Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 601 страница 630 из 666

601

Не, там наверное ошибка где-то. Не может такого быть, чтобы 20кг!!! Странно. А я еще радовалась, что правильно работает  :huh:

0

602

Прочитала все записи и поняла ,что диета не для меня  :lol:
Для диеты нужена сильная воля,а я таковой не обладаю. Но хочу поделится с вами,девочки, еще одним средством,которое не требует жесткого самоконтроля. Говорю сразу проверено на себе.Называется "Золотая сибирь".
Это не гирболаеф,не тайские таблетки и ничего похожего.Не ждите результатов сразу. Похудение происходит медленно,очень медленно.Это средство основано на травах,которые мы все прекрасно знаем.Вреда они не приносят.Говорю опять же исходя из своего опыта.
После прикращения приема "Сибири" вес не возвращается.Это тоже проверено.

вот ссылка кто захочет ознакомится http://phoenix.myhost.ru/1/Sibir/Sibir.htm
Найдите "Золотая сибирь" ВЕС

В прошлом году я сбросила несколько кг. с помощию этого бальзама и не набрала их в этом.А это главное не набрать больше после того ,как расслабишься ,обрадованый быстрым результатом.

0

603

Девочки, у кого какие результаты?

0

604

У меня что-то сейчас не получается нормально на ней сидеть, поэтому результаты совсем незначительные!

0

605

Лучшая диета: не есть до 12ти (только чай или кофе, я добавляю чуток сахара, чтоб не сильно тоскливо было. Иногда покупаю малюсенький пакетик молока), дальше: можно съесть чего-нибудь одно, дорогое и вкуснючее! Так, душа просто радоваться будет! И рот после шести плавно закрывается, разве что, только чашечку капучино (если на прогулочку после работы сил остается) или чайка имбирного перед сном... Таким образом, я сбросила 4 кг за 2 недели. Потом, вес остановился (но я менее строга стала к себе). Сейчас вот, опять держусь этого режима - худею, медленно, но верно.
Просто я набрала вес за 1,5 месяца очень быстро - 8 кг!!! (На ЗГТ сидела). Теперь, послав все "по дальше" живу в радость, не заморачиваюсь и думаю, что к отпуску в августе вернусь в свои родненькие 60!
PS: сейчас 72, а декабре была 84! Медленно, но бережно приближаюсь к своему весу нормальному.

0

606

Да ответ на все прост - ешьте что угодно, но чтобы потреблялось больше калорий, чем съедалось. Тогда и худеется. Чем больше этот промежуток, тем быстрее худеется. Просто если вы едите вкусно, но мало - питание несбалансировано и большие промежутки между едой тормозят ваш метаболизм, в следствие чего вы худеете очень медленно и неохотно. Вот и вся математика.

0

607

А мне бы поправиться не мешало.  45 кг.... ^sm8^

0

608

Девочки,приветик всем!

Снова собираюсь посидеть пару этапов на диете, чтобы влезть в весенние юбки :D  (зимой хорошо оттянулась ^sm8^ )

Кто со мной? Вместе веселее =)

0

609

Alissa, я тоже планирую, только не знаю, когда смогу начать!((((((((((

0

610

Надюшка, сообщи,как решишь.
Я надумала худеть прямо сейчас =) Пока есть решимость и сила воли )

0

611

Alissa, я сейчас на диете...
Давай худеть вместе :D

Я взвешиваюсь правда редко, так интереснее... Результат сразу хороший)))
За 7 дней у меня ушло 2 кг.
Вторые 7 дней я правда не придерживалась диеты, но старалась закрепить результат. Сегодня взвешусь посмотрю как там дела)))

И планирую опять сесть на диету, но еще не выбрала какую.
Так, что давай вместе! :rolleyes:

0

612

Белка,  :frie: Я вот пока просто боюсь взвешиваться))

0

613

Надюшка, сообщи, как решишь.

А у меня почему-то в последний год ни решимости, ни силы воли((((((((
Но надо, надо срочно брать себя в руки!!!

0

614

А я на диетах не сижу, зато худею. Теперь я на своем интерактивном тренажере каждый день бегом занимаюсь, сегодня бегала полчаса и опять полтора кило скинула, правда ужасно себя чувствую, тяжело все-таки, но ничего. Зато лишних кило как не бывало.

0

615

Эх, а у меня нет дома тренажеров! В спортзал идти лень! Поэтому остается только диета!

0

616

Шанти, ты герой!
А я не могу себя заставить заниматься :huh:
Жень, признавайся сколько скинула?!

Alissa, надо взвеситься не бойся)) Вот у меня, например, вес был 68 кг.
Через неделю 66 кг, а сегодня взвесилась и порадовалась 65  :sm77:
Это конечно медленно, но говорят, что так лучше для организма.

Надюш, давай с нами))) Тем более сейчас пост и во многих кафе можно посидеть, практически, не нарушая диеты. Следивательно сорваться меньше шансов.

0

617

Оль, я за последнее время три кило скинула, до этого дело шло не очень, теперь я поняла, что надо делать -бегать. Неделю до этого бегала 20 минут, вчера 30.

0

618

О, какие хорошие результаты!!! :clapping: Жень, молодец!!!

0

619

Так, отчитываюсь:
Вчера взвесилась и опять - 1 кг :sm77:
Теперь я вешу 64 кг.

Даже не ожидала, так как последние выходные прошли под знаком "обжорство". У моей тети был юбилей и вы понимаете... Солатики разные, холодец, горячее и конечно десерт. Думала, что вернула свои прежнии 68, а нет :D

0

620

Белка, молодец! :clapping:
А я вот села на диету, но сегодня родители соблазнили меня ужином!((((((((((

Отредактировано Надюшка (31-03-2009 23:10:53)

0

621

Спасибо, Надюш :)

Ну, ничего сташного. Только после вкуснот тяжело опять в диету влиться.
А сколько уже на диете?

0

622

Сегодня третий день только((((((((((

0

623

Держись, Надюшка! :frie:

0

624

А никто не собирается сесть на эту диету или уже сидит на ней? Я с завтрашнего дня буду на ней худеть. Не желаете со мной за компанию? :blaqsh:

0

625

Я собираюсь) Тоже завтра начинаю  :rolleyes: Давай вместе  :frie:

0

626

Как здорово получилось! Я худею не одна. :sm77:  :sm77: 
Ну что, будем здесь выкладывать свои результаты и потдерживать друг друга? :frie:
Alissa, ты на на всех этапах сидеть будешь? Я на всех, мне скидывать оооочень много.
Эх, сложный завтра день - первый день диеты и начало бега по утрам. :blink:

0

627

Конечно, будем выкладывать результаты)

Да,на всех этапах. B)

0

628

Первый день и уже искушения. К нам гости пришли, вкуснятины разной принесли, а мама еще и блинчиков напекла... Но я взяла кефир, не поддавшись желанию все это съесть.
Ноги после бега болят, живот от малого кол-ва еды урчит, я счастлива :)
P.S. А витамины покупать обязательно? У нас с мамой спор возник, она уверена, что в еде которую я буду потреблять их достаточно.

0

629

P.S. А витамины покупать обязательно? У нас с мамой спор возник, она уверена, что в еде которую я буду потреблять их достаточно.

Обязательно. А то потом все волосы выпадут =))) В еде недостаточно нужных витаминов.

Первый день и уже искушения. К нам гости пришли, вкуснятины разной принесли, а мама еще и блинчиков напекла... Но я взяла кефир, не поддавшись желанию все это съесть.

Молодец!Так держать!  :frie:

Отредактировано Alissa (30-06-2009 00:57:47)

0

630

Ну, что Alissa, какие у тебя результаты?
Я за неделю только 2 кг. скинула.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!