Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Montana (City1)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Ронни!
Стандартного романа - и не надо! :D  Суровой мужской - самое то! :wub:  А при сердечном приступе (если вдруг дыхание перебило) - сердце ты почувствуешь, поверь мне на слово! B)  Да и вопрос: как долго ждать ЕГО? С суровым мужественным лицом и настоящим мужчиной за фасадом? Я, вот черт, такая нетерпеливая! blaqsh

0

122

Ха-ха, Маруся, у тебя хоть Ассассин есть непрочитанный, спроси девчонок, они скажут, что ты счастливая  :D (Ничего, что я так нагло предполагаю, что тебе понравится?  :rolleyes:  blaqsh ) Учусь писать быстрее-еще быстрее - еще-еще-еще быстрее! Главное, чтобы всякая фигня не начала получаться  :lol: Сама уже жду не дождусь ЕГО! Но самое прикольное будет при каких обстоятельствах они познакомятся! ААААААА! Сама уже хочу вам это рассказать, но так низя!  dia Все по порядку  cray

p.s. Про сердце поняла  big

0

123

Наконец-то я добралась.  :)
Очень здорово получилось. Я просто думала, что Ангел сразу в Монтане будет, а тут так здорово!  sm77
Вот этот момент тронул :wub: :
-

Ты только не убирай руку. – Зачем-то попросила я Ника.
- Не буду. – Улыбнулся он, и его пальцы как-то иначе погладили затылок. Более интимно...

А это просто супер!!!!!

В первую секунду нахлынул ужасающе-громкий звук электрических разрядов. Казалось, я попала в центр шторма, и вокруг рвутся, сопровождаясь оглушительным треском, молнии. Исходивший ранее от экрана гул, теперь заполнил голову, заставляя вибрировать глаза и зубы. Но все это длилось лишь мгновенье. Стоило ноге коснуться почвы, как звук резко стих, вибрация ушла, оставив после себя звенящую пустоту и, как бывает после долгой болезни, мышечную слабость.

Я боялась, что с Ангелом может что-то случиться, но всё обошлось!  sm77
Вероника, я тоже жду главного. :rolleyes:

А про авик не поняла. Он нравится?  blaqsh

Отредактировано Alissa (01-06-2007 15:57:44)

0

124

Просто ФАНТАСТИКА!!!! sm77  sm77  sm77
Классно передала все ощущения и место действия!! sm77 Ух,как будто сама там побывала.
Ронни,так держать!!!
ООчень жду главного!!!! :wub:  idol

Отредактировано Dandylion (01-06-2007 18:00:36)

0

125

Я, как самый наглый повокатор... Ладно, не буду, помолчу и подожду... fin

0

126

Маруська, меняй аву! Ну что это за обиженный ребенок, предыдущая была такая классная!

Alissa - авка замечательная  :rolleyes:
Дэн - не говори, теперь уж точно "Фантастика". Не дождусь когда Любовным романом запахнет  :D

Маленький кусярик перед Монтаной (чтобы закончить главу "Переход")

-----------------------------------------------------

Я приготовилась. И еще как! Сжалась в комок с такой силой, будто готовилась пробить собственным телом бетонную стену.
Машина неслась с сумасшедшей скоростью. Чувствовалось, будь это обычный седан или даже джип, колеса уже раскатились бы в радиусе полукилометра, настолько сильно трясло болид. Дэн, нужно отдать ему должно, управлял им с легкостью, даже играючи и теперь становилось ясно, что в том далеком стрит рэйсинге ни один из участников не представлял для него серьезной конкуренции. Что такое гладкий асфальт городской улицы по сравнению с вьющимся, словно непокорный локон красавицы, горным серпантином? Скалы все теснее зажимали тонкую нить дороги, очередной ухаб грозил превратиться в трамплин.
Наконец, впереди показался относительно ровный участок. Дэн в последний раз взглянул в зеркало и нажал какую-то кнопку. Машина ощутимо прибавила в скорости.
«Не удивлюсь, если эта кнопка выпускает крылья» - Успела подумать я, прежде чем раздался негромкий хлопок.
«Вот оно!»
Действительно, как и говорил Ник, тело на несколько секунд вдавило в кресло. Спереди назад, будто нехотя, прошла тягучая желеобразная волна, задержалась в районе спины, медленно переползла на затылок и... резко схлынула.
От неожиданности я качнулась вперед.
«У-у-у-ф!»
Теперь машина плавно катилась по ровной дороге. Ник аккуратно снял с моего лица ошейник, но я едва заметила это, рассматривая изменившийся пейзаж. Гор не было! Они исчезли так внезапно, будто никогда не существовали. По краям широкого шоссе густой стеной росли деревья, их темные кроны, обдуваемые слабым ветерком, колыхались на фоне безоблачного звездного неба.
«Вот это да! А горы? Куда они исчезли?»
Я обернулась назад как раз в тот момент, когда позади раздался еще один хлопок.
Словно из ниоткуда, вспарывая воздух ярким режущим светом, на дорогу вылетел второй болид. Качнувшись на рессорах, он плавно сбавил скорость и аккуратно пристроился за нами в хвосте. Тут же затрещал динамик, Дэн прибавил звук.
- Ник, как у вас дела? – Сквозь помехи долетел голос Мэтта.
- Нормально. – Ответил Ник. – Все живые и здоровые.
- Отлично. Дэн, как машина?
- Как новая. – Усмехнулся тот. – Рвет всех и все.
- Хорошо. Ангелу привет.
Не успела я смутиться, как он уже отключился.
- Ну что ж, - Повернулся ко мне Ник. – Добро пожаловать в Монтану.

Отредактировано Lady Melan (01-06-2007 23:47:20)

0

127

Хороший "кусярик". :)
Ура!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77

0

128

Ронни!
А я уже читала...  B)  Класс, без бэ!  :wub:  Аву поменяю в полночь, когда день ребенка закончиться, я эту девчушку в честь праздника поставила!  B)

0

129

А вот оно что! Так ты бы выбрала смеющуюся мордашку, а то уж шибко жалко. Понимаю, день защиты детей и все прочее. Ладно, следующим кусок постараюсь поскорее выложить как можно скорее. Главное, чтобю качетсво не страдало  :)

0

130

Прочла последние 2 части. Супер. Очень понравилось описание экранов перехода. И вообщем все понравилось :)
Молодец, так держать!

0

131

ГОРОД.

«Город – сказка, город – мечта,
Попадая в его сети, пропадаешь навсегда...»

Он был, как на картинке.
Такой же сказочно-красивый, с мерцающими огнями реклам, высокими небоскребами и широкими проспектами, проносящимися машинами и веселой музыкой, льющейся из приоткрытых дверей. Всюду искрились, зазывая внутрь неоновые вывески, по тротуарам шагали разномастно одетые люди: дорогие костюмы чередовались с пестрыми майками и брюками, мелькали цветные юбки, дорогие платья, высокие каблуки, галстуки....
«Монтана...»
Прилипнув к окну, я, словно маленький ребенок, жадно впитывала каждую деталь. Глаза выхватывали светящиеся окна, выражения лиц, названия кафе, незнакомые марки машин. Вдоль проспекта росли высокие деревья, между которыми прятались узкие ножки фонарей.
Несмотря на обилие высотных металлических конструкций, город не смотрелся холодно и строго. Вероятно, это происходило благодаря гармоничному переплетению узких улочек и широких бульваров, многоэтажных магазинов и маленьких кафе, многополосных дорог и раскидистых парков. Приземистые, украшенные декоративной лепниной и колоннами виллы спокойно соседствовали с особняками в стиле Модерн, хай-тек мягко оттенялся садами, архитектурные изыски одних сооружений не перебивали, а скорее подчеркивали самобытность других.
Совмещение противоположностей притягивало и завораживало. Царящее внутри меня радостное возбуждение могло говорить только об одном – я полюблю этот Город. И очень быстро.
- Тебе нравится? – Раздался голос Ника.
- Очень! – Не отрываясь от окна, ответила я. – Изумительно красиво. А куда мы едем?
- Сейчас нужно закончить некоторые дела, а потом мы отвезем тебя в твою квартиру, где ты сможешь отдохнуть.
«Мою квартиру». Это звучало так странно и сладко. Неужели у меня будет собственный дом? Вспомнилось общежитие, убогая комнатенка, которую мы в последние месяцы делили с Янкой: тесная кухня, обшарпанный коридор, потрескавшееся покрытие чугунной ванны. А как будет здесь? Понравится ли?
Но Ник прав. Эта ночь итак затянулась сродни полярной. Пора отдохнуть, выспаться и уже после набрасываться с вопросами. Я посмотрела в зеркало, Дэн внимательно следил за дорогой, но чувствовалось, что и он устал.
Я откинулась на спинку и закрыла глаза.
«Сколько впечатлений, сколько переживаний, сколько всего...» Невероятно хотелось спать.

Через какое-то время Дэн остановил автомобиль возле одного из зданий. На первом этаже, судя по вывеске, располагался бар, выше сверкали, отражая уличный свет, темные окна какого-то магазина.
Мы вышли из машины. Через секунду к нам присоединились Майк и Гард, а затем и Мэтт.
- Дэн, Майк – на сегодня все. – Обратился он к водителям. – Паркуйте машины, Гард докинет Ангела до дома.
«Гард?..» – Поспешно мелькнула мысль, но додумать я не успела. Ко мне повернулся Дэн. Почему-то сразу вспомнилось, как мы стояли на темной площадке.
- Удачи, Ангел. Надеюсь, тебе понравится в Монтане.
- Уже нравится. – Улыбнулась я. Вдруг стало грустно оттого, что он уходит, но спрашивать встретимся ли вновь, я не решилась. Вместо этого повернулась к немногословному Майку.
- Был рад с тобой познакомиться. – Произнес тот. Его серые глаза лукаво блеснули.
- Я тоже.
И он уходит... Когда я успела ним всем так привязаться?
- Не переживай! – Рассмеялся Мэтт, глядя на меня. – Ты их еще увидишь.
Я обрадовалась и смутилась его проницательности. Ну и ладно! Зато теперь знаю, что мы встретимся. Поражаясь, когда успела пустить этих людей в запретную зону «Друзья», я, улыбаясь, смотрела на мужчин.
- Тогда до встречи!
Попрощавшись, они ушли.
- Пойдем? – Обратился ко мне Мэтт. – Обсудим последние детали, пропустим по стаканчику пива.
Я кивнула. Мы направились к бару.

Стоило опуститься на мягкий диван рядом с Ником, как я тут же начала клевать носом.
- Эй, погоди, рановато глазки закрываешь! – Рассмеялся Мэтт и что-то достал из кармана. - Дай руку.
- Какую?
- Любую.
Я протянула левую. На ней тут же, туго сдавив запястье, защелкнулся широкий серебристый браслет.
- Что это? – Сон как рукой сняло.
- Пока ты не пройдешь испытания, сможешь передвигаться только в пределах Монтаны. – Пояснил он. – Это не даст тебе уехать из города.
Я озадаченно посмотрела на браслет.
- А что будет, если я случайно приближусь к границам? Я ведь не знаю где они....
«Мне оторвет руку?»
Сразу вспомнилось сразу несколько фантастических боевиков с подобными ограничителями свободы. Захотелось немедленно избавиться от этой гадости.
- Ничего не произойдет. Он затем и нужен, чтобы ты почувствовала границы заранее. Мы снимем его сразу, как только ты закончишь с последним испытанием. За это время ты определишься нравится ли тебе здесь, а мы окончательно выясним, насколько ты подходишь нам.
- А... – Я открыла рот, чтобы подробнее расспросить об испытаниях, но Мэтт мягко перебил.
- Об этом завтра, Ангел. Сейчас другое. Твоя машина рядом? – Обернулся он к Гарду.
- Да, ее уже подогнали к бару.
- Хорошо. – Мэтт снова посмотрел на меня. – Я понимаю, что мы довольно резко выдернули тебя сюда, но что поделать. Надеюсь, ты не останешься в обиде.
Он достал откуда-то три новенькие пачки банкнот и положил на стол.
- Здесь три тысячи. Это на карманные расходы. Квартира у тебя уже есть, машина будет завтра, днем позже ты получишь внутренний банковский счет.
Видя, что я не решаюсь прикоснуться к деньгам, он добавил:
- У тебя сейчас нет ни одежды, ни зубной щетки, ни сменного белья, ничего. Хочешь так и ходить в чем приехала?
Логика в его словах была железная. Я осторожно взяла деньги и, переборов желание рассмотреть их ближе, положила в сумку. Сделаю это позже, в одиночестве.
Мэтт удовлетворенно кивнул.
- Так... Вроде все. Как ты себя чувствуешь после перехода?
Я прислушалась к ощущениям.
- Нормально.
- Были у нее отклонения от нормы? – Мэтт посмотрел на Ника.
- Нет, все в порядке. – Ответил тот. – Прекрасно держится.
«Чуть не померла в машине от остановки сердца. – Мысленно добавила я. – Прекрасно держится... как же!»
- Хорошо. Тогда встретимся завтра. Гард, заберешь Ангела? Мы с Ником поедем ко мне, надо кое-что обсудить.
- Конечно. – Ответил Гард.
Все это время я не решалась встретиться со знакомыми синими глазами, но теперь пришлось. Несмотря на огромную усталость, снова всколыхнулось волнение.
- Пойдем? – Спросил он.

Его машина оказалась незнакомой марки: просторный темно-синий седан с затемненными стеклами и черным, как ночь салоном. Гард уверенно кружил по незнакомым улицам, иногда поглядывая на электронную карту, с чем-то сверяясь. Я расслабленно скользила взглядом по зданиям. Уставшая от обилия новой информации голова, продолжала медленно и вязко перебирать бесконечные вопросы.
«Где я нахожусь? Как далеко это странное место от дома? Как здесь живут люди? Кем я буду работать...» И так далее, и тому подобное. Однако, задавать их уже не было сил.
- А далеко моя квартира? – Слово «моя» все еще давалось с трудом, но я постепенно привыкала.
- Далеко относительно чего? Центра, этого места или моей квартиры? – Поинтересовался Гард, и я уловила в его голосе намек на смешинку.
Последнее, конечно, интересовало меня не меньше остального, но я предпочла тактично скрыть эту деталь.
- Центра.
- Нет, она находится почти в центре. Тебе понравится. Правда, завтра придется побегать в поисках некоторых вещей.
- Это не проблема. Были бы стены... – Я зевнула и прислонилась лбом к холодному стеклу.
- Уже скоро приедем. – Мягко сказал он.
«Да мне и с тобой неплохо» - Подумала я и тут же заснула.

Я стояла посреди просторной гостиной и не могла вымолвить ни слова. Наконец, повернулась к Гарду.
- Это же... Это же дворец!
Он улыбнулся.
- Всего лишь трехкомнатные апартаменты.
- Здесь та-а-ак здорово! – Протянула я, пружиня ступнями на мягком бежевом ковре.
Квартира действительно превзошла все ожидания. Хоть комнат, как сказал Гард, было «всего три», они располагались на двух этажах (на второй вела мягкая, покрытая ковром винтовая лестница) и были невероятно просторными. Налево от гостиной находилась дверь, ведущая в маленькую, но очень уютную спальню и ванную комнату, направо сияла белоснежной чистотой кухня. Все необходимое из мебели уже присутствовало в комнатах: кресла, диваны, пуфы, столы, стулья. Не было только штор и подушек.
«А еще я бы докупила сюда множество приятных мелочей, расставила бы на столах цветы, повесила несколько ламп и картин...»
- Гард, а как долго я здесь буду жить? – Неуверенно спросила я.
- Столько сколько захочешь.
- Но если я правильно поняла, когда-то нужно будет переходить на второй Уровень, а значит, отсюда придется уйти...
- Когда человеку дают права перехода на следующий Уровень, он, в зависимости от желания, может оставаться на предыдущем столько, сколько захочет. Поэтому все будет зависеть от тебя.
- Правда? – Обрадовалась я.
- Правда. Да, чуть не забыл – твой телефон.
Гард протянул мне тонкий складной мобильный серебристого цвета и пояснил.
- Ты пока никого и ничего не знаешь, но здесь есть наши номера. Мой, Мэтта, других ребят. Если вдруг что-то, хоть что-то (подчеркнул он) случится, пусть даже это покажется тебе незначительным – сразу звони нам. Поняла?
- Конечно.
- Хорошо. Мне пора. – Он направился в прихожую, я последовала за ним, провожая. Свет здесь не горел. Я попыталась вспомнить, где находится выключатель, но поняла, что попросту не знаю этого. Остановившись возле двери, Гард повернулся ко мне. Его глаза мягко блеснули.
- Отдыхай. Встретимся завтра в обед, обсудим дальнейшие планы..
- Буду ждать звонка. – И, не удержавшись, спросила. – А что это за испытания? Сложные?
Прежде чем ответить, он поднял руку и медленно, едва касаясь, обвел контур моего лица.
- Не пугайся их раньше времени.
Зачарованно глядя в его мерцающие глаза, я молчала. Казалось бы, что может быть проще - всего лишь шаг назад, и наваждение рассеется, исчезнет романтика, мелькнет и растворится неловкость.
Но меня на этот шаг не хватало. Его пальца прошлись по щеке, оставили горящую дорожку на шее, погладили впадинку над ключицей. Синева под полуопущенными веками влекла магнитом и гипнотизировала, я вдруг вспомнила, какой холодной она может быть....
- Ты... наказал меня... тогда. – Едва слышно прошептала я.
- Наказал... – Медленно повторил он. Я не заметила, как он приблизился вплотную, но отступать было некуда. Тесная прихожая, казалось, стала еще теснее.
- Твои глаза... они могут быть такими холодными...
- Могут быть... – Он провел большим пальцем по нижней губе, и я, словно повинуясь непонятному жесту, приоткрыла рот. Гард смотрел на него долгим томным взглядом, в котором плескался опасный огонь. – А могут быть очень горячими.
В следующую секунду он поцеловал меня. Неторопливо и страстно. Обжигающе-жарко.
Когда он чуть отстранился, мое сердце глухо стучало в груди, губы бессовестно полыхали. Его синие глаза смотрели прямо, спокойно, но взгляд был тяжелым.
- Ты узнаешь обратную сторону. Я тебе обещаю.
Развернувшись, он накинул куртку и вышел за дверь.

Я какое-то время стояла в коридоре, оглушенная.
«Никогда не пытайся избежать неизбежного» - Пришла в голову мысль.
Я даже не стала ее оспаривать, слишком очевидным был факт, что раньше или позже я окажусь в его постели. Где-то глубоко внутри разлилось ликование - они не скулят, выпрашивая под дверью. Они просто приходят и берут! Вот это подход... Низ живота отозвался тягуче и сладко.
«Черт, я превращаюсь в нимфоманку...»
Я прошла в гостиную и встала у окна, выходящего на широкую, но в этот час спокойную улицу. Шум почти не доносился в квартиру, деревянная рама глушила его.
Не замечая, что улыбаюсь, опьяненная странной эйфорией, я смотрела на огни уходящих ввысь небоскребов. Ну и пусть я непонятно где. В незнакомом городе, в незнакомом мире... если его вообще можно так назвать. Мне все равно, какие тут Города и Уровни, мне здесь нравится.
Снова вспомнились дерзкие и невероятно притягательные губы Гарда, его мерцающие в темноте глаза.
«Не знаю, какие предстоят испытания, но ради всего этого можно и постараться»
В последний раз взглянув на широкий проспект, я зевнула и устало побрела в спальню.
«Завтра. Все вопросы завтра. Сегодня спать»

Отредактировано Lady Melan (03-06-2007 12:30:39)

0

132

«Никогда не пытайся избежать неизбежного» - Пришла в голову мысль.
Я даже не стала ее оспаривать, слишком очевидным был факт, что раньше или позже я окажусь в его постели. Где-то глубоко внутри разлилось ликование - они не скулят, выпрашивая под дверью. Они просто приходят и берут! Вот это подход... Низ живота отозвался тягуче и сладко.
«Черт, я превращаюсь в нимфоманку...»
Снова вспомнились дерзкие и невероятно притягательные губы Гарда, его мерцающие в темноте глаза.
«Не знаю, какие предстоят испытания, но ради всего этого можно и постараться»

  :sm15:   :sm2:  ^sm6^  ^sm5^  :sm2:
А-а, Вероника, я тоже ТУДА хочу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!
Я очень хорошо понимаю Ангела, ради ТАКОГО мужчины можна и постараться!!!

0

133

Как я рада, что смогла вырваться в нэт.
Первый вопрос: так Гард будет главным?

«Город – сказка, город – мечта,
Попадая в его сети, пропадаешь навсегда...»

Я тоже уже давно думала, что эти строки попадают  под описание Города очень точно! B)
Вероника, ты молодец!! :wub:

0

134

Пасибо девочки! Нет, Гард будет "промежуточным"  :D

0

135

Прочитала, посмаковала, прочитала еще раз и задумалась... Ждешь, блин, ждешь Главного, а, ты, Ронни, задерживаешь его необыкновенное появление на неопределенный срок... Так, как Ангел выразилась, и в нимфоманку превратиться недолго, правда несколько иного рода...  B) За прошедшее время мне из Монтаны уже куча мужчин приглянулась, а как же мои принципы?  :angry: Но, прошу тебя, не делай Гарда полноценно промежуточным, ты не обижайся, но не хватает ему той необходимой силы и глубины, которой заслуживает Ангел! Слишком он упивается собой... НО! ЭТО ТОКА МОЕ МНЕНИЕ... blaqsh

Отредактировано Alexa2006 (04-06-2007 00:34:08)

0

136

Маруся, а что такое "полноценно-промежуточный" ?  :D Упивается собой? Интересное замечание! Кто вам как только не представляется  :lol: Ну ДОЛЖНА Ангел кое-что узнать, понять, увидеть, прежде чем сталкнется с главным. Гард ее к тому времени много чему научит. Так надо.

Отредактировано Lady Melan (04-06-2007 00:47:32)

0

137

ДОЛЖНА Ангел кое-что узнать, понять, увидеть, прежде чем сталкнется с главным. Гард ее к тому времени много чему научит.

Я себе представляю это процесс обучения... :D  :D  :D
Лана, не обращайте на меня внимания, я тут новую книжку Смолл читаю, где у героини *процесс обучения* с неглавным героем, вот ассоциации определенного рода и лезут в голову))0

0

138

Я себе представляю это процесс обучения... :D  :D  :D
Лана, не обращайте на меня внимания, я тут новую книжку Смолл читаю, где у героини *процесс обучения* с неглавным героем, вот ассоциации определенного рода и лезут в голову))0

Lorett,
вот и у меняя такие же ассоциации... B)

0

139

Еще...еще!!!!!!
Скандировала трибуна... fans  sm77

0

140

А где же прода? Почему проды нет?  :o

0

141

Да, когда?

0

142

Девочки, я пока пишу Дэлла (если интересно забегайте на тот форум)

0

143

Мел! Ты со мной такое сотворила!!! Та сцена, когда Ангел встала на колени... В общем, я многое поняла в себе... Все, ты теперь моя мамка крестная! :D

0

144

Ха-ха! Капелька, я рада, если так  :D

0

145

Мели..., я тут давно так не писала нечего... А дело-то стоит, я конечно знаю, что ты Дела продолжаешь (его кстати я тоже потихоньку читаю   :wub: ), но ты и об этом не забывай...))))

0

146

Katrina - спасибо за личное сообщение. У меня много чего произошло за это время, сейчас жизнь нестабильная, но я надеюсь скоро вернуться на форум и продолжить писать  :wub:

0

147

Katrina - спасибо за личное сообщение.

:huh:  Зачем эта благодарность...?

У меня много чего произошло за это время, сейчас жизнь нестабильная, но я надеюсь скоро вернуться на форум и продолжить писать  :wub:

И я тоже на это надеюсь... :D   :wub:

Отредактировано Katrina (21-07-2007 00:10:32)

0

148

Личная благодарность, потому что мне было приятно его получить  :)

0

149

Личная благодарность, потому что мне было приятно его получить  :)

Аааа, понятно..  blaqsh   :)

0