Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Да уж, видимо его превращение в вампира отобьёт последних друзей у бедняжки.... Жаль Алекса! И циганку жаль..... Только интересно как он тогда узнал,что Лена- переродившаяся Алина(Это ведь так,я правильно поняла?)?
Умничка,Кокоша!!!!! Буду ждать проды! Э-эх!Поскорее бы!!!!!!!

0

92

Здорово! Тайны начинают открываться.  :D   Может укусил Миша? :angry:

0

93

Может укусил Миша?

  Прикол!А я об этом как-то не подумала..... :D  Действительно,может и он......
Хотя, для этого ему пришлось бы Алекса сначала загипнотизировать,а то по-другому он не умеет.... flood

0

94

Кокоша,заяц,меня долго не было,но я сейчас пришла и прочитала все на одном дыхании! М не так понравилось! Прода,скорее прода!))) sm77 sm77sm77sm77sm77sm77sm77 :wub:

0

95

спасибо всем!

  - Вурдалак! – неожиданно даже для себя выкрикнул Забар.
Александр подскочил как ужаленный, его лицо покраснело от гнева.  Быстро подойдя к перепуганному цыгану, он схватил его за грудки. Невольно Забар высказал то, что Александр уже сам начал подозревать.
  - Что ты сказал? Повтори! – сквозь зубы выговорил Шереметьев.
  Он был в бешенстве и в его глазах зажглись красные огоньки. От страха Забар поначалу не мог вымолвить ни слова. Александр же наблюдал за собой как бы со стороны, сейчас он не мог адекватно оценивать своё поведение.
  - Саша, подожди, я тебе всё объясню.
Забар начал успокаиваться.  Он понимал, что Александр ни в чём не виноват, и его долг как друга помочь ему. Видя, что тот уже не боится его, Александр тотчас разжал руки и отошёл в сторону, чтобы снова не сорваться.
   - Рассказывай, что с тобой случилось? – потребовал Забар.
И юноша поведал ему свою короткую историю.
    - Я подумал. Это какой-то зверь сделал. – закончил он свой рассказ.
В ответ цыганёнок горько улыбнулся.
   - Эх, если бы…. Я уже видел подобное и точно знаю, что это не зверь, хотя можно и так его назвать, но звери и то милосердней этого …. существа.
  Александр весь обратился в слух.
  - Помнишь Феро? – Александр согласно кивнул. – Так вот, он умер вовсе не от оспы, его убили, и сделал это …. Гиро.
   - Как,  Гиро?! За что?! – вскрикнул поражённый юноша.
    - Гиро вынужден был это сделать. Феро вернулся тогда с ночной прогулки, ты же помнишь какой он был пройдоха, с такими же как у тебя укусами. Поначалу он скрывал их, но барон случайно заметил и рассказал об этом Зоре, мир праху её.  Я помню, она тогда очень испугалась и приказала убить Феро, пока он не натворил бед.
    - Но почему? – всё никак не мог понять Александр.
   - Его укусил вурдалак. – пояснил Забар – Зора так сказал, а она всё знала. И Гиро, как вожак, взял это не лёгкое дело на себя. Он заколол Феро, а потом отрубил голову, но всем остальным мы сказали, что он умер от оспы, и поэтому пришлось срочно сжечь тело, чтоб зараза не распространилась.
   - Я не верю … этого не может быть…. Я не вампир… – как в бреду повторял пораженный юноша.

  Александр помнил, как был растерян тогда, не знал, что ему теперь делать.  В этот же день, сказав отцу, что ему необходимо срочно уехать и не слушая его возражений, собрал вещи и отправился в путь, хотя ещё сам не решил куда.

   

0

96

Нет!Я всё таки предлагаю того вампирчика...... тогось!!!!!!!!! Искалечил жизнь парню!!!!!!!!!! butcher Проду!!!!!!!Требую проду!!!!

Отредактировано Jenny White (10-10-2007 18:07:42)

0

97

Кокоша,молодец!
Я постоянно удивляюсь тому,как ты пишешь. Сидишь, думаешь, что сюжет будет развиваться так, а ты раз- и в другую сторону. Это здорово! winks  :wub:

0

98

Согласна с Алиссой! :D

0

99

Поддерживаю девочек. Прода,прода!!!

0

100

Кокоша,молодец!
Я постоянно удивляюсь тому,как ты пишешь. Сидишь, думаешь, что сюжет будет развиваться так, а ты раз- и в другую сторону. Это здорово! winks  :wub:

но ведь так интересней! правда? winks

0

101

В течение пяти лет он скитался по стране, посетил многих знахарей и ворожей, но никто ничего не смог ему дельного сказать. Хотя был один старичок, который всё же кое-чем помог. Александр нашёл его в Ростове, это был первый город,  которой юноша посетил,  старичка звали Фёкл, он был маленький, горбатый и казалось, что  уже живет не первый век.  Тот  его совсем не испугался, принял радушно, как сына. И уезжая от Фёкла,  Александр одновременно и радовался, и грустил. Грустил потому, что не хотел покидать такого хорошего человека, а радовался, так как Фёкл помог ему сохранить человечность. Александр узнал, что может не питаться кровью, может жить также, как и раньше, не считая того что солнечный свет резал ему глаза, заставляя их сильно слезиться, а простая пища, кроме мяса (полу сырого) и вина, не усваивалась. Но было одно «но»!  Существуя таким образом, тело Александра старело в два раза быстрее, и определённым образом усыхало, т.е через несколько лет  Александр, будет жить, но как «растение».  В тридцать будет выглядеть на шестьдесят, а потом и вовсе сможет только лежать, не двигаясь, так как умереть ему, не дано.
  И тогда Александр решил для себя, что уж лучше он проживёт несколько лет как человек, чем станет монстром.
  Но потом произошло то, что навсегда изменило его жизнь. 
  Александру шёл тогда 21 года, но выглядел он на все 30. …..

  Тут поток воспоминай графа был прерван.
   - Александр, - в его кабинет вошла жена. – Вы скоро?
  Повернув голову, Александр окинул её взглядом и раздраженно сказал.
   - Иди спать, Лизавета, я сейчас приду.
  Девушка нерешительно застыла на пороге.
    - Иди, я сказал! – прикрикнул муж.
    - Вообще-то, если вы не забыли у нас сегодня первая брачная ночь! – раздосадовано крикнула она и скрылась за дверью, хорошенько хлопнув ею напоследок.
    - Забудешь о таком как же!
  Пришлось встать и отправиться в спальню, ему совершенно не хотелось исполнять свой супружеский долг, но он сам одел себе ярмо на шею, так что теперь приходилось его нести.


0

102

В первый раз вижу,чтобы дамочка так хотела затащить в постель мужа в первую брачную ночь,особенно если до этого они не были знакомы. Правильно,Алекс!Не иди к ней.Она-коза!!!!!!!! На фига она ему? Он-вампир,а,значит,бессмертный. А значит наследники ему на фиг не надо(ну разве что только от Леньчика. Чего для любимой не сделаешь?)
А что там всё таки случилось?!
Проду! Требую проду.

0

103

В первый раз вижу,чтобы дамочка так хотела затащить в постель мужа в первую брачную ночь,особенно если до этого они не были знакомы. Правильно,Алекс!Не иди к ней.Она-коза!!!!!!!! На фига она ему? Он-вампир,а,значит,бессмертный. А значит наследники ему на фиг не надо(ну разве что только от Леньчика. Чего для любимой не сделаешь?)
А что там всё таки случилось?!
Проду! Требую проду.

а кто сказал, что они раньше не были знакомы? ведь его нынешняя жена это родная сестра Елены. :D

0

104

Ну и поворотик!Родная сестра?! :blink:  :blink:  :blink:  Я думала все что угодно,но только не это! Но все равно-мне она не нравится,я обеими руками за Леночку!!!!

0

105

КТО его новая жена????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :wacko: Оксана,ты меня без ножа режишь!!!! Какого....... он женился на её сестре? :angry: Нет! Я отказываюсь ЭТО понимать. Это,что издевательство?
Я уже запуталась..... Ему,что так Лену легче забывать?! ПРЕДАТЕЛЬ.... Я от него не ожидала! ^sm8^
Всё равно,они не знакомы так хорошо,чтобы она так рвалась в его постель!
Интересно,а что там Лена и этот....
Эх! Скорее бы проду, а то тут снова начинает всё закручиваться.
Умница,Кокошь! Так держать. :)

Отредактировано Jenny White (12-10-2007 22:09:04)

0

106

Кокоша, а я знала,что это сестра Елены :D

Мне оч понравилось,но мало B)
Жаль, что у меня забирают комп и я не смогу читать твой роман ^sm8^

0

107

Алиськин,ты рада тому,что сестра Лены стала женой Алекса?!?! :blink:

0

108

Я.конечно,не Алисса,но думаю,что не рада. Просто она ещё в самом начале сообразила всё. Вот вернётся и всё точно узнаем. ^_^
Кокошь, а когда прода будет? Скоро,надеюсь? А то мне аж интересно как теперь у Алекса хватит духу остаточно разорвать отношения с Леной. Я всё ещё надеюсь(чувствую,что зря!) ,что его переклинит в последнюю секунду!
  Не знаю почему, когда слушаю песню"100 часов счастья" Лены Князевой вспоминаю твой роман. Там слова есть:" нам слова не нужны-мы понимаем мысли, и уже не важны...". Наверное, они так скоро будут общаться. Но всё равно, это мой саундрек темы Лены и Алекса... даже если они и не остануться вместе.

Отредактировано Jenny White (13-10-2007 00:10:09)

0

109

Кокошь,куда ты делась?!  :o Я уже немного переварила поворот событий и снова рвусь в бой. :D 
Куда же ты пропала?!  ^sm8^

0

110

Руками и ногами поддерживаю Дженни! Кокош,ну пиши скорей проду-у нас нервы сдают)))))

0

111

Да!!!!!!!!! ПРосто жуть какая-то:хожу и на всех кидаюсь! :D

Отредактировано Jenny White (13-10-2007 17:51:49)

0

112

Ко-ко-ша! Ко-ко-ша! Это скандируют трибуны.  fans Ну куда ты делась опять?!!!! Я тут сижу, жду брачной ночи Алекса и той козы. А тебя все нет  cray   и нет ^sm8^ ....

0

113

потерпите немножко! :rolleyes:  просто сейчас совсем некогда - работа(по 8 часов), учёба, да ещё 2 зуба надо вырвать! :( я так боюсь!!!!!!!!!!! ^sm8^  может завтра или послезавтра выложу! обещаю.  :)

0

114

Кокоша, а я знала,что это сестра Елены :D

Мне оч понравилось,но мало B)
Жаль, что у меня забирают комп и я не смогу читать твой роман ^sm8^

а когда же ты вернёшься? :(

0

115

Ни пуха тебе с зубами! А прода-ладно уж,мы добрые,один день подождем))) :rolleyes:

0

116

Держись,зайчик! air  Сама не люблю стоматологов.

0

117

держись Кокошь!!!
Сорри что долго ничего не писала!! Молодец, захватила нас своим сюжетом!!
А я вижу сестрица Еленки зря время не теряет!!! Быстренько она его присвоела!!!

0

118

вот и продолжение.
Глава 8.
   Елена как будто проснулась после дурного сна.  Сегодня ночью Михаилу пришлось срочно уехать в Новгород по каким-то важным делам. Елена хотела поехать с ним (она так сильно соскучилась по родителям!), но Михаил отказал, сославшись на то, что уезжать ему надо немедленно и ждать пока она соберётся времени нет, и вообще они собирались в Новгород на крещение. Так что придётся ей немного подождать.
   А утром Елена как бы увидела себя со стороны, заново обдумала свои поступки. У неё словно пелена упала с глаз, она осознала как жестоко поступила с Александром, а главное поняла что совершенно ничего не испытывает к своему мужу, не говоря уже о любви, которую ей казалось  она питала к нему.
   Сейчас девушка сидела в спальне, на кровати обхватив руками колени, она испытывала подавленность. Жизнь утратила смысл, что дальше делать она не знала. Продолжать жить с Михаилом Елена  не желала, Александру она, наверное, больше не нужна, к родителям вернуться нельзя, всё равно Михаил вернёт её назад, так как имеет на это право по закону.
   Последние месяцы были просто наваждением каким-то! А всё началось с неудавшейся свадьбы, если бы не это глупое похищение, она бы уже давно была женой графа Шереметьева. Во всём виноват этот  глупый мальчишка  Сергей!  Кстати где он сейчас? После того ужина в домики в деревне Елена его не видела, а Михаил не знал, куда тот подевался.
  Девушка до сих пор не могла понять, что заставило её выйти замуж за Михаила, ведь он ей совсем не понравился. С чего она вообразила, что влюблена в него, да ещё и Александру об этом сказала?! Дура!
Раздавшейся стук отвлёк Елену от её тяжелых дум.  Ей не хотелось никого видеть, но стук повторился.
   - Да, кто там такой настойчивый, - проворчала Елена, но всё же встала и отворила дверь.
На пороге стояла её верная Дуняша. Только её разрешил взять  с собой Михаил, когда они переезжали на новое место жительства. Изначально Елена не хотела уезжать из своего родного города, но Михаилу как-то удалось убедить её, если бы  выбор перед ней встал сейчас, то она бы ни за что не согласилась.
  - Сударыня, я вам вот покушать принесла, а то вы совсем ничего не ели сегодня, а уже полдень. – заботливо произнесла Дуняша.
   - Я ничего не хочу, - Елена снова забралась на кровать и наблюдала теперь, как Дуняшка суетится, накрывая на стол.
   - Как же так?  Нет, это не дело, себя голодом морить.  Посмотрите, какое всё вкусненькое, горяченькое. Ваши любимые блинчики с мёдом.
   - Ничего в горло не идёт. Мне так плохо Дуняша.
  На глаза Елены навернулись слёзы, подошедшая Дуняша, присела рядом и обняла её.
   - Ну-ну не плачьте, всё будет хорошо. Вернётся скоро ваш  Михаил Петрович и всё наладится, ведь вы, поэтому плачете?  – она нежно поглаживала плачущую девушку по голове.
   Постепенно успокаиваясь, Елена начала икать.
    - Я вовсе.. ик .. не поэтому плачу.
Елена отстранилась от служанки и посмотрела ей в глаза.
   - Дуняша, помоги мне.
И девушка открыла ей душу, надеясь, что та ей как-нибудь поможет.
И та помогла. Так что, когда виконт Вересов вернулся из поездки, он обнаружил, что его любимая женушка пропала, вместе со своей служанкой. Опросив слуг, он выяснил, что они в сопровождении двух охранников уехали в деревню подышать свежим воздухом. Но Михаил ни на минуту в это не поверил. Он понял, что Елена каким-то непостижимым образом освободилась от его чар. Но как? И что теперь будет? Получается, он зря ездил в Новгород.

0

119

Кокоша,умничка ты моя! Проду написала! Спасибо! Я в предвкушеннии захватывающих приключений!

0

120

Кокошь, молодец!!! Спасибочки что постаралась втиснуть в свой график проду и не слишком нас томила!!!
Интересна Еленка к Сашке побежала или нет?! blaqsh

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман