Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Ой, как я тебя понимаю. Для меня это со вчерашнего дня супер актуальная проблема! fin

0

152

Как всё-таки ему повезло, что он решил остановиться именно в этом постоялом дворе. Ведь изначально Александр не намеревался вообще делать остановки, но  Туману  в отличии от хозяина необходим был отдых.
   Решение о поездки в Ростов пришло в его голову совершенно неожиданно.       После неудавшейся брачной ночи, Лизавета стала вести себя невыносимо. Отчасти Александр понимал её, какой же жене понравится, что она не привлекает мужа как женщина. Но вины своей граф не чувствовал, он действительно старался исполнить супружеский долг, но Александр видел в Лизавете только источник пищи. Поэтому он решил не искушать судьбу и убрался из её спальни, вслед же ему неслись совсем нелицеприятные слова. Но Александр предпочёл не обратить на них внимание, списав на обиду и разочарование. Вообще видя такое рвение оказаться в его постели, граф уже начал подозревать, что Лиза не такая уж и невинная девушка. К тому же до него доходили слухи, что до их женитьбы за ней настойчиво ухаживал Василий Воронцов, и Лизавета даже надеялась на предложение «руки и сердца», которого так и не последовало.  Да и тот факт, что согласие на их женитьбу она дала практически, не раздумывая, теперь казался Александру странным, ведь раньше Лиза не выказывала особой симпатии к нему.  Впрочем, это и ранее не трогало Александра, сейчас же ему было тем более всё равно.
   По сути, предложение он сделал в пьяном угаре, в котором он находился после последней встречи с Еленой. И вообще если бы Лиза не согласилась, Александр может, и не вспомнил бы о своём глупом предложении.
   Так что желание Александр уехать, и привести свои расшатанные чувства  в порядок было понятно. Он ехал в Ростов с намерение навестить Фёкла, Александр знал, что тот всегда будет ему рад. Сделав остановку на пол пути, он хотел лишь дать Туману небольшую передышку и снова отправиться в путь.  Как же граф был удивлён, встретив Дуняшу. Та тоже сразу же признала его. С замиранием сердца он спросил её о Елене, и счастью Александра не было предела, когда он узнал что она тоже здесь. Дуняша с радостью указала в какой комнате они остановились, а также согласилась ночевать сегодня в другом месте и конечно же получила за это небольшое вознаграждение. Все остались довольны таким решение, даже здоровенный детина, не отходивший от Дуняши не на шаг во время всего  их разговора.
   Он совсем не ожидал, что девушка окажет такое ярое сопротивление.  И Александр очень жалел, что пришлось её ударить, но по-другому утихомирить Елену  не получилось, он уговаривал  её успокоиться, но она как будто его не слышала. И чтобы она не перебудила весь дом, ему пришлось принять меры. К счастью девушка быстро пришла  в себя. А то, что последовало дальше, оставило в душе графа неизгладимый след, и он очень надеялся на дальнейшее продолжение.
   Почувствовав на себе пристальный взгляд, Александр понял что Елена наконец проснулась. Улыбнувшись он наклонился к ней и ласково поцеловав прошептал.
    - С добрым утром, солнышко моё любимое.


   





0

153

Йесссссссссссссс!  sm77 Алекс, я тебя обожаю.Нет, я тебя просто люблю!  air  sm77 Нет,Кокоша тебя я люблю больше!!!!!!! Есть!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!Саша, какой же ты .... ты просто прелесть! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0

154

мне почему то кажется что, чего то не хватает в моём романе, но не могу понять чего? :blink:  может вы поможете? B)

0

155

Не знаю мне всё нравиться! Алекс умница, ты-золотце! Ладно, побежала я на бал, а то меня сейчас покусают! :D

0

156

Кокошь,Ну ты ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?! :(  Ау! Возвращайся к нам(было бы супер если бы с продой!)мы тебе всё-всё простим. :D
Ну,зай...Ты где?! :blink:  Проду!Проду!Проду! app  app  app  app  app  app  app

0

157

Ко-ко-ша!Ко-ко-ша!Трибуны скандируют твое имя!Ну ты где,
зайчик?Нам до жути хочется проды! cray

0

158

Ко-ко-ша!Ко-ко-ша!Трибуны скандируют твое имя!Ну ты где,
зайчик?Нам до жути хочется проды! cray

Подтверждаю каждое слово.Ну ты где? cray

0

159

КОКОШАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Ну ты где пропала? ^sm8^ Я тут сижу жду проды, а тебя всё нет и нет!!!!! cray Ко-коша!!!!!!!!!!! Мне что митинг собирать, чтобы ты появилась? :angry:  :(  cray  app  app  app  app

0

160

Так всё митинг собран!!!! :D Жду до выходных, а если нет,то всё. ... Мы пошли бастовать.Кокоша вернись!!!!

0

161

Да Кокошь, Джени права! ГДЕ ТЫ ПРОПАЛА?????? cray

0

162

девочки обещаю разделаюсь с сессией, выложу проду большууууууую! чтобы компенсировать ваше ожидание! :rolleyes:

0

163

Ой, чувствую меня уже не будет. Не переживу я сессию cray . Кокошь, ты обещай, что будешь помнить обо мне в минуты писания проды!!!!  ^sm8^

0

164

а вот и я! всем привет.
вот что я всё таки смогла нацарапать, теперь надеюсь буду регулярно писать.

   
   - С добрым утром, солнышко моё любимое.
    Проснувшаяся девушка сладко потянулась. Она чувствовала приятную усталость во всем теле. На душе было радостно и спокойно. И похоже Александр испытывал такие же чувства.  Он улыбался, а глаза выражали нежность и обожание.
    - Поцелуй меня. – прошептала Елена.
   Её желание тут же было удовлетворено.
   Казалось что эта идиллия будет длится вечно, но к сожалению все хорошее когда-нибудь кончается.
    - Мне нужно идти, а то скоро придет твоя служанка. – проговорил Александр, при этом крепко обнимал девушку.
   Больше всего на свете ему сейчас хотелось запереться с ней в этой комнате  на ближайшие десять лет.  И любить её, узнавать заново, сказать все  нежные слова, которые  он знает. Однако он понимал, что это невозможно, но так хотелось.
  - Мне так не хочется с тобой разлучаться. – тихо сказала Елена и потерлась щекой о его плечо.
  Они поцеловались на прощание и Александр, уже было собрался уходить, но тут Елена решила задать вопрос,  который её давно мучил.
   - Александр, а как ты меня разыскал? Как ты здесь очутился?
  Граф медленно повернулся и взглянул девушки в глаза.
  - Видимо сама судьба нас свела, любовь моя. Я оказался здесь случайно, я направлялся в Ростов.
   - А мы ехали к тебе. – тихо промолвила Елена – мы запросто могли разминуться.
  - Но этого, Слава богу, не произошло. Я встретил в харчевне Дуняшу, и она мне всё рассказала.
   Александр подошел и снова обнял девушку.
   - Всё будет хорошо, я приду и мы обо всём поговорим. -  он чмокнул её в макушку и вышел.

                                       Глава 9.
   Михаил буквально кипел от злости. По его мнению Елена могла направиться к родителям или… . вот про это «или» ему совсем не хотелось думать. Перед его мысленным взором всплыло невыносимо красивое лицо графа  Шереметьева, Михаила буквально передёрнуло от злости. Неужели она смогла освободиться от чар? Если так, то нужно как можно быстрее найти её, а вот что будет дальше, Михаил ещё не решил. Снова наложить те же чары  невозможно, они не подействуют, нужно придумать что-нибудь новое.   
   Последний раз, когда он был в Новгороде, Михаил встречался с Варварой Ястребцовой, девушкой с красивой внешностью, но обладающей дурной славой.  Варвара жила в богатом особняке, который ей подарил, один из целой вереницы, любовник. Мужчины её любили, боготворили и боялись, а женщины просто ненавидели, но терпели.  По слухам Варвара занималась черной магией, за ней частенько замечали, что у неё «дурной» глаз.
   Долгое время говорили про случай, который произошёл на одном поэтическом вечере.  В тот вечер Варвара приехала в необыкновенно кричащем платье, но никто не осмелился прокомментировать  это, кроме одной глупенькой девушки, которая громко рассмеялась  при виде наряда Ястребцовой, да ещё и высказала всем своё мнение по этому поводу. Тогда Варвара ничего не сказала, но одарила эту девушку таким взглядом, что все кто это заметили, почувствовали озноб. Поэтому никто не удивился когда узнал, что та глупышка сломала ногу по пути домой, а наутро у неё соскочил большущий ячмень на глазу.  И этот случай был не единственным.
  Михаил заходил к Ястребцовой за советом. Ведь именно она помогла ему подчинить Елену, но чары видимо оказались слабыми, так как Михаил начал замечать, что время от времени он теряет контроль над девушкой.  И Варвара посоветовала привести Елену к ней, а уж она что-нибудь придумает. Он посчитал это хорошей идей, тем более он давно обещал привести жену в Новгород. Но приехав Михаил не нашёл девушку дома, получается всем его планам не суждено сбыться.
Сначала Вересов решил проверить свою первую мысль, насчёт того, что Елена у родителей.  Но как он и ожидал там её не оказалось. Оставалось только одно, она с Шереметьевым, который, по словам его жены, отправился в Ростов. Сейчас Михаил очень жалел, что в своё время не сказал Елене о свадьбе её сестры с Шереметьевым, может быть, тогда бы ничего этого не случилось.

0

165

Кокошь, я так соскучилась за твоими продами!!! Ну чувствую миша, так просто Елену не отпустит!!!
Интересно что Сашка делать будет то!

0

166

Кокоша,зайка,ты вернулась!Урра!  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 И не одна а с продой!!! sm77  sm77  sm77
Так по поводу кусочка... Какие они лапочки, когда вместе. Чтобы продлить эту идиллию влюблённых, предлагаю Саше загрызть Мишу. dia  Миша у меня уже ничего, кроме отвращения, не вызывает.  <_< И почему-то мне сдаётся, что именно он "просветит"Лену. :angry:
Проду! blaqsh Требую ещё!
Кстати, как сессия? blaqsh

0

167

Кокоша,зайка,ты вернулась!Урра!  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 И не одна а с продой!!! sm77  sm77  sm77
Так по поводу кусочка... Какие они лапочки, когда вместе. Чтобы продлить эту идиллию влюблённых, предлагаю Саше загрызть Мишу. dia  Миша у меня уже ничего, кроме отвращения, не вызывает.  <_< И почему-то мне сдаётся, что именно он "просветит"Лену. :angry:
Проду! blaqsh Требую ещё!
Кстати, как сессия? blaqsh

я сама ещё не знаю что будет дальше, я пишу не продумывая заранее продолжение.
сессия идет полным ходом, осталось 3 экзамена. а потом будет самое страшное госы!
а у тебя как?

0

168

А у меня на следуйщей недели! :D
Удачи тебя на оставшихся экзаменах!

0

169

Нужно их отыскать и сделать это как можно быстрее. Михаил знал только один способ  это осуществить.  Так что, выйдя из дома Шабуровых, он прямиком направился к красавице Варваре.
 
    Когда Александр вернулся Елена была уже готова. Она умылась, оделась и даже успела позавтракать вместе с Дуняшей.
  - Я вижу вы уже позавтракали, - сказал вошедший Александр. – это хорошо, сам я тоже успел перекусить. – при этих словах по его губам скользнула странная улыбочка.
   Елена только сейчас начала осознавать как красив её возлюбленный. Для неё все в нём было верхом совершенства, и как бы это напыщенно не звучало, это было правдой.  Девушки постоянно хотелось касаться его, целовать или хотя бы просто смотреть, как это приходилось делать сейчас так как  присутствие Дуняши сковывало Елену.  Переведя взгляд на служанку, она заметила, как та восхищенно смотрит на Александра. И это очень не понравилось Елене, в ней начали просыпаться доселе незнакомые чувства – ревность и собственнические инстинкты.
    - Дуняша оставь нас не надолго одних – немного резковато сказала Елена.
   Служанка бросила на хозяйку удивленный взгляд, но выполнила просьбу, хотя это скорее прозвучало как приказ.
  Как только они остались одни, комнату огласил весёлый смех Александра, ему было приятно, что Елена его ревнует.
     - Глупышка, - нежно проговорил он и обнял девушку. – Я люблю тебя и больше мне никто не нужен, так что причин для ревности нет.
    - Но она так смотрела. – смущенно прошептала Елена.
    - Ну, я мужчина хоть куда! Я красив не спорю, и девушки иногда заглядываются на меня. – шутливо произнес Александр, но не выдержав снова рассмеялся.
  Поняв, что он просто разыгрывает её, девушка набросилась на него с кулаками, повалив  на кровать. И тут уже им было не до смеха, шутливая борьба переросла в страстные поцелуи и объятья.
    - Не понимаю как я мог думать, что смогу забыть тебя. – прошептал граф Елене и нежно поцеловал в шейку. – моя женитьба была самой большой ошибкой, которую надо срочно исправлять. – теперь в его голосе прозвучали горечь и сожаление.
    Александр не сразу заметил, что Елена странно притихла в его объятьях, что она перестала отвечать на его поцелуи. Отодвинувшись, он заглянул ей в лицо и тут же натолкнулся на её непонимающий взгляд.
   - Что-то не так? – спросил обескураженный граф.
   Елена высвободилась  из его рук.
   - Женитьба? – её голос прозвучал глухо – ты женился?
  Некоторое время Александр просто смотрел ей в глаза, как будто хотел убедиться, что она действительно удивленна.  Потом из его груди вырвался тяжкий стон.
   - Ты не знала! Ты  правда ничего не знала. Но как же так, твои родители  посылали вам приглашение.
    - Какое ещё приглашение?
    - На свадьбу. Правда, вы не приехали, я помню, был рад этому, так как видеть тебя счастливую в объятьях Вересова было мучительно.
   Не в силах больше лежать, Александр поднялся с кровати и подошёл к окну. Елена молча наблюдала за ним.
   - Почему Вересов утаил это от тебя? Какой ему прок от этого?



   





0

170

А что будет когда Елена узнает, что он женился на её сестре!!!! dn
ОЙ Кокошь... теперь так интересно, что дальше будет!!!! Жду ... очень жду проду!!!!

0

171

А что будет когда Елена узнает, что он женился на её сестре!!!! dn
ОЙ Кокошь... теперь так интересно, что дальше будет!!!! Жду ... очень жду проду!!!!

рада что тебе нравится! :rolleyes:

0

172

- Женитьба? – её голос прозвучал глухо – ты женился?

Ну..всё!Сейчас она узнает и хана! :(  Врядли она спокойно воспримет новость, что её сестра стала его женой! ЭЭХ!

0

173

- Подожди, - прервала его Елена – причём здесь мои родители?
   Александр не сразу нашёлся что ответить. Он испытывал неловкость перед девушкой, его сжигал стыд, но Александр надеялся, что Елена поймёт и простит его, как он понял её отношения с Вересовым.
  Девушка тоже встала и подошла к Александру, заглянув ему в глаза, она спросила чуть дрожащим голосом.
    - Александр, ты что-то скрываешь от меня? Не молчи, ответь мне, я постараюсь понять.
   И тут графа прорвало, он разразился потоком слов, которые давно хотели сорваться с его губ, но он не давал им выхода. Александр рассказал ей как страдал без неё, как его сжигала ревность и отчаянье, и наконец про то что женился он на её сестре, которая уже давно крутилась вокруг него.
    - Пойми, мне тогда было всё равно, мне «белый свет был не мил». Я женился, видимо в момент замутнения сознания. – закончил он свою речь.
   Александр искал в её глазах прощение, но видел лишь растерянность и обиду. Его стала захлёстывать волна безысходности. Схватив девушку за плечи он слегка встряхнул её.
   - Елена, скажи что-нибудь.
   Всё также, не проронив не слова, Елена высвободись из его цепких рук и медленно направилась к двери. Поняв, что она хочет уйти, Александр преградил ей дорогу.
   -  Подожди, не уходи. Нам нужно погово…. -  на полуслове его прервала пощечина.
   Граф изумленно посмотрел на разгневанную девушку.
  - Нам не о чем говорить. Ты предал меня! – зло бросила Елена и попыталась его обойти.
   Но не тут то было.  Александр подхватил девушку на руки и не смотря на её сопротивление положил на кровать, а сам лег сверху придавив своим весом. Девушка брыкалась, извивалась, отчаянно пытаясь вырваться, но куда ей было против  матерого вампира. Александр, подождал пока она успокоится, и крепко поцеловал.
   - А теперь выслушай меня. – Елена хотела что-то возразить, но Александр снова закрыл ей рот поцелуем. -  не перебивай. Я тебя не предавал, я люблю тебя и только тебя! Я женился  в момент отчаянья, я считал, что ты потеряна для меня. Ты же была замужем или ты уже забыла об этом? – глубоко вздохнув он продолжил. – но мы совсем справимся, мы всё преодолеем так как любим друг друга. Ведь ты любишь меня?
   Елена ничего не ответила, но видно было, что её злость пошла на убыль.





   





0

174

Всё также, не проронив не слова, Елена высвободись из его цепких рук и медленно направилась к двери. Поняв, что она хочет уйти, Александр преградил ей дорогу.
- Подожди, не уходи. Нам нужно погово…. - на полуслове его прервала пощечина.

Воу! Это что-то! sm77
Надеюсь,Саша не подкачает и у них действительно всё будет хорошо. :D
Кокоша.проду плииз!

0

175

Ой Кокошь класс!!! Прикольный способ выяснения отношений!! На кровати и когда тебя страсно целуют!!!! ВАУ :D

0

176

Мммм...Кокошь, как все страстно-романтично)) :wub:  Давай скорее еще порцию!

0

177

Что-то я давно сюда не заходила... Кокоша, умничка ты моя! Я кажется говорила, что я обожаю Алекса? Так вот. Я не договорила-тебя я обожаю в тысячу раз больше! air Пиши скорее еще)

0

178

спасибо всем! :rolleyes: скоро будет ещё. :D

0

179

- Теперь уже ничего нельзя сделать. Мы оба связаны. – прошептала девушка избегая смотреть ему в глаза.
   - Что ты говоришь, Елена? Мы найдем выход.
Елена покачала головой, а из уголка глаза скатилась одинокая слеза. Александр чувствовал, что теряет её. Необходимо было что-то сделать, что-то сказать, чтобы избежать этого.
   - Мы можем сбежать туда, где нас никто не найдет. У меня есть усадьба в Англии, во Франции и даже в Испании. Выбирай. – он говорил быстро и сбивчиво, Александр был готов сделать всё что угодно, лишь бы она перестала плакать и не отказывалась от  их счастья.
   - Я не хочу и не смогу всю жизнь прятаться. Наверное, зря я уехала от Михаила.
Последние слова Елены пробудили в Александре, утихшую было ревность.  Пристально глядя в глаза Елены своими сузившимися от злости он, чеканя каждое слово произнес.
   -  Ты опять хочешь разрушить наши отношения? Один раз ты уже это сделала, не надо повторять свои ошибки.
    - Ты упрекаешь меня в том, что я вышла замуж за Михаила? – возмутилась Елена.- но я сделала это не по своей воли!
   Александр удивился, Елена это заметила  и воскликнула.
   - Да-да,  я не обманываю. Он меня одурманил, я не знаю как, только помню его голос. Я жила как во сне, Михаил управлял мной, но осознала я это только, когда он уехал. Поняв, я ужаснулась, я не знала, что мне делать и первое что я сделала – отправилась к тебе. Как к своей единственной опоре и надежде. А ты….. – у неё опять выступили слёзы на глазах, чтоб он не заметил, Елена отвернулась.
   Воцарилось молчание, было слышно только неровное дыхание Александра.
  - Теперь я понимаю многие твои поступки. – промолвил граф и совершенно спокойно добавил – я убью его.
  Елена в испуге посмотрела на него, но не заметила на его лице ни волнения, ни сомнений, только холодное спокойствие. Она поняла, что Александр обязательно сделает, то, что задумал и не что его не остановит, даже она.
  Нежно поцеловав Елену, граф поднялся с кровати, сполоснул лицо холодной водой и снова присел рядом с ней. Взяв девушку за руку, перецеловал каждый пальчик.
    - Не думай не о чём плохом, мы будем вместе. А теперь нам нужно будет не надолго расстаться, мне необходимо уладить кое-какие дела. Я отлучусь на пару дней, а ты подождёшь меня здесь. – сказал он голосом не терпящим  возражений.
    - Нет, я не согласна. Я поеду с тобой.
Александр отрицательно покачал головой.
   - Прости, но я не могу тебя взять.
   - Я  здесь не останусь. – упрямо произнесла Елена.
   - Ты в этом уверенна. – тихим и каким-то вибрирующим голосом прошептал граф, при этом пристально смотря ей в глаза.
   
               

0

180

О-о-о.. У меня даже мурашки по спине побежали. Пиши скорее проду, не томи нас ожиданием)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман