Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Что такое сексуальность и с чем ее едят?


Что такое сексуальность и с чем ее едят?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

с великими не спорят... idol

0

32

ооо! Вы такую тему затронули...за пол часа её не описать...я попозже выложу свои соображения, ОК?

А по теме вот тестик если хотите:

Умеете ли вы знакомиться с мужчинами?

На всякий случай: Для тех у кого проблеммы,нет. Для тех кому КАЖЕТЬСЯ что у них проблеммы с противоположным полом...если результат будет типа (ОЙ да вам вообще от мужиков за километр держаться надо!) Не воспринимайте всерьёз! Это всего лишь однотипный набор 10-ти вопросов. Не более того! ;)

А вот мой результат:

Вы знакомитесь с мужчинами без особых проблем, считая это дело, не стоящим особого волнения и подготовки. Вы во всем знаете меру, в том числе и в умении преподать себя мужчинам. Ваш принцип – не переборщить. Бегать за представителями сильного пола вы не будете, впрочем, как и убегать от них. Вы умеете быть заметной, но не экстравагантной, легкой в общении и при этом не легкомысленной. И все же сказать, что при первом знакомстве с вами мужчины теряют голову, нельзя. Ведь вы не делаете попыток для того, чтобы свести их с ума, не используете пресловутые «женские штучки». Не удивительно, что иногда интересные вам мужчины предпочитают оставаться с вами в дружеских отношениях – и не более того.

:lol: По сути так оно и есть, когда эти самые "дружеские отношения" очухиваются - поздно, я личность очень не постоянная, и постоянно в поиске...

Один мужчина сказал мне одну вещь : " Ты красивая девушка, и ты не должна комплексовать по поводу того, что к тебе не подходят знакомиться. Мы просто боимся таких как ты. А если с твоей подругой больше желающих познакомиться - то лишь по одной причине: её глаза зовут. У тебя же глаза светятся абсолютно по другому. Кажеться что ты смотришь насквозь."

Три года прошло...а слова запомнились...меня это откровение тогда очень удивило.

Так что девочки...вынимай глаза...и все будет ОК :lol:  Как то со сверстниками неинтересно, все они дураки до 27 минимум.

И я поражаюсь как некоторые мои приятельницы могут быть такими круглыми дурами в отношениях с Молчелами, на одни и те же грабли...по тому же лбу...и по 10 раз....и мало!

0

33

И я поражаюсь как некоторые мои приятельницы могут быть такими круглыми дурами в отношениях с Молчелами, на одни и те же грабли...по тому же лбу...и по 10 раз....и мало!

ОООО, это уж точно!!!

0

34

:lol: По сути так оно и есть, когда эти самые "дружеские отношения" очухиваются - поздно, я личность очень не постоянная, и постоянно в поиске...

Один мужчина сказал мне одну вещь : " Ты красивая девушка, и ты не должна комплексовать по поводу того, что к тебе не подходят знакомиться. Мы просто боимся таких как ты. А если с твоей подругой больше желающих познакомиться - то лишь по одной причине: её глаза зовут. У тебя же глаза светятся абсолютно по другому. Кажеться что ты смотришь насквозь."

Барабулька, мы с тобой девочки-близняшки! :D

0

35

У меня то же, что и у Барабульки!   winks

0

36

Хотите разбавить свою жизнь маленьким приключением? Незнаю, может кто-то уже подобное делал но все же:

Что нам понадобиться
- Юбка (полупрозрачная...не так чтоб все видно конечно...шифон подойдет..) он загадочно обрисовывает очертания ног) любой длинны ( мини не желательно, сейчас объясню почему)...
- Кофта (с глубоким вырезом!!! - это обязательное условие), таким чтобы было заметно (и довольно хорошо заметно) ложбинку в вырезе. Кому кажеться что Бог не расщедрился на прелести Бюстье - прийдет на помощь!
Вот у тебя, Лилит, на аве суперовое декольте. ;)
Главное:
Чтоб никаких разрезов и сильно коротких юбок...в общем никаких отвлекающих моментов, кроме красивой груди у вас быть не должно. (Предварительно - если у кого проблеммы с кожей область декольте мы очищаем мягким скрабом, а перед выходом можно немного нанести мерцающего блеска (он скроет недостатки кожи, если таковые имеются, да! главное с мерцанием не переборщить).
Открытые босоножки приветствуются...туфли - немного не то.
Ну и все. Легкая походка мысль в голове - Что я самая лучшая. Какой вы на самом деле и являетесь!
Пы. Сы. Ах, да и не забыть купить аппарат который будет за вас считать количество улыбок, знаков внимая, и желающих получить ваш номер телефона, а то сами вы собъетесь со счету.
Телефончики мы не даём - это же маленькое развлечение, правда? ;)

Если вам я ничего нового не открыла. То ненадо меня гонять скалками и возмущаться моей наивности...жалуетесь на недостаток внимания? Тогда почему вы до сих пор такого не сделали? ;)

0

37

Один мужчина сказал мне одну вещь : " Ты красивая девушка, и ты не должна комплексовать по поводу того, что к тебе не подходят знакомиться. Мы просто боимся таких как ты. А если с твоей подругой больше желающих познакомиться - то лишь по одной причине: её глаза зовут. У тебя же глаза светятся абсолютно по другому. Кажеться что ты смотришь насквозь."

А как же поменять этот самый взгляд??? Или, они либо есть, либо его нет??? dn

0

38

Jeanna, а на этот случай нужно подобрать себе пару-тройку подходящих масок и ролей в которых (помимо своей собственной) ты себя чувствуешь относительно комфортно. Не со всеми же людьми быть честной и открытой и перед всеми душу распахивать.
Как говориться "Вся наша жизнь театр - люди в ней актеры".
Ну на крайний случай можно носить затемнённые очки.

0

39

что-ж.. еще одно утверждение что иногда мнения у нас очень разные. Я все равно стою на своем - человек делает себя сам, если конечно у него на это хватаэт смелости! если же не хватаэт - что ж, главное что бы в жизни все было хорошо

Результат пройденного теста

Умеете ли вы знакомиться с мужчинами?
Даже мимолетная встреча с вами способна нарушить покой мужчины. Вы пользуетесь своими чарами на все сто. Вы уверены, что женщина всегда должна выглядеть и вести себя так, как будто за ближайшим углом ее ждет счастье. Поэтому произвести впечатление при первой встрече – для вас не проблема. И даже если природа не одарила вас сногсшибательной красотой, вы способны убедить мужчину, что виной всему глупые эстетические каноны. Вами восторгаются, перед вами преклоняются. Вот только придавать отношениям с яркими и уверенными в себе женщинами серьезный характер многие мужчины не любят, поскольку предпочитают серых мышек. На их фоне они чувствуют себя более сильными и властными, с вами же – иногда теряются. Так что не спешите представать перед новым знакомым во всем блеске – он может испугаться.

(от себя): и это так грусно  dn

p.s. кстати мой результат очень подходит под тему, покрайней мере первая эго часть winks

Отредактировано Morgan (03-06-2007 22:24:29)

0

40

про юбку и декольте забавно)) на самом деле мне че на себя не навешай, от груди все равно сожно отбить внимание  :lol:  Природа наградила так наградила, какое уж там бюстье! :lol:

0

41

Легкая походка мысль в голове - Что я самая лучшая. Какой вы на самом деле и являетесь!

Я поддерживаю. Тут я согласна с Барабулькой полностью, но это больше конечно подходит для поднятия самооценки, что в общем-то с сексуальностью не разделимо.
Я считаю что (в идеале, конечно) должна так вести себя всегда - что бы на ней не было одето, она всегда должна носить эту вещь так будто ее одел Джон Гальяно и она сейчас идет по подиуму. :sm35: Представить себе что ты модель и "жизнь театр - а люди в нем актеры". Переигрывать конечно тоже не нужно, но для общего настроения можно себе представить свет софитов и вспышки фотокамер - можно ли выглядеть перед камерой непонятно-как? Конечно же нет!!! Вот и нужно старатся! А кто сказал что будет легко!

Отредактировано Morgan (08-06-2007 22:57:29)

0

42

про юбку и декольте забавно)) на самом деле мне че на себя не навешай, от груди все равно сожно отбить внимание  :lol:  Природа наградила так наградила, какое уж там бюстье! :lol:

Не все девушки сознают значимость собственной притягательности. Воображают себе мифические комплексы. И зачастую не умеют себя выгодно преподнести. Акви, я понимаю что это тебе чуждо. Ты девушка уверенная в себе и знающая что делать в той или иной ситуации (по крайнеё мере мне так кажеться).
А бюстье это на случай если кого-то природа не наградила. winks

Morgan

Очень удачно подметила про камеру. Ведь мысль что кто-то постоянно за тобой наблюдает. Сама по себе отличный стимулятор выглядеть на все 100%.
И конечно как ты верно подметила - тут главное не переиграть. Но если всегда оставаться самой собой - жизнь теряет яркость, быть всегда разной, обладательницей горящего взгляда - это уже 99% успеха. Остальное зависит от того как девушка себя поведёт в определённой ситуации.

И упаси вас Бог милые девушки, довести себя до такой степени что в глазах ваших будет нечего прочесть кроме "Ну а ты? Тебе я понравилась? Пожалуйста подойди и познакомься." :huh:  Упаси вас Бог. Это практически конец. Конец вашей индивидуальности и приговор вашему эго.

0

43

Я думаю так - красота - понятие относительное, у всех свои вкусы.  А сексуальность, обаяние, способность притягивать это, конечно, вещь поважнее будет(хотя неплохо бы сочетание этих двух качеств )))   ).  качество это природное, от рождения заложено, если хотите. часто замечала, что качеством этим обладают люди, которые от природы психологи. Но думаю, этому можно обучиться, но все равно такого уровня, как если б от природы, все равно не добиться.  Для меня это так.  Я так это понимаю и чувствую.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Что такое сексуальность и с чем ее едят?