Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Кокошь, эито конечно ж чудесно что они поцеловались!!!  :wub: Я правда очень рада, ну просто в восторге!!! Но меня вот что волнует. а что в этот момент миша то делает, что лежит и просто смотрит??

0

62

Чудесно!!! Они поцеловались! УРРА! Я всегда знала,что Алекс-это :wub: Ждем-с проду!!!

0

63

Кокошь, эито конечно ж чудесно что они поцеловались!!!  :wub: Я правда очень рада, ну просто в восторге!!! Но меня вот что волнует. а что в этот момент миша то делает, что лежит и просто смотрит??

вот чем занимается Михаил.
   Зубами Александр нежно прикусил её язычок, а затем начал тихонько посасывать. Девушка испытывала непередаваемое удовольствие, затылок покалывало от наслаждение, в этот момент она совсем ни о чём не думала, только чувствовала. Александр же испытывал двоякое чувство, с одной стороны плотское наслаждение и душевное удовлетворение, а с другой запах её плоти, её крови сводил его с ума. Ни разу он так не хотел погрузить свои клыки в чужую плоть. Но он понимал что это желание никогда не будет удовлетворено. Он любит Елену и ни что не заставит причинить ей вред.
   Михаил пребывающий всё это время без сознания начал приходить в себя. Его горло отчаянно саднило, а перед глазами мелькали красные точки. Оперевшись на локоть он немного приподнялся и первое что он увидел были целующиеся Елена и Александр. Его захлестнула дикая злоба.
   «Опять он хочет забрать её у меня! Нет, я не позволю! Она будет моей или ничьей!»
    Такие мысли вихрем пронеслись у него в голове. Он попытался встать, но ноги не слушались его, он попытался крикнуть, чтоб Александр отпустил её, но голос Михаила сильно осип.

0

64

Так-с чувствую,чтоя тут с такими темпами всё пропущу!Итак:
1. Поцелуй-это ЗДОРОВО!!!!!!!!!! :rolleyes:
2. Жаль Сашу: хреново,наверное, любить человека и хотеть из него кровь выпить. Хотя,если верить Баффи,то тогда они будут вместе вечно.
3.В очередной раз тупой вопрос: КТО такой Миша и КАКОГО у него такие притязания на Ленку?
4.Пишишь понятно. Но ты же не собираешся нам открывать все тайны этих соперников сразу? Поэтому я оцениваю героев по тому,как характеризируешь их ТЫ в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Например, когда ты писала, что Миша собирается проводить над Леной ритуал какой- то, у меня возникла к нему неприязнь.На кой спрашивается,он это делает?! Так что всё отлично! Извиняй, если что-то не так.
5. И последнее: у меня только один больной вопрос. Как Саша умудрился стать вампиром? И, может, эти его сны не прошлая жизнь, а подолжение этой,но до того как он стал вампиром?
Вобщем, вопросов у меня дофига. А ответы найдёшь только в твоих публикациях. Так что,если можно, побольше кусочки выдавай! ПЛИИИИЗ! :rolleyes:  :D

0

65

ответы на все вопросы вы скоро получите. а пока следуя вашим просьбам, я буду вылаживать отрывки побольше. но только теперь продолжение будет дня через 2-3. :rolleyes:

0

66

Ждем... Ах,скорей бы эти 2-3 дня прошли!!! Так хочется почитать продолжение!Пиши скорей! :rolleyes:

0

67

Ждем... Ах,скорей бы эти 2-3 дня прошли!!! Так хочется почитать продолжение!Пиши скорей!

Поддерживаю всеми ногами и руками! Ждём-с! :rolleyes:  :D

0

68

Да, очень ждем!!! Только вот бы кусочек чтоб побольше был бы!!! blaqsh

0

69

вот и продолжение, надеюсь вам понравится.
Александр почувствовал что за ними наблюдают, нехотя он прервал поцелуй, Елене это совсем не понравилось, она как слепой котёнок снова потянулась к нему, вызвав у него улыбку, поцеловав её в носик, Александр прижал её голову к своему плечу. Затем он обратил свой взгляд на поверженного соперника.
   Михаил снова попытался встать, на этот раз ему это удалось, хотя и с большим трудом. Прихрамывая и немного шатаясь, он подошёл к обнимающейся паре. Всё это время Александр удивленно наблюдал за ним. Он жалел, что этому презренному человеку удалось выжать, но ничего это можно исправить.
    Подойдя к ним, он уже было протянул руки к девушки, но не тут то было, Александр решительно пресек его поползновения. Граф удерживал обе его руки своей одной и  его хватка была такой сильной, что Михаил побледнеем ещё сильнее.
    Всё это происходило в полной тишине, но их взгляды были красноречивее всяких слов.
    Елена до этого стоявшая неподвижно вдруг решительно попыталась освободиться из объятий Александра.  И так как внимание графа полностью переключилось на девушку он не заметил каким странным и внимательным взглядом Михаил смотрит на неё, как будто пытается проникнуть в её мысли. А девушка тем временем продолжала вырываться, наконец ей это удалось, вернее сказать Александр позволил ей это. Однако Михаила он не отпустил.
      - Александр, зачем вы держите Мишу, отпустите его. – потребовала она.
Граф удивлённо приподнял брови, только что они целовались и ей это нравилось, теперь же она защищает этого червя. Это просто неслыханно!
      - Да, отпустите меня немедленно! – он снова попытался освободиться, но безуспешно.
      - И не подумаю. Елена скажи, что заставило тебя выйти за этого?  – Александр презрительно посмотрел на Вересова.
      Девушка сначала растерялась,  но быстро «взяла себя в руки».
      - Я люблю его, - как - то чересчур заученно произнесла она. – Простите меня Александр, я виновата перед вами, но я люблю Мишу и не могу без него.
    Михаил после этих слов засиял как новенький тульский самовар. Александр же напротив был мрачен, он не мог поверить своим ушам.
      - Прошу вас граф оставьте нас в покое, - Елена молитвенно сложила руки. – вы ещё встретите девушку которая вас полюбит.
    Это становилось похоже на театральное представление. Александр чувствовал горечь, его терзала невыносимая боль, ему хотелось свернуть голову своему сопернику, стереть с его лица торжествующую улыбочку.
    - Елена ты уверенна в этом? Может, он заставил тебя? – с надеждой проговорил Александр.
  В ответ она отрицательно покачала головой.  Лицо Александра исказилось страдальческой гримасой, он почувствовал, как на мгновенье глаза защипало, но он переборол себя. С силой, оттолкнув Вересова, он побрёл прочь, ни разу не оглянувшись.
    Смотря, как Александр удаляется, Елена на мгновенье почувствовала резкую боль утраты, ей захотелось догнать его, сказать что люб….. ход её мыслей был резко прерван, взгляд снова обратился на Михаила, который пристально смотрел на неё.
   

Глава 7.
    Александр сидел в полном одиночестве и пытался напиться. Он хотел заглушить, то отчаянье и душевную боль, которые грозили поглотить его. Налив себе ещё одну рюмку водки он с отвращением посмотрел на неё, но всё же выпил, огненная жидкость на мгновенье обожгла горло.
    Не в силах больше сидеть, он встал и подошёл к окну, на улице царила непроглядная тьма, такая же что и в его душе. Но на небе кое-где мерцали яркие звездочки, как символы надежды на светлое будущее. Александр же был уверен, что ничего хорошего в его жизни уже не будет.
   В это время, Александра ждала молодая жена, но не её он хотел бы видеть в своей постели. Но желанная девушка принадлежала другому.  Он никак не мог свыкнуться с этой мыслью. Но теперь уже ничего не изменишь, Елена  замужем, да и у него теперь есть жена.

0

70

Мишу на мыло!!!!!!!!! Вот же..... !Даже девушку по её воле не может в себя влюбить! <_<
Но Алекс..... Как же так? Как он мог? Как он ничего не заметил? .... bye21  Жаль,конечно,но... но.... его тоже на МЫЛО! Нашёл чем горе залить, точнее заменить Ленку!
Я так не играю! cray

0

71

Я ща заплачу. Ну почему в борьбе за Елену победил Михаи-и-ил?!Согласна я с Дженни-на мыло этого... cray

0

72

Правильно, Селеста!Если Алекс сдался и решил топить своё горе в водке и новой жене(уже её не люблю, хоть она и не виновата :angry: ),то бороться и ВОЗМУЩАТЬСЯ будем мы! Ведь правда?Ну или Я,в крайнем случае!

0

73

А-а-а,аа ,  а когда он успел? Я в шоке!!!!  :blink:  ну однако Сашенька и быстрый!!! fin
Ну Кокошь, ну ты и завернула сюжет!!!
Кокошь, сорри за предирку? но ты можешь мне рассказать про свойства твоего вампира? Как я понимаю солнце ему не почем? Кирпичь тоже, да и водку он спокойно глушит, чувствуя вкус!!! Ну прям супер мен!!! B)
Сразу предупреждаю, не принимай это на счет критики!! простое любопытство!!! Интересно, есть ли у него какие- либо слабости???

0

74

по ходу скоро всё узнаете, а если сейчас расскажу то потом будет неинтересно! :rolleyes:

      В желудки у Александра заурчало,  голод давал о себе знать, он уже неделю не ел. В своей поспешной женитьбе, он не принял во внимание тот факт, что теперь рядом с ним будет не просто жена, а пища,  и если в присутствии Елены он мог справляться с собой, так как любил её и видел в ней только возлюбленную, а не пищу, хотя и в её присутствии его истинная сущность давала о себе знать, то Лизавета находилась в опасности. Особенно в такие моменты как сейчас. Ему срочно надо было заглушить голод, а то он может натворить бед. Надев черный бархатный плащ, Александр, вышел на улицу. Началась охота.
   Позже, сидя снова в кабинете, уже сытый Александр в который раз вспоминал, как он стал тем, кем он есть.
   Как и договаривались, через три дня Александр пришёл к старой цыганке, перед этим выпив её зелье, которое на вкус было очень противным. Зайдя в кибитку, он сначала никого не увидел так как там царила непроглядная тьма.  Раздавшейся голос Зоры заставил его вздрогнуть
    - Всё таки пришёл, - в её голосе чувствовалось удовлетворение. -  не забоялся. Проходи, садись. – Зора указала на место подле себя.
   Она зажгла маленькую свечу, которая совсем слабо, но осветила кибитку.
   - Выпил настойку, которую я тебе давала?
    В ответ Александр только кивнул.
    Проворчав что-то себе под нос, Зора достала старую, потрепанную книгу, пролистав ее, открыла на нужной странице, Александр смог разглядеть только небольшой рисунок изображенный на крае страницы. Там был нарисован маленький черт с длинным хвостом, который стоял на гробу. После увиденного Александру стало жутковато. Но он решил не поддаваться страху, нужно было, наконец, всё выяснить.
    - Закрой глаза и подумай о девушке из сна, - велела цыганка. – представь её лицо, голос.
    Александр попытался всё исполнить, поначалу у него не получалось, образ девушки ускользал от него, но постепенно он успокаивался и погрузился как -будто в сон.
   Тем временем Зора достала из – за пазухи маленький пакетик, развернула его и высыпала его содержимое себе в рот, запив из фляжки, которая всегда была при ней. Снова пролистав книгу она начала читать заунывным голосом, это скорее было похоже на песню, при чём на непонятном языке. Зора стала медленно раскачиваться из стороны в сторону, продолжая напевать. Мысленно она была не здесь, старая цыганка пыталась проникнуть в мир мертвых, чтобы найти душу Алины.

