Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 121 страница 150 из 666

121

Как же я тоже жду конца этих 20 дней!!!
А существует самое низкоколлорийное сладкое?

0

122

мама говорит откажись от сладкого и тут же звонит тётя и говорит,что от шеколада я могу не отказыватся,но вот оказатся от моих любимых лимонадов это точно надо.Ну я и решила попробывать.Ьеперь пью только чай.

0

123

Я тоже на втором этапе...И не злая и не голодная... как-то много еды получается. Чесс слово..
Утром-то еще ладно.
а в обед мне вполне хватает стакан бульона и кусочек хлебушка
полдник вообще пропускаю.
А на ужин пару яиц с чаем...
И жизнь хороша как-то...
Овощной тоже обжираловка=)
Утром - яблоко
Обед: или суп, или рагу и чай
полдник яблоко
ужин - чай/кофе...
И серьезно хватает...

0

124

Ну та Аваричка даёшь...А я с голодухи помираю...Весь день ношусь  по центру пешком, потом на шейпинг...к вечеру у меня живот к позвоночнику прилипает.

0

125

Кого нафиг! Я сегодня в 6 утра проснулась от голода! Поворочалась, уговорила себя любимую, что скоро 10 утра, а тогда будет мне и яйцо и прочее :D Поначалу всегда так, очень голодно. Так что я даже завидую, кому еды хватает!

Как же я тоже жду конца этих 20 дней!!!
А существует самое низкоколлорийное сладкое?

Существует! - Просто берешь и ешь любого сладкого полложки  big А если честно, то почти нет, все очень калорийное.

Отредактировано Надюшка (17-04-2007 22:48:13)

0

126

Вероника, как я тебя понимаю! Есть хочу постоянно. Завтра будет мясо w00t11

0

127

Ну та Аваричка даёшь...А я с голодухи помираю...Весь день ношусь  по центру пешком, потом на шейпинг...к вечеру у меня живот к позвоночнику прилипает.

:lol:  :lol:  :lol: А я зато зеленый чай литрами пью... Не могу постоянно хочу пить, а потом как говорится в рекламе "писию". Простите за подробности...

Существует! - Просто берешь и ешь любого сладкого полложки  А если честно, то почти нет, все очень калорийное.


А можно только сладкое потом, или кусочичек пиццы можно???

Отредактировано Аваричка (18-04-2007 16:31:50)

0

128

Я, кстати, тоже задумывалась над тем, как потом вес удержать. Но для себя чётко решила, что  сахара, сладкого и мучного, чипсов, Колы  я в рот точно не возьму bad . Да, ещё колбасу есть тоже не буду, соя одна.

0

129

Я вам расскажу, как удержать вес, не переживайте. Можно будет и кусочек пиццы и сладкое... но это потом. Пока девочки, маршируем нашим отрядам к красивым формам.... Я вчера пила мало и проснулась, потому что икала во сне. А когда встала чтобы попить, поняла, что ЕСТЬ хочу страшно. Пришлось попить и идти спать.

Аваричка - а то, что зеленый чай пьешь литрами - так ты просто золотце! Это очень важно и полезно, ты себе очень сильно помогаешь худеть, я серьезно.

Отредактировано Lady Melan (18-04-2007 20:14:44)

0

130

А если мало пьёшь чая? Просто не очень пить хочется.
И ещё один нескромный вопрос blaqsh . У меня во время цикла живот надулся, как мячик. Я боюсь, что он так и останется. ^sm8^  blaqsh 
А ведь он за эти 2 недели уменьшился заметно. cray  cray

0

131

Я тоже пью мало чая, ну не люблю его, что теперь поделать.... Так что сколько влезает чая, столько и пей. А насчет живот надулся - все в порядке, он сдуется после....  winks

0

132

Ой, ну и хорошо! :lol:
Сегодня встала на весы. Я уже 48.  sm77

0

133

Забыла сказать. Мой 3-й размер груди сдулся до 1-го.  :huh:  Завтра побегу в магазин. Я уж и забыла, когда у меня была маленькая грудь! Ура! sm77  sm77  sm77

0

134

Грудь сильно худеет к сожалению, это да... Alissa, а сколько ты была с самого начала диеты? Кг я имею в виду...

