Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса


Самая красивая актриса

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Мне показалось несправедливым, что у красивых актрис нет своей темы, а у актеров есть.
Давайте и об актрисах поговорим. Кто самая-самая? На Ваш взгляд, конечно.

0

2

Я вибираю Анжелину Джоли. Подозреваю что со мной не согласятса, но мне все равно - она моя любимица!

0

3

Николь Кидмен.

0

4

Если честно сказать, то я ужасно не любли Кидман, а вот нравится мне Кейт Уинслет и Эмми Россум

0

5

А где эта Эмми играла, а то по фамилии и не вспомню, а по фильму может быть.

0

6

А вот Adeline, надо мной всегда смеется, как только речь заходит об актрисах, я всегда произношу одну и ту же фразу «Она мне че-то не очень нравится» или «Я ее не очень люблю!», а она мне всегда отвечает: «Кто тебе ваще нравится!»……. Выходит, что никто, все больше по мальчикам, да по актерчикам, но если че вспомню, напишу!  Зато точно могу написать, кто мне не нравится!!!

0

7

Может стоит создать тему нелюбимых актрис и актеров...
Я думаю мы все здесь "по мальчикам", но все равно есть симпатии к внешности других людей. Короче вопрос звучит так: Кого из актрис ты считаеш красавицей?

0

8

А где эта Эмми играла, а то по фамилии и не вспомню, а по фильму может быть.

По-моему, она играла главную роль в "Призраке оперы".

Отредактировано Надюшка (13-04-2010 13:10:05)

0

9

Мне нравится Джулия Робертс, Сара Джесика Паркер, Риз Уизерспун, Шарон Стоун, Салма Хаек. Да, актрисы все в оновном красивые.
Страшненьких ни одной не знаю

0

10

Ева Грин!!! Очень тонкая красота, а с такими красно-каштановыми кудрями, как в *Царстве небесном*, сойдет за каждую третью героиню ЛР :lol:

0

11

Еще - Кетрин МакКормак (*Честная куртизанка*, *И грянул гром*)

0

12

Мне очень нравится Кейт Бекинсейл.
А из наших - Екатерина Климова и Татьяна Арнтгольц (надеюсь, что правильно написала!). :wub:

0

13

Мне из наших еще нравятся Анна Казютчиц, Дарья Мороз и Ольга Погодина. И Такшина :rolleyes:

0

14

Джулия робертс (хотя и не красавица, зато бездна обояния). Алисса Милано (тоже бездна)...

0

15

Не помню, упоминалась ли здесь Кайра Найтли, но я однозначно голосую за нее :wub:  не то что эта кукла Портман, ИМХО <_<

0

16

Мне нравится Джулия Робертс, Сара Джесика Паркер, Риз Уизерспун, Шарон Стоун, Салма Хаек. Да, актрисы все в оновном красивые.
Страшненьких ни одной не знаю

Помню.. была какая-то комедия... там один из героев сказал: Мол в кино все такие привликательные, а друг отвечет: "Естественно, что бы посмотреть на уродов достаточно выйти на улицу"

0

17

Мне нравится Джулия Робертс, Сара Джесика Паркер, Риз Уизерспун, Шарон Стоун, Салма Хаек. Да, актрисы все в оновном красивые.
Страшненьких ни одной не знаю

Помню.. была какая-то комедия... там один из героев сказал: Мол в кино все такие привликательные, а друг отвечет: "Естественно, что бы посмотреть на уродов достаточно выйти на улицу"

Ха-Ха-Ха!  sm77 Точно

0

18

Ким Кэтролл - не столько красивая, сколько очень еффектная дамочка. И Ума Турман туда же, и Мерил Стрип.

0

19

Не помню, упоминалась ли здесь Кайра Найтли, но я однозначно голосую за нее :wub:  не то что эта кукла Портман, ИМХО <_<

Мне она тоже очень нравится!!! :wub:

0

20

Корикова - из наших. Кетрин Зета - Джонс, Сальма Хайек, Николь Кидман, Шарлиз Терон -из зарубежных.

0

21

Кетрин Зета-Джонс супер :)
А, кстати, будучи помладше считала каноном красоты Мишель Мерсье...

0

22

А я Вивьен Ли!! Она в Унесенных такая красивая!!!!

0

23

А, кстати, будучи помладше считала каноном красоты Мишель Мерсье...

Мне очень нравился фильм "Бум" и продолжение "Бум 2" с ней в гл роли!
Такой мылый! blaqsh

0

24

А я Вивьен Ли!! Она в Унесенных такая красивая!!!!

Если героиня романа - изящная брюнетка с точеными чертами лица, у меня в голове сразу возникает образ Вивьен Ли :wub:

0

25

А, кстати, будучи помладше считала каноном красоты Мишель Мерсье...

Мне очень нравился фильм "Бум" и продолжение "Бум 2" с ней в гл роли!
Такой мылый! blaqsh

Извините но в Буме главную роль исполняла Софи Марсо! или вы про мать (не знаю что за актриса)

0

26

Да, в буме главная роль - Софи Марсо...
А Вивьен Ли - несомненная красавица... такое обояние, такие глаза :)

0

27

А, кстати, будучи помладше считала каноном красоты Мишель Мерсье...

Мне очень нравился фильм "Бум" и продолжение "Бум 2" с ней в гл роли!
Такой мылый! blaqsh

Извините но в Буме главную роль исполняла Софи Марсо! или вы про мать (не знаю что за актриса)

Ну что-то с памятью моей совсем нехорошо стало в последнее время! Путаю всех актеров и актрис! Ужас!!!!!!!!!!  blaqsh
Позор на мою бедную голову!

0

28

Шарлиз Терон -из зарубежных.

Я про нее что-то совсем забыла... Мне она тоже нравится!

0

29

А я Вивьен Ли!! Она в Унесенных такая красивая!!!!

Если героиня романа - изящная брюнетка с точеными чертами лица, у меня в голове сразу возникает образ Вивьен Ли :wub:

Недавно еще раз посмотрела Унесенные ветром... все таки она красавица! Напоминает куколку из магазина подарков и сувениров - тоже локоны, ресницы, красивые глаза и платице - на безе похожее. :wub:  :sm35:

0

30

Ели уже говорить о звездах прошлых десятилетий.. Элизабет Тейлор, Рита Хейворт...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса