Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » То, о чем мы никогда не читали


То, о чем мы никогда не читали

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я вот сколько романов прочитала, но некоторые сюжеты так и остались моей нереализованной читательской мечтой. Хоть сама бери да пиши :D
Во-первых, хочу историю о том, как норманы завойовывают Англию, и в плен к военачальнику саксов попадает дочь его заклятого врага (да, хочу такую вариацию *Пылающих сердец*). А он будет женихом сестры короля, она окажется мстительнйо стервой и тд
Во-вторых, хочу историю о девушках-близняшках, только чтобы одна выросла в гареме, другая - в высшем обществе, а потом они бы как-то поменялись местами.
В-третьих, хочу историю о женщине-пирате, которая мстит своему возлюбленному на морях, а он полкниги ее не узнает и тоскует о своей потерянной любви (такой себе сплав *Дерзкой соблазнительницы* и *Леди-колдуньи*, только более качественный).

Какие сюжеты вы хотели бы видеть в романах, но никогда не встречали?

0

2

Помимо своего традиционного желания видеть на страницах ЛР побольше сильных духом героинь с адекватным чувством собственного достоинства, а то чаще встречается что-то кошмарное: ее все бьют, насилуют, морально издеваются, а она все любит и прощает...
Я бы наверное хотела увидеть рождение очередного поджанра ЛР (не знаю как правильно это обозвать). Из последнего на меня сильное впечателения произвели любовно-фантастические романы (причем все и с перемещениями, и когда действие происходит в каком-то вымышленном мире).  Когда они только появились зачитывалась всем подряд, а теперь начала видеть недостатки и привиредничать... Хочется чего-то нового...

0

3

Я бы наверное хотела увидеть рождение очередного поджанра ЛР (не знаю как правильно это обозвать). Из последнего на меня сильное впечателения произвели любовно-фантастические романы (причем все и с перемещениями, и когда действие происходит в каком-то вымышленном мире).

KEVa13, а вы почитайте роман Lady Melan " ASSASSIN" в темке " Я творю, потому что люблю". Роман просто суперский! :wub:  :wub:  :wub: 
Я уверена, что все девочки со мной согласятся.  B)

0

4

Во-вторых, хочу историю о девушках-близняшках, только чтобы одна выросла в гареме, другая - в высшем обществе, а потом они бы как-то поменялись местами.

Lorett,интересная идея,мне очень понравилась!!!
А у меня такая задумка ЛР с элементами фэнтази.
18 век.Чтобы уберечь от опасности свою дочь, родители маленькой девочки(ну,совсем ещё младенца из колыбели) заключают брачный контракт с таким же(как и они сами) знатым семейством(разумеется,даже с поддержкой самого короля),после чего сразу же отдают своё чадо на попечение няни до 23 лет.Эта няня добрая колдунья и она убегает с девочкой в..... наш современный мир.Проходят годы и эта леди становиться своенравной,гордой красавицей девчонкой(ну,как все мы :lol: ),котороая обожает историю,но ничего не подозревает о своих настоящих корнях.И в ночь,когда ей исполняется 23 года,её няня,как и когда-то обещала,переносит её назад в 18 век.Вот тут-то и начинаются для героини все прелести исторической жизни :lol: Она знакомиться со своими родителями,"с радостью" узнаёт,что у неё оказывается есть муж и вообще, "дико наслаждается"всем происходящим!
Вот,блин,рассписывать не хотела, но и в двух словах сказать тоже не сумела :D

Отредактировано Dandylion (12-04-2007 10:42:16)

0

5

Lorett,интересная идея,мне очень понравилась!!!
А у меня такая задумка ЛР с элементами фэнтази.
18 век.Чтобы уберечь от опасности свою дочь, родители маленькой девочки(ну,совсем ещё младенца из колыбели) заключают брачный контракт с таким же(как и они сами) знатым семейством(разумеется,даже с поддержкой самого короля),после чего сразу же отдают своё чадо на попечение няни до 23 лет.Эта няня добрая колдунья и она убегает с девочкой в..... наш современный мир.Проходят годы и эта леди становиться своенравной,гордой красавицей девчонкой(ну,как все мы :lol: ),котороая обожает историю,но ничего не подозревает о своих настоящих корнях.И в ночь,когда ей исполняется 23 года,её няня,как и когда-то обещала,переносит её назад в 18 век.Вот тут-то и начинаются для героини все прелести исторической жизни :lol: Она знакомиться со своими родителями,"с радостью" узнаёт,что у неё оказывается есть муж и вообще, "дико наслаждается"всем происходящим!
Вот,блин,рассписывать не хотела, но и в двух словах сказать тоже не сумела :D

Мне очень нравится, я бы такое с удовольствием почитала! :wub:  :wub:  :wub:

0

6

Мне очень нравится, я бы такое с удовольствием почитала! :wub:  :wub:  :wub:

Ага ,и я вот тоже :wub:
Я даже на досуге весь сюжет придумала и около 30 страниц написала,но...всё таки мечтаю увидеть такое произведение от какого-нибудь известного автора :)

0

7

Lorett,интересная идея,мне очень понравилась!!!
А у меня такая задумка ЛР с элементами фэнтази.
18 век.Чтобы уберечь от опасности свою дочь, родители маленькой девочки(ну,совсем ещё младенца из колыбели) заключают брачный контракт с таким же(как и они сами) знатым семейством(разумеется,даже с поддержкой самого короля),после чего сразу же отдают своё чадо на попечение няни до 23 лет.Эта няня добрая колдунья и она убегает с девочкой в..... наш современный мир.Проходят годы и эта леди становиться своенравной,гордой красавицей девчонкой(ну,как все мы :lol: ),котороая обожает историю,но ничего не подозревает о своих настоящих корнях.И в ночь,когда ей исполняется 23 года,её няня,как и когда-то обещала,переносит её назад в 18 век.Вот тут-то и начинаются для героини все прелести исторической жизни :lol: Она знакомиться со своими родителями,"с радостью" узнаёт,что у неё оказывается есть муж и вообще, "дико наслаждается"всем происходящим!
Вот,блин,рассписывать не хотела, но и в двух словах сказать тоже не сумела :D

Мне понравилось Дани!! Я бы тоже такой сюжет не прочь почитать!!  :rolleyes:

0

8

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

0

9

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

Вот такое я бы тоже с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прочла бы....  :rolleyes:   :wub:

Отредактировано Katrina (13-04-2007 23:35:04)

0

10

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

Я нечто подобное видела только один раз - в сериале *Талисман любви*. ПЛАТОН И КАССАНДРА :wub:  :wub:  :wub:  Там между Ходченковой и Антипенко искры прям таки летели :wub:  :wub:  :wub:
Он - вор, убийца, шантажист, незаконнорожденный и презираемый, циничный,  сильный и жестокий, она - хрупкая, нежная, невинная, но сильная духам, она смогла заглянуть в его душу. Блин, когда Касси осталась с этим смазливым пустым местом Павликом, я чуть ли не швыряла вещи от досады dia

0

11

Эх, Лоретт, мне бы книгу... :wub:

0

12

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

Хм... Я думала кроме Катрины о такой книжке никто не мечтает, я конечно тоже бы такое прочитала, но всё равно... Да девочки, любим мы с вами плохих мальчиков...  :wub:

0

13

Да, а еще мечтаю о таком же сюжете, только ГГ будет не бандитом, а вампиром. :wub:

0

14

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

я бы тоже такое с удовольствием почитала!!! может, напишет кто?  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано Надюшка (01-02-2009 00:04:42)

0

15

Да, а еще мечтаю о таком же сюжете, только ГГ будет не бандитом, а вампиром. :wub:

О да, да, да, да, да!!!!

Отредактировано Надюшка (01-02-2009 00:05:06)

0

16

Lorett,интересная идея,мне очень понравилась!!!
А у меня такая задумка ЛР с элементами фэнтази.
18 век.Чтобы уберечь от опасности свою дочь, родители маленькой девочки(ну,совсем ещё младенца из колыбели) заключают брачный контракт с таким же(как и они сами) знатым семейством(разумеется,даже с поддержкой самого короля),после чего сразу же отдают своё чадо на попечение няни до 23 лет.Эта няня добрая колдунья и она убегает с девочкой в..... наш современный мир.Проходят годы и эта леди становиться своенравной,гордой красавицей девчонкой(ну,как все мы :lol: ),котороая обожает историю,но ничего не подозревает о своих настоящих корнях.И в ночь,когда ей исполняется 23 года,её няня,как и когда-то обещала,переносит её назад в 18 век.Вот тут-то и начинаются для героини все прелести исторической жизни :lol: Она знакомиться со своими родителями,"с радостью" узнаёт,что у неё оказывается есть муж и вообще, "дико наслаждается"всем происходящим!
Вот,блин,рассписывать не хотела, но и в двух словах сказать тоже не сумела :D

С удовольствием почитала бы книгу с таким сюжетом!!! :)

0

17

Хм... Всем нравятся книги, которые предложили Дани и Макси Осталось решить кто напишет такие книги...  :wub:

0

18

Нужно подёргать Макси,с её редактированными(или как это слово будет правильно?Блин,запуталась :wacko: )способностями у неё должен получиться просто шедевр минимум!И чур только,сначала про ГГ-оя вампира :wub: !

Отредактировано Dandylion (15-04-2007 15:21:52)

0

19

Я мечтаю прочитать про мерзавца... мерзавца, который бы не являлся "любимым блудным сыном" или ищущим приключений аристократом, богатым наследником, раскаявшимся грешником и пр. Хочу, чтобы он был реальным бандитом, человеком, плюющим на закон, жестким, грубым и циничным... И про девушку, которая ради него бы бросила все: семью, друзей, пошла бы против закона... Чтобы он был жесток со всеми, кроме нее. Чтобы она была его единственным преданным другом, равным ему по силе духа и стойкости, единственным человеком, любящим его несмотря ни на что... и ни на кого...

Я смогу написать такое.

Можете мне высказать свои пожелания НАСКОЛЬКО грубым и циничным вы хотите его видеть.

Lotett - мне понравилась идея про женщину-пирата!  :D

Отредактировано Lady Melan (16-04-2007 23:48:20)

0

20

Я смогу написать такое.

Можете мне высказать свои пожелания НАСКОЛЬКО грубым и циничным вы хотите его видеть.

О! Напиши, Вероник! Пусть будет очень циничным!  sm77

0

21

Я смогу написать такое.

Ну ты же знаешь, чего я хочу. winks Пусть он будет оч похож на Рена или Чейзера, но при этом будет по ту сторону закона. Хочу, чтобы была какая-нибудь публичная сцена ее отречения ото всех ради него. Чтобы был жестким и жестоким. Но любил бы только ее. Она должна заслужить его любовь!

0

22

Ок. Я поняла. Что интересно, но для меня вся "Комиссия" по ту сторону закона. Это у нас ОНИ помогают людям... Комиссия же творит почти беспредел  :D Ну я подумаю, да...

0

23

Ок. Я поняла. Что интересно, но для меня вся "Комиссия" по ту сторону закона. Это у нас ОНИ помогают людям... Комиссия же творит почти беспредел  :D Ну я подумаю, да...

Ты попробуй написать в нашем мире, с нашими законами, чтобы было понятно, на что она идет ради него. B)

0

24

Вот этого не обещаю. У меня есть много предубеждений, почему я не использую героев "нашего" мира. Единственное, что я могу тебе предложить, это то, что я побродно объясню - чего ей это будет стоить  B)

0

25

Вот этого не обещаю. У меня есть много предубеждений, почему я не использую героев "нашего" мира. Единственное, что я могу тебе предложить, это то, что я подробно объясню - чего ей это будет стоить  B)

А что за предубеждения?

Ну напиши в "своем" мире, лишь бы сюжет был таким убойным. winks

А вообще, мне хоть пиши письмо Д. Гришему, он великолепно пишет юридические триллеры, если бы он описал всю эту историю, да еще с судебными сценами, юридическими проволочками, чисто криминальным "душком", и все это бы обрамляла потрясающая любовная история, история преданности и отречения. :wub:

0

26

Ну ты же знаешь, чего я хочу. winks Пусть он будет оч похож на Рена или Чейзера, но при этом будет по ту сторону закона. Хочу, чтобы была какая-нибудь публичная сцена ее отречения ото всех ради него. Чтобы был жестким и жестоким. Но любил бы только ее. Она должна заслужить его любовь!

А кто такой Чейзер?  Я знаю, что у тебя Мелли есть ещё Аарон  :wub: из "Выстрела" который так и не закончен... Пока... Кстати он мне ооочень понравился...  :wub:  Я имею ввиду и Аарона и роман, если б ты ещё загончила его... Радости моей не было б предела... Сначала Рен  :wub: , потом Аарон  :wub:  Ах, умеешь ты мужчин описывать...  :wub: Но кто такой Чейзер я не знаю  dn Объясни, или ты ещё одного супер мужчину  w00t11  прячешь, а нам не говоришь?  fin

0

27

Trisha, уж насколько я люблю Рена :wub: , но Чейзер еще шикарнее. :wub:

0

28

Я начала писать Чейзера еще до Рена. Но он незакончен. Я планирую его выложить на форуме и дописать, история про Аарона просто долго крутилась у меня в голове, может быть я еще подумаю, чтобы ее продолжить. У вас впереди еще много чего, не волнуйтесь  :)

0

29

Ааа... Ну это очень хорошо!!!  sm77   Я тоже оочень люблю Рена  :wub: А раз Чейзер шикарнее его, мне уже оочень хочется почитать про него  :wub:

0

30

Чейзер просто сногшибателен! :wub:  :wub:  :wub:  Такой характер!
По сравнению с ним меркнет даже Рен!  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » То, о чем мы никогда не читали