Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 631 страница 660 из 666

631

Alissa, аууу. Как у тебя дела, какие результаты за 1-ый этап. У меня 3 кг.
У мамы завтра юбилей, столько вкусностей будет, чего только торт стоит... А я ничего из этого не буду есть. Эх, держусь пока.

0

632

Тут я,тут. У меня 4 кг, вымученных потом кровью :lol: )) Но это при том,что я каждый день бегаю.

0

633

Алла, Ашад поздравляю с первыми результатами! Молодцы! А шейпингом не хотите ещё заняться? Это тоже хорошо помогает похудеть.

Отредактировано Mary (14-07-2009 19:56:03)

0

634

Alissa, молодец! Я за тебя очень рада. :give_rose:
Mary, спасибо. Я бегаю, и на это уходят все мои силы. Боюсь, что, если, еще и шейпингом займусь, свалюсь где-нибудь. :D

0

635

Случайно наткнулась на обсуждение этой диеты. Неужели на самом деле такие потрясающие результаты? Все за лето худеют, а я поправилась, и теперь срочно надо сбросить кг 10. А то уже самой тяжело! Поднимаюсь по лестнице и дышу как паровоз! :blaqsh:

0

636

Все за лето худеют, а я поправилась.

Guerida, :frie:

Да, диета действенная. Я только за первый этап (12 дней всего) худею довольно заметно: и по отражению в зеркале, и по вещам, и по словам окружающих. Только вот незадача: в последнее время ну никак не могу снова на нее сесть. Работа у меня теперь умственная, видимо, мой мозг отказывается голодать... ^sm8^

Хочешь, вместе попробуем сесть?

0

637

Я тоже хочу на диету сесть, а то я что-то набирать стала :(  Сейчас вот введу кашу в рацион Степке, и можно будет подумать и о диете. В смысле, приучу к каше, а то он в меня ею плюется.
Хотела на гречку сесть, а она из магазинов пропала :lol:

Отредактировано Надюшка (26-09-2010 19:04:40)

0

638

Хочешь, вместе попробуем сесть?

Да, конечно, хочу!  :w00t11: Только у меня получится недели через 2 :(  Собираюсь в начале октября в гости в Саратов съездить, и если я буду отказываться от еды, могу их обидеть, ведь меня там ждут уже давно и будут готовится основательно к моему приезду. Тем более срыв в самом начале диеты вряд ли приведет к положительному результату :blaqsh: Но если вы меня подождете, я буду очень рада, а то у меня слабая воля, нужен какой-то дополнительный стимул. А ваши результаты как раз и будут таким стимулом. Но если нанете без меня, я не обижусь :D Все равно я настроена решительно :D

0

639

Я как раз настроюсь)))))))))

0

640

Класс!!!!! Главное самой не забыть, что я собиралась худеть  :lol:

0

641

Я тебе напомню, если буду в состоянии))))

0

642

Сегодня первый день диеты! :sm77:  Собиралась целый месяц, и наконец-то это случилось. :D Пока была на работе, о еде совсем не думала, а теперь еле себя сдерживаю, есть уже хочется безумно! На работе все как сговорились, угощают всякими вкусностями, хотя знают, как мне трудно отказаться. :girl_devil: А весы почему-то уже вечером показывают на 1 кг меньше, чем утром, не зря, значит, мучилась)))))

0

643

Ну вот, а меня чего не предупредила? ^sm8^

0

644

Ну вот, а меня чего не предупредила? ^sm8^

  :blaqsh: Я сделала это неожиданно даже для себя, продукты закупила еще давно, но все откладывала. А вчера утром встала и сказала себе, что хватить тянуть, пора действовать! Я себя знаю, если не начну, когда решила, то опять буду лентяйничать. Так что уж не обижайся на меня, а присоединяйся! :frie:

Как ни странно, есть хочется не очень сильно, вот только на работе все замучали своими насмешками и диету раскритиковали, говорят, что тут одни углеводы, от них не похудеешь, но я пока держусь! :D

0

645

Привіт)))
а я от новенька...
і також хочу сходнути))))
зараз хочу спробувати перший етап...
але якщо я, наприклад, прокидаюсь о 10, то як мені починати вже з 11...чи чай обовяязково випити?????

0

646

ну что, девочки, есть желающие приготовиться к весне и составить мне компанию? :)

0

647

Hellcat, ты собралась худеть?!  :winks:

0

648

Надя, я :D я вчера измерила свою попу и осталась в шоке! 95 см безобразия. 55 кг. Задница слишком объемная, надо убрать бы :rolleyes:
а вообще у меня вопрос, дилетантский, конечно... как вы отмеряете 150-200 гр чего либо? У всех есть весы? или глаз-алмаз? у меня потому что ни того, ни другого :(

Отредактировано Hellcat (03-03-2011 11:02:39)

0

649

Я все "на глазок"  :D

0

650

Ох, тяжко! никакой поддержки. Я знала, что родители и муж будут...эээ...мягко говоря не в восторге, но от дочки такого не ожидала :D глядя на мои голодные глаза, видимо, ходит и кормит меня - то печенькой угостит, то изюминкой, то сыром.... :fin:)

0

651

Вот какая доченька заботливая! Переживает за мамочку))))))))

Hellcat, а ты что, уже с сегодняшнего дня начала?

0

652

а ты что, уже с сегодняшнего дня начала?


ну да, чего тянуть. Со страхом жду выходных, у нас ритуал - яичница.... :cray:

0

653

95 см безобразия. 55 кг. Задница слишком объемная, надо убрать бы :rolleyes:
а вообще у меня вопрос, дилетантский, конечно... как вы отмеряете

Hellcat, а какой у тебя рост?)
А я ни разу на диете не сидела, кушаю, что хочу и сколько. Вот так бы и в будущем было))))
Только из-за моих ооочень поздних ужинов, несколько лишних см. на талии появилось((( Надо собраться пресс покачать и круг покрутить)

0

654

Николь, росту во мне 172,5 см. Но у меня на попе уши стали появляться и галифе - не нравится. :( прочитала, что избавиться от этого "счастья" можно только комплексным путем=диета+упражнения+массаж. Но я сделала в диете себе некоторые поблажки, т.к. еще кормлю. ;)

0

655

И у меня "уши" имеются :( Жирок если и отлаживается, то именно туда и на животик. Капец! Нужно срочно принимать меры!)

0

656

Жирок если и отлаживается, то именно туда


та же беда :cray: сейчас вот в вулкане сижу :lol:
девочки, а у меня еще вопрос - а во время критических дней диета не отменяется? :wub:

0

657

Не-а! К тому же в одном из первых постов написано, что это НЕ диета, это правильное питание))
Hellcat, а ты уже хотела отлынить?  :D

Отредактировано Надюшка (09-03-2011 12:58:26)

0

658

нет, ну что ты :) просто в мою гениальную голову пришла мысль, что в это время достаточно сильно меняется гормональный фон + какая-никакая, а все же потеря крови. Я бы в связи с этим обязательно включила гранат, например... Или дополнительный кусочек мяса ;)

0

659

Hellcat, я думаю, что от граната или куска мяса Земля не остановится))

Я вот с утра схомячила кусок торта, и мне ни капельки не стыдно!)) Зато потом весь день держалась!

0

660

Hellcat, я думаю, что от граната или куска мяса Земля не остановится))


конечно нет)) тут вопрос не в калорияах, а в порядке! :D

Я вот с утра схомячила кусок торта,


эээх! а я вот в этом году 8мартовского торта не поела! и мне тоже не стыдно))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!