Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса


Самая красивая актриса

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Смотря что ты считаешь недостатками. Рост? Да она небольшого ростика. Но все равно она класс! sm77

0

92

Зубки у нее, как раз, кстати, свои... если приглядеться, то они не совсем ровные и немного большеваты для челюсти))))) свои, я читала где-то)))

0

93

Зубки у нее, как раз, кстати, свои... если приглядеться, то они не совсем ровные и немного большеваты для челюсти))))) свои, я читала где-то)))

Ну значит...просто отбеливает и не курит...тем лучше для меня, укрепляется моя непоколебимая любовь к этой актрисе. :)

0

94

Джесика Альба очень симпатичная актриса

0

95

Ну значит... не курит...

Курит)))

0

96

Джесика Альба очень симпатичная актриса

Мне она внешне нравится :D , а вот как актриса что-то не очень dn

0

97

Да вообще я заметила, что мало красивых актрис нормально играют. Из Голливудским к красивым и  хорошо играющим можно отнести пожалуй Шарлиз Терон да Сальму Хайек.

0

98

Курит)))

Да?
Ну значит надо пополнить свои знаия относительно её привычек....мы похожи с ней я тож курю:)

0

99

я тож курю:)

и я курю...

Шанти, а тебе кажется Терон хорошо играет??? Не видела с ней ни одного фильма, где бы она мне понравилась... хотя я не смотрела "Монстра"... у нее там должна быть сильная очень роль, может там она раскрылась?))) А Сальма - молодец, хотя я бы ее прям уж красавицей не назвала))))))

0

100

Да вообще я заметила, что мало красивых актрис нормально играют. Из Голливудским к красивым и  хорошо играющим можно отнести пожалуй Шарлиз Терон да Сальму Хайек.

Я Сальму Хайек после Фриды терпеть не могу! bad Но это скорее из-за фильма в целом , чем из-за самой актрисы

Отредактировано Ася (14-06-2006 17:02:05)

0

101

Кстати, а как вам Анжелина Джоли? Помоему тоже красивая и игра у неё хорошая.

0

102

Кстати, а как вам Анжелина Джоли? Помоему тоже красивая и игра у неё хорошая.

Мне тоже она нравится, хотя великой актрисой ее вряд ли можно нарзвать! :D

0

103

Мне тоже она нравится, хотя великой актрисой ее вряд ли можно нарзвать! :D

Зато ее назвали самой сексуальной!
А это о чем-то да и говорит!!!

0

104

Ага она заняла первое место в сотне самых сексуальных людей мира. Но вот что я вам скажу там тааакие мужчинки были месте на 13-14 что Джоли нервно покуривает в сторонке.

0

105

и я курю...

Шанти, а тебе кажется Терон хорошо играет??? Не видела с ней ни одного фильма, где бы она мне понравилась... хотя я не смотрела "Монстра"... у нее там должна быть сильная очень роль, может там она раскрылась?))) А Сальма - молодец, хотя я бы ее прям уж красавицей не назвала))))))

А мне она очень нравится в "Голова в облаках" - она отлично смотрится в роли таких дамочек с секретом. А кто по твоему красавица? Сальма Хайек великолепна, потрясающа, и вообще лучшей латиноамериканки в Голливуде нет. "Фрида" - потрсающая, гениальная её роль. Впрочем, фильм полностью - гениален.

Ну разве она не красотка? Сальма Хайек.

0

106

Вот ещё она, в современном платье.

0

107

Ну может быть просто не тот типаж, который мне нравится... я вообще к латиноамериканочкам абсолютно равнодушна  :unsure:

0

108

Просто если женщина красива, то это сразу видно, конечно, она не должна нравится всем, но признавать красоту это не мешает.

0

109

Авки, а Шанти неравнодушна к ним. Живой пример тому ава её! :D
То Шантеклера, без обид! Мне тоже нравиться пресонаж твоей авы :)...мне всегда нравились итальянцы.
А вот Хайек, не совсем люблю! Не то что против посмотреть фильмы с её участием, нет! Но Милано мен роднее!  :)

0

110

Авки, а Шанти неравнодушна к ним. Живой пример тому ава её! :D
То Шантеклера, без обид! Мне тоже нравиться пресонаж твоей авы :)...мне всегда нравились итальянцы.
А вот Хайек, не совсем люблю! Не то что против посмотреть фильмы с её участием, нет! Но Милано мен роднее!  :)

А разве Бандерос итальянец? По-моему испанец.... dn

0

111

Вот именно. Сальма  -мексиканкас, а Антонио родился в солнечном испанском городе Малаге.

0

112

Как вам актриса игравшая главную роль в слияние двух лун 2?

0

113

Мда, не очень...

0

114

Ну простите....я всегда испанию и италией путаю....названия похожи...и... dn

0

115

Вот ещё она, в современном платье.

Мне Сальма Хайек тоже нравиться, красивая актриса.

То Шантеклера, без обид! Мне тоже нравиться пресонаж твоей авы

И мне Бандерас нравиться, особенно их дуэт с Сальмой в фильме "Отчаянный"
Вот:

0

116

И мне Бандерас нравиться, особенно их дуэт с Сальмой в фильме "Отчаянный"
Вот:

  Да, их дует в этом фильме просто супер! :D

0

117

:lol: А мне она очень понравилась в "Однажды в Мексике"(если я опять ничего не путаю) :wub: . В "Бандитках" они с Пенелопой какие-то надуманые слишком были blaqsh . А еще в Кразимодо! Ну а про "от заката до расвета" я вообще молчу! Хотя, в этом фильме пальму первенства по превликательности ей нужно уступить Клуни - он там просто бомба!  :wub:  sm77 Но нужно заметить (по справедливости) она затмила Тарантино :lol:  :sm6:

0

118

В "Бандитках" они с Пенелопой какие-то надуманые слишком были blaqsh .

А я вот никак "Бандитки" посмотреть не могу  :unsure:

0

119

А я вот никак "Бандитки" посмотреть не могу  :unsure:

А я на днях наконец-то посмотрела. Забавный фильм-смотреть можно! :lol:

0

120

да я того же мнения о фильме!!!  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса