Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!


Диеты - Худеем вместе!

Сообщений 181 страница 210 из 666

181

Если я не люблю плавленый сыр, можно его чем-то заменить? :unsure:

0

182

Мне конечно потом было стыдно, да и ее реакцию я не успела разглядеть, но я думаю это ее сильно задело.

Конечно ты задела её, может она завидовала тебе, что ты такая стройненькая или джинсы твои понравились :)  А я вообще когда худела, очень хотелось постоянно есть и как назло пирожками дразнили а наша столовая сразу на 20 блюд больше начала готовить... так вот просто становишься злая и ходишь и орешь на всех без разбору...так было у меня. Кстати, Вероник, помнишь наш разговор? Незнаю что со мной случилось но чуство голода у меня пропало (само по себе!!!), и я вовсю этим пользуюсь назло своему прожорливому желудку :D  Результаты небольшие но есть (пол размера) весов нет, точно сказать не могу в кг.:) тьфу-тьфу

0

183

А я сегодня купила гантели на 2 кг.  sm77  sm77  sm77

0

184

Alissa - Молодец! Сразу видно, что хочешь иметь худые руки  :D

Барабулька - Я по ошибке стерла не некоторые письма (ящик переполнился), а все  blaqsh  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^ И очень переживала, потому что не смогла ответить на твое последнее письмо. Прости пожалуйста.

Lyunik - Видишь, другой сыр - обычный - имеет очень высокую калорийность. Его нельзя. А ты совсем плавленный не можешь есть? Он исчезает во втором этапе, может попробуешь? Я иногда про него вообще забывала...

0

185

Lyunik, может потерпишь с сыром? Я его тоже не люблю, но ела. Всего-то 30 г. :rolleyes:
Да, Вероника, я вместе с Сашкой( подругой) тащила эти 4 кг :lol: . Весь вечер на них смотрю, радуюсь! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Alissa (22-04-2007 21:23:06)

0

186

У меня тут вопросик возник. Может кто поможет:"Разгрузочные дни. Как часто можно их повторять? Что именно можно в такие дни есть?" :lol:

0

187

У меня тут вопросик возник. Может кто поможет:"Разгрузочные дни. Как часто можно их повторять? Что именно можно в такие дни есть?" :lol:

Повторять такие дни желательно не более двух раз в неделю. Они бывают разные, если честно рецептов разгрузочных дней огромное количество. Главное, чтобы продукты были подобраны с мозгами. Т.е. не надо есть 3 яблока и все (потому что кислота в яблоках очень сильно раздражает желудок, если он пустой и т.д.)

Мой рецепт (я уже кому-то писала, но забыла):  - это 4 грейпфрута и литр 1% кефира. Все это разделить на 4 приема и съесть (и выпить до 5 вечера). Минус 1кг обеспечен.

Отредактировано Lady Melan (23-04-2007 09:41:34)

0

188

Вероника, а если аллергия на грейпфрукты?

0

189

Lyunik - Видишь, другой сыр - обычный - имеет очень высокую калорийность. Его нельзя. А ты совсем плавленный не можешь есть? Он исчезает во втором этапе, может попробуешь? Я иногда про него вообще забывала...

Я пока не найшла 30% жирности.

0

190

Вероника, а если аллергия на грейпфрукты?

Аваричка - тогда на выбор: 2-3 апельсина/ 2 груши/ 4-5 мандаринов/ 4 сливы/ 3 яблока. Хотя я бы советовала взять несколько долек ананаса. Он более калорийный, но тем не менее тоже обладает очень сильным "жгущим" воздействием на жировую ткань.

0

191

Я пока не найшла 30% жирности.

Я тоже долго искала, но потом нашла
Сыр "городской" называется. Такой синего цвета фантик :D

0

192

А я ела Хохланд сливочный, там 35%  :)

0

193

А я ела Хохланд сливочный, там 35%  :)

Ну а в городском-то 30)))

Ой, девочки, я тут заболела (горло и 2 дня температура) и нарушила диету!
Вот не знаю, теперь надо разгрузочный день, а потом опять начну. Сильно мой срыв повлияет на эффективность?

0

194

Я уже также села на диету.  sm77

0

195

Я уже также села на диету.  sm77

Молодец!!!! sm77

0

196

А на сколько мне нужно похудеть?
Рост 1 метр 65 см
Вес 55 кг
Возраст 25 лет

У меня на животе много лишнего. Но я вообще не ем яйца, они у меня не перевариваются, можно ли их заменить чем-нибудь?

Спасибо большое заранее за помощь!!!  :rolleyes:

0

197

Барабулька - Я по ошибке стерла не некоторые письма (ящик переполнился), а все  blaqsh  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^ И очень переживала, потому что не смогла ответить на твое последнее письмо. Прости пожалуйста.

Да ничего! У меня сегодня праздник, :) хотя....как сказать...... папа весы домой принес :lol:  Мама мрачная как туча ходит, и я с ней за компанию! :D

0

198

Я купила 30% сир. sm77

0

199

Аваричка - тогда на выбор: 2-3 апельсина/ 2 груши/ 4-5 мандаринов/ 4 сливы/ 3 яблока. Хотя я бы советовала взять несколько долек ананаса. Он более калорийный, но тем не менее тоже обладает очень сильным "жгущим" воздействием на жировую ткань.

  :lol:  :lol: Вот это все я люблю. Особенно апельсины=)

Сыр "городской" называется.


Его я и жевала=)

0

200

Настенька - не знаю, судя по пропорциям, вам нужно сбросить килограмма 3, не больше. Вообще-то яйца - это животный белок, его почти ничем не заменишь. Только мясо, но оно у вас будет в обед... Так что наверное просто выкидываейте его из рациона, теми более что вам навряд ли нужно идти дальше первого этапа.

Барабулька - а ты почему хмурая? Совсем результатов нет?

0

201

А у меня угрызения совести. Я съела вчера лишний апельсин! cray  cray  cray

0

202

А у меня угрызения совести. Я съела вчера лишний апельсин! cray  cray  cray

А вот этого не надо! Я имею в виду угрызений. Я когда начинаю себя винить, что съела лишний апельсин, то у меня крышу рвет и я думаю "Эхх! Все равно уже пересутпила черту" и понеслась. Начинаю нападать на холодильник пока пузо шаром не становится. Ну и что в итоге? Да лучше бы я съела лишнй апельсин и фиг с ним. Чем вот так потом....  Все нормально, не думай об этом. Старайся не срываться, но и не циклись, что теперь все прахом.

0

203

Я сегодня себе такую пробежку устрою! Чтобы потом рука не тянулась! butcher

0

204

Я сегодня себе такую пробежку устрою! Чтобы потом рука не тянулась! butcher

Вот это пожалуйста!  :D  big

0

205

Я в спортзал не хожу. Занимаюсь на орбитреку по 40-45 мин. в день, кручу обруч с шипами 10 мин., делаю упражнения на руки 10 мин. Этого достаточно?

0

206

Я в спортзал не хожу. Занимаюсь на орбитреку по 40-45 мин. в день, кручу обруч с шипами 10 мин., делаю упражнения на руки 10 мин. Этого достаточно?

Я думаю результат у тебя будет от таких упражнений  winks

0

207

Lady Melan, спасибо большое!!! Три килограмма и только один этап - это совсем не страшно!!!
(Ко мне на ты можно. :rolleyes:)

Отредактировано Настенька (24-04-2007 17:10:33)

0

208

Lady Melan, спасибо большое!!! Три килограмма и только один этап - это совсем не страшно!!!
(Ко мне на ты можно. :rolleyes:)

Да не за что  :rolleyes: Береги то, что имеешь! (И пиши как будут результаты, мне будет очень интересно)

0

209

Мне пока диета нравится, кушать пока не хочется. Эта диета немного похожа на диету Аткинса, но здесь можно есть больше углеводов.

0

210

Мне пока диета нравится, кушать пока не хочется. Эта диета немного похожа на диету Аткинса, но здесь можно есть больше углеводов.

Точно, вкусная деета, и никапельки не обрименитальная! :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Диеты - Худеем вместе!