Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 91 страница 120 из 666

91

Кстати, а не пора бы нам увидеть следующий этап диеты!!! blaqsh  А то уже в пятницу последний день, вдруг продуктов не наберется!

А еще хочу поделиться результатом - у меня  -2,5 кг! Надеюсь, к пятнице будет минус еще :)

0

92

Ади, молодец!!!!! :wub:  sm77 У меня странный вопрос: а что у тебя больше похудело?  У меня- ноги. Я скинула 3 кг. Или...я что-то спутала...Была 53 кг, а теперь 49...Значит, скинула 4 кг( плохо у меня с математикой) blaqsh
Но у меня проблема: ноги худеют, а вот руки тоньше не становятся....Гантелей у меня нет...Может кто-нибудь знает упражнения, чтобы руки тоньше стали?
ПОМОГИТЕ!!! cray

Отредактировано Alissa (11-04-2007 21:42:13)

0

93

Только от пола отжиматься! :lol:
А вообще не знаю, у меня с этим проблем как-то не было

На счет, что похудело, пока сказать не могу, так как контрольный замер буду в пятницу делать!

0

94

Отжиматься.... :sm31:
А у меня всегда ноги худеют сначала, а потом всё остальное. Меня сейчас учительница увидела и не узнала. Мимо прошла :lol: . Я в 11 классе весила 58кг, да и в универе этот вес держался( даже экзамены не ослабили мою любовь к пицце и конфетам). Я как-то весной сама собой сбросила до 53кг, хотя хлеб не ела.
А сейчас мне намного легче. И что удивительно, желудок перестал болеть.  Просто супер!

0

95

Алла, то, что у тебя похудели ноги - это нормально. Есть два основных типа фигур: 1. Когда тяжелый них 2. Когда тяжелый верх. У тебя руки будут худеть в последнюю очередь, но все равно похудеют - не переживай.

Алла - плиз - выложи второй этап диеты, который я тебе написала, чтобы мне его снова не искать.

Adeline - а как у вас с объемами? Когда закончите первый этап - сделайте замеры заново, очень хочется узнать как они изменились. И ты, Алла, тоже....

0

96

Вероника, хорошо, я выкладываю второй этап диеты. :)

Нужно  чередовать Белковые дни и Овощные. Через день (и так 20 дней! Не меньше! Это раздельное питание - оно начинает работать после 10-12 дней, потом начинает жечь очень сильно все)

ИТАК:

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ:

Завтрак: - 1 чашка кофе с молоком (не сливки!), кусочек черного хлеба, 0,5 чайной ложки меда (или джема)

Обед в 13.00 - 200гр мясного или рыбного бульона, 100 гр отварного мяса, 2 ст. ложки зеленого горошка, кусочек черного хлеба

Полдник в 16.00 - Стакан молока (1%) или зеленого чая.

Ужин в 19.00 - 100гр отварного мяса ИЛИ 2 яйца, ИЛИ стакан кефира с кусочком черного хлеба.

ОВОЩНОЙ ДЕНЬ:

Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина

Обед в 13:00 - Овощной суп на подсолнечном масле (БЕЗ КАРТОШКИ - это может быть капуста, морковка, лук, перец и пр.) + кусочек черного хлеба. ИЛИ 150гр салата ИЛИ 200гр овощного рагу тушеного на раст. масле.

Полдник 16.00 - 2 яблока (или другие, кроме бананов и винограда)

Ужин 19.00 - 150гр. Овощного салата или стакан зеленого чая.

Отредактировано Alissa (12-04-2007 09:12:03)

0

97

Обед в 13:00 - Овощной суп на подсолнечном масле (БЕЗ КАРТОШКИ - это может быть капуста, морковка, лук, перец и пр.) + кусочек черного хлеба. ИЛИ 150гр салата ИЛИ 200гр овощного рагу тушеного на раст. масле.

Вероника, а как готовить овощной суп на подсолнечном масле и как приготовить овощное рагу, а то я такое никогда не готовила... dn  И еще, в кофе добавлять молоко 1% или все равно какое?

0

98

Любаш, я думаю, что бухну в воду масло и овощи :lol: . Пусть варятся. Может и готовить научусь.  :lol:  :lol:  :lol:
Думаю, что молоко нужно 1%.
О! Меня осенило! Может надо овощи поджарить на масле, а потом бухуть в воду! :unsure:  Может так? ( но я так не буду делать) :lol:

0

99

Блин, погодите, сейчас обед приготовлю и напишу. Ничего жарить не надо!!!!!

0

100

Блин, погодите, сейчас обед приготовлю и напишу. Ничего жарить не надо!!!!!

Вероника, жду!  :)
Да, я ещё какой горе-повар! :lol:  :lol:  :lol:  blaqsh  blaqsh

0

101

Суп готовится просто (он еще носит название "Голливудский супчик", потому что низкокалорийный).

Я обычно режу капусту, помидоры, тру морковку, добавляю болгарские перцы и лук (может быть чеснок или укроп) и все это скидываю в кастрюлю и варю. Он быстро готовится очень. Масла добавляю немного (может пару столовых ложек) и стараюсь не солить совсем. Только если не в моготу становится, то добавляю чуть-чуть соли.

Рагу тушится также, только в сковороду сразу добавляете масло, скидываете овощи и добавляете воды. Принцип тот же. Но если супа можно есть 2-3 тарелки, то рагу только одну, потому что тушеное все равно имеет больше калорий, чем вареное.

Молоко желательно использовать 1% - правильно. Сливки вообще очень жирные (15-20%) - это не покатит)

В общем, все просто  winks

0

102

Вероник, спасибо!  :)

Вопрос: а на сколько можно похудеть за этот этап?  :unsure:

Отредактировано Adeline (13-04-2007 19:37:39)

0

103

У меня тоже вопрос!

Я, конечно, знаю, что это очень плохо, но можно второй этап с понедельника начать, т.е. не сразу? Просто на выходные уезжаю и ничего приготовить себе не смогу особенного.

0

104

Алла, а на сколько ты похудела за первый? Вообще это очень индивидуально, у каждого может получиться по своему. Одно могу сказать точно - худеть ты продоллжишь.

Adeline - конечно, начинай с понедельника. Только не набрасывайся на еду на выходных, будет очень жалко портить результат. Организм ведь привыкает сначала, что "все, баста, пищи больше нет, придется жечь жир", а когда ты ему вдруг конфеты подсовываешь, он начинает ждать продолжения банкета и опять не худеет.

Причем, девочки!!! Если вы сорвались, то нужно устраивать ЧИСТКУ организма! Нужно купить 4 грепфрута и литр 1% кефира. Все это в четыре приема до 18:00 съесть и выпить. И больше ничего. В такой день вы потеряете сразу один кг (но их нельзя делать слишком часто)

0

105

Ой, Ник, спасибо огромное!!!
Прям сразу легче стало!!! air

0

106

Вероник, я потеряла 4 кг ( с 53 до 49), но вес ещё неустойчиво держится, и я почему-то  больше не худею. cray  cray  cray

0

107

Отлично! Это очень хороший результат! Вес может иногда стоять на месте от очень многих причин (часто это зависит от менструального цикла, смотря на каком он этапе), так что даже не паникуй. У тебя все отлично идет!!! Думаю, что следующий этап заставит тебя сбросить столько же или больше. Никак не меньше  :D Думаю, ты скоро окажешься у цели  big  :D  :D  :D

0

108

Эх, хорошо бы!!!! :rolleyes:  sm77

Ещё вопрос: а можно смещать время приёма еды? Или еду местами поменять?( например, суп в 16.00, а не в 13.00) :unsure:

Отредактировано Adeline (13-04-2007 23:27:04)

0

109

Cмещать можно, а вот менять местами не стоит. Здесь все расчитано.

0

110

Понятно! Не завидую я своим голодным универским приятелям :lol: . У меня уже и так чуть яблоки не съели!  :lol:  :lol:
Буду есть так, как написано. :)  B)

0

111

Я уже сварила суп. Сама...В первый раз...Брату понравилось... :lol: Завтра уже и я попробую.  :lol:
У меня , кстати, второй день навязчивая идея: я до жути хочу съесть кусок чёрного хлеба.  :huh:   :lol:

0

112

Это потому что в злаках содержатся некоторые необходимые элементы, которых тебе сейчас не хватает. Ничего, завтра восполнишь запас  winks

0

113

Ничего, завтра восполнишь запас  winks

Скорее бы http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

0

114

Ну вот я и съела свой кусок хлеба :) . Как я была рада супу!  Самое смешное,что я вообще суп не ем , а тут набросилась.  :lol:  :lol: 
Теперь очень сильно хочу зелёное яблоко. Уже купила.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вероник, а ты хотела чего-нибудь, когда сама сидела на диете?

0

115

Да я не помню уже если честно. Я все время что-то хотела, чего врать-то  :D

0

116

Вероник, я вчера поняла, почему ты говорила,что просто умирала от голода на этом этапе.  Честно, то я сама еле дожила до сегодняшнего завтрака. Я злая и голодная, но надеюсь,что привыкну. :unsure:  dance

0

117

Могу тебя утешить только одним. Нет, двумя пунктами:
1. Оно того стоит.
2. Я точно такая же злая и голодная  dia

0

118

Да уж! Жизнь у нас сейчас не сахар. :lol:
Представь, мне сегодня чуть дурно не сделалось. Пошла к подруге, а у неё тоже есть весы. Ну я встала на них и обалдела. Они показали 39 кг :sm28:
Мне почему-то стало жутко...Даже поплохело...В голове пронеслась мысль,что я так отощала, что просто умру.  :lol:  У подруги весы сломались :lol:  :lol:
Всё нормально. :)

0

119

Я тебе обещаю, что будет передых после этих 20 дней. Держись, мы все сможем. Потом подумаем чего бы вкусного съесть  :D

0

120

Конечно сможем! B)  У меня ещё весенняя меланхолия, но я борюсь с собой. :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!