Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь книжки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

У меня все книжки, что покупаются, остаются у меня: :rolleyes:  будь то мягкий переплет (который я не люблю) или твердый. Я не лююлю брать у кого-нибудь почитать  <_< , предпочитаю, чтобы книжка была моя.

0

32

Elmor, жму руку!

0

33

Надюш, я рада что такая не одна! frie

0

34

Храню книги на полке. Если не нравятся, то раньше обменивала книги с доплатой. Сейчас просто раздаю книги.

Отредактировано Lisёnok (12-04-2009 11:09:05)

0

35

У меня много книг, практически все культурно стоят на полках в шкафах. Никогда ничего не выбрасываю, иногда дарю ненужные книги, но только если уверена, что одариваемый человек будет их читать.. :rolleyes:
Периодически перечитываю старые любимые книги.

Отредактировано Инес (12-04-2009 08:43:05)

0

36

А у меня столько романов, что я их храню в коробке на антресоли - там у меня все книги Линдсей, несколько романов Клейтон, Куин, Крузи, Ховард, Макнот. Причём и любимые и не очень. Никак не могу найти в себе силы и отвезти на дачу не очень интересные романы! :fin:)  :D
Что касается малышек, то храню только самые и самые любимые! Остальные отвожу на дачу.
Пробовала книги ставить на полку, но места ужасно не хватает.
Когда читаю исторические романы и у главного героя или героини есть целый кабинет, где книги стоят "от пола и до потолка" и никому не мешают  - всегда им завидую. Вот и мне бы такую комнатку!   :sm3:

Отредактировано Надюшка (29-04-2009 20:04:50)

0

37

Эх, мечты-мечты! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/142757.gif

0

38

Когда читаю исторические романы и у главного героя или героини есть целый кабинет, где книги стоят "от пола и до потолка" и никому не мешают  - всегда им завидую. Вот и мне бы такую комнатку!   :sm3:

Я тоже об этом мечтаю - свой дом и целая комната под книги:)
И говорить гостям: "Пройдемте в библиотеку!"  :frie:

0

39

Я тоже об этом мечтаю - свой дом и целая комната под книги
И говорить гостям: "Пройдемте в библиотеку!" 

Эх!.... Я пока эти слова не прочитала даже и не осознавала КАК СИЛЬНО мне бы тоже такого хотелось)) :rolleyes:

0

40

Любимые романы у меня НЕПРЕКОСНОВЕННЫ, остальные легко даю почитать с условием, что книгу вернут идиальной. То есть без всяких там пятен на страницах.

0

41

У меня много книг, в нескольких книжных шкафах. Но любимые (любовные и особенно Линдсей) лежат грудой истертые до безобразия, залитые чаем и кофе, замасленные, с выпадающими страницами.... :wub:

Отредактировано Надюшка (28-04-2013 14:46:06)

0

42

Стараюсь покупать только такие книги, которые захочется перечитывать. Иначе зачем полки занимать?! Поэтому стараюсь ознакомиться с автором в электронном варианте, а потом уж решаю, как быть...

Бывает, я прочту книги с компа, а только потом покупаю их в бумажном виде.

Но если мне книга вдруг не понравилась - я отдаю ее подруге (вкусы-то у всех разные!), может, и она ее кому-то передарит. В добрый путь, книжка!

0

43

Эхх, а у меня книги множатся и множатся :blink: В геометрической прогрессии) И все вроде нужное, все необходимое, все хочется читать...

Отредактировано Lisёnok (06-05-2013 23:05:51)

0

44

Эхх, а у меня книги множатся и множатся :blink: В геометрической прогрессии) И все вроде нужное, все необходимое, все хочется читать...

Лисенок, да и у меня тоже самое. :frie:  Отдаю только самые- самые неитересные книги. Но их место тут же новые занимают. :rolleyes:

0