Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 571 страница 600 из 666

571

Аваричка, я смотрю - вы тут все такие маленькие, невысокие, я по сравнению с вами тетя-башня :(

  Барабуль не все.. winks Или ты имеешь ввиду из худеющих..

0

572

Аваричка, я смотрю - вы тут все такие маленькие, невысокие, я по сравнению с вами тетя-башня 


Лучше быть высокой, чем маленькой. По крайней мере, в толпе не затопчут=)  :lol:  :lol:

Девочки, я сегодня села на первый эап. 


Эх... присоединяйся к тяжким будням=) А я опять застряла.... бесит... полнедели, если не больше, никакого эффекта... Только все тело ломит после тренировок...

0

573

Лучше быть высокой, чем маленькой. По крайней мере, в толпе не затопчут=) 

Точно-точно. :lol:
Ой, и у меня всё ломит. Еле встала. ^sm8^

0

574

Девушки, Я схожу с дистанции. Видимо организм ошалел. Не ем - а он не худеет. Что-то наверное не так. Да и голова болит от разных запахов. Получилось, что я просидела на полтора захода диеты. Теперь немного поживу без расписания - буду есть все, но мало и как выше писала Вероника, по определенным правилам. Потом опять на заход=)

0

575

Девушки, Я схожу с дистанции. Видимо организм ошалел. Не ем - а он не худеет. Что-то наверное не так. Да и голова болит от разных запахов. Получилось, что я просидела на полтора захода диеты. Теперь немного поживу без расписания - буду есть все, но мало и как выше писала Вероника, по определенным правилам. Потом опять на заход=)

Я бы рекомендовала основным питаением - каши, самые разнообразные,  ибо злаки - это полезные углеводы, энергии которых хватает на весь день...ибо эти углеводы - медленнорасщипляющиеся а не быстросгораемые (сахар, торты, мороженное). Лично я не после пяти не ем, а после шести. После пяти это жестоко и не совем правильно (все зависит от того во сколько ты ложишься). А если эдак часа в два ночи прибьет пожрать...заливаю в себя пару поллитровых кружек крепкого горячего черного чая....и баиньки...увидишь что набрала - посиди денёк на кашках и суфле из печени (ну очень вкусно!) ток не набрасывайся шибко ....я так только и держу вес...а еще меня побила (почти) знакомая диетолог...на любой из этапов можно сесть не раньше чем через три месяца, а не когда вздумается...иначе через 15 лет начнуться оооочень серьёзные проблеммы со здоровьем....а может и хуже...так что я просидела третий этап, а следующий заход буду делать в начала октября...раньше никак нельзя....вот такие пирожки с котятами )))

0

576

Барабуль Я по сути вечерами не ем, а только гоняю чаи-кофе, сладкое ем до 13-00... Ну это когда нет праздников и др всяких, а если наелась на них, то на след. день кушать не хочется в принципе=) Так что все будет ок! Еще же тренировки есть=) Просто по диете нельзя многово кушать, а я иногда хочу даже ту мороженку, теперь могу есть, но только до обеда=) Но могу!!!

0

577

Я снова решила посидеть на диете :D Морально готова) Скоро нужно быстро влезть в весенние вещи)

0

578

Девочки, хотите похудеть езжайте в Китай))) я там ела ведрами, а скинула килограмма 2 за неделю))))  и вообще, изматывающая работа, подвижность и умеренная еда - 100%-й способ похудеть... у меня сезон выставок начался, вешу 47 кг)))))))))

0

579

Акви,вау!!! w00t11

0

580

И это при том, что роста во мне 167 см, я из всей одежды вываливаюсь теперь, зато есть повод обновить гардероб)))

0

581

Ух ты) Едем худеть в Китай B)

0

582

Девочки, хотите похудеть езжайте в Китай))) я там ела ведрами, а скинула килограмма 2 за неделю))))  и вообще, изматывающая работа, подвижность и умеренная еда - 100%-й способ похудеть... у меня сезон выставок начался, вешу 47 кг)))))))))

Акви, и приятный и полезный способ похудения! :)
А я теперь просто не ем после 6-ти вечера, и так ем только небольшими порциями. Иногда сладенькое себе позволяю, а вот хлеб ем только по принуждению... Килограмма 2,5 уже сбросила, еще б маленько скинуть так кило-полтора - и будет самое оно! :D

0

583

Да, эта "супер-диета", видать, очередная пустышка.
Девочки, вы в прошлом году сидели на этой диете месяца два - и похудели на неколько килограммов. Верно?

А я за одну неделю на луково-сельдерейном супчике плюс ещё всякое разное, в зависимости от дня сидения на диете, худею не меньше, чем на 4-5кг.
Но самое главное, как я поняла - не жрать! Есть по минимуму. Чуть только вы почувствовали, что - хватит, так больше не пихать еду в рот! (Это после окончания диеты).
Диета очень помогает отучить себя от переедания, по её окончанию главное - не сбиться с курса!

P.S. Если хотите, приведу здесь описание диеты с этим супчиком. Диета совсем не голодная, а сброс за семь дней как минимум 4-5кг обеспечен, проверено на себе, неоднократно!
А эта супер-диета, бессолевая, да ещё такая длительная...
Я пару раз сидела по десять дней на бессолевой диете. Там гарантируется потеря в 10кг за 10 дней. В первый раз я так и потеряла - 10кг. Потом теряла меньше, но не меньше 8кг - неплохо, да? За десять-то дней. Но диета суровая, бессолевая и весьма голодная.
На этой диете я поняла, что чай только раздразнивает аппетит, а на пару часов его удовлетворяет тёплая вода.

Отредактировано Вера (20-04-2008 22:35:14)

0

584

Есть меньше - это правильно. Не есть после 6, тоже правильно.

Вы только помните, что любая диета скидывает за первые 2 недели "временный", неустоявшийся жир и прочищает кишечник. Для того, чтобы начать сбрасывать "старый" плотный жир, потребуется месяц-два здоровой пищи, без переедания. После двух недель вес начинает уходить очень медленно, зато это настоящий результат. Всего 1 кг в неделю, может, но это совсем другой результат. Если кто нацелен не просто на долговременную потерю веса - это никак не 10 дней на чудодейственной диете, а комплкекс правильного питания и занятий спортом в течение длительного времени. По крайней мере двух-трех месяцев.

0

585

Вера,диета не пустышка. За зиму я набрала лишние кг,но сама виновата,распустилась. Сейчас уже почти достигла того веса,но котором закончила диету в прошлый раз. Сегодня заметила, что блузка,купленная 2 недели назад, уже висит на мне (зараза :D ) Решила держаться и дальше)

Вероника,с возвращением!  :rolleyes:  :wub:

0

586

Я тоже хочу поддержать эту "супердиету".
Вера, она на самом деле не пустышка.
Я в прошлом году скинула с 72 до 54 кг. Это за весь перид моего худения где-то с марта по июль. Почти в середине периода я подсела на эту диету. Как раз в тот момент, когда скинула уже почти 10 кг и оставались самые тяжелые килограммы.
За зиму я опять набрала, но единственное, что могу сказать - не столько, сколько в прошлом году скинула. И я считаю, что именно благодаря ей. Набрала 10 кг. А теперь (опять села на нее) скинула 4 кг. Я поняла, что это моя диета. И вообще как я и год назад говорила - это не диета, а сбалансированное питание. Зимой всегда хочется чего-то каллорийного, я себе не отказывала, а чем теплее, тем хочется более правильной пищи. И эта диета мне дала распорядок этого питания.

Алиса, присоединяйся!!! Мне хоть не скучно будет.

0

587

Алиса, присоединяйся!!! Мне хоть не скучно будет.

Так я уже 6-й день сижу))) Уже начинаю нюхать хлеб :lol:

0

588

Так я уже 6-й день сижу))) Уже начинаю нюхать хлеб :lol:

От хлеба я уже давно отвыкла, уж и нюхать не тянет.

А похудеть килограммов на 20 мне остро необходимо!
Тут главное даже не одежда, в которую я влезу, если похудею. Главное - моему сердцу будет легче качать мою кровь. И моим ногам будет легче носит моё тело! fin
Но как же это трудно - заставить себя сесть на диету. cray

0

589

Девочки! Так рада вас видеть! Я с вами, за зиму тоже набрала, но сейчас сижу. Стараюсь не настолько ограничивать себя, как раньше, НО обязательным условием держу не превышать норму в 1000 калорий. Ну и стараться, чтобы это не был один только жир. Если ходим есть в пицерии или рестораны, то я ем маленько совсем, если дома сижу, то варю себе курицу, ем фрукты, позволяю одну конфету в день. И дело-то идет! Огого! -5 кг уже! Пусть медленно, я согласна, но зато правильно и главное надолго! Не забывайте заниматься в зале. Не ешьте после 6.

Девочки! Я с вами!

P/S - Алиська, почему отзывы в моей новой темке не оставляешь? Вредина  beee

Отредактировано Lady Melan (24-04-2008 20:13:23)

0

590

P/S - Алиська, почему отзывы в моей новой темке не оставляешь? Вредина

  offtopic Обязательно прочитаю и оставлю :D  :wub:

0

591

Девочки - все, кто худеет или хочет, советую заглянуть сюда и все просчитать. Очень хороший калькулятор, один из лучших:

http://calculator.estetik-s.com/

0

592

Алиса, а я почти хлеб и не ела за зиму, поэтому и не тянет на него совсем.

Ура! Ура! Нас трое!

0

593

Аваричка, нас четверо!)))
Я, как всегда, тоже с вами!

0

594

Калькулятор выдал, что нужно на 5 кг похудеть.

Только вот что странно: у меня вес уже не сходит так быстро,как раньше...Я всё поправилам делаю,кроме чая..Пью обычный..В последнее время на меня зелёный плохо действует (после обморока в спорт-зале я поняла, что у меня давление упало от чая)Может из-за этого так мало худеется?

0

595

Alissa - такое может быть. У меня сейчас та же проблема. Вес пошел вниз только на третьей неделе здорового питания. А до этого, как будто застрял. Сколько ты уже сидишь, что именно ешь?

0

596

Почти досидела первый этап,а вес только на 3 кг упал. Ем всё по правилам,только чай не зелёный.

0

597

Т.е. меньше двенадцати дней? Тогда конечно, чего тут удивлятся. У тебя пока только кишечник прочистился, а залежалый жир, который ты зимой копила, начнет уходить позже. Но начнет. Так что, если желаешь результат получить - терпи. Месяц или два снова понадобится. Только еще раз повторюсь, девочки, кто не хочет соблюдать в точности такую диету, ешьте другое, но считайте калории. Следите, чтобы жира было не много, а много белка.

0

598

Т.е. меньше двенадцати дней? Тогда конечно, чего тут удивлятся. У тебя пока только кишечник прочистился, а залежалый жир, который ты зимой копила, начнет уходить позже.

Ооо!Как он чистился! ^sm8^ Первые 3 дня были вообще ужасны!В тот раз у меня так не было. w00t11

0

599

http://hardgainer.ru/hard2.view3.page78.html

Хорошая статейка, отвечает на вопросы многих, которые хотят сбросить 10кг за две недели и что именно они сбрасывают на "быстрых" диетах  :lol:

0

600

А у меня после 5 дней топтания на месте 1 кг минус  sm77
А калькулятор мне сказал, что мне надо скинуть 20 кг. Но я тогда умру... Я буду настоящим дистрофиком. Такого же не может быть, Ронни.
Хотя в 40 кг есть свои прелести=)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!