0

75

ОПАНА! СЕКРЕТЫ НАЧИНАЮТ РАСКРЫВАТЬСЯ. эТО ЗДОРОВО! ТОЛЬКО ВОТ МАЛО! жДЁМ-С ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

76

Руками и ногами поддерживаю Дженни!) Прода,прода и еще раз прода! :rolleyes:

0

77

Кокошь,ну куда ты делась? Когда же будет прода? ^sm8^

0

78

маленький отрывок, больше пока не успела написать. :(
   Голос Алины, раздавшейся совершенно неожиданно для Александра, подействовал на него как ушат холодной воды. 
    -  Зачем вы потревожили меня?
   Открыв глаза, юноша огляделся  в поисках девушки, но, убедившись, что в кибитки кроме него и Зоры никого нет, перевёл взгляд на цыганку. Она прибывала в трансе, продолжая раскачиваться.
    - Зачем вы потревожили меня?
  И тут цыганка остановилась и заговорила, будто во сне.
   - О, духи умерших простите нашу дерзость. И ты прекрасная Алина прости, что разбудили тебя, и разреши задать тебе несколько вопросов.
   - Почему я должна отвечать на них?
   Александр во все глаза смотрел на происходящее, он не мог поверить, что это всё происходит с ним. Честно говоря, он думал, что у цыганке ничего не получится.
   - Твоя прошлая жизнь тесно связана с жизнью этого молодого человека. – она рукой указала на Александра.
   У того мурашки побежали по коже.
   - Ему снятся сны о тебе. Помоги ему исправить ошибку, совершенную в прошлой жизни.
   - Да, пожалуйста, помоги! – Александр не знал, какая сила заставила его произнести эти слова, но они шли из самого сердца.
   В кибитки долго царило молчание.
   Неизвестно то ли просьбы старой мудрой цыганки, то ли страстная мольба Александра, но Алина согласилась.

- Ты всё запомнил, что надо делать?
- Да-а. – немного дрожащим голосом ответил юноша.
- Хорошо, - в голосе девушки слышалось удовлетворение. – а теперь прощайте.
- Нет, подожди! – отчаянно крикнул Александр.
   Но ответом была тишина.  От расстройства он сжал кулаки.  Но тут его глаза уловили еле заметное сияние над свечой. Приглядевшись Александр, разглядел женское лицо, с очень красивыми, но грустными глазами, ему даже показалось, что девушка плачет. В сильном волнение он вскочил на ноги и протянул руку к видению, но оно тут же растаяло. Потом, вспоминая это, Александр не мог понять, привиделась ему девушка или нет. Но то, что это было лицо Алины, он был уверен. 
   Зора продолжала сидеть не подвижно. Александр не стал тревожить её и тихонько вышел прочь.  Все уже спали, оно и к лучшему, ему необходимо было побыть одному и всё обдумать.

0

79

Ну вот,как всегда. Самое интересное и ...конец! Умница,Кокошь! Интригуешь,а уж как описываешь- мурашки по коже. ПРОДУ!!!!!!! ^_^  :lol:  :D  app

0

80

спасибо, мне очень приятно. вот ещё кусочек.
   Пролетевшая мимо птица, так напугала Александра, что у него сердце «ушло в пятки». Круглая луна хорошо освещала надгробия, так что ему не составило труда найти могилу графа Алексея Михайловского. Александр за свои 16 лет много где побывал, но ночью на кладбище ни разу, он и днём то не часто посещал этот приют смерти, но ничего не поделаешь, дух Алины ясно сказал, что для успокоения  их душ, нужно взять горсть земли с её могилы и принести на 4 лунные сутки на могилу графа Михайловского. Так же стоило прочитать заупокойную молитву, а затем заказать в церкви панихиду. Александра  очень надеялся, что это поможет.
  Осторожно ступая между могил, он остановился перед небольшим надгробием, в виде ангела сделанного из белого мрамора. Поначалу юноша удивился, как могли девушку, которая совершила такой тяжкий грех, как самоубийство похоронить на общем кладбище, обычно таких грешников хоронили отдельно, например, где-нибудь на обочине дороги. Но старая Зора раскрыла ему эту тайну, оказывается отец девушки, который был священнослужителем, скрыл грех дочери, уговорив слуг молчать об этом, представив всё как несчастный случай.
Присев перед могилой, он достал из кармана платок, в котором была земля с могилы Алины, и высыпал её. Его обуревали странные чувства,  он испытывал непонятную горечь и опустошенность. Положив руку на холодный мрамор, он стёр пыль и прочитал эпитафию.

0

81

Кокоша, ну ты и заинтриговала! Теперь вот голову ломаю. :lol: Что же дальше буду.Не томи нас сильно :D

0

82

Его обуревали странные чувства

Ох,какие меня сейчас чувства одолевают! От ужаса до заинтригованости! Мороз по коже(бр-р-р!)как представлю продолжения этого ритуальчика. Блин,Кокоша, я даже смотря мистику так себя не чувствую! Такое впечетление,что за спиной кто-то!!!!! :unsure:
Описываешь СУПЕР!!!!!Скорее бы узнать,что там дальше!Давай ПРОДУ!!!!!! :D

0

83

Ну когда ты пропала,Кокошь?  ^sm8^ Заинтриговала и пропала. ^sm8^ Так не честно! cray Когда прода то будет?! Требую проду!!!!!!!! cray  cray

0

84

Кокошь,ну куда ты пропала вместе с продой?!!!!!!!! :(  ^sm8^ Мы тут все ждём тебя,а ты пропала.... cray

0

85

бегу - бегу! :rolleyes: 

  «Даже уйдя от нас, ты с нами, твоя душа будет жить вечно. И ты вернёшься на землю с первым летним дождём….. »
   Эти простые слова запали ему в душу. Александр не хотел верить, что именно он когда то так жестоко поступил с этой милой девушкой. 
   На его лицо упали холодные капли, подняв голову, он обнаружил, что небо затянули грозовые тучи.  И его и  без того мрачное состояние духа, ещё сильнее ухудшилось, для него гроза всегда служила предвестником беды. Тем более что у юноши была реальная причина, мягко говоря, недолюбливать грозу. В одну из таких грозовых ночей, Александр возвращался с прогулки, и молния ударила совсем близко от него. Испуганный юноша сначала застыл, а затем изо всех сил понесся к дому, но молния как будто специально метила в него, как будто пыталась его догнать, к счастью дом был недалеко. Но та страшная ночь навсегда осталось у него в памяти.
  Вдалеке уже гремел гром. Но начатое необходимо было окончить. Опустившись на колени, Александр смиренно опустил голову и начал читать молитву, пытаясь вложить в неё всю душу. Но особенно громкие раскаты грома заставляли его вздрагивать.  Закончив читать и в последний раз проведя рукой по холодным мраморным плитам, Александр прикоснулся губами к надгробию и поднялся на ноги.  Завтра на рассвете он отправится в церковь.
  Гроза же набирала силу, ветер больно хлестал по лицу, дождевые капли мешали видеть дорогу, первая молния разрезала темное небо. Александр ускорил шаг, он почти бежал, опять сверкнула молния, молодой человек обернулся, в тоже мгновенье он с силой столкнулся с кем-то. От удара он не удержался на ногах и грохнулся на землю, ударившись головой о торчавший из земли корень. Сознание покинуло юношу.

   Очнулся он когда уже давно рассвело, голова сильно болела, но это можно было ещё понять, но почему так отчаянно ныла шея? Солнце резало глаза, Александр то и дело вытирал выступающие на глазах слёзы. Он медленно брёл домой, мечтая помыться и лечь спать, его очень сильно клонило в сон и вообще чувствовал он себя паршиво, ещё так треснуться головой!  Кстати вторую жертву столкновения он так и не нашел. «Наверное померещилось». Решил Александр.
  Оказавшись наконец у себя в комнате и подойдя к зеркалу, он увидел такое, что чуть не заставило его потерять  сознание второй раз.







0

86

Ур-ра!!!!!!! прода!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77
Ох,мама мия! Какой козёл его укусил?! Вот паразит!  :angry: Бедный Алекс....... :(
У меня слов не хватает описать всё ,что чувсвую! :wacko:
Это он в 16 лет стал вампиром?! офигеть! Нет,я всё таки предлагаю тому вампирчику набить рожу или показать распятие. butcher  Или на что он там реагигует?!
ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!!!!!!!
Наглость,знаю,но хочу ещё! blaqsh ПРОДУ!ПРОДУ! :)  :rolleyes: :lol:   :D  sm77  sm77  sm77  sm77
ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!! ТРЕБУЮ!!!!!!!(и,если можно,то побольше кусочек!)
Какая же ты умничка,Кокоша!!!!!!! Только не пропадай так надолго больше,ладно? ^sm8^  :D
Нет,ну какя же ты умничка! sm77

0

87

Jenny White спасибо большое. :)  как накатит вдохновение напишу ещё, а то сейчас с этим проблемы :(

0

88

Буду :rolleyes: ждать.

0

89

КОКОШЬ , супер, вау!!!
Молодец!!! Ну и интригуешь!!! А вот тот кто укусил, ну плохой, пока тот сознание потерял, тот и воспользовался!!! Узас!!! big

0

90

Вспоминая то время Александр, снова переживал тот кошмар. На его шеи ярко алели две маленькие ранки, причём с двух сторон.  Какое счастье, что когда он вошёл ему никто не встретился. Правильно он поступил, зайдя в дом с чёрного входа.  Поначалу юноша решил, что его покусал какой-то неведомый зверь, и чтоб никого не пугать одел рубашку, повязал шелковый шарф (которые терпеть не мог!) и отправился снова в табор.
  Юноша был сильно обеспокоен. Что это за непонятные укусы, откуда, а вдруг они ядовитые?! В таборе как всегда был оживленно, на этот раз даже чересчур, но он не придал этому значении.  Быстро отыскав нужную кибитку, он хотел, было уже войти, но его остановил Забар.
   - Не ходи туда, - Забар схватил его за руку и потянул прочь от кибитки.
   - Почему? - обескуражено произнёс Александр.
  Александр позволил себя увести в сторону.
    - Объясни, наконец, почему я нем могу войти? – потребовал Шереметьев.
  Ничего, не ответив, цыганёнок сел возле костра и обхватил голову руками. Его поза выражала неподдельное горе. Тут уже Александр забеспокоился не на шутку. Он присел перед ним на корточки.
    - Забар, успокойся…  Расскажи мне и я попытаюсь тебе помочь.
    - Тут уже ничем не поможешь,  -  невнятно произнёс он в ответ.
  Помолчав немного он продолжил.
  - Зора сегодня ночью умерла…. Сердце подвело. Но  вождь считает, что это духи убили её, им не понравилось что она потревожила их и вот…..
  Юноша всхлипнул, но тут же устыдившись своих детских слёз успокоился.
  - Теперь приказано не пускать тебя в табор, говорят ты проклят.
До этого Александр сидел низко опустив голову, но после последних слов, резко поднял её и посмотрел цыгану в глаза.
   - Ты тоже так думаешь?
  Забар энергично замотал головой и схватил Шереметьева за руку. Александр тут же почувствовал бешенный пульс юноши, ощутил как быстро бежит кровь по венам. На миг в глазах потемнело, но всё вскоре прошло.
   - Нет – нет! Я не верю в это!... но всё же тебе нельзя здесь оставаться, если увидит Гиро, он придет в ярость. Пойдём в лес.
   Александру было искренне жаль старуху, она пыталась ему помочь, но всё же он не считал себя повинным в её смерти. Это просто совпадение, так же думал и Забар.  Александр был благодарен другу за поддержку.
  Сейчас они сидели на лесной поляне и молчали, каждый думал о своём.  Наконец Александр вспомнил зачем вообще пришёл в табор.
   - Забар, посмотри на это.
Он снял шарф и расстегнул ворот рубашки.
Увидев укус цыган сильно побледнел, а в глазах появился страх. Забар резко отодвинулся от Александра, а затем вообще вскочил на ноги и отошёл в сторону, при этом он не отрывал взгляд от шеи Александра.
   

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман