Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » То, о чем мы никогда не читали


То, о чем мы никогда не читали

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мелли, а где можно про него прочитать!!!??? А то и Макси и Алиса так говорят о нём  :wub: , что прям хочу прочитать... Плииииз!!!!  idol

0

32

Мелли, а где можно про него прочитать!!!???

Вот-вот,и меня тоже интересует этот вопрос:"Где про этого очаровашку можно прочитать???????"Так нечестно!Почему Чейзера от нас с Тришей скрыли??? ^sm8^

Отредактировано Dandylion (17-04-2007 08:59:36)

0

33

А вообще, мне хоть пиши письмо Д. Гришему, он великолепно пишет юридические триллеры, если бы он описал всю эту историю, да еще с судебными сценами, юридическими проволочками, чисто криминальным "душком", и все это бы обрамляла потрясающая любовная история, история преданности и отречения. :wub:

А ты не смотрела фильм "Мертвец идет" с Шоном Пенном... Там, кажется, что-то такое было...

Аннотация:

Мэтью Понселет, жестокий и циничный убийца, приговорён к смертной казни. Сестра Хелен Преджан, католическая монашка и противница смертной казни, становится духовным наставником приговорённого, чтобы тот раскаялся и получил отпущение грехов.

Сначала она сталкивается с необъяснимой ненавистью к ней, но постепенно отшение Мэтью к Хелен меняется, он относится к ней лучше. Но ей лишь кажется, что он раскаивается, она старается отменить казнь, посещает родственников жертв и семью Мэтью.

Когда аппеляция отменена, Хелен провожает его до места казни. Лишь в последние минуты жизни у Мэтью начинаются истинные признаки раскаяния. Однако, даже он сам не понимает, полностью ли он раскаялся.

Отредактировано Jeanna (17-04-2007 15:10:19)

0

34

А ты не смотрела фильм "Мертвец идет" с Шоном Пенном... Там, кажется, что-то такое было...

Аннотация:

Мэтью Понселет, жестокий и циничный убийца, приговорён к смертной казни. Сестра Хелен Преджан, католическая монашка и противница смертной казни, становится духовным наставником приговорённого, чтобы тот раскаялся и получил отпущение грехов.

"католическая монашка",  "становится духовным наставником" , "он раскаялся" - это не то.  :(  Мне нужна страсть, чтобы она пошла за ним "в ад", а не отпускала ему грехи. winks

0

35

Мне нужна страсть, чтобы она пошла за ним "в ад", а не отпускала ему грехи. winks

Поддерживаю Максину!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0

36

Поддерживаю Максину!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

Лоретт, кто бы для нас это все написал... :rolleyes: Я б такую книгу с руками оторвала. :D

0

37

"католическая монашка",  "становится духовным наставником" , "он раскаялся" - это не то.  :(  Мне нужна страсть, чтобы она пошла за ним "в ад", а не отпускала ему грехи. winks

просто новеяло вашими идеями:) И потом, там такой очаровательный Шон Пэнн.

А вообще, я б тоже такое почитала с большим удовольствием.  :wub:  :wub:  :wub:
Чтобы она прямо все бросила ради него, а он при этом не стал бы размазней, как это обычно происходит. dia

А еще я бы почитала романчик, в котором героиня не была бы супер-своенравна, уперта и упряма, как это обычно бывает... То есть, конечно, тихая зануда тоже не нужна... Но хорошо бы, чтобы она была мягкая, может, не очень уверенная в себе...

Отредактировано Jeanna (20-04-2007 14:29:59)

0

38

А еще я бы почитала романчик, в котором героиня не была бы супер-своенравна, уперта и упряма, как это обычно бывает... То есть, конечно, тихая зануда тоже не нужна... Но хорошо бы, чтобы она была мягкая, может, не очень уверенная в себе...

Jeanna , нужен такой мужчина, чтобы сильная духом женщина захотела во всем ему подчиняться. :wub:

0

39

А я никогда не читала романа, в котором героиня из двух мужчин: 1-некрасивого (допустим, лысого и толстого), но доброго сердцем и душой, и 2-мега-красавчика с большим эго и самолюбием, выбрала бы первого!!!

Хочу почитать такой! Ну, конечно, 1 может быть и душой компании и супер секси, но все-таки.

Как думаете, был бы такой роман интересен?

dia

0

40

А как же "Невеста лорда Керью"? Там она выбрала его, а не его кузена... Правда он не лысый и не толстый.... Но тоже, знаешь ли не красавчик...  winks

0

41

А как же "Невеста лорда Керью"? Там она выбрала его, а не его кузена... Правда он не лысый и не толстый.... Но тоже, знаешь ли не красавчик...  winks

А я не читала такого.  blaqsh  Кто же автор?

0

42

А я не читала такого.  blaqsh  Кто же автор?

Как не читала? И даже не слышала? Почитай, мне очень понравилась, правда некоторым она не нравится, говорят нудная... Но это ты можешь сама решить, если вздумаешь почитать... Автор Мери Бэлоу  :) Зайди на страничку авторов, она там есть  :)

0

43

А я никогда не читала романа, в котором героиня из двух мужчин: 1-некрасивого (допустим, лысого и толстого), но доброго сердцем и душой, и 2-мега-красавчика с большим эго и самолюбием, выбрала бы первого!!!

Патриция Мэтьюз "Прекрасная мука любви". Героиня как раз выбирает из двух, и в итоге останавливает свой выбор на небогатом и на некрасивом, в отличие от другого претендента - обеспеченного, очень симпатичного.

0

44

Спасибо. Обязательно посмотрю. Я думала, таких книг нет...

0

45

А я вот предполагаю, что в связи с очередным всплеском развития такого явления как политкоректность в любовно исторических романах скоро появятся либо герой, либо героиня афроамериканка ( а что индейцы были, принцессы островных государств были, тарамонголы всякие тоже, остались негры, хотя помнится в Марианна был очаровательный мулатик) :D .
Или еще один вариант развития любовно исторических романов, которые я лично, точно прочесть не хочу. Уже прочитала 2 произведения, где герой имеет в прошлом гомосексуальные отношения (ну, все конечно по принуждению, либо из какого другого расчета: Д. Гейблдон "Странник" и "Чужак" С. Вилар), так что не за горами тот день когда героями или героинями станет какая-нибудь нестандартная парочка :wacko: ,  и тут все теже сюжеты, все теже штампы но на фоне нестандартной любви.

0

46

Ой! Какой ужас!! Я тоже не хочу об этом читать!!!  :angry: Надеюсь, такого никто не напишет :wacko:

0

47

Ты про бисексуалов? Так ты опаздала со своими надеждами... Уже написали  bad  bad  bad Джоан Бак "Дочь лебедя"  bad Наверно никогда не перестану морщица, когда буду вспоминать эту книгу!!!   bad

0

48

Офигеть :wacko:! Уже!?! Вот так пошутишь неосторожно, а уже написали.
А это любовно-исторический роман? И о чем, если можно поподробнее.

0

49

KEVa13, на страничке автора девочки уже рассказывали об этом романе.

0

50

Спасибочки, почитала...
Одно радует, хотя бы не любовно-исторический

0

51

В романе Карен РОБАРДС "ОДНАЖДЫ ЛЕТОМ" главного героя в тюрьме изнасиловали..но несмотря на это роман классный!!!

0

52

В романе Карен РОБАРДС "ОДНАЖДЫ ЛЕТОМ" главного героя в тюрьме изнасиловали..но несмотря на это роман классный!!!

Как он может быть класным!!!??? Нет, я не читала... И теперь уж точно не буду... Нет, я проосто убила бы этих авторов!!!  butcher  Нет, одного такого романа мне в своей жизни хватит!!!  dia  bad

0

53

Гм, а я вполне допускаю изнасилование, даже голубоватое прошлое героя (хотя до недавнего времени была также категорична в этом вопросе), но совершенно точно не хотела бы читать любовно-исторический роман где бы герой разрывался между своими чувствами к героине или герою мужчине.

0

54

А я бы не хотела читать про бисексуальных девушек или их лесбийское прошлое  bad  Но мы отклонились, дамы, здесь мы пишем то, о чем бы хотели  прочитать!!! Но не читали пока...

0

55

Я бы хотела прочитать про переодетого в женщину мужчину (и это будет наш ГГ.), которому в силу обстоятельств приходится это делать и девушку, которой посчастливилось стать компаньонкой этой странной "леди". Мужчине наша девушка приглянулась, да вот беда и его ждет невеста, и к ней женихи валят толпами, а она советуется, кого бы выбрать. Хочу посмотреть, как автор обставит зарождающуюся влюбленность между героями.  :huh:
Хочу, чтобы в романе про переодевание девушки в мужчину (люблю такие) герой, считавший себя нормальным, поцеловал таки приглянувшегося мальчика и долго мучился, а потом, ещё и обидеться бы надумал, когда обман раскрыли... :D
Хочу почитать про бандита (стрелка, киллера), взявшего в заложники монашку, причем у нашего героя уже есть компаньонка в лице красивой и смелой женщины, а монашка мало, что старая дева, да и красотой не блещет, зато умна не по годам и добра ко всей твари божьей. Вот тут и треугольничек назревает, т.к. герой со своей красоткой (заметим, что она положительный персонаж, просто авантюристка) наслаждается прелестями жизни, при этом, поглядывая на монашку, но сделать ничего не может, боясь, с одной стороны обидеть хорошую красотку, а с другой так и не дождавшись авансов от монашки, которая, в свою очередь, уже влюбилась в героя, но хорошее отношение к красотке и зародившаяся дружба к той мешает ей дать понять бандиту всю глубину своих чувств, красотка же, не будь дурой и, смекнув, что к чему, сначала начала отстаивать  любимого мужчину, а потом, как истинная влюбленная пытается сделать лучше и свести парочку "бандит-монашка". Итог: ГГ. никто оправдывать не собирается, ему приходится скрываться где-то на границе с Мексикой, а девушки объединившись, открывают на пару салун, назвав его в честь потерянного любимого.  cray   Да это итог моей завязки, а не романа... B)
И под конец: я тоже не люблю бисексуальные пары! Не буду про них читать! bad

0

56

Хочу, чтобы в романе про переодевание девушки в мужчину (люблю такие) герой, считавший себя нормальным, поцеловал таки приглянувшегося мальчика и долго мучился, а потом ещё и обидеться бы надумал, когда обман раскрыли...

Alexa2006, почитай "В плену экстаза" Э. Барбьери: герой очень долго не догадывался, что героиня - на самом деле девушка. Вот только не помню, был ли поцелуй...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » То, о чем мы никогда не читали