Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса


Самая красивая актриса

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Хочу сказать про Анжелину Джоли, по моему она настоящая красотка :sm35:
Губы, глаза и все остальное...  :sm2:

0

122

Хочу сказать про Анжелину Джоли, по моему она настоящая красотка :sm35:
Губы, глаза и все остальное...  :sm2:

Мне она тоже очень нравится.  sm77

0

123

Хочу сказать про Анжелину Джоли, по моему она настоящая красотка :sm35:
Губы, глаза и все остальное...  :sm2:

И мне тоже, когда я где - нибудь читаю или слышу фразу "агрессивная сексуальность", я сразу Анджелину вспоминаю :D

0

124

И мне тоже, когда я где - нибудь читаю или слышу фразу "агрессивная сексуальность", я сразу Анджелину вспоминаю :D

Да уж, что-что, а у Анжелины точно сексуальность агрессивная. Она прямо секс-бомба, уверена у нее отлично получилось бы сыграть, кокую нибуть отрицательную роль, типа "сногсшибательная, сексуальная злодейка"...

0

125

О-о, у нее полным-полно таких ролей!!! Всем рекомендую смотреть *Соблазн*, вот она, одна из лучших ролей Анжелины - совратительницы!!! (там еще Бандерас снимался, а Гриффит приехала на сьемки, чтобы следить за супругом во время постельных сцен с Анжи)

0

126

Всем рекомендую смотреть *Соблазн*, вот она, одна из лучших ролей Анжелины - совратительницы!!!

Я смотрела этот фильм - неплохой!

0

127

А я не смотрела... Странно, как это я проглядела... dn

0

128

там еще Бандерас снимался, а Гриффит приехала на сьемки, чтобы следить за супругом во время постельных сцен с Анжи

Конечно, какой он и какая она  :lol: 
Я вообще не понимаю как Бандерос может жить с Гриффит  <_<

0

129

Кира Найтли
http://allstars.pp.ru/women/k/keira_knightley/logo.jpg

0

130

Ненавижу ее!!! Она в пиратах постоянно так тупо губы делала!!! Как-тьо неприятно, прям как на этой фотке!

0

131

Ненавижу ее!!! Она в пиратах постоянно так тупо губы делала!!! Как-тьо неприятно, прям как на этой фотке!

Вобще-то она нече..., хотя в пиратах действительно губы она часто надувала..., может хотела, чтоб ее целовали почаще... :D  :D  air  ;)

0

132

А мне нравиться, симпотная

0

133

А мне нравится, симпотная

Мне тоже очень нравится!!!

0

134

Мне тоже она нравится! Хотя по-моему треуголка ей не сильно идет (в Пиратах Карибского моря)

0

135

Вобще-то она нече..., хотя в пиратах действительно губы она часто надувала..., может хотела, чтоб ее целовали почаще... :D  :D  air  ;)

Будучи в компании Джонни и Орландо, разве хоть одна из нас вела бы себя иначе?!)))

0

136

Девочки, да не надувала она губы, у нее просто нижняя челюсть вперед выдается!!!

0

137

Будучи в компании Джонни и Орландо, разве хоть одна из нас вела бы себя иначе?!)))

Ну..., точно не я.. air

0

138

А к этой актрисе как относитесь?

Мена Сувари (не знаю...вроде так ее зовут)...

0

139

Помоему красивая.... Только я что-то ее не знаю...  blaqsh  Где она снималась?  dn

0

140

Где она снималась?

В "Красоте по-американски" и, кажется, в "Американском пироге".

0

141

Точно-точно...я видела ее в "амереканско пироге"... :)

0

142

Пенелопа Крус если я не ошибаюсь, мне у нее только отдельные части нравяться, глаза имею в виду, а как актриса она мне не нравится, есть ее поклонницы?

Отредактировано Лина (27-08-2006 02:25:08)

0

143

Пенелопа Крус.

Я ее терпеть не могу!!! bad

0

144

Мне Мина Сувари очень нравится в *Сонной лощине*, они с Деппом составляют такую замечательную контрасную пару!

0

145

Я ее терпеть не могу!!! bad

Мне тоже она не нравится, причем и внешне (особенно в Бандитках), и как актриса <_<

Мне Мина Сувари очень нравится в *Сонной лощине*, они с Деппом составляют такую замечательную контрасную пару!

А она там кого играла, мачеху, что ли?  :unsure:

Отредактировано Надюшка (27-08-2006 19:41:53)

0

146

А она там кого играла, мачеху, что ли?

Мне кажется, Lorett имела в виду главную героиню, только, насколько я помню, ее играла Кристина Риччи... dn

0

147

Мне кажется, Lorett имела в виду главную героиню, только, насколько я помню, ее играла Кристина Риччи... dn

Её и правда играет Кристина Ричи...

0

148

А мне нравится Пенелопа! Очень красивая! Покрайней мере больше, чем Сальма Хаек.

0

149

Да Пенелопа мне тоже нравится...не так сильно конечно, но в сравнении с Сельмой точно..., но Сельма в отдельных ролях тоже очень неплохо играет..., но внешне она мне как-то не очень....

0

150

А мне пенелопа кажется слишком приторной, без "перчинки" в образе... не очень люблю таких... А Мена Сувари...  лицо у нее специфическое...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самая красивая актриса