Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

да, Кокошь , я согласна с Jenny White что жить ему не долго осталось!!! Хотя мне кадется, что этот  её новый мух тоже не из простых!!!
Ой чуствую причаровал он Еленку!!! fin

0

32

Глава 6.
   
   - Любимая, просыпайся.
   Тёплое дыхание мужа щекотало ухо, была так приятно, кожа покрылась мурашками от удовольствия.  Влажный язык нежно  проник в ушко, приласкал мочку, а затем губы страстно впились в шею. Девушка застонала  от удовольствия, её спина изогнулась в порыве страсти, а губы прошептали имя «Александр». Рассмеявшись, Алекс, поцеловал жену в плечо.
    - Пора вставать, если ты хочешь пойти со мной на рыбалку. Или ты передумала?
   Улыбнувшись сквозь сон,  Елена сладко потянулась. Ей было так хорошо, как никогда, наверное, не было. 
     - Так что, ты передумала?.............  А может чёрт с ней с этой рыбалкой? - с сомнением в голосе произнёс Александр и попытался прилечь рядом с женой.
   Но не тут то было, Елена проворно откатилась на другую половину кровати и показала мужу язык.
     - Ну, уж нет. Договорились, значит идём на рыбалку, а то мы так никогда не выберемся на прогулку, ненасытный мой.
   Соскочив с кровати, она начала быстро одеваться, всё это время лежащий спокойно граф, неожиданно схватил смеющуюся девушку в охапку и повалил на кровать, подмяв под себя.
    - Теперь ты никуда от меня не денешься, - прошептал Алекс и впился ей губам в шею.
    Страсть помутила его сознание и он, не рассчитав, чересчур сильно укусил девушку за шею. Елена вскрикнула от боли и попыталась оттолкнуть мужа, ей это удалось не сразу, Александр сначала не обратил внимание на сопротивление, а когда до него дошло что он делает, он в ужасе от себя, резко отпустил девушку.
     
     Александр проснулся мокрый от пота. В последнее время сны стали его проклятием, полезным и мучительным одновременно.

0

33

Вау!!!Ну и поворотик!!! w00t11  :D  sm77 Браво,Кокоша :rolleyes:

очень приятно! :D  надеюсь дальше тоже будет интересно.

0

34

Да уж, не знала что вампирам снятся страшные сны.... Круто! app Странно только, что он ещё не знает ничего о том, что она вернулась с мужем!!!!! Вот это будет ШОУ!А, может, кровавая месть, когда до Алекса дойдёт,что их брак разорвать нельзя и теперь все? Ой, чувствую кого- то не досчитаемся из персонажей... И предпоследнее: а этот её муженёк тоже вампир?Кокоша, солнышко, ну не издевайся ты надо мной! Выдай кусочек побольше, а то я только начну читать, а сказочке уже и конец! Обидно же до слёз! ^sm8^  cray  Вобщем жду продолжения!!!!!!!!  ^_^

0

35

небольшой отрывок. спасибо всем, кто читает. :rolleyes:
   Весь прошлый день он потратил на поиски, опросил жителей деревни, но никто не видел Елену, но кое-что он узнал полезное, последние 3 месяца в доме проживал некий Вересов, ему Васильевы сдавали своё жильё,  и вчера вечером его видели около дома. Значит этот Вересов видел девушку, но куда они подевались? Внутреннее предчувствие гнало Александра обратно в город. И вот он вернулся. Первым делом он отправился к Шабуровым. Дверь ему открыл Прохор  дворецкий, в последнее время стало модно держать дворецкого, эта мода пришла в Новгород с запада и довольно быстро прижилась. Прохор почему –то постоянно отводил взгляд, чего ранее за ним не наблюдалось, и вообще весь его вид говорил о сильном волнении, что сразу насторожило Александра.
  - Так ты говоришь кроме Петра Владимировича никого нет? Где же все?
   - Знать не знаю, барин.
   - Как же так?
   Прохор опустил взгляд,  не зная, что ответить. Александр не стал и дальше мучить слугу, решив, что всё выяснит у Шабурова.
     - Доложи обо мне хозяину.
   Поклонившись, Прохор торопливо удалился.
   
  Пётр Владимирович со страхом ждал появления Шереметьева, хорошо, что все разъехались, и гнев графа их не затронет, а то его реакция абсолютно не предсказуема.
«Что же ты натворила дочка! Как теперь эту кашу расхлёбывать?» - такие мысли бродили  в голове барона Шабурова, когда в комнату вошёл Александр.
    - Приветствую вас, уважаемый Александр Владимирович.
    Мужчины обменялись крепким рукопожатием.
   - Есть новости от Елены Петровны? – Александр решил перейти сразу к делу. Барон кстати тоже вёл себя довольно странно, суетился и старался не смотреть в глаза, в душу Александра постепенно закрадывался страх.
   - Да, есть, но боюсь, они вам совсем не понравятся, - барон откашлялся и продолжил – Елена вернулась…. Но не одна, она….. вернулась с мужем.
Смысл произнесённых слов дошёл до Александра не сразу, он был готов ко многому, но такого никак не ожидал.
   Петр Владимирович ждал реакции граф, затаив дыхание, он ожидал гнева, проклятий, даже обещаний убить неверную невесту, но раздавшийся смех был полной неожиданностью. Смех был резкий, похожий на хриплое карканье.  Барон даже подумал, а не спятил ли он от горя?
  От смеха у Александра выступили слёзы, он обессилено присел на диван.
   - И где же молодая супружеская пара? Почему не выходят? Неужели боятся? – язвительно поинтересовался он. И снова рассмеялся.
  - Пусть выходят, позовите их, я хочу выразить им свои поздравления и пожелать долгой семейной жизни,…… что же вы молчите!? «Язык проглотили»?!
   - Они уехали в свадебное путешествие. – выдавил барон.
  Тут уж Александр не выдержал, вскочив, он подбежал к бедному барону и схватил за грудки.
   - Куда они уехали?! Ну, отвечайте!
  Петр Владимирович по началу сильно испугался, но постарался «взять себя в руки».
   - Послушайте, Александр, я понимаю…… - резкая встряска прервала его.
    - Ку-да они уе-ха-ли! – медленно по слогам произнёс Александр.
    - Я ничего вам не скажу, - сопротивлялся барон, но тут он встретился с глазами графа о понял что пропал. Взгляд завораживал, но боязнь за дочь всё же оказалось сильней. Александр понял, что не добьется от Шабурова правды, тот слишком боится за дочь, хотя если сильно постараться,  можно было вытрясти правду, ведь существует много методов, но он не хотел вредить барону, тот ведь не виноват,  в грехах дочери.
Но гнев и злоба продолжали бурлить в нём, оттолкнув старика, он подошёл к письменному столу и ударил кулаком, потом ещё и ещё раз, стол с треском сломался.
Барон с ужасом наблюдал за Александром, встретившись с ним глазами, Петр Владимирович вздрогнул, это был взгляд хищного животного,  они  налились  кровью, и выражали жажду убийства.

0

36

Кокоша, мне уже оч хочется,чтобы Алекс встретился с парочкой :lol: Миша,думаю,тоже не простой "фрукт" :D  Ох,скорее бы :rolleyes:

0

37

Класс! app Только вот эти его красненькие глаза.... Ох, любишь же ты на самом интересном заканчивать! Требую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ang

0

38

ну, Кокошь, ты совсем Сашеньку разозлила ( blaqsh можно я его так называть буду) Вот чувствую тут без крови не обойдется!!!  Ток вот он бедненький ганяется за ней по всей Англии, мучается!!! Жалко мне его ^sm8^ 

Мне вот интересно чтож там Еленка то чувствует!!!

Кокошь, жду проду, уж очень твоя история понравилась!!! :wub:

0

39

спасибо, большое. :rolleyes: мне приятно что тебя увлёк роман. :D  только вот не по англии, а по россии. продолжение скоро будет.

0

40

Кокошь, а где продолжение то? ^sm8^ Я же его целые сутки ждала!!!! cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

41

Кокош,я прочитала и мне так понравилось!!!! Мммм,я так обожаю вампиров!Скорее пиши проду!!! :wub:

0

42

Кокошь, а где продолжение то? ^sm8^ Я же его целые сутки ждала!!!! cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

не переживай, :)  просто устаю сильно :(  и писать некогда, но завтра, или послезавтра(точно!) будет. обещаю. :D

0

43

Кокош,я прочитала и мне так понравилось!!!! Мммм,я так обожаю вампиров!Скорее пиши проду!!! :wub:

я рада, что ещё кого то увлекла моя писанина. :rolleyes: спасибо. скоро будет и прода!

0

44

Ой, Кокошь, дырявая моя голова!!! blaqsh  blaqsh  blaqsh  конечно России!!! Как я так могла ошибится ужас!!! blaqsh

0

45

   Елена лежала на кровати и тихо плакала, она чувствовала опустошенность и тоску.
В последнее время у неё часто без повода менялось настроение, она то плакала, то смеялась, то грустила, то радовалась. Девушка не понимала что с ней. Казалось бы, у неё всё есть,  любимый муж, красота, положение в обществе, что ещё желать? Но какое-то неведомое чувство не давало ей жить в гармонии с собой. К тому же произошедшее вчера ночью, давало о себе знать. Она не понимала, почему так отреагировала на прикосновения мужа, что её заставило яростно вырываться из его объятий, отворачиваться от его губ, кричать, чтоб он не трогал её.  Ведь раньше такого не было, его прикосновения доставляли её удовольствие. Хотя, честно говоря, прошлые ночи она помнила смутно, всё происходило как во сне.
    Даже предстоящая конная прогулка не радовала, хотя Елена очень любила лошадей, эти удивительные животные всегда успокаивали её, и общение с ними дарило  хорошее настроение.
   Дверь  отварилась, и в комнату вошёл Михаил. Хмурое выражение лица выдавало его плохое настроение.
    - Ты ещё не готова?
    - Я не хочу никуда идти. - девушка подняла мокрое от слёз лицо.
Михаил присел рядом с женой.
    - Ты опять плакала? Что происходит? – в его голосе чувствовалась искренняя озабоченность состоянием жены.
    - Всё хорошо, дорогой.
    Михаил тяжело вздохнул и встав с кровати подошёл к большому гардеробу, вытащил первую попавшуюся амазонку и положил перед девушкой.
   - Я буду ждать тебя возле конюшни. Вытри слёзы, прогулка пойдёт тебе на пользу.
   Даже когда Михаил покинул Елену, выражение его лица не изменилось. Что-  то пошло не так как он планировал! Неуравновешенное поведение девушки говорило о том, что полностью подчинить её себе не получилось, её душа борется, а может привязанность к Шереметьеву чересчур велика.  Но ничего, сегодня же вечером он совершит повторный ритуал.

0

46

Так, мне уже страшно. Кто этот "муж" такой????!!!!!!!! Так и знала, что он -козёл!!!! И не фиг тут морочить голову, что он её любит! Бедная Ленка! Он что её опаивает привороитными зельями? Паразит! butcher Когда же появится Алекс? Я уже не против его кровожадности. Одно радует: что он этому Мише голову свернёт, если тот что-то с Леньчиком сделает!
Давай дальше. Продолжения требую! :rolleyes:

0

47

бедный миша! а ты не думаешь, что потом можешь его ещё пожалеть? вдруг он не такой уж плохой? fin

0

48

Ну не знаю,не знаю... Лично я-за графа Шереметьева-однозначно! Кокош,молодец ,что выложила проду! Мы ждем еще!!)))

0

49

вот ещё чуть-чуть. :rolleyes:
   Александр стоял на небольшом холме и ждал. Он был уверен, что его ожидания не окажутся, напрасны, ведь не зря же он загнал двух лошадей, чтоб добраться сюда, как можно быстрей. И действительно совсем скоро  вдалеке показались два всадника. Они неслись с бешеной скоростью, сначала Александр подумал, что они скачут наперегонки, но потом понял, что один пытается убежать, а другой догоняет.
Вскочив на Тумана, он поскакал им на перерез.   
 
   Холодный ветер жёг лицо, глаза слезились, а горло раздирали сдавленные рыданья. Но несмотря на это Елена всё сильнее подстёгивала Сивку, в голове крутилась только одна мысль «Бежать!». Оглянувшись, она увидела, что ей удалось оторваться от преследования, хоть и не очень сильно. В этот момент Сивка резко остановилась, встав на дыбы,  от неожиданности девушка закричала и начала падать, но тут чьи-то сильные руки подхватили её. Повернув голову, она увидела красивого мужчину с красными глазами.
   - Александр, - невольно вырвалось у неё.
И она потеряла сознание.

0

50

Вот и поворот!!! Я тащусь от графа Шереметьева!!! :wub: До зеленых чертиков интересно,что будет дальше!

0

51

Елена медленно приходила в сознание. Всё было как в тумане, сначала она не обратила внимание на странную возню справа от неё, но шум усиливался, повернув голову, девушка застыла от ужаса.
  Михаил лежал на спине, его руки вцепились в шею Шереметьева. Но к удивлению Елены, графу это не причиняло никакого вреда, его рот был оскален, в страшной гримасе, казалось ещё чуть-чуть и с его зубов закапает слюна как у бешеного волка. Без особого труда граф отодрал пальцы Михаила от своей шеи, а затем коленом прижал его голову  к земле.
   - Вот и всё, можешь попрощаться с жизнью, - прошипел Александр. – ты не получишь её, она моя, а тебе ничего не остается как умереть.
   Из горла Вересова раздалось только хрипение, его глаза начали закатываться, но он ещё пытался сопротивляться, но это сопротивление было больше похоже на слабое трепыхание цыплёнка в когтях хищного ястреба.
  В этот момент  Елены почувствовала, что если не поможет Михаилу, то жизнь её станет бессмысленной, она уже не помнила как сама только что убегала от него.  Встав и немного пошатываясь, она огляделась, но не заметила ничего подходящего, а действовать надо было как можно быстрей. Наконец она заметила валявшуюся в траве подкову, видимо отвалилась у лошади, от сильной скачки. Схватив её подкралась к графу и сильно замахнувшись ударила его по затылку, но….. ничего не произошло, тогда она ещё раз ударило и снова ничего. Правда одного она добилась, Александр выпустил свою жертву. Медленно повернув голову он обратил свой взгляд на неё. Взглянув в его глаза, Елена подумала, что следующей жертвой будет она.

Отредактировано кокоша (23-09-2007 19:01:29)

0

52

Вау.... :o  sm77 Правда я уже запуталась: так кого любит Елена?  blaqsh Но сцена драки мне очень понравилась :rolleyes:  :D

0

53

Вау!!! Класс! Храбрая девушка,уважаю! Мне кажется,чо Елена любит Шереметьева,а за Михаила она вступилась по чувству справедливости)) Я обожаю Александра!! :wub:

0

54

может и не понятно написала, но задумывала так, Михаил Елену просто приворожил, что-то вроде гипноза, вот эта сцена.
Проснулась она когда на улице ещё царила тьма, и не могла понять что её разбудило.  Тут Елена почувствовала, что она ни одна,  кто-то хрипло дышал ей прямо в ухо. Девушка резко приподнялась, но её тут же уложили обратно.
   - Не дёргайся красавица моя, - раздалось шипение.
Елена попыталась спросить, что ему надо, но ей не удалось даже рта раскрыть, как холодная ладонь опустилась  на губы.
   - Молчи, говорить буду только я, – всё тоже шипение.
Елена замерла, к своему удивлению она поняла, что не боится, но все равно не смеет ослушаться.
    - С этой минуты, я и только я, стану смыслом твоего существования, без меня ты не сможешь ни дышать, ни пить, ни есть, - это шипение буквально завораживало – ты пойдешь туда, куда пойду я, будешь жить там, где стану жить я! Я твой хозяин, твой господин и любовь всей твоей жизни. Повтори!
Елена не могла понять, что за чушь он говорит, его слова были полным бредом, однако какая-то неведомая сила заставила всё повторить слово в слово.
   
так что вступилась она не по своей воли.
спасибо вам что читаете.

0

55

Так, интересненько..... Что-то я затуркалась! :huh: Я,конечно понимаю,что Миша украл у него невесту и т.д. и т.п. Но: Он что ПРИДУРОК? Если сейчас Алекс загрызёт Мишу на её глазах , то всё,по- моему, будет кончено. Ой, чего то я уже неуверена , что Алекс мне нравится. Ох уж эти его припадки бешенства. fin Интересно,а что будет ,когда она узнает,что ОН- вампир?
Кокоша, я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! :rolleyes:

0

56

нууу, Кокошь, походу у вампиров голова из бетона сделана!!! B)  И подкова им непочем!!!

Jenny White, а вот на счет припадков ты права!!! Ну ниче если он с Еленкой останится, она там на подработку психологом будет!!

Ну, я если чесно, все равно за Сашеньку!!! Он хоть своим трудом Ленку добивается, а не то что Миша, колдует над ней!!! Мужиком надо быть и на полных парусах чесно добиватся своей дамы!!! Ато что это за дело,ато какой-то комплекс неполноценности у Михаила!!! dia
Так теперь мне интересно, чтож там за расбор полетов будет!!! Так что Кокошь жду проду!!!

Отредактировано Boynty (23-09-2007 23:47:58)

0

57

Так, интересненько..... Что-то я затуркалась! :huh: Я,конечно понимаю,что Миша украл у него невесту и т.д. и т.п. Но: Он что ПРИДУРОК? Если сейчас Алекс загрызёт Мишу на её глазах , то всё,по- моему, будет кончено. Ой, чего то я уже неуверена , что Алекс мне нравится. Ох уж эти его припадки бешенства. fin Интересно,а что будет ,когда она узнает,что ОН- вампир?
Кокоша, я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! :rolleyes:

что ж так быстро разочаровалась в Алексе? а Миша не так прост как кажется.
я хотела спросить, я что не совсем ясно пишу, не очень понятно, слишком запутано?

0

58

нууу, Кокошь, походу у вампиров голова из бетона сделана!!!  И подкова им непочем!!!
считаешь что не совсем правдоподобно :o , но он ведь не простой человек?

0

59

нее, Кокошь,  наоборот прикольно!!! Это хорошо что у него голова крепкая!!! Я просто удивилась , приятно удивилась!!! Так что менять ничего не надо!!!  А проду  и побольше размером выкладывать мона!!! ато вчитаешься и все ... cray

0

60

в следующий раз побольше кусок выложу, а пока только вот. :rolleyes:

    Выронив из рук подкову, она начала пятиться, и пятилась до тех пор, пока Александр не встал на ноги, тут уж она бросилась наутёк. Александр отреагировал мгновенно. Погоня длилась не долго, куда ей  было тягаться с сильным мужчиной, хоть и  получившим только что по голове. Не пробежав и 50 метров Александр схватил её, девушка отчаянно пыталась вырваться из его крепких объятий, но безуспешно.
    - Пустите меня! Сейчас же пустите меня! – голос девушки срывался.
    Несмотря на ярое сопротивление Александр, развернул девушку лицом к себе и заставил посмотреть  в свои глаза.
     - Елена…. Елена успокойся. – голос его был нежен – всё хорошо.
Из его груди вырвался вздох облегчения.
     - Наконец-то я могу обнять тебя.
     Теперь, когда девушка перестала вырываться, объятия Александра стали нежными, а руками ласковыми. Елена продолжала молча смотреть на него, её глаза выражали смесь грусти и удивления.
    - Александр… я…
    - Тшшш, - он приложил палец к её губам – не надо слов, зачем слова, когда можно просто…..
   Тут его губы прикоснулись к её губам, это было слияние не только губ, но и двух душ, двух измученных сердец. Одной рукой Александр обнял её за талию, а другая нежно обхватила затылок, а пальцы ласково массировали нежную девичью кожу. Сначала Елена не отвечала, она как - будто прислушивалась к своим чувствам,  но постепенно она оттаяла, её руки обхватили шею Александр, а губы раскрылись.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман