Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Ур-рааааааааааааа! Прода! УРРААААААААААААА! Лена Мишу кинула! sm77  sm77  Ах, ты моя зайка.... air
Кокошь, скорее проду давай!!!!!!!!!! :D Как там твои зубки?

0

122

Кокоша,солнышко,ну куда ты пропала? Порадуй нас своей продой, а то уже сил никаких нет..... :wacko:

0

123

Кокоша, ну мне что собирать подписи на продолжение? :D  Куда ты пропала? Ко-ко-ша!Ко-ко-ша! app  frie

0

124

Присоединяюсь! Про-ду! Про-ду! Про-ду! app  app  app

0

125

извините за долгую отлучку, был творческий кризис. :D  а вот и продолжение.

    Тем временем беглянка была на пути в Новгород.  Дуняша  посоветовала ей отправиться прямиком к графу Шереметьеву и без утайки ему всё рассказать. Служанка была уверенна, что граф что-нибудь придумает, тем более что он так боролся за неё.
   Путники ехали по тряской дороги, карета на каждой кочки подпрыгивала как молодой барашек.  Но все эти неудобства компенсировались той надеждой, которая крепла в душе Елены.  Путь до Новгорода занимал около двух суток, это означало, что ночевать им приходилось на ближайшем постоялом дворе, к которому они как раз подъезжали. Елена была вымотана,  она мечтала о мягкой постели и горячей еде.
    Они вылезли из кареты и направились внутрь, в тепло и уют постоялого двора.  На их счастье две комнаты были свободны, в одной разместились Елена с Дуняшей, а в другой охранники, возница же переночует в конюшни. 
  Поужинали они у себя в комнате. Елене казалось, что она давно так вкусно не ела, хотя еда была самая простая – наваристая похлёбка с мясом и румяные блины с малиновым вареньем. После ужина спать захотелось ещё больше, она удобно устроилась на кровати и закрыла глаза. Она не понимала, откуда у Дуняши силы развлекаться, ей хотелось только спать, а та убежала миловаться с сопровождавшим их Гришкой, с которым Дуняша давно «водила шашни».
Елена пребывала в приятной полудрёме, когда дверь со скрипом отварилась.
«Петли не мешало бы смазать». Промелькнула в голове девушки ленивая мысль.
  - Дуняша, ты вернулась? Что то ты рано сегодня? – пробормотала, зевая, она.– Погаси, пожалуйста, свет.
   Свеча тут же потухла и комнату окутал мрак.  В комнате стояла тишина, которую время от времени нарушал скрип половиц.
   Через некоторое время девушка уже сладко спала, ей снился Александр . Во сне они кружились в вихре танца, Елена смеялась и чувствовала себя легко и свободно. А потом Александр её целовал, его поцелую были так приятны, она таяла в его объятьях как кусочек масла в солнечный день оставленное на окне. Губы Александра  были нежными и ласковыми, Елена с радостью подставляла лицо его поцелуям, граф крепко сжимал её талию, как - будто он боялся что она убежит, Елена же отвечала ему полной взаимностью. Её руки обвивали шею Александра, пальцы нежно гладили волосы на затылки, Елена всем своим гибким телом прижималась к нему, словно хотела стать его счастью.
   Пронзительный крик птицы вырвал девушку из её сладкого сна, она вздрогнула, когда крик повторился. Елена лежала неподвижно и вглядывалась в темноту, ей казалось, что кто – то сидит у неё в ногах. Она прислушалась,  пытаясь уловить хоть какие – нибудь звуки, но в комнате было тихо. Тут Елена осознала, что она даже не слышит дыхание Дуняши, а ведь Елена помнила, как та вернулась с прогулки. Может, служанка решила, возобновить ночное гулянье?
   Девушки стало немного жутковато, её преследовало чувство, что в комнате кто-то есть чужой. Набравшись смелости, она села и спустила ноги на пол с намерением встать и зажечь свечу. Но стоило ей только встать как чья-то холодная рука схватила её за плечо. Девушка от неожиданности и испуга закричала, но ей тут же закрыли рот и насильно уложили обратно на кровать. Она брыкалась и пиналась, пытаясь вырваться, но её быстро утихомирили, ударив по лицу, так что Елена потеряла сознание. Очнувшись,  она обнаружила, что лежит на спине плотно прижатая к чьему – то сильному телу и кто – то хрипло дышал ей в ухо. И тут в замутненном сознании девушки  как вспышка возникло воспоминание, что подобное уже было с ней. Она так же лежала в темноте, слышала дыхание,  и тихий, грубый голос  шептал ей: «С этой минуты, я и только я, стану смыслом твоего существования, без меня ты не сможешь ни дышать, ни пить, ни есть, ты пойдешь туда, куда пойду я, будешь жить там, где стану жить я! Я твой хозяин, твой господин и любовь всей твоей жизни. Повтори!»
  Наконец тишину нарушил мягкий мужской голос.
    - Я счастлив снова тебя видеть, девочка моя.




