Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса


Самая красивая актриса

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ну она куда симпатичнее Пушкарёвой  ;) ЕСли често то актриса (те Нелли Уварава) не слишком уж хороша собой и в красавицу она уж точно не превратится!  <_<

0

62

Из названия следует, что главная героиня не должна быть красоткой.
Она просто может быть миловидной. А у Уваровой очень оригинальная внешность ни на кого не похожая.

0

63

Из названия следует, что главная героиня не должна быть красоткой.
Она просто может быть миловидной. А у Уваровой очень оригинальная внешность ни на кого не похожая.

Ну не знаю, у неё такой же длинный нос, как и у Чуриковой  ;)

0

64

Ну не знаю, у неё такой же длинный нос, как и у Чуриковой  ;)

Она похожа чем-то на мартышку)))) ну и особой худобой не отличается))) особенно в белом - ей надо избегать этго цвета  bad

А кто интересно прототип Вики? мне она оч нравится, такой яркий персонаж))))))

Отредактировано Adeline (29-05-2006 16:30:30)

0

65

А кто интересно прототип Вики? мне она оч нравится, такой яркий персонаж))))))

Хм, но у Вики немного нос длинноват, но так я знаю, что она выигрывала конкурсы красоты ;)

0

66

Хм, но у Вики немного нос длинноват, но так я знаю, что она выигрывала конкурсы красоты ;)

А еще она стриптизершей работала и сейчас с Антипенко встречается!!!Аж завидую :rolleyes:

0

67

А еще она стриптизершей работала и сейчас с Антипенко встречается!!!Аж завидую :rolleyes:

Эх, ну почему ж в жизни не бывает все как в кино! Нет бы Антипенко ваш с Катей стал встречаться! А то выбрал себе красоточку с мега-грудью! dance

0

68

красоточку с мега-грудью! dance
?????????????????????????????????????????????????????????????????????? dn  :blink:

Отредактировано Serenis (30-05-2006 00:26:23)

0

69

красоточку с мега-грудью! dance
?????????????????????????????????????????????????????????????????????? dn  :blink:

ну я Вику имею ввиду :huh:

0

70

Мега грудь - это у Уваровой как раз. У "Вики" она вроде обычная)))) Кстати, в жизни очень милая девушка, смотрела с ней интервью))) очень даже обаятельная и простая))) Она просто моя любимица, потому как неординарный и очень колоритный персонаж. Кстати, если актриса не боится играть такие роли - это ей большой плюс)))

0

71

ну я Вику имею ввиду :huh:

Я поняла про кого,удивилась фразе "красотка с мега-грудью" :D

Ну раз уж тема груди пошла,то мега-грудь это Маша на мой взгляд.....

Отредактировано Adeline (30-05-2006 16:11:24)

0

72

Ну раз уж тема груди пошла,то мега-грудь это Маша на мой взгляд.....

Ну я не спорю, просто я этот сериал вообще не смотрю, так из рекламных отрывков приблизительно знаю про что там! <_<

0

73

Ну я не спорю, просто я этот сериал вообще не смотрю, так из рекламных отрывков приблизительно знаю про что там! <_<

Ясно,а авочка твоя супер!!!!

Спасибки!

Отредактировано Adeline (30-05-2006 18:29:01)

0

74

Кстати, если актриса не боится играть такие роли - это ей большой плюс)))

Это у нее первая роль в кино, так что ей просто деваться было некуда, я думаю: снялась в той роли, какую предложили...

0

75

Ну не каждый на это пойдет. И не думаю,что вопрос в том, что роль отрицательная. Просто очень тяжелая. Играть такую самоуверенную, беспардонную дурочку очень непросто. А ее мимика!!! ну просто молодец  :wub:

0

76

Ну не каждый на это пойдет.

Ну, когда нужны деньги и нужно "засветиться", я думаю, люди и не такие роли играют...
А отказываться будут скорее уже "звезды", чтоб амплуа не портить...

0

77

А отказываться будут скорее уже "звезды", чтоб амплуа не портить...

Я думаю такая роль не может ничего испортить))) наоборот раскрывает таланты)))

0

78

Акви,только ты меня и поняла. Мне Такшина вообще не нравится. Терпеть не могу этот тип в жизни. А на счёт Уваровой -она замуж вышла во время сериала за одного из режиссёров из НРК. Он инересный. Мне нравится эта пара. А роман Антипенко и Такшинойсчитаю хорошо продуманным Пиаром.

0

79

Акви,только ты меня и поняла. Мне Такшина вообще не нравится. Терпеть не могу этот тип в жизни. А на счёт Уваровой -она замуж вышла во время сериала за одного из режиссёров из НРК. Он инересный. Мне нравится эта пара. А роман Антипенко и Такшинойсчитаю хорошо продуманным Пиаром.

Ну да, неплохой пиар, конечно... А тебе не нравится именно Такшина или ее персонаж?? Или ты про внешность???

0

80

Ну да, неплохой пиар, конечно... А тебе не нравится именно Такшина или ее персонаж?? Или ты про внешность???

Мне не нравится и она и её героиня. Ведь, по -моему, она играет саму себя. Я не считаю её актрисой. просто очередной медийной красоткой.

0

81

Мне не нравится и она и её героиня. Ведь, по -моему, она играет саму себя. Я не считаю её актрисой. просто очередной медийной красоткой.

А я совершенно не согласна! Я видела Такшину в Деталях. Она очень тонкий, интеллигентный, грамотный человек, который талантливо и правдоподобно изображает на экране пустоголовую истеричку. Что касается внешности, то лицо у нее, возможно, немного хищное, но фигура определенно вызывает зависть B)

0

82

А я совершенно не согласна! Я видела Такшину в Деталях. Она очень тонкий, интеллигентный, грамотный человек, который талантливо и правдоподобно изображает на экране пустоголовую истеричку. Что касается внешности, то лицо у нее, возможно, немного хищное, но фигура определенно вызывает зависть B)

вот-вот и я о том же!!! я тоже видела ее в деталях, Шанти, ты ошибаешься, она просто антипод своей героини в "Некрасивой"...  sm77

0

83

Я наблюдала её там же и она не проивела на иеня никакого впечатления. Обычна актрисулька.

0

84

Я наблюдала её там же и она не проивела на иеня никакого впечатления. Обычна актрисулька.

Ну мы с тобой как всегда разошлись)))) лан, не буду спорить))))

0

85

:sm6:  :sm6:  :sm6:
Алиса Милано - THE BEST!!!
            :D  :D  :D

0

86

:sm6:  :sm6:  :sm6:
Алиса Милано - THE BEST!!!
            :D  :D  :D

Согласна на все 100!!!!!!!!!!!  sm77

0

87

мне тоже Алиса нравится sm77

0

88

Ага, мне тоже! Только я как обычно по своей натуре ищу ложку дегтя!! Зубы мне ее не нравятся (улыбка), уж больно они выглядят откровенно вставными!!

0

89

Да не вставные они, а навеки прирощенные ;) фарфоровые, у всех звезд Голливуда и нашего кинематографа такие же :)
И получается что у "Миланочки" нет недостаткоффф

0

90

Людей без недостатков не бывает.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса