны болтаются чем обтягивают(неприлично). Всем успехов, хороших результатов, отворотов от мучного и сладкого и СИЛЫ ВОЛИ!

Да, кстати! А хотите фотку покажу,а?  только сегодня делала! Когда по парку гуляли.

Отредактировано Надюшка (10-07-2007 13:48:57)

0

554

А хотите, фотку покажу, а? Только сегодня делала! Когда по парку гуляли.

Хотим, но только в соответствующей темке!

0

555

Хотим!!!!! А где эта темка?

Отредактировано Аваричка (10-07-2007 13:50:25)

0

556

Алиса, а у тебя как? ты с нами?

С вами. Подруга  потащила меня в зал под белы рученьки :lol:  Два часа и минус 1 кг. sm77

0

557

Хотим!!!!! А где эта темка?

Вот здесь, но только там пока ничего нет... :)

0

558

Уже есть ;)

0

559

Доброе утро!
Девчат у кого какой результат на в первом подходе был на утро 10-го дня?

Что то никак у меня за 12 дней 5-6 кг не получится  :huh:

0

560

У меня было около 5 кг. Я на первом этапе почему-то больше всего худею. Даже сейчас ровно 1 кг,когда день тренировок в зале и по половине,когда  без.  У каждого свои особенности. Я ,например, никак не могла на 2 этапе похудеть. Встал и всё тут.  :wacko:

0

561

У меня на первом этапе первого захода 4 кг. было, а самое что интересное, что кг мало уходят, а вот размеры прилично.. Со всей диеты скинула в районе 4 размеров.. Проверяю на брюках. каждый раз приходится покупать на размер меньше, или ушивать=)
Решила, что взвешиваться буду на фитнесе раз в неделю, ибо когда чаще - растраиваюсь, что все быстро не слетает. А сегодня вообще ужас... Я забыла свою еду дома! Столовая закрыта! Пошла и купила 1 литр кефира 1% - сегодня это мой рацион на день... А дома такой салатик остался..... :angry:  :angry:

0

562

У меня 3,5. Да ты не переживай, сколько тебе всего надо скинуть margo ?

0

563

Я сейчас схожу с диеты, через проблемы с месячными :(. Потом буду садиться только на один какой-то этап, на все сразу не буду.

0

564

Девочки, ау! Что никто не сидит что ли? Я вот на третьем этапе, уже девять дней просидела (учитывая тот кефирно-творожный кошмар) так вот 3.800 как ни бывало! Я так счастлива! Ну кто еще мучает себя ради маленьких размеров?

0

565

Девочки, ау! Что никто не сидит что ли? Я вот на третьем этапе, уже девять дней просидела (учитывая тот кефирно-творожный кошмар) так вот 3.800 как ни бывало! Я так счастлива! Ну кто еще мучает себя ради маленьких размеров?

Я!!!! Сижу на 11 дне второго этапа - с одним срывом и чисткой... Пока у меня 54 кг....

0

566

Я посидела на первом этапе и слезла. Сяду в августе. Мне скинуть осталось 2 -3кг.  Размеры уменьшились. Новые бриджи снова висят. Мама меня за это уже убивает. :lol: Говорила Ронни не покупать много одежды. Теперь всё надо уменьшать.
Сяду в августе,чтобы не толстеть.

0

567

Я!!!! Сижу на 11 дне второго этапа - с одним срывом и чисткой... Пока у меня 54 кг....

54?? это ж мало :blink:  А рост у тебя какой и вообще сколько ты в идеале весить должна? Я пока еще не добралась до "супер-веса" мне еще 2.5 кило как минимум, 4,5 как максимум надо сбрасывать...



Я посидела на первом этапе и слезла. Сяду в августе. Мне скинуть осталось 2 -3кг. Размеры уменьшились. Новые бриджи снова висят. Мама меня за это уже убивает.  Говорила Ронни не покупать много одежды. Теперь всё надо уменьшать.
Сяду в августе,чтобы не толстеть.

Ну прально я б тебя вообще на завтрак сожрала. Вещи она новые надумала покупать fin   :lol:  :lol:
Хотя я пока такие вещи брать не рискую....да и не сидят они мне (это я про джинсы бриджи) потому как если в попе все плавненько обтягивает - то на бедрах они у меня сами по себе...живут своей жизнью так сказать... :lol: -  а если проще то болтаются сантиметров на семь...и ушить их нереально...я просто пошла и купи ла летний сарафан стреч - 46 размера. :D Чтоб не разьедаться...

Отредактировано Барабулька (26-07-2007 14:35:51)

0

568

Барабулька, рост у меня очень маленький, поэтому до идеального еще о-о-о-чень долго=)

0

569

Аваричка, я смотрю - вы тут все такие маленькие, невысокие, я по сравнению с вами тетя-башня :(

0

570

Девочки, я сегодня села на первый эап.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!