Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 666

61

Понятно, спасибо!  :)
Я, кстати, уже на 1 кг похудела.  sm77

Так быстро??? :blink: И что, у всех так???

0

62

Так быстро??? :blink: И что, у всех так???

Ну я по крайней мере тоже уже на 1 кг!  :lol:

Отредактировано Adeline (04-04-2007 20:49:14)

0

63

У меня ужас. Я за неделю ухитрилась отяжелеть на 2 кг!! Это потому что все время жевала в автобусе-ма 16 часов ехали. И все время хавчик покупали. Теперь худеть придется..... :(

0

64

Леся, Боже мой, какой ужас!!!!! :o Как это ты так! На ЦЕЛЫХ 2 кг!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Сама похудеешь   и без диеты :) . В твоём возрасте вредно худеть  :big:  .

Отредактировано Надюшка (31-03-2014 11:09:26)

0

65

Все равно обидно.... Привыкла к осиной талии и боюсь изменений. blaqsh

0

66

КТО-ТО С УТРА СХОМЯЧИЛ ПОСЛЕДНЕЕ ЯЙЦО... Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОБЕДА И СОРВАЛАСЬ:(((((((( теперь все заново начинать cray  cray  cray

0

67

КТО-ТО С УТРА СХОМЯЧИЛ ПОСЛЕДНЕЕ ЯЙЦО... Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОБЕДА И СОРВАЛАСЬ:(((((((( теперь все заново начинать cray  cray  cray

Jeanna, у меня тоже много любителей запустить руки в мою еду, поэтому я каждый день покупаю еду для себя. Да, одно яйцо не купишь, конечно, но хотя бы по 5 штук.

0

68

cray  cray  cray
ну да, я так и делаю, просто оно последнее оставалось

0

69

cray  cray  cray
ну да, я так и делаю, просто оно последнее оставалось

Ну, можно было пережить.... :) Я тоже вчера в 11.00 пропустила из-за зачёта, но не стала бросаться на еду. Подождала 14.00.
Вообще, мне нравится диета и готовить я люблю. Рыба уже надоела, поэтому буду варить филе грудки( вроде так называется :lol:  :blink: ).
Яблоки сменю сливой и т.д, чтобы не привыкать сильно.

0

70

Девочки, оченьвас понимаю. Я когда начала эту диету - пришла и сказала всем своим в семье - НИЖНЯЯ ПОЛКА В ХОЛОДИНЛЬНИКЕ МОЯ - туда руки не совать!!! Все, теперь все мои яйца лежат нетронутые. Не переживайте, если кто-то съел что-то ваше. Просто помните, что проще остаться без 1 яйца, чем опять 2-3 дня заново сидеть  big

0

71

Вероника, Вероника!!!!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_pester.gif[СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!   :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  Представь, я влезла в мини-юбку, которая просто не налазила  на меня неделю назад!!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Буду худеть и дальше!!!!!!  :big:  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Как я счастлива!!!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Надюшка (31-03-2014 11:10:50)

0

72

Это только начало, солнышко! Я тебе обещаю. что это будет продолжаться  sm77  sm77  sm77

0

73

Надеюсь, Вероника:rolleyes: Я буду просто на седьмом небе, и мне перестанет сниться  пицца. :lol:  sm77

0

74

Пицца - это моя беда тоже  cray Всегда ее хочу. А мне, кстати, тоже снилась еда, пока я была на диете. Боже мой, бросишь курить - снятся сигареты, бросишь есть - снится еда, просто тонны еды и вся вкусная. Однако, я помню, как мне снилось, что я наелась во сне и я ТААААК расстроилась! Потому что мне очень хотелось досидеть до конца и посмотреть на результат. Я просыпалась в холодном поту и радовалась, что мой желудок пустой, как барабан  :D  :D  :D

Кстати, можете меня поздравить - сегодня мой 1 день той же диеты. Хватит жрать  :D Пора браться за ум. Так что я с вами  warning

Отредактировано Adeline (06-04-2007 23:38:46)

0

75

Кстати, можете меня поздравить - сегодня мой 1 день той же диеты. Хватит жрать  :D Пора браться за ум. Так что я с вами  warning

Поздравляю!!!! :)  Добро пожаловать в наши ряды!  :lol:

0

76

Девочки! Поддержите меня!! Мама испекла такие куличи! Так тяжело удержаться!
Пока стараюсь их игнорировать, но боюсь, они могут взять надо мной верх!!! ^sm8^

0

77

Эх, Ади...У меня всё хуже...Пришли гости, а на столе всё моё любимое: икра, салаты,рыба, но жирная, креветки, салями(а-а-а!), торт и мороженое и много-много всего. Но я не стану этого есть. Мне моя юбка и талия дороже,чем мимолётный вкус еды. Ты подумай, три минуты ты будешь чувствовать кулич во рту, полчаса в желудке и 10 лет на бёдрах. Вот это ужас! :o
Я спокойно взяла свой сыр, яблоко и зелёный чай и села за стол B) . Мне  хорошо. big
Ночью приснилось,что я конфету съела, так я чуть не померла. :lol:
Так что, ДЕРЖИСЬ! fin

0

78

Ну я стараюсь!
У меня в начале недели уже было одно испытание на прочность! У девочки на работе день рождения был, она такой красивый домашний торт принесла, а я даже и не подумала его пробовать!!!! Так потом собой гордилась!!!!
Но это был только ВТ (самое начало), а щас уже ВС, поэтому малость поднадоело!!!
Но, действительно, результат важнее! :D

0

79

Ади, вот и молодец! :wub:

0

80

Для меня это тоже было испытанием - чьи-нибудь дни рождения, праздникии и прочее.

НО!!!
Правило 1: - Все в этом мире сожрать не получится, как ни старайся.
Правило 2: - Правздники будут всегда, всегда будут наступать Дни Рожения и всегда будут накрываться столы. От того, что вы откажетесь есть с двух из них, ваша жизнь не разрушится, а вот фигура заметно похорошеет. Думайте о том, что через месяц вам все это снова станет досупно

0

81

Я сегодня смотрела передачу, где говорили,что зефир можно есть даже, когда ты на диете( это я так, без намёков :lol: ). Но я в это мало верю. Сахар же...Хотя и глюкоза нужна организму...

0

82

Зефир и мармелад - самые низкокалорийные сладости.

0

83

Но их хватит, чтобы растолстеть. Хотите проверить?  winks

0

84

Но их хватит, чтобы растолстеть. Хотите проверить?  winks

Не рискну. :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Зефир и мармелад - самые низкокалорийные сладости.

Ничего себе... :huh:  :blink: Первый раз слышу, почему я вечно узнаю все последняя.. :lol:  :lol:  :lol:

0

86

Любаша - ты просто возьми таблицы калорийности и посмотри по убывающей. Гарантирую - ты узнаешь много нового и, возможно, первая  winks

0

87

Вероника, а где эти таблицы взять?

0

88

Я вчера по первому сморела передачу Смертельная диета... насмотреласья и пошла накухню и сделала набег на холодильник... Ужас такую страсть от этой анорексии показывали...  Девочки говорили, что хотели стать красивыми, а стали страшнее атомной войны!!

0

89

Алла, да они много где есть. Я, например, тут иногда смотрю (я даю линк на сладости, а вообще здесь есть на все виды продуктов)

http://hudeemtut.ru/htmldocs/tables/sladkoe.shtml

0

90

Вероник, спасибо!!! :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!