0

135

Как раз с мамой считала....Мы остановились на цифре 56кг, но зимой я была все 58...Вот и результат.
Вероник, меня можно и Аллой называть. Тут вроде уже все моё имя знают, не перепутают.  :) ( Я ещё к Алиссе не могу привыкнуть blaqsh )

Отредактировано Alissa (19-04-2007 00:11:47)

0

136

А я могу Аллой называть???
Ничего себе с 56 до 48.. ты героиня!!!
Вчера так на работе убегалась, что забыла вообще поесть...только чай пила. Теперь поняла, что такое "желудок прилип к позвоночнику." Сегодня с диким удовольствием с утра попила кофе с молоком (обожаю просто черный кофе)...И ЖДУ, КОГДА НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ОБЕДА!!!!

0

137

Ой, как я понимаю вас девочки! Алла - ты просто супер! Я тебе обещала, что оно будет работать и дальше, так что давай! Я в тебя верю!!!!!!!!!! И я просто в восторге от твоих результатов!

Аваричка! - у нас все получиться! Сейчас тот самый момент, когда организм уже понял, что ему "придется" худеть, сейчас главное не срываться!!! Это очень важно. Если процесс уже пошел - не останавливайте собственное тело лишней едой.

0

138

Вероника, спасибо!!! air  Только у меня ноги худеют и живот, а вот руки не очень. :(
Аваричка, конечно меня можно называть Аллой. :)

0

139

Вероника, спасибо!!! air  Только у меня ноги худеют и живот, а вот руки не очень. :(

Ты просто худеешь снизу вверх, такой у тебя тип фигуры. Я наоборот - сначала лицо, руки, потом уже живот и в последнюю очередь попа и ноги. Так что все нормально - терпи, дойдет и до рук  :D

0

140

А у тебя когда примерно начало худеть?
Кстати, еще вопрос: а третий этап сколько длится?

0

141

А у меня какой тип??? Вначале лицо, потом живот и попа. А ноги (немножечко), бока и  :( руки - почти никак...
Хотя, думаю, все ок. прорвемся. Не получу эффект - после третьего этапа - пойду еще на 1 заход.. Что-то мне видимо понравилось... :D

0

142

Аваричка, у нас есть ещё куча дней этого этапа. Может организм начнёт сжигать жир?  :rolleyes:

0

143

А у тебя когда примерно начало худеть?
Кстати, еще вопрос: а третий этап сколько длится?

Третий этап - 15 дней, о нем я попозже расскажу. Перед ним будет читска организма 4 дня.

Я вот сейчас третий день на диете (четсной, полноценной) и нифига пока не худеет. Еще спортом пошла заниматься, так вес еще и растет, потому что мышцы тормошу. В общем сама сижу расстроенная. Знаю, что это должно работать, а попу меряю, а она все такая же  cray  cray  cray Надо просто дольше ждать, я знаю, но все равно грустно....

Аваричка - у тебя скорее всего тоже низ тяжелый, как у меня. Т.е. пухлые ноги и никак не хотят сдуваться. Руки - это фигня, тело довольно пропорционально потом худеть начнет.

Без моей команды никому на первый заход не ходить!!!  big  big  big

0

144

Без моей команды никому на первый заход не ходить!!!  big  big  big

Есть, мэм! :)

Вероник, не грусти! Думаю, что у тебя всё получится! winks

0

145

Есть, мэм! :)

Вероник, не грусти! Думаю, что у тебя всё получится! winks

Рассмешила!  :D  :D  :D  Да я сегодня на такую адскую тренировку ходила, что с нее невожмножно не худеть. Просто надо ждать какое-то время, прежде чем организм раскачается, плюс еще менструальный цикл сильно вляет на вес и его снижение... Так что просто жду! В любом случае, с вашей поддержкой проще. Одному очень трудно справляться со всем этим, я знаю, так что спасибо вам девочки!  air  air  air

0

146

А мне только бег помогает! :lol:  Тренировки не очень :unsure:

0

147

А мне только бег помогает! :lol:  Тренировки не очень :unsure:

Ну это индивидуально. Мне например помогают только тренировки с очень интенсивной аэробной нагрузкой. И далеко не все подряд... так-то... Бег - это очень сильная нагрузка, она конечно здорово помогает!  :rolleyes:

0

148

А как вы думаете, мне орбитрек поможет похудеть?

0

149

А как вы думаете, мне орбитрек поможет похудеть?

Поможет, но скорость этой помощи будет сильно зависеть от того, с какой интенсивностью ты будешь на нем заниматься и сколько времени.

0

150

А что такое орбитрек?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!