   

0

126

Я надеюсь, что это Алекс. А, если нет, то это достойное продолжение этого дня.
Прости,Кокошь, я лучше завтра прокоментирую, а то что-то мне как-то  не оч хорошо.

0

127

Я надеюсь, что это Алекс. А, если нет, то это достойное продолжение этого дня.
Прости,Кокошь, я лучше завтра прокоментирую, а то что-то мне как-то  не оч хорошо.

что-то случилось?! :o  ты не заболела?!!! :(

0

128

Нет, к сожалению... Я потом скажу, если получиться. Одна просьба:скрести за меня пальцы, сейчас решается важная для меня вещь.

0

129

Кокошь, просто супер! Какая оконцовка!!! sm77  Я на 1000% уверена, что это Алекс...только у него такой голос!
Ещё, ещё проды! Развей наши сомнения! :wub:

0

130

Да, развей.  blaqsh Только бы это Алекс.... Предлагаю его побить(за моральный ущерб, я ведь так переживала!), а потом их поженить! sm77  sm77 ПРОДУ, давай, проду! Не заставляй меня ещё нервничать,Кокошь, а то я уже больше не выдержу! ^sm8^

0

131

Зайкин, не исчезай! Я так жду проды. Хоть ты порадуй меня, а то пока некоторые не спешат этого делать! Не дай помереть бедной студентке от ожидания! :)

0

132

Кокоша,солнце,я на 10000000% увена в том,что это пришел мой любимчик-Алекс))Я права? Порадуй нас продой,не томи)

0

133

Я конечно тоже очень хочу чтоб єто был Сашенька!!!! :lol: 
Но разве он мог ударить её по голове!!! dia  Кокошь, я жду  прям очень жду проду, чтоб унать кто это!!!!

0

134

я писала эту сцену слушаю песню Rihanna - Umbrella. и вот что получилось. :rolleyes:
   У Елены мурашки побежали по коже при звуках этого завораживающего голоса, а из груди вырвался прерывистый вздох. Она испытывала одновременно и облегчение, и непонятную тревогу.
   - Александр, - прошептала Елена и подняв руку прикоснулась к его лицу кончиками пальцев.
   В ответ на ласку, Александр поддался вперёд и потерся щекой о её нежную шею.  Затем его сухие, мягкие губы проделали тоже действие, девушка выгнулась, ещё теснее прижимаясь к Алексу. Губы графа скользили по шеи девушки, потом переместились на подбородок, слегка прикусив его, затем он начал целовать её лицо, не пропуская не единую черточку и наконец они достигли полураскрытых губ девушки. И тут его щемящая душу нежность сменилась всепоглощающей страстью. Александр взял в сладкий плен губы Елены, лаская их языком, терзая их, нежно кусая, руки его медленно скользили по её телу, заставляя выгибаться от удовольствия. Девушка попыталась  обнять его, но сильные руки Александра обхватив запястья девушки подняли  их вверх. При этом он не на миг не отрывался от губ Елены, продолжая целовать её, насколько хватало ей дыхание.
   Александр впервые испытывал такие сильные и острые чувства.  Причём его переполняла не только страсть, но и нежность,  а может быть и любовь. Ему хотелось доставить Елене удовольствие, чтоб ей было хорошо с ним, боялся сделать ей больно, но в тоже время Александру хотелось сжать её объятьях, так крепко чтоб наконец до конца осознать что она с ним, и теперь он её никуда не отпустит. И плевать на Вересова, на Шабуровых, плевать на всех, главное чтоб она тоже хотела быть с ним.
  Елене же всё казалось продолжением её сна. Ей было так хорошо, так восхитительно приятно! Тело её пело, а душа, наконец, была спокойна, как будто она вернулась в долгожданный дом. Девушка только сейчас поняла, как соскучилась по Алексу. Елена не знала, что означают её чувства, может просто радость от встречи, может привязанность, а  может быть это и есть любовь. Но одно она понимала точно, теперь её жизнь будет прочно связана с жизнью Александра, и она этому была рада.
  Постепенно их возбуждение нарастало, Александр, наконец, отпустил ей руки, и Елена тут же обняла его за талию. Только сейчас девушка обнаружила что Александр был полностью обнажён. Но к своему удивлению поняла, что этот факт ни капли её не смущает, скорее наоборот.

вечером будет ещё.

0

135

Ого!  Какое развитие событий! sm77 :wub:
Теперь с нетерпением жду вечера... :rolleyes:

ЗЫ: кстати, Кокошь, между строчек и правда слышится эта композиция!

0

136

Rihanna FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm77
Боже, Кокоша, зайчик, если бы ты  знала, какой музыкой для моих ушей sm77  sm77  был этот кусочек. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air  Спасибо за этот оазис спокойствия и прекрасного! Ведь очень скоро их снова разделят сложившиеся обстоятельства....

0

137

Ох,я мечтаю,что бы их ничто не разделяло))))Кокоша,я с нетерпением жду вечера! :wub:

0

138

Она нежно провела руками по мускулистой спине графа, его мышцы непроизвольно сократились.  Повинуясь Александру, девушка раздвинула ноги, позволяя ему, удобно устроится между ними. Елена всё ещё оставалась в сорочке, Александр же не спешил её избавить от ненужной уже одежды.  На мгновенье в голову девушки пришла мысль, что она слишком смело, ведёт себя для невинной девушки, а в том, что она оставалась невинной Елена не сомневалась, она точно помнила что, несмотря на недолгую семейную жизнь с Михаилом он к ней и пальцем не притронулся. Девушка не знала с чем это было связано, но очень была рада этому. Елена не представляла что кто-то другой, а не Алекс, будет целовать, обнимать и трогать её, одна эта мысль заставила вздрогнуть её от отвращения.
   Её дрожь Александр истолковал как страх, он тут же прекратил поцелуи, обнял девушку и заглянул ей в глаза, благо выглянувшая луна позволяла это сделать.
  - Не бойся, я не буду ничего делать, если ты этого не желаешь. – прошептал он и успокаивающе поцеловал её в бровь.
   Елена же совсем не боялась, она хотела продолжения, желала чувствовать его горячее, обнаженное тело, хотела, чтоб он целовал её.
   - Я не боюсь и я …. Хочу быть твоей. – только успела произнести Елена и граф тут же закрыл её губы страстным поцелуем, а его тело снова накрыло девушку, руки решительно стянули препятствие в виде её сорочки и отбросил в сторону. Всё, теперь они были полностью открыты друг для друга, и это касалось не только одежды, они были открыты и в душевном плане.
   А потом было всё и страсть, и нежность, и «небо в алмазах». Одним словом было всё то, чего так желали нежные любовники.  Затем они утомленные любовью уснули тесно прижавшись друг к другу, не размыкая рук.
 
пока все, продолжение будет скоро. всем огромное спасибо за отзывы. :wub:


   





0

139

Кокоша, наконец-то я и до Елены добралась. sm77  Одним словом-супер! Я так рада, что ты дала им возможность побыть вместе. Но и препятствий будет очень много. Саша женат!
Ждёмс проду B)

0

140

Ур-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!  sm77 Кокошь, я тебя люблю. air  Наконец то! Хе-хе, получи Миша фиг! :lol:  Жена его променяла на свою любовь. Интересно, а что будет когда она узнает, что изменила с мужем своей сестры?  :wacko: Кокошь, жду проды.  :D Давай,зайка! sm77  blaqsh

0

141

Йес!Мишенька получил щелчок по носу)))))Я так рада за эту Алекса!!!!Прода,прода и еще раз прода)) sm77

0

142

Ну и где же прода о счастливых влюблённых?!  :( Кокоша, куда ты опять делась?! :(  Мы хотим узнать продолжение истории этой оригинальной пары. fin Прода!!!!!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!! app  app  app

0

143

Кокошь, супер!!! Как я рада!!! Наконецто!!! хотя ну и настроила же ты им преград!!!Ну все равно УРА!!!!!!! sm77  sm77  sm77

0

144

А ВОТ И Я! :D
   Александр проснулся задолго до пробуждения Елены. Его разбудили пробивающиеся из-за шторы лучи восходящего солнца, которые, падая на его кожу заставляли испытывать лёгкое, но раздражающие пощипывание. Встав он поплотнее задёрнул шторы и вернулся в объятья любимой. Девушка во сне выглядела просто очаровательно, Александр не мог на неё наглядеться, её вид пробуждал в его душе щемящую нежность. Хотелось холить и лелеять её, оградить от всех бед и несчастий.
   Прошлая ночь не только подарила ему  величайшее наслаждение и радость, но также показала, что любовь значит для него больше чем жажда крови.  Он смог сдержать себя, хотя на один кратчайший миг (в момент наивысшего наслаждения) Александр чуть было не поддался слабости и не вонзил свои удлинившиеся клыки в беззащитное горло девушки.
   В голове графа тут же всплыло воспоминание, о том как он будучи ещё совсем молодым вампиром, недавно только испившим вкус крови, не переборов свои низменные инстинкты убил молоденькую девушку. Это случилось  в Лондоне, в одном из публичных домов, куда Александр пришёл удовлетворить свою похоть. По другому это назвать было нельзя. Несмотря ни на что он всё-таки  был мужчиной и ему необходимо было удовлетворение, чтоб не сорваться в любой момент. Заказав хорошенькую девушку, он отправился с ней в будуар. Поначалу всё шло как обычно, но в какой-то неуловимый миг, Александр не удержался и впился в шею девушку. Он совершенно не соображал что делает, его сознание полностью поглотила неуправляемая жажда крови. Кровавый туман развеялся и юноша осознал что натворил. Он был в ужасе от своего поступка. Им была загублена совсем ещё молодая девушка! И он бежал от туда сломя голову, как последний трус. Именно после того случая Александр поклялся себе, что не притронется ни к одной женщине, пока полностью не будет уверен в себе. До сих пор он оставался, верен своей клятве.
  Елена пошевелилась и пробормотав что-то во сне, ещё теснее прижалась к нему, ища тепла в его объятьях. Александр осторожно, чтоб не разбудить погладил её по голове и поцеловал в покрытую лёгким румянцем щёку.


   





0

145

Код:
undefined Я поступила в литакадемию!

Какие лапочки!Я таю! Кокошь поздравь меня!

0

146

молодец!!!!!!!!! :rolleyes:  а поподробней можно?

0

147

Ко-ко-ша!Молодец!Я просто в восторге. И почему говорят,что вампиры не умеют любить? :wub: Мое сорри за наглость,но пиши скорее проду! :wub:  air  air

0

148

Кокошь, как же ты умеешь прописывать эмоции! Аж до дрожи в коленях! Ух! sm77
Душа требует ещё проды! :rolleyes: :wub:

0

149

А моя душа истерически орёт, что хочет проду! :D

0

150

я бы с удовольствием вас чаще радовала, но времени свободного совсем мало, вот даже сейчас вам пишу, собираясь на работу. так что как только, так сразу! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман