Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 151 страница 180 из 666

151

Орбитреки (эллиптические тренажеры) - промежуточное звено между беговыми дорожками, кардиотренажерами и лыжными тренажерами. На орбитреках отсутствует ударная нагрузка на суставы, благодаря плавному движению ног по эллиптический траектории, а во вторых на них задействуются не только мышцы ног, но и спины, а также плечевого пояса, благодаря рычагам вверху, дополняющим педали. Также можно изменять ширину шага, программы тренировок и уровни нагрузки.

0

152

Ух ты! Наверное, он точно поможет. :)

0

153

В любом случае, с вашей поддержкой проще. Одному очень трудно справляться со всем этим, я знаю, так что спасибо вам девочки!  air  air  air

Согласна!!!! Я вот иногда хочу сорваться, думаю, нафиг все!! А потом зайду на форум, посмотрю на своих таких же подружек-мучениц и сразу легче становится! :lol:

0

154

Ади, а ты думаешь я сорваться не хочу! :lol:  Но мне помогает одна вещь. Сейчас есть люди, которые каждый день мне твердят, что я совсем не похудела, суют мне еду, едят передо мной, дразнят и смеются над тем, что ем я.
Только одна мысль о том, что я выдержу и "утру им нос" даёт мне такой стимул! Ну и ваша поддержка, т.к больше меня никто(кроме мамы и лучшей подруги) не поддерживает.  :wub:

0

155

Сейчас есть люди, которые каждый день мне твердят, что я совсем не похудела, суют мне еду, едят передо мной, дразнят и смеются над тем, что ем я.

Вот подлецы! dia  :lol:

0

156

Алла - Нифига себе совсем не похудела! 8 кг - это результат!!! А такие гады всегда будут находиться, они либо с рождения худые, либо завистливые пончики, кому не хватает силы воли что-либо сделать! Даже не смотри на них!

Adeline - а как у тебя дела?

Отредактировано Lady Melan (19-04-2007 23:07:40)

0

157

Алла - Нифига себе совсем не похудела! 8 кг - это результат!!! А такие гады всегда будут находиться, они либо с рождения худые, либо завистливые пончики, кому не хватает силы воли что-либо сделать! Даже не смотри на них!

Вероник, есть и оч худые и пончики, которые худеть не собираются и уминают за 15 минут чипсы, сникерс, пирожок и колу, ну и конфетку.( и делают это каждый день).

0

158

Adeline - а как у тебя дела?

Ну результаты у меня, конечно, поскромнее, чем у Элис.
Но все равно я ими очень довольна!!!!
Похудела с 63 до 58.5
В часности щеки поменьше стали)))) Грудь почти не уменьшилась, ибо меньше уже некуда!!! Талия на пару сантиметров, но с ней у меня проблем никогда не было!
А вот главное достижение - попа на полтора см стала меньше и ноги (по брюкам оч заметно)!! :)

0

159

Ади, молодец! Ты тоже ходишь на фитнес или ещё куда?

0

160

Неа, я всего лишь каждый день под касету с аэробикой по утрам занимаюсь!
Старые записи где-то у себя откопала! Так просто легче, когда говорят, что делать)))

0

161

Молодец, я вот тоже думаю купить. Скоро экзамены и бегать будет совсем некогда :(

Девочки, а вы здорово темку назвали! :wub:

Отредактировано Alissa (19-04-2007 23:34:45)

0

162

Похудела с 63 до 58.5
В часности щеки поменьше стали)))) А вот главное достижение - попа на полтора см стала меньше и ноги (по брюкам оч заметно)!! :)

Adeline - ни в в коем случае не расстраивайся, потому что у каждого процесс похудения проходит очень индивидуально. Он так же очень сильно зависит от нагрузок, которые ты даешь организму. И бывает что тело не хочет раскачиваться какое-то время, здесь главное не останавливаться. В какой-то момент оно просыпается и понимает что именно от него требуют. У тебя этот момент еще проявится. Вот увидишь!

Ой блин! Ну вы даете с названием темы!  :D  :D  :D Вы мне еще медаль повесьте за заслуги перед отечеством!  blaqsh  sm77  sm77  sm77

Отредактировано Lady Melan (20-04-2007 00:48:30)

0

163

Ой блин! Ну вы даете с названием темы!  :D  :D  :D Вы мне еще медаль повесьте за заслуги перед отечеством!  blaqsh  sm77  sm77  sm77

Вероник, ну ты знаешь, лично для меня эта диета оказалась самой эффективной!!!!
Да и вообще сухое название "Диеты" мне показалось совсем не отвечающим действительности!!! :lol:

0

164

Adeline, а ты знаешь, я очень много времени потратила, чтобы понять почему именно такое сочетание БУДЕТ работать и не причинит вреда организму. Я вообще не верила, что способна похудеть, я действительно в это не верила  :angry: И сейчас меня очень радует, что теперь я знаю как помочь людям, которые хотят похудеть и готовы что-то делать для этого. Я очень вами горжусь!!!  air

0

165

я очень много времени потратила, чтобы понять почему именно такое сочетание БУДЕТ работать и не причинит вреда организму. Я вообще не верила, что способна похудеть, я действительно в это не верила  :angry:

А я все никак не могла начать и дойти до конца! Не видя резултатов, я все это дело бросала и продолжала жить дальше как раньше. Все диеты были либо слишком жестокие, что на 3-й день я начинала выть на холодильник, либо рассчитанные ну совсем на долгий период - терпения не хватало!!!
А в этой все разумно! :sm38:

0

166

Поможет, но скорость этой помощи будет сильно зависеть от того, с какой интенсивностью ты будешь на нем заниматься и сколько времени.

Если заниматся около часу и каждый день, поможет?

0

167

Аваричка, у нас есть ещё куча дней этого этапа. Может организм начнёт сжигать жир?  :rolleyes:

Алла, о да, еще 2 недели с копейкой....

0

168

Если заниматся около часу и каждый день, поможет?

Поможет, только на нем очень сложно работать. Это довольно серьезный тренажер, ты сможешь час продержаться?

0

169

А я нашла для своего мозга лучший выход. Я не думаю, что это диета! Я считаю, что это образ моего питания. И когда мне говорят, типа что за диета у тебя? или Да, у тебя не получится. Я отвечаю, что у меня не диета, просто я решила правильно питаться, а похудение побочный эффект :lol:  :lol: И что я летом буду носить мини, а ты со своими жЫрными ляжками потеть в брюках. Жестоко! Да! Ибо нефик сомневаться во мне! Друзья должны верить!

Отредактировано Аваричка (20-04-2007 10:19:00)

0

170

Поможет, только на нем очень сложно работать. Это довольно серьезный тренажер, ты сможешь час продержаться?

По пол чеса два раза в день.

0

171

Вот прочитала и тоже с понедельника сажусь на эту диету. Во всяком случае попытаюсь. А то скоро лето, а я очень медленно пока скидываю вес.
Мой вес - 53 кг,
Рост - 167,
возраст - 21.

Но у меня кости легкие, поэтому по весу я редко ориентируюсь, скорее по сантиметрам и отражению в зеркале  winks  И эти сантиметры сейчас вызывают у меня потоки горючих слез. Тем более оч хочется грудь чуть поменьше - девать ее некуда - и лицо похудее  <_<

0

172

Я хочу садиться на диету. Можно я не буду пить вечером кефир? После 5 ничего не ем.

0

173

Лю, я думаю, его можно чем-нибудь заменить, но исключить вряд ли - в нем находятся вещества, необходимые организму...

0

174

Лю, я думаю, его можно чем-нибудь заменить, но исключить вряд ли - в нем находятся вещества, необходимые организму...

Просто, я уже несколько лет вечером ничего ни ем. А можно кефир выпить днем?

0

175

Я не думаю, что можно :unsure:  Может зелёный чай вместо кефира?

0

176

Я не думаю, что можно :unsure:  Может зелёный чай вместо кефира?

Чай это можна, главное чтоб был пустой желудок.

0

177

А я нашла для своего мозга лучший выход. Я не думаю, что это диета! Я считаю, что это образ моего питания. И когда мне говорят, типа что за диета у тебя? или Да, у тебя не получится. Я отвечаю, что у меня не диета, просто я решила правильно питаться, а похудение побочный эффект :lol:  :lol: И что я летом буду носить мини, а ты со своими жЫрными ляжками потеть в брюках. Жестоко! Да! Ибо нефик сомневаться во мне! Друзья должны верить!

big  sm77  big  sm77  big Полностью поддерживаю. Не суйтесь к человеку, чья решимость сподвигла его на поступки!

Аваричка, ты мне напомнила один момент из собственной жизни...
Помню, я как-то ехала в маршрутке (к тому моменту я уже похудела, не так как сейчас, но все-таки). А в этот день я наелась как свинья, и мне казалось, что самые красивые джинсы меня теперь неприлично обтягивают и я как сосиска. А тут еще как назло сидит такая жирнючка на сиденье и меня разглядывает (молодая в общем-то девка, но очень толстая). Я не удержалась и как ей выдала по первое число "Мол, на себя посмотри, на двух сиденьях уже не умещаешься, а меня разглядываешь"... И вышла.

Мне конечно потом было стыдно, да и ее реакцию я не успела разглядеть, но я думаю это ее сильно задело. Вообще я где-то слышала фразу, что самые беспощадные люди к толстым- это бывшие толстые. Только человек, который был жирным, но сумел похудеть - способен так сильно презирать людей, у которых не хватает воли сделать то же самое...

Так-то.

Я хочу садиться на диету. Можно я не буду пить вечером кефир? После 5 ничего не ем.

Ты можешь пить его в 5 вечера или раньше. Как тебе удобно.

Вот прочитала и тоже с понедельника сажусь на эту диету. Во всяком случае попытаюсь. А то скоро лето, а я очень медленно пока скидываю вес.
Мой вес - 53 кг,
Рост - 167,
возраст - 21.

Но у меня кости легкие, поэтому по весу я редко ориентируюсь, скорее по сантиметрам и отражению в зеркале  winks  И эти сантиметры сейчас вызывают у меня потоки горючих слез. Тем более оч хочется грудь чуть поменьше - девать ее некуда - и лицо похудее  <_<

Вообще-то по параметрам, которые ты описала, тебе не следует на нее садиться. Но если ты говоришь, что ориентируешься по см - тогда тебе виднее. Посмотри что произойдет после первого этапа - возможно второй тебе не понадобится.

Отредактировано Надюшка (21-04-2007 14:08:28)

0

178

Посмотри что произойдет после первого этапа - возможно второй тебе не понадобится.

Вот на это я и надеюсь... хотя х.з, смогу ли прям в понедельник... лан, жизнь рассудит!

0

179

big  sm77  big  sm77  big Полностью поддерживаю. Не суйтесь к человеку, чья решимость сподвигла его на поступки!

Аваричка, ты мне напомнила один момент из собственной жизни...
Помню, я как-то ехала в маршрутке (к тому моменту я уже похудела, не так как сейчас, но все-таки). А в этот день я наелась как свинья, и мне казалось, что самые красивые джинсы меня теперь неприлично обтягивают и я как сосиска. А тут еще как назло сидит такая жирнючка на сиденье и меня разглядывает (молодая в общем-то девка, но очень толстая). Я не удержалась и как ей выдала по первое число "Мол, на себя посмотри, на двух сиденьях уже не умещаешься, а меня разглядываешь"... И вышла.

Мне конечно потом было стыдно, да и ее реакцию я не успела разглядеть, но я думаю это ее сильно задело. Вообще я где-то слышала фразу, что самые беспощадные люди к толстым- это бывшие толстые. Только человек, который был жирным, но сумел похудеть - способен так сильно презирать людей, у которых не хватает воли сделать то же самое...

Так-то.

Ой, Вероника, значит я буду жестокой язвой??? Хотя знаешь, кому как. кому-то просто нравится лопать все подряд и быть полным. А те кто хочет быть худенькой и жрут все, что плохо приколочено, того наверное и буду презирать за слабость и отсутствие силы воли=)

И вот еще. Вчера была на показе моды! Посматрела на "селедок", и такой получила стимул к похудению. И решила, что если не хочу уж быть воблой, то по крайней мере приближусь к ним на максимальное расстояние=))))

0

180

Ой, девочки, я тоже, кстати, брюзжать начинаю, когда вижу, что кто-то рядом жуёт жутко калорийные чипсы. Там написано: 0% жира. Ну я посмотрела на упаковку и обалдела- 500 Ккал!!!! :o  А мне не верят, что это вредно. Ведь написано, что жира нет.  :angry:
Сама я этого даже в рот не возьму.  fin  :lol:
Вчера была у мамы на работе, так все мне сказали, что очень сильно похудела.Было так приятно! blaqsh

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!