Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая женщина на все времена


Самая красивая женщина на все времена

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Кто из них самая красивая?
Жульетт Бинош

3% - 2
Лив Тайлер

9% - 5
Кейт Бланшет

5% - 3
Одри Хепберн

32% - 18
Анджелина Джоли

25% - 14
Хелена Кристенсен

1% - 1
Натали Имбрулья

0% - 0
Эль Макферсон

0% - 0
Халли Берри

5% - 3
Грейс Келли

16% - 9
Голосов: 55

1

Опрос был организован компанией Evian, выпускающей натуральную питьевую воду.
Жюри был представлен список из 100 претенденток.
Они сделали свой выбор и провозгласили "Самую красивую женщину всех времен и народов".
Здесь 10 победительниц, среди них предлагаю выбрать самую красивую вам, давайте посмотрим, кто победит  winks

0

2

Я выбираю Одри Хепберн

0

3

Да, мой выбор тоже пал на Одри :D

0

4

А я за Хелену, помоему очень красивая женщина...

0

5

А мой выбор пал на Кейт Бланшет .)

0

6

Проглосовала за Лив Тайлер

0

7

Выбрала Грейс Келли, у нее такая холодная и аристократичная красота...
Хотя моей любимой Моники Белуччи почему-то в списке нет:(

0

8

:lol: Одри Хепберн-моя самая любимая актриса (красавица, актриса, талантливая и занималась благотворительностью). Посмотрела недавно фильм "Завтрак у Тиффани"-блеск!!! А про "Как укарсть миллион" вообще молчу... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

9

А я никак не найду "Завтрак у Тиффани" <_< А так хочется посмотреть...   :(

0

10

А про "Как укарсть миллион" вообще молчу... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Да уж, фильм потрясающий  :wub:

0

11

Однозначно Одри. Она потрясающа.

0

12

Долго разрывалась между Одри Хепберн и Грейс Келли. Выбрала все же Грейс :rolleyes:
А насчет Джоли и других современных... Выбирается же женщина на все времена, может, лет через сорок о них и не вспомнят...

Отредактировано Капелька (15-05-2007 17:03:21)

0

13

Я проголосовала за Анжелину Джоли.  sm77

0

14

Проголосовала за Кейт Бланшетт-люблю нестандартную привлекательность. И только потом заметила в списке Одри Хепберн :(  Жалко, проголосовать снова нельзя! Обожаю Хепберн,она настоящая принцесса. И самая красивая женщина на все времена :wub:  :wub:  :wub:

0

15

Тоже за Одри - она просто совершенство. Еще из перечисленных обожаю Лив Тайлер

0

16

Анжелина Джоли. B)

0

17

Джоли просто красавица.  :wub:

0

18

Проголосовала за Лив Тайлер - она мне очень нравится и в "Ускользающей красоте", и во "Властелине колец", и в "Армагедоне". Среди современных актрис она наиболее тонкая и необыкновенная. Просто эльф... Правда хотела сперва проголосовать за Одри - она чудо! Так что выбор был непрост. А вот к Кейт Бланшет... она не эльф, она больше интересная, чем красивая.

Просто эльф...
http://0bb.ru/uploads/dreamsinbooks/post-4-1179387233.jpg

Отредактировано Надюшка (17-05-2007 12:32:23)

0

19

Я за Одри... :rolleyes:

0

20

ЧТо-то список у вас маловат...
И вообще самая красивая женщина на все времена - МАМА ;)

0

21

Нома, список соответствует списку 10 самых красивых женщин по мнению жюри Evian... да и вообще больше 10 вариантов не входит. Я специально перемешала их, в конце выложу, что решило жюри, сравним с нашими результатами!

0

22

Я за Одри... Мне кажется именно ее красота на все времена...)))

0

23

Самую красивую и на все времена - выбираю Одри, хотя... тут явно не хватает Катрин Денев, Софи Лорен, Бриджит Бардо....

0

24

Лив Тайлер, помоему она шикарная!  :)

0

25

Нома, список соответствует списку 10 самых красивых женщин по мнению жюри Evian... да и вообще больше 10 вариантов не входит. Я специально перемешала их, в конце выложу, что решило жюри, сравним с нашими результатами!

Акви!!! Когда же конец??? winks

0

26

Халли Берри.

Хоть и победительница известна...но я все же за Халли.
А Джоли вообще не понять как туда попала, её красавицей не назовешь, хотя если бы конкурс был "Самая сексуальная" я думаю победила бы она.

0

27

В принципе, пальму первенства я отдаю Монике Белуччи (Monica Bellucci), но, ежели выбирать из вашего списка, то я за Джоли! :wub:

0

28

В принципе, пальму первенства я отдаю Монике Белуччи (Monica Bellucci),

 
frie  Alexa,  полностью поддерживаю!!!!

0

29

Грейс Келли

0

30

frie  Alexa,  полностью поддерживаю!!!!

YES!!!  sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая женщина на